Президент, верните моей команде деньги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 06 июл 2015, 13:57
Сюда записываются команды, чьи менеджеры хотят вернуть деньги после голосования по взносам в фонд федерации Уругвая. В случае успеха этого голосования деньги будут возвращены командам заинтересованных менеджеров тоже через голосование. Напоминаю, что по дивизионам выглядит так.

Д1 - 150к, Д2 - 125к, Д3 - 100к, Д4 -75к, КЛК - 50к всоликов.

Есть время подумать и определиться!

Так делают во многих федерациях.

Кто из ребят не хочет преждевременной публичной огласки, можно писать и мне в личку с пометкой "президент, верните моей команде деньги", чтобы я понял, что к чему и почему.
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 26 ноя 2015, 07:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение kondasha 25 ноя 2015, 15:23
со сборной отдам все что будет, поэтому с клуба прошу вернуть.. и так денег на немс нет.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение Pan-Lyolek 25 ноя 2015, 17:19
mich_von писал(а):Слюшай, верни бабки, даа! :grin:

нэ праблэма, дарагой. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
кондаша писал(а):со сборной отдам все что будет, поэтому с клуба прошу вернуть.. и так денег на немс нет.

спасибо, Миша, за подтверждение, а также за будущие ассигнования в фонд федерации. :super:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение ratibor BMB 26 ноя 2015, 00:02
возврат.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение a98 26 ноя 2015, 06:59
Привет. Верните деньги.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент, верните моей команде деньги!
Сообщение Ericsson1 26 ноя 2015, 08:27
А мне не надо возвращать. :D Мне не жалко. :P Могу еще подкинуть, если найдете как. {yahoo} {acute}
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент, верните моей команде деньги!
Сообщение Pan-Lyolek 26 ноя 2015, 12:08
Ерикссон писал(а):А мне не надо возвращать. :D Мне не жалко. :P Могу еще подкинуть, если найдете как. {yahoo} {acute}

Спасибо, Володя, насчет ваших взносиков у меня как президента никаких вопросиков. А бюджету Данубио можно позавидовать. :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Президент, верните моей команде деньги!
Сообщение хулиган 26 ноя 2015, 13:45
Даже если бы у моей команды был бюджет в минусе, я бы постыдился попросить возврата 75-100к, просто смешно, но и стыдно за людей {dontknow}
хулиган
 
 
 

Re: Президент, верните моей команде деньги!
Сообщение Vamba 26 ноя 2015, 13:53
хулиган писал(а):Даже если бы у моей команды был бюджет в минусе, я бы постыдился попросить возврата 75-100к, просто смешно, но и стыдно за людей {dontknow}
Глупо стыдиться за людей, которых ты не знаешь. Вдвойне глупее потворствовать ворам и мошенникам. Очень глупо отдавать свои деньги просто так, на прокорм конкурентов. :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президент, верните моей команде деньги!
Сообщение хулиган 26 ноя 2015, 13:58
Vamba писал(а):
хулиган писал(а):Даже если бы у моей команды был бюджет в минусе, я бы постыдился попросить возврата 75-100к, просто смешно, но и стыдно за людей {dontknow}
Глупо стыдиться за людей, которых ты не знаешь. Вдвойне глупее потворствовать ворам и мошенникам. Очень глупо отдавать свои деньги просто так, на прокорм конкурентов. :-)
Кругом один обман
хулиган
 
 
 

Re: Президент, верните моей команде деньги!
Сообщение Pan-Lyolek 26 ноя 2015, 16:55
Vamba писал(а):
хулиган писал(а):Даже если бы у моей команды был бюджет в минусе, я бы постыдился попросить возврата 75-100к, просто смешно, но и стыдно за людей {dontknow}
Глупо стыдиться за людей, которых ты не знаешь. Вдвойне глупее потворствовать ворам и мошенникам. Очень глупо отдавать свои деньги просто так, на прокорм конкурентов. :-)

Конечно, сумма 50-150к всолов ничтожна. Видел, что в других федерациях, похожих на нашу, собирают по 20-30 миллионов за одно голосование, т.е. взносы на команды гораздо больше уругвайских. И все, или почти все, счастливы. Тем более что взнос идёт с команд, а не с личных счетов менеджеров. Это то же самое, что орать в подземном переходе о том, что наглый бомж стырил у тебя 3 копейки.
"Прокорм конкурентов" - эти конкуренты работают на юношескую сборную страны, а чтобы дорасти до неё (игроки 18-19 лет), нужно как минимум 2 сезона вкладывать немалые средства. Программа юниоров на самом деле лишь частично компенсирует эти затраты при достаточно жёстких правилах.
Но некоторые люди идут на принцип, их можно понять. У кого был отрицательный баланс, например команда Д1 имела - 100 000, после голосования стало -250 000 всоликов. И тогда да, есть видимость "грабежа и мошенничества". Но у каждого человека своё мнение, и не будем этому воспрепятствовать. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Президент, верните моей команде деньги!
Сообщение kondasha 26 ноя 2015, 17:17
У Вамбы удивительное качество, редкое в Уругвае качество. Обсирать людей, превознося себя, видимо из детства ноги растут. Выбирайте выражения, не очень уважаемый, прежде чем называть людей ворами и мошенниками из-за 50-150 всоликов.. , которые менеджеры добровольно отдают через взносы. Те, кто против - получают их назад. В чём проблема-то?! Не хотите, не сдавайте, хотите сдавайте. Не нравятся тренеры сборных, голосуйте против, у Вас есть такая возможность, правилами предоставлена. Или лучше по Жванецкому : "о чём можно говорить с человеком, если у него нет паспорта"?
Последний раз редактировалось kondasha 26 ноя 2015, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Президент, верните моей команде деньги!
Сообщение Vamba 26 ноя 2015, 17:23
кондаша писал(а):У Вамбы удивительное качество, редкое в Уругвае качество. Обсирать людей, превознося себя, видимо из детства ноги растут. Выбирайте выражения, не очень уважаемый, прежде чем называть людей ворами
мошенниками из-за 50-150 всоликов.. , которые менеджеры добровольно отдают через взносы. Те, кто против - получают их назад. В чём проблема-то?! Не хотите, не сдавайте, хотите сдавайте. Не нравятся тренеры сборных, голосуйте против, у Вас есть такая возможность, правилами предоставлена. Или лучше по Жванецкому : "о чём можно говорить с человеком, если него нет паспорта"?
Не нужно болтать языком, когда это не нужно. А то с вас могут и спросить за клевету. В каком конкретно месте я превознёс себя? Либо ссылку, либо извинение. А если ты живёшь по Жванецкому и тебе не о чем говорить, то молчи пожалуйста "в тряпочку". Огради меня от общения с твоей ранимой персоной)

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Pan-Lyolek писал(а):Конечно, сумма 50-150к всолов ничтожна. Видел, что в других федерациях, похожих на нашу, собирают по 20-30 миллионов за одно голосование, т.е. взносы на команды гораздо больше уругвайских. И все, или почти все, счастливы. Тем более что взнос идёт с команд, а не с личных счетов менеджеров. Это то же самое, что орать в подземном переходе о том, что наглый бомж стырил у тебя 3 копейки.
Какая разница какую сумму взымают принудительно? И опыт других федераций тут не при чём. Почему-то ты не приводишь примеры федераций, где поборов нет и фонд полон.
Pan-Lyolek писал(а): "Прокорм конкурентов" - эти конкуренты работают на юношескую сборную страны, а чтобы дорасти до неё (игроки 18-19 лет), нужно как минимум 2 сезона вкладывать немалые средства. Программа юниоров на самом деле лишь частично компенсирует эти затраты при достаточно жёстких правилах.
А мне какое дело до тех кто работает на какую-то сборную? Какое мне до них дело? И почему я должен за них платить? Значит какая -то группа решила качать какую -то сборную, а оплатить им это должны все? Фуфло!!! И программа ваша фуфло!! Кроме сборной, эти игроки будут играть ещё в клубе и возможно против меня и что же тогда получается?
А получается вот что!
Те кто сборников качают и выбрали солнце имеют:
1. Компенсацию от доходов сборной.
2. Рост игроков дополнительный в сборной.
3. Компенсацию по программе.
Дождевики имеют:
1. Минус в кассе своего клуба.

Гениальная логика 3 плюса солнцу против 1 минуса дождю. 4-0. Фуфло такая программа!!! :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президент, верните моей команде деньги!
Сообщение Pan-Lyolek 26 ноя 2015, 17:48
Удивительно, как человек умеет разжигать огонь из ничего. При этом сам в федерацию не входящий, заместитель одной из команд. На кого работаете, Вамба? Разжигает флуд, всё ему не нравится. Неконструктивно получается. Что вы предложили сами кроме охаивания? Ни-че-го! :super:

Всё, молчу. Иначе снова на одно слово будет сто от Вамбы. :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Президент, верните моей команде деньги!
Сообщение kondasha 26 ноя 2015, 18:05
Не нужно болтать языком, когда это не нужно. А то с вас могут и спросить за клевету. В каком конкретно месте я превознёс себя? Либо ссылку, либо извинение. А если ты живёшь по Жванецкому и тебе не о чем говорить, то молчи пожалуйста "в тряпочку". Огради меня от общения с твоей ранимой персоной).

Клевету? твои фразы "молчи в тряпочку", "болтать языком" - может ты себе в зеркало скажешь то же самое.. Или твоя правда она самая главная? Ты даже юмора не понимаешь, уровень аргументации нулевой. Не хочешь сдавать, не сдавай, к чему столько вони? - написал в форуме, получил деньги назад! Не нравится, программа, предложи свою. Встань и возглавь, и сделай - тогда будут уважать. {wall}

Превозносишь себя? - доказательства? - А когда ты унижаешь других - это есть способ возвысить с тебя, "я 15 сезонов рядом со сборными" - и что? Я брал медали - ну и чего, что ты их брал?! Эрикссон брал не меньше тебя, но при этом остаётся нормальным человеком и не тычет другим как им жить. Блин, Дима рулил Вольфрамио, так было спокойно - нормальный воспитанный человек, опять вернулся этот кудесник, гений сборных и клубных достижений, который всё про всех знает!! Иди "болтай языком (Вамба)" в "Белизе", научи их, будучи "рядом со сборными" сильнейшей молодёжной сборной на Американском континенте выходить хотя бы в полуфинал?! А то видимо выйти из группы с соперниками силой на 400 баллов сильнее ты считаешь отличным достижением. А потом будешь нас тут лечить своими "успехами" .

Делай что-нибудь, хватит уже трепаться здесь.



Кстати, по поводу клеветы.. Подавай в суд, выиграешь - получишь назад свои 150 всоликов, которые с тебя незаконно списали раньше, чем тебе их През вернёт.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Президент, верните моей команде деньги!
Сообщение ratibor BMB 26 ноя 2015, 18:12
Pan-Lyolek писал(а):- эти конкуренты работают на юношескую сборную страны, а чтобы дорасти до неё (игроки 18-19 лет), нужно как минимум 2 сезона вкладывать немалые средства. Программа юниоров на самом деле лишь частично компенсирует эти затраты при достаточно жёстких правилах.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1474964
этот парень в этом отборе сыграл 4 игры из 6 в основе юношей, но он был программе не нужен Уругвая о чем мне вы и писали в топики соответственном, а ведь его нужно было 2 сезона минимум качать вкладывая в него не малые средства)))))
сейчас вы говорите он получит за отбор, видимо я должен этому быть рад . в нашем Уругвае даже особо не стоит вопрос что дождевики могут быть нужны федерации если они сильнее солнечников . вопрос стоит так -они <удалено автоцензором> не нужны вообще!!! но скинуться на благо феды это ты должен, а кто не скинулся тот жмот. вот такая позиция общая и вызывает отторжение у меня. я не против чтоб игрок играл за сборную, хотя порой тренера сборной мне сложно понять и принять его стиль работы. мне не нравится упертая позиция в отношении дождевиков и не желание где то признать свою не правоту.и в свете этого я тоже буду принципиален по взносам в фонд. изменится отношения федерации, изменится и мое отношение к фонду а пока без меня.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай