Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 20 сен 2009, 21:51
хельсингор писал(а):Хватит ерунду нести! :mg:
Если ты по поводу моего сообщения в целом как о ерунде, то просто ответить больше тебе было нечего... Умные слова кончились, и ляпнул ерунду в прямом смысле.
Или ты всё-таки о неполезности моего сообщения говоришь? Тогда см. название топика. Если это "ерунда", то всегда доступны разделы на более важные для тебя темы. См. разделы форума.
А этот топик начался такими словами:
NiKiToSehR писал(а):Ну народ просто иногда можно и по отдыхать в данном топике можем говорить на любые темы посмотрим что получиться!
Последний раз редактировалось vlasnyk 20 сен 2009, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ric 20 сен 2009, 21:55
Все мы прекрасно понимаем,что уровень российского футбола гораздо выше,но в этом сезоне (я даже не буду спорить) у российских команд наблюдается очень большой спад,но будем надеяться это временно...
P.S.Динамо Киев молодцы,что наказали Рубин :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение vlasnyk 20 сен 2009, 22:15
хельсингор писал(а):Все мы прекрасно понимаем,что уровень российского футбола гораздо выше
Ещё раз повторяю, с чего это вдруг??? Хоть один аргумент?
Если у вас все претенденты на чемпионство равны по классу, и это равенство интригует весь чемпионат, то это вовсе не означает, что чемпионат у вас сильнее. Не спорю, после 10 места у нас все команды слабее ваших, но вам от этого какой толк? Ваша сборная не лучше нашей, ваши призёры не сильнее наших! Я вот вообще тогда не понимаю, чем это уровень российского футбола выше? а тем более гораздо выше?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
хельсингор писал(а):P.S.Динамо Киев молодцы,что наказали Рубин :cool:
А по-другому и не могло быть! Я вообще на 3:0 ставил, но казанцы случайный гол всё-таки забили... Что ж, тоже молодцы.
vlasnyk
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vitt 20 сен 2009, 23:10
Не пора ли прекратить этот ненужный спор? А то ведь слово за слово, и, боюсь, дойдёт до политики. Не стоит.
Гордиться достижениями(спортивными, любыми) своей страны - это не значит хвастаться ими и принижать своего соседа. Чем хвастаться? Какие-то дяди с разными паспортами победили в футбол других дядек с разными паспортами.
Идея "А у нас круче!" предполагает также "Значит у соседа хуже , вот и хорошо!". Так что ли получается?
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение radeonn 20 сен 2009, 23:31
Vitt писал(а):Идея "А у нас круче!" предполагает также "Значит у соседа хуже , вот и хорошо!". Так что ли получается?
Это славянский менталитет, как это ни прискорбно.
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 21 сен 2009, 00:18
хельсингор писал(а):Все мы прекрасно понимаем,что уровень российского футбола гораздо выше...
Это кто тебе, зимбабвийский павиан нашептал? Акстись, у вас там во многом манечка в рассее я так погляжу. Опускаться вам время пришло, вроде как.
По сабжу, вы как не умели в футбол играть, так и не умеете. Я о псевдопрофи которых.
В твоем Дубовском пацаны вот наверно играют в настоящий футбол.
Комментарий модератора: Пожалуйста относитесь с уважением к своими оппонентам.С Уважением.
з.ы.Пока только устное предупреждение.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost_XAK 21 сен 2009, 00:38
Потихоньку переходим к политике... :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 21 сен 2009, 03:56
Никита, я лично вообще не задеваю зимбабвийского президента. Я в рамках реагирую на его мнение о российском чемпионате. И это моё мнение. А то, что вас тут большинство россиян, меня абсолютно не колышет. Но респект тебе, что пока твой ум за разум не заходит. За грузинский флаг мне уже бан давали и Аверс в асю писал, чтобы я его немедленно убрал, когда были известные события годичной давности. Хех.
Комментарий модератора: Просто ваши сообщения , носят немного грубости и не пренебрежительный характер к оппоненту, а так же просматривается политический оттенок ваших сообщений. Уважайте друг друга. С Уважением.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение henry4 21 сен 2009, 10:32
henry4
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 21 сен 2009, 10:46
Боже мой, сколько головняка у людей о силе чемпионата? То ли делать нечего, то ли это какая-то русская болезнь. Но явно нездоровье.
Никите
Любезный, а че ты мне так модно - в комменте отвечаешь?
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost_XAK 21 сен 2009, 12:50
2th писал(а):То ли делать нечего, то ли это какая-то русская болезнь. Но явно нездоровье.
Ухаха))) Еще что придумал :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ric 21 сен 2009, 12:54
Сборная России гораздо выше классом Украины...Вообще непонятно,что ещё Шевченко у вас в сборной делает!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
2th писал(а):Никита, я лично вообще не задеваю зимбабвийского президента. Я в рамках реагирую на его мнение о российском чемпионате. И это моё мнение. А то, что вас тут большинство россиян, меня абсолютно не колышет. Но респект тебе, что пока твой ум за разум не заходит. За грузинский флаг мне уже бан давали и Аверс в асю писал, чтобы я его немедленно убрал, когда были известные события годичной давности. Хех.
А к тебе я вообще не обращался,вы можете гордиться только своим новым стадионом ,и случайной победой Шахтёра в КУ!!!
У нас этих побед две,+ сборная в последнее время намного увереннее выступает!
А то что Шахтёр понабрал в состав один бразильцев и побеждает,ещё ничего не говорит!
Где развитие именно украинского футбола?На слуху был практически только один Шевченко...
Гордитесь! :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 21 сен 2009, 13:26
Без комментариев. Изображение
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение vlasnyk 21 сен 2009, 13:29
Ну аргументов я так и не дождусь. Значит их действительно нет. Просто "утверждаете", что Сборная России лучше, что чемпионат России - сильнее...
хельсингор писал(а):...и случайной победой Шахтёра в КУ!!!
У нас этих побед две,+
Ух ты!!! Две случайных!!! Ну везёт же...
хельсингор писал(а):сборная в последнее время намного увереннее выступает!
О да, мы помним как вы в прошлом отборе стелились под хорватов!!! Например, мы себе такого позволить не можем))
хельсингор писал(а):А то что Шахтёр понабрал в состав один бразильцев и побеждает,ещё ничего не говорит!
Кто бы говорил, уж легионеров в России побольше, и уж бразильцев тем более... Состав любого "золотого" клуба России, у которго легионеров меньше чем в Шахтёре назови? Хоть один клуб? Ну пожалуйста? Возможно у тебя будет аж один аргумент в пользу российского футбола...
хельсингор писал(а):Где развитие именно украинского футбола?На слуху был практически только один Шевченко...
Забыл тебе сказать, тут недавно такое произошло... Дмитрия Чигринского, защитника Шахтёра (донецкого), купили за 25 млн. евро (за сколько там Аршавина купили, говорят Зенит еле 20млн. за него выпросил), при чём зная, что Чигринский уже не сможет играть в еврокубках. Так теперь все испанские газеты расхваливают украинского защитника (а ты говоришь о легионерах Шахтёра), Пуйоль даже думает не имеет смысла с Барсой контракт продлевать... Да что там говорить, сам Жоан Лапорта приезжал в Донецк Ахметова уговаривать о продаже украинца. А Барселона, это не Арсенал, сам понимаешь... Сколько там Жирков матчей в Челси сыграл? А Билялетдинов в нормальный клуб попал, не Барселона, не Бавария (где Тимощук), ни Ливерпуль(где Воронин), конечно, но для игрока сборной России клуб, что надо... зарубежный...
Просто если так посмотреть, то очень много русских выигрывало золотые мячи!!! Аж один... Украинцев в три раза больше... Историческая справка.
Ой совсем забыл! Мы же совсем недавно принимали юниорское ЕВРО-2009!!! Так вот, в финале мы выиграли у сборной Англии и завоевали ЗОЛОТО ЮНИОРСКОЕ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ!!!
В общем, как видите, мне есть, что вам, россияне сказать... А вам мне - нет... Я же говорю, только нефть и газ... И это вся Россия...

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Просто задела тема про развитие украинского футбола...
На прошлом чемпионате Европы (до 21) Украина выиграла серебро (в финале проиграли голландцам, которых в группе обыгрывали)...
К нам каждый год на турнир юношеских команд в Донецк приезжают юношеские академии Реала, МЮ, Барселоны, Баварии и др. грандов.
vlasnyk
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Leverkusenez 21 сен 2009, 14:56
Тимур Шарунов писал(а):Ну аргументов я так и не дождусь. Значит их действительно нет. Просто "утверждаете", что Сборная России лучше, что чемпионат России - сильнее...
хельсингор писал(а):...и случайной победой Шахтёра в КУ!!!
У нас этих побед две,+
Ух ты!!! Две случайных!!! Ну везёт же...
хельсингор писал(а):сборная в последнее время намного увереннее выступает!
О да, мы помним как вы в прошлом отборе стелились под хорватов!!! Например, мы себе такого позволить не можем))
хельсингор писал(а):А то что Шахтёр понабрал в состав один бразильцев и побеждает,ещё ничего не говорит!
Кто бы говорил, уж легионеров в России побольше, и уж бразильцев тем более... Состав любого "золотого" клуба России, у которго легионеров меньше чем в Шахтёре назови? Хоть один клуб? Ну пожалуйста? Возможно у тебя будет аж один аргумент в пользу российского футбола...
хельсингор писал(а):Где развитие именно украинского футбола?На слуху был практически только один Шевченко...
Забыл тебе сказать, тут недавно такое произошло... Дмитрия Чигринского, защитника Шахтёра (донецкого), купили за 25 млн. евро (за сколько там Аршавина купили, говорят Зенит еле 20млн. за него выпросил), при чём зная, что Чигринский уже не сможет играть в еврокубках. Так теперь все испанские газеты расхваливают украинского защитника (а ты говоришь о легионерах Шахтёра), Пуйоль даже думает не имеет смысла с Барсой контракт продлевать... Да что там говорить, сам Жоан Лапорта приезжал в Донецк Ахметова уговаривать о продаже украинца. А Барселона, это не Арсенал, сам понимаешь... Сколько там Жирков матчей в Челси сыграл? А Билялетдинов в нормальный клуб попал, не Барселона, не Бавария (где Тимощук), ни Ливерпуль(где Воронин), конечно, но для игрока сборной России клуб, что надо... зарубежный...
Просто если так посмотреть, то очень много русских выигрывало золотые мячи!!! Аж один... Украинцев в три раза больше... Историческая справка.
Ой совсем забыл! Мы же совсем недавно принимали юниорское ЕВРО-2009!!! Так вот, в финале мы выиграли у сборной Англии и завоевали ЗОЛОТО ЮНИОРСКОЕ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ!!!
В общем, как видите, мне есть, что вам, россияне сказать... А вам мне - нет... Я же говорю, только нефть и газ... И это вся Россия...

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Просто задела тема про развитие украинского футбола...
На прошлом чемпионате Европы (до 21) Украина выиграла серебро (в финале проиграли голландцам, которых в группе обыгрывали)...
К нам каждый год на турнир юношеских команд в Донецк приезжают юношеские академии Реала, МЮ, Барселоны, Баварии и др. грандов.

<del>
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 сен 2009, 18:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай