Поговорим о сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 08 янв 2008, 07:00
Наверно самое время поговорить о сборных.
В первцю очередь услышать кандидатов.
Так же было бы не плохо услышать тренеров-обладателей потенциальных сборников. Кого вы готовы рпедложитьв команду.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

!
Сообщение DefieO 08 янв 2008, 15:57
По прежнему могу предложить своего Хуана Виджиана 19-50, если все будет хорошо, то в середине сезона, сделаю ему совмещение, либо CF, либо LF.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение al^tair 08 янв 2008, 16:22
Не скрою, что намеревался выдвигаться на пост молодежки. Списки мои предварительные были готовы уже после завершения чемпионата страны 10сезона.Писал менегерам наших уругвайских «легионеров» и была получена договоренность о прокачке двух легионеров дополнительными спецухами и по возможности баллами силы. Писал и нашим менегерам, но ответа не получил.. поэтому и не стал вывешивать списки игроков –кандидатов в сборную.
Сейчас же, насколько я знаю, желание возглавить молодежку имеет Сергей Лужников, который пользуется большой популярностью и авторитетом в уругвайских кругах –а это означает, что можно выдвинуться на пост националки.

По составу- пока не буду выкладывать списки- всему свое время!
Могу лишь в общих чертах прокомментировать националку Уругвая.

Киперы: на эту позицию есть целый ряд претендентов- выбор широченный. Пожалуй здесь будет важным в зависимости от уровня противника выставлять либо самых сильных, но уже возрастных.. либо в матчах с более скромными противниками играть немного уступающими нашими уругвайскими киперами.

Левый защитник: А такой у нас практически один.. игрок моего Эсти 27-62 Л4…есть еще ряд ..но спецухи у них гораздо слабее.

Правый защитник: На эту позицию выделить никого не получается.. есть ряд игроков с 1 до 5спецух, лидер всего один и то первого уровня.

Центральные защитники и опорники:
Здесь стоит отметить двух игроков- это Ламас сд/см 24-84 Л4 Дефенсор и см/сд 24-66 Л3 Пк. Эти игроки заметно сильнее других.

Левый полузащитник:
Ариоса 32-97 Л4 Уг2 Г К из Дефенсора, Бадалла 31-74 Л4 Д Уг из Эль Танку.есть еще ряд более молодых игроков, которые в случаем получения спецухи Л4 могут вполне проходить в основу.

Правый полузащитник:
Сальгейро рм/лм 25-100 Л4 и Гарсия из Рочи – 24-99 У2Д3 Шт2 Ат. Это главные кандидаты в сборную.

Центральные полузащитники и АМ,форварды
С этими позициями проблем нет. Стоит отметить что в распоряжении националки будет как минимум 8 игроков силой более 100 и кучей спецух.

Ну вообщем то на этом закругляюсь.
Хочу лишь отметить, что выбор на тот или иной матч будет зависеть от усталости и физы игроков, без каких либо клубных пристрастий.
Кроме всего прочего, если буду избран тренером националки большую часть призовых, заработанных за счет сборной на мой личный счет- отправлю менегерам уругвайских команд, которые сотрудничали со мной.
А еще обязуюсь в случае избрания меня на пост тренера националки-вести полное освещение жизни националки на отдельном форуме-так что вы будуте в курсе всего, и всегда готов к диалогу с менегерами клубов.

У меня в команде всего два претендента на сборные-это упомянутый ЛД Гонсалес 27-62 Л4(только что прокачал ему 4 –ую Л-ку,ну и думаю ему еще баллов 6-7 удастся прокачать на трен.центре.

И так как изучал и молодежку, знаю что однйо из проблемных там стоит позиция ЛМ..
И мой Лопетос 23-70 обретет скоро спецуху См4, что думаю в какой то степени поможет сборной.
al^tair
 
 
 

Сообщение DefieO 08 янв 2008, 16:27
Я за тебя ))) мне понравилась - поделюсь призовыми ))
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Таурас (Таураге, Литва)
 

Сообщение Alexinho 08 янв 2008, 18:05
Ну если СЛ пойдёт в молодёжку, то я тогда попробуюсь в националку и в случае неудачи в юниорку)

Добавлено спустя 1 час 10 минут 4 секунды:

Замечательно. Один андидат есть.

Почему один? Два....))
Последний раз редактировалось Alexinho 08 янв 2008, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Alexinho
 
 
 

Сообщение Ганс 08 янв 2008, 18:05
Замечательно. Один андидат есть.
От себя скажу, что мой пуппо как всегда в распоряжении тренеров сборных.
Так же Вилар встал на путь прокачки Л и молодой 17-51Л лд Вальверде очень будет стремиться в сборную.
Так же хотелось, чобы больше уделили внимания Вириэлю. Он хоть и не имеет Л, но занял в прошлом сезоне 2 строчку в списке бамбардиров.
Хулио Бонифацио в прошлом сезоне проходил в юниорку. В этом году ему 20 и ему будет сложнее, но он так же будет стремиться развивать свои умения.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение al^tair 18 янв 2008, 15:28
вот уже и три кандидата есть..едиственное -мне не понятен штраф у Алексиньо--его команда играет в д1- так что Ганс-проверьте-и если что исправьте глюк!
al^tair
 
 
 

Сообщение Snek 18 янв 2008, 15:59
Опять моего кипера не взяли :( Хотя в этот раз совсем не пойму причину.
Кстати а SL будет заявку подавать или нет?
Snek
 
 
 

Сообщение Alexinho 18 янв 2008, 16:19
едиственное -мне не понятен штраф у Алексиньо--его команда играет в д1

Всё нормально, заявку откорректировал)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Snek 20 янв 2008, 17:05
Если стабилизируется ситуации со временем,то подам заявку на юниоров.
Snek
 
 
 

Сообщение S-L 20 янв 2008, 21:45
Буду претендовать на молодежку!!!
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение Ганс 21 янв 2008, 01:51
Ну проблем с претендентами на пост тренера сборной никогда у нас не было. Просто иногда долго раскачиваемся.
Хотел бы услышать Пантераса, что он планирует? Ведь он был тренером юниорки в прошлом сезоне.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение kondasha 21 янв 2008, 16:05
Пантераса действительно давно не видели и не слышали.. Дима, Ау?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 27 окт 2008, 14:15
Так-с

В новостях написал свое мнение по сборникам. Прошу высказаться о притязаниях на 13-й сезон. Поехали
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение S-L 27 окт 2008, 14:30
Возможно буду претендовать на юниорку. Но для начала хочется посмотреть что будет с составом на начало турнира. Пока куча проблемных позиции. Ближе к выборам буду думать.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
И еще.....просмотрев другие сборные....Аргентины, Бразилии, Колумбии и Венесуэлы заметил что в принципе они нас совсем не сильнее....поэтому если всех потенциальных сборников прокачать, то я думаю будут шансы не только на выход из группы, но и дальше мы можем выступить достойно.
Р.S. Качаем молодых)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

След.

Вернуться в Уругвай