Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VLAD 1040 12 фев 2007, 19:34
В прошлом сезоне в Уругвае вообще вел глобальную статистику,кто какими стилями играл и какую силу ставил.

А я то думал! Ну, шпиен! Подход хороший. Готовлю бутылку на следующий сезон: юниорка в финальной части не ЧМ, так хоть чемпа Америки.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Snek 12 фев 2007, 19:45
До след сезона,нас ждет еще пара застоев,будем надеяться маленьких,да и что вообще будет на след сезон загадывать не стоит.А молодежь пока силой не балует,есть пара хороших перцев,а так только перспектива.
Snek
 
 
 

Сообщение Alexinho 12 фев 2007, 19:46
PANTERAS писал(а):Хех. Ну в общем описка там у коллеги. не 524 а 424. нравится? :)

Да, действительно описка. Извиняюсь перед Кондашей :)
Alexinho
 
 
 

Сообщение miroslav 12 фев 2007, 20:32
Я заканчиваю второй полный сезон в Уругвае и со ВСОЛе. И не понимаю, зачем вообще кому-то становиться Президентом?
Команд уругвайских в интернете не найдешь! Может, кто-то из потенциальных президентов знает испанский?
Должен ли Президент федерации указывать менеджеру, что и как делать без его на то согласие?
Будет ли менеджер качать тех игроков, которых укажет президент? И вообще, за сборную тренер отвечает!
Какие такие новости должен писать Президент?
Слабая анлитическая работа - солгасен, плохо (хотя...кое-кто может сильно обидеться, если появится новость о том, сколько раз он ставил супер, в каком состоянии база, какой стиль предпочитает)
А вот если будут перевыборы - поставлю свою кандидатуру :-))))))) Почему нет? Я ничуть не хоже возможных претендентов! Только один человек имеет примущество - действующий президент - у него хотя бы есть опыт!
miroslav
 
 
 

Сообщение фагор1 12 фев 2007, 21:21
Должен ли Президент федерации указывать менеджеру, что и как делать без его на то согласие?
Будет ли менеджер качать тех игроков, которых укажет президент? И вообще, за сборную тренер отвечает!

през должен не указывать а подсказать
на счет талантливой молодежи - это будущие уругвая можно посоветовать как лудше подготовить, прокачать или отдохнуть
по сборной можно и не отвечать но хотябы контролировать состояние дел и по мере сил подсказать или посоветовать
фагор1
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 12 фев 2007, 23:51
PANTERAS писал(а):
Nikitoz писал(а):с вами полностью согласен ... принимаю во внимание =) всем спокойной ночи задержался немного...

Такс коллеги. Я не знаю обратил ли кто внимание на новость федерации сегодняшную... Президент а тебе не кажется что это уже использование своих возможностей как Президента в личных целях.....
но сразу скажу стоит ли доверят Спамеру ,который в лиге то всего пол года?? =))

ВОТ ЭТО называется подло. Ты использовал возможность писать новости федерации для того чтобы наехать, оскорбить, поддеть (как это еще можно назвать) меня. То есть ты использовал свое положение в своих личных целях. Я не знаю какое к тебе еще может быть доверие после этого....

2) Почему я не отослал сообщение тебе в личку я тебе сказал в чате. И после этого ты снова задаешь тот же вопрос в новостях федерации... Цель я думаю всем ясна...
3) Ты считаешь нормальным когда команда в Д2 имеет усталость за 90 и менегер гробит игроков страны а Президент говорит "так он же не написал мне в личку и не спросил что делать"....или в этом роде....мне почему-то кажется что если Президенту действительно небезразлична его Федерация то ему стоило бы самому обратиться к менеджеру и объяснить ему что он делает и как от этой усталости избавиться. Или я не прав? Как думаете коллеги?

я не называл никаких имен.. извини конечно ,что ты сам себя здаешь....
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Метафора 12 фев 2007, 23:56
я не называл никаких имен.. извини конечно ,что ты сам себя здаешь....


ну вообще-то все поняли о ком речь ,так как сообщение получили все, и все видят от кого оно...
Метафора
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 12 фев 2007, 23:56
я так же придерживаюсь мнения не указывать никому. ,что и как делать ,сам не люблю когда мной манипулируют.. поетому и не буду никогда писать каких игроков кому качать, возможно написав самые перспективные игроки и перечислив их , было бы вариантом... хорошо сделаем!!!
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 23:59
Метафора правильно заметила. Все и так поняли про кого это ты. Надеюсь они сделалит правильные выводы по этому поводу.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Метафора 13 фев 2007, 00:03
Nikitoz писал(а):я так же придерживаюсь мнения не указывать никому. ,что и как делать ,сам не люблю когда мной манипулируют.. поетому и не буду никогда писать каких игроков кому качать, возможно написав самые перспективные игроки и перечислив их , было бы вариантом... хорошо сделаем!!!


А мне очень понравилась тема "перспективная молодежь для сборной" (за неё уж точно спасибо snek 'у).
Исходя из того, что там написано, начала качать усиленнее молоденьких...
Хоть самой не приходиться все искать, а там все видишь...
Метафора
 
 
 

Сообщение Ганс 13 фев 2007, 10:44
ДЛЯ КОНДАШИ!!!

Акар продлил время написания обзоров до семи дней. Ждем обзора=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение kondasha 13 фев 2007, 10:48
Хорошо сделаю за 29-й тур, оказывается кто-то их еще ждет...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 13 фев 2007, 10:58
а я тогда начну работу над 30-ым =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 фев 2007, 11:04
Да блин люди объясниет плиз кто-нибудь Президенту что еще не факт что его не выберут повторно на пост Президента. Я уже устал повторять. Никита ты наверное не правильно понимаешь смысл всей этой затеи. А мог бы и догадаться. Если не догнал пиши в личку объясню.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Ганс 13 фев 2007, 11:04
Хорошо сделаю за 29-й тур, оказывается кто-то их еще ждет...

Я всегда жду. Сам пару раз писал у себя в Анголе, во втором диве. Вроде не плохо получалось=))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай