Поколение NEXT.Суперюниор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 17 июл 2015, 18:08
Параллельно программе прокачки юниоров объявляем частный конкурс.Призовой фонд,а это 10млн+2спецвозможности,формируется не за счет фонда федерации,а за счет взносов ряда менеджеров:

Владимир Сухотин aka Ericsson1
Михаил Кондаков aka kondasha
Андрей Артемук aka largo
Алег Гарбацюк aka Свабодны
Д@мир Т@ироFF aka Pioner
Решение по победителям будет приниматься коллегиально именно эти людьми.
{sp} ---------------- {bb} --------------- {komb}-------------- {norm} --------------- {kat} -------------- {brit} ------------ {sp}------------- {bb} ------------- {komb}------------ {norm} ----------- {kat}

Суть конкурса:
необходимо к 37 сезону создать игрока,который бы соответствовал следующим требованиям:
Сила: 90 и более.
Возраст: до 19 лет включительно.
Спецухи: не менее 13.
Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти), и К (кумир).При условии,что спецух 13- спецуха Ат может быть только первого уровня.Совмещение солнечных и дождевых спецух у одного игрока также неприемлемо.


Победителем будет признаны два самых сильных игрока:
1.Большой приз: 6млн+ 1спецвозможность!
Получит самый сильный игрок,прокачка которого будет совпадать с направлением юниорки 37 сезона.
2.Малый приз: 4млн+1спецвозможность!
получит второй по силе игрок,независимо солнечная или дождевая прокачка.
16 летки 35 сезона также могут претендовать на отдельный приз-лучшему 18 летке 37 сезона.Требования по сути спецухами такие же -минимум 12!Баллы не менее 85.Приз -5млн

Итоги будут подводится в момент,когда будет выбран тренер юниорки 37сезона и станет понятно какая у нас юниорка-солнечная или дождевая.Как показывает опрос менеджеров Уругвая на сегодня солнце ненамного опережает дождь,но какой основной стиль юниорки 37 сезона?Все будет зависеть именно от вас-кого(солнце или дождь) и как вы прокачаете за эти три сезона-такой и будет юниорка 37 сезона.

Участниками конкурса становятся все команды Уругвая,записываться нигде не надо.


ps/ Если есть желающие поучаствовать в формировании фонда-пишите мне.Возникла идея еще одной номинации-самый юный игрок,набравший силу 90+13 спецух к 37 сезона-также можно получить приз.
Последний раз редактировалось Pioner 19 окт 2015, 19:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Pioner
 
 
 


Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение Gladius 04 фев 2016, 23:28
А я вот не пониманию, на фиг тут все эти дискусии?
Собралась группа ребят, скинулись, предлагают очень приличное вознаграждение из их кармана, за выполнение их условий.
Мне эта затея не кажется разумной, но это их затея.

Так выполняйте, если сможете, и огребайте то, что дают, оно компенсирует почти все затраты на прокачку.
Не выполните? Так сколько ни бла-бла-бла, приз не получите.
К чему этот пустопорожний галдёж? {unknown}
Gladius
 
 
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение Ericsson1 04 фев 2016, 23:31
А дальше, таким же образом мы получаем игрока 23-210, 25- 240, и к 28-30 годам уже за 300 баллов. И красиво, и реально.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Gladius писал(а):А я вот не пониманию, на фиг тут все эти дискусии?
Собралась группа ребят, скинулись, предлагают очень приличное вознаграждение из их кармана, за выполнение их условий.
Мне эта затея не кажется разумной, но это их затея.

Так выполняйте, если сможете, и огребайте то, что дают, оно компенсирует почти все затраты на прокачку.
Не выполните? Так сколько ни бла-бла-бла, приз не получите.
К чему этот пустопорожний галдёж? {unknown}

Это относится к тем кто ХОЧЕТ таких игроков прокачивать и играть ими. Мы объясняем как это сделать и компенсируем финансовые затраты на их прокачку. Вот и все. То что ты не хочешь такого игрока качать все уже догадались, я думаю.;)
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение Dr.Ummer 04 фев 2016, 23:36
Ерикссон писал(а):Если все сделали правильно, то сила по баллам у нас получится следующая:
16-38 приходит
16-53 в конце сезона (4 баллов с матчей, 7 баллов ТЦ, 4 ветеранских)
17-63 после старения
17-77 в конце сезона (8 баллов с матчей, 2 баллов с ТЦ, 4 ветеранских)
18-86 после старения
18-118 в конце сезона (12 баллов с матчей, 2 ветеранских, +9 призовых с КМ, +9 призовых с чемпионата)
19-126 в начале сезона
19-155 в конце сезона (9 баллов с матчей, 2 ветеранских, +9 баллов с КМ, +9 призовых с чемпионата)

В итоге имеем вундеркинда 19-155, больше чем заявлено!
1 шанс на 10 000, что такой вундеркинд получится. Призовые баллы получить в КМ реально, если у вас слабый клуб до 1 300 Vs в конце сезона и 1500-1700 сразу в начале следующего. Чтобы получить 9 призовых баллов юниору в чемпионате, клуб должен выступать в Д3 и ниже. Помимо вышесказанного на юниора должна работать туча ветеранов, минимум 8 и все они каждый сезон должны уходить на пенсию.
Вывод: 19/155 и даже 19/130 - это реально только в мечтах для форварда. Для голкипера и защитника - это нереально вообще.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение Ericsson1 04 фев 2016, 23:53
Drum писал(а):
Ерикссон писал(а):Если все сделали правильно, то сила по баллам у нас получится следующая:
16-38 приходит
16-53 в конце сезона (4 баллов с матчей, 7 баллов ТЦ, 4 ветеранских)
17-63 после старения
17-77 в конце сезона (8 баллов с матчей, 2 баллов с ТЦ, 4 ветеранских)
18-86 после старения
18-118 в конце сезона (12 баллов с матчей, 2 ветеранских, +9 призовых с КМ, +9 призовых с чемпионата)
19-126 в начале сезона
19-155 в конце сезона (9 баллов с матчей, 2 ветеранских, +9 баллов с КМ, +9 призовых с чемпионата)

В итоге имеем вундеркинда 19-155, больше чем заявлено!
1 шанс на 10 000, что такой вундеркинд получится. Призовые баллы получить в КМ реально, если у вас слабый клуб до 1 300 Vs в конце сезона и 1500-1700 сразу в начале следующего. Чтобы получить 9 призовых баллов юниору в чемпионате, клуб должен выступать в Д3 и ниже. Помимо вышесказанного на юниора должна работать туча ветеранов, минимум 8 и все они каждый сезон должны уходить на пенсию.
Вывод: 19/155 и даже 19/130 - это реально только в мечтах для форварда. Для голкипера и защитника - это нереально вообще.

шансы гарантированные, если все правильно сделать. самое сложное - забрать призовые баллы, для этого нужно играть в Д-4, либо в Д-3, и немного удачи не повредит. можно не все призовые баллы забирать, если возмете хотя бы половину из запланированных, то игрок уже будет 19-120-130
ветеранов достаточно 2-х, можно 3-4. ветеранские баллы не обязательны, но желательны, особенно в первые сезоны.
этот мануал относится строго к форварду. на игрока должна работать вся команда, призовые баллы форварду брать легче.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 фев 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение KINO 04 фев 2016, 23:55
Можно было бы повысить шансы,в конкурсе.
Если,качать монстра,любым клубом Лиги,а вознаграждение получит не клуб,а менеджер.
KINO
 
 
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение Ericsson1 04 фев 2016, 23:57
KINO писал(а):Можно было бы повысить шансы,в конкурсе.
Если,качать монстра,любым клубом Лиги,а вознаграждение получит не клуб,а менеджер.

само собой, можно качать любым клубом лиги, но игрок должен быть уругваец, потому что затевается это ради сборной.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение KINO 05 фев 2016, 00:07
В правилах записано----Участниками конкурса становятся все команды Уругвая,записываться нигде не надо..
Тогда поменяете,на - Участниками конкурса становятся все менеджеры Уругвая,записываться нигде не надо
KINO
 
 
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение Dr.Ummer 05 фев 2016, 01:12
Сделать игрока с силой 90 вполне реально, как гласят правила.
Ерикссон писал(а):шансы гарантированные,если все правильно сделать
Если, кто-нибудь из всех менеджеров Лиги сможет вырастить уругвайца с силой 155 в 19 лет, то я обещаю, что подарю ему VIP на 3 месяца.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение kondasha 05 фев 2016, 01:38
Добавлю еще 3 мес випства

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
По составу юниорки согласен с Володей. Да тут и соглашаться не с чем, ужасное поколение растет. Без Л. Мне кажется, Ваня все таки мог на правильность прокачки повлиять. Впрочем за 2 3 сехона можно поправить положение.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение Pioner 05 фев 2016, 06:38
KINO писал(а):Можно было бы повысить шансы,в конкурсе.
Если,качать монстра,любым клубом Лиги,а вознаграждение получит не клуб,а менеджер.
Считаю, что это по сути идёт обсуждение для следующего конкурса. Задним числом условия конкурса менять не стоит и не будем .. 19-90 , 18-85 только уругвайские клубы. Итоги в 37 сезоне ! Если Михаил и Владимир и Артём готовы участвовать в формировании нового конкурса, где требования уже будут 19-120 или выше .. Это хорошо начинаем собирать призовой фонд заранее и обсуждаем условия конкурса
Pioner
 
 
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение EASports 05 фев 2016, 09:13
Я не против поменять Г своей команды на солнечную спецуху. После реформы принципиальной разницы не вижу между солнцем и дождём. Солнце даже получше для прокачки напа, потому что у дождя только бей-беги даёт бонус напу

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Ерикссон писал(а):А дальше, таким же образом мы получаем игрока 23-210, 25- 240, и к 28-30 годам уже за 300 баллов. И красиво, и реально.
Насчёт реальности сомневаюсь. При 25 240 (если и дорастёт до такого), он, скорее всего, низкие оценки за матч будет получать, даже если по трёшке забивать будет. А в случае потери баллов командой - первым в очереди. Открыл сейчас 6 первых попавшихся игроков с силой 270+, за текущий сезон они в сумме набрали 2 балла, потеряли 3.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ерикссон писал(а):Краткий мануал по прокачке 19-140, следующий:
План хороший, но требует заточки всей команды именно под эту задачу. Поэтому одного желания вырастить такого игрока - мало. Надо, чтобы это желание превысило желание бороться за какие-то клубные трофеи
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 388
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение Gladius 05 фев 2016, 13:55
Ерикссон писал(а):...
Это относится к тем кто ХОЧЕТ таких игроков прокачивать и играть ими. Мы объясняем как это сделать и компенсируем финансовые затраты на их прокачку. Вот и все. То что ты не хочешь такого игрока качать все уже догадались, я думаю.;)
Мой пост к организаторам как раз и не относился, если ты чем-то думал, когда писал ответ на то, что к тебе не имеет ни малейшего отношения.
Но думал ты правильно - я считаю полной...как это мягко сказать...неразумностью качать игроков больше, чем в два коэффициента, наяривать 1 монстра, которого держать будет почти невозможно из-за его фантастической зарплаты. За эти же бабосы я прокачаю 5-6 игроков, которых в итоге, прокачав за те же деньги, что и монстра, продам в сумме дороже, если в том будет необходимость.
Но это - только моё личное мнение. Никого на это не агитирую и не подписываю. {no}

Ваши деньги - ваши проблемы. Кому-то они действительно помогут. Может быть. Но вот федерации в целом - точно нет.
Никогда и нигде, ни в какой федерации деньги не определяли силу сборных. Организация и только организация. Может быть, ваша инициатива подстегнёт именно организацию. Может быть. Но сомневаюсь. Но не исключено. Но очень сильно сомневаюсь. {unknown}
В любом случае - удачи!
Gladius
 
 
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение Ericsson1 05 фев 2016, 17:10
EASports писал(а):Я не против поменять Г своей команды на солнечную спецуху. После реформы принципиальной разницы не вижу между солнцем и дождём. Солнце даже получше для прокачки напа, потому что у дождя только бей-беги даёт бонус напу

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Ерикссон писал(а):А дальше, таким же образом мы получаем игрока 23-210, 25- 240, и к 28-30 годам уже за 300 баллов. И красиво, и реально.
Насчёт реальности сомневаюсь. При 25 240 (если и дорастёт до такого), он, скорее всего, низкие оценки за матч будет получать, даже если по трёшке забивать будет. А в случае потери баллов командой - первым в очереди. Открыл сейчас 6 первых попавшихся игроков с силой 270+, за текущий сезон они в сумме набрали 2 балла, потеряли 3.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ерикссон писал(а):Краткий мануал по прокачке 19-140, следующий:
План хороший, но требует заточки всей команды именно под эту задачу. Поэтому одного желания вырастить такого игрока - мало. Надо, чтобы это желание превысило желание бороться за какие-то клубные трофеи

да, на мощностях 220+ идет общее замедление роста, с матчей практически ничего не капает, но зато за счет силы значительно легче брать призовые баллы, особенно в Д-1. Вплоть до максимума в +27 баллов за сезон (+9 с КМ и +18 с чемпа), при стабильном результате в +15 (+6 с КМ и +9 с чемпа). При стабильном результате до 300 может не дотянет, но 270-290 вполне реально. это тоже отличный результат.

при оценке современных супер игроков 250+ нужно иметь ввиду, что они качались во времена когда молодежь не имела возможности получать огромные баллы при старении, (сейчас 16 летка получает +10, 17 лет +9, 18 лет +8 и т.д.). поэтому в ближайшие 5-7-10 сезонов будет наблюдаться резкое увеличение и улучшения качества игроков монстров, игроки 250+ будут становиться нормой, уже сейчас появляются игроки, например, 23-211, что раньше было вообще не возможным. вы можете быть в тренде, и создать себе примерно такого же.

2EASports, что касается Максимильяно Суареса. Отличная заготовка под супер игрока. Для сборной очень хотелось бы видеть его солнечником. Хорошо бы его докачать спецухами, видимо это будет Ат4. К 20 годам вырвется уже в лидеры команды, тогда Сантоло бы продать (в 38 сезоне), и на ЦФ ставить только Суареса, думаю прокатит. Что касается призовых баллов, надо смотреть ближе к 37, какой уровень команд будет в Д-3, в какой силе будет МдФ и т.п. Если в 20 лет на призовые баллы не потянет, в 20 лет разгонять его будет очень сложно, но можно, то позже, в 21-23-24 года уже намного легче.

Вопрос ориентации сборный - отдельный вопрос. Здесь нужно одно единственное волевое решение для соблюдения общего единства.
Согласно опросу, например, только 12 уругвайцев ответили что у них дождевая команда, а 49 хотят строить солнечную (17 - бразил., 17- Т-Т, 15 спарт).
Таким образом уругвай надо делать строго солнцем.
Возникает в развитие темы еще один вопрос, о сохранении единства в рамках солнечных стилей.
Например, я ответил, что буду качать Т-Т, но готов переправить свою команду на бразильский, если будет больше поклонников этого стиля в стране.
Хорошо бы по возможности выбрать один костяковый уругвайския стиль.

Появляются мнения что бразильский самый выгодный стиль из солнечных. Собственно потому что там бонусные позиции это напы. В противовес можно предоставить высказывания Акара, о том что все новые стили будут еще тестироваться и правиться для соблюдения баланса, поэтому что получиться в итоге пока не понятно.

Если выскажется достаточно желающих делать команды под бразильский стиль, то можно начать агитацию за переход уругвайских команд именно в этот стиль (для соблюдения единого стиля в сборных). Сделать отдельную тему на форуме, запустить опрос, например, "Готовы ли вы затачивать уругвайскую команду под бразильский стиль (спецухи Д и Км), любимый стиль игроков сборников - бразильский?" Варианты ответов: "Да", "Нет, хочу другой солнечный стиль", "Нет, у меня дождь". И т.д.

Хорошо бы сформировать общее мнение до того как появится форма смена стилей и спецух.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение EASports 05 фев 2016, 22:18
Ерикссон писал(а):2EASports, что касается Максимильяно Суареса. Отличная заготовка под супер игрока. Для сборной очень хотелось бы видеть его солнечником. Хорошо бы его докачать спецухами, видимо это будет Ат4.
Да, 4 спецуха будет Ат. Под солнце готов переделать (хотя под какой именно стиль - ещё надо подумать). И в опросе ответил, что готов качать игроков под солнце (хотя на деле у меня пока что британская команда)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 388
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Поколение NEXT.Суперюниор
Сообщение KINO 05 фев 2016, 23:03
По мне,так КМ и ПК,тики-така и спартак,более сбалансировано.
А играть по бразильской системе "вы забьете сколько сумеете, мы — сколько захотим",особо не впечатляет.
KINO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай