"Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 11 июл 2008, 17:05
Привет всем участникам автопробега "...." --> "Уругвай Д-4". Пишем, рассказываем о себе, планах, желаниях, устремлениях, причинах появления в нашей многострадальной стране. Удачи всем!!!
Последний раз редактировалось kondasha 21 май 2009, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 


Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Евгений Казунин 17 фев 2010, 20:30
Ништяк!!! Интересно почитать!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Black Rat 17 фев 2010, 23:09
Ghost88 писал(а):Теперь посмотрим на команды, вышедшие из Д4 в Д3:
"Сан Карлос" Сан Карлос и Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) выиграли в прошлом сезоне Д4-А и Д4-В соответстенно, сейчас борятся активно за выживание в Д3-А, занимая 13 и 14 место, имея шансы на переходные матчи.
Пирата весь первый круг строила базу и не могла пользоваться сменами формы, на второй круг у меня 30 изменений, так что планирую остаться в Д3... 9-е место от 13-го отделяет всего очко (после 22 туров)... силы, конечно не равны, приходится быть "домашним" клубом, все поражения - гостевые, дома мы пока никому не проигралии (тьфу-тьфу-тьфу...)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost88 26 фев 2010, 09:19
До завершения чемпионата в Д4 осталось три тура, посмотрим на турнирное положение во всех 4 дивизионах:
Д4-А:
"Депортиво Артигас" Сальто досрочно гарантировало себе первую строчку и возможность сыграть в следующем сезоне в Д3, с чем его и поздравляем, "Атлетико Дурасно ФК" Дурасно занимает вторую строчку и вряд ли ее уже кто то сместит, их судьба будет решатся в переходных матчах, а вот за третью строчку будет борьба: "Гладиадор ФК" Сальто, "ФК Барселона" Сальто в этой гонке фавориты, но и отстающая на 6 очков "Пампэро Университарио" Монтевидео может сказать свое веское слово, она играет дома как раз против "Барселоны".
Д4-В:
"Насьональ де Мигуэш" Канелонес создал себе отрыв в 21 (!) очко :grin: а вот судьба переходных еще не решена, сразу 4 клуба, занимающие места со 2 по 5 претендуют на них и разница между 2 и 5 местом всего 5 очков, тут самая интересная борьба еще впереди.
Д4-С:
"Колон ФК" так же досрочно оформил себе чемпионство, "Аибу Университарио" Монтевидео уже точно гарантировал себе место в переходных,а вот за вторую возможность попасть в Д3 поборются "Атлетико Паломар" Сальто и "Уондерерс ФК" Артигас причем сделают они это уже сегодня вечером в очной встрече.
Д4-Д:
Теоретически интрига в борьбе за первое место еще жива в Д4-Д, "Уондерерс Атлетико" Санта Лючия имеет преимущество в 10 очков перед "Хуан 23 Университарио" Монтевидео, и трудно себе представить, что команда, проигравшая в 25 играх лишь дважды может проиграть 3 матча к ряду, но все бывает. "Либертад" Сан Карлос занимает третью строчку и претендует на переходные, правда за это право может еще побороться "Тигре ФК" Сальто, но для этого ему нужно побеждать сегодня у себя дома лидера "Уондерерс".

Таким образом, уже в 3 из 4 дивизионах определились чемпионы, но вот борьба за переходные будет упорной и будет во всех 4 дивизионах, и возникает вопрос, а хватит ли у команд, пробившихся в переходные матчи сил и ресурсов на еще два матча на пике своих возможностей?
Ghost88
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost88 12 мар 2010, 06:32
Посмотрим более "пристально" за переходными матчами:
Д4-А
Атлетико Дурасно ФК (Дурасно, Уругвай) - Эстудиантес Де Ла Юнион (Монтевидео, Уругвай)Борьба в этой паре была напряженная, представитель Д4 явно уступал в силе, но тренер "Атлетико Дурасно" сыграл грамотно тактически. Имея в домашнем матче преимущество, "Атлетико" забить не смог, что автоматически увеличило шансы клуба из Д3 сохранить прописку, но "супер" помог на выезде, 0-1, гостевая победа и "Атлетико Дурасно" получает повышение.

А вот клуб с Великим названием "Барселона" пробиться в Д3 не смог, хотя очень на это расчитывал, о чем говорят 2 припасенных "супера" и вроде бы в домашнем матче все сложилось более-менее удачно, "Барселона" победила, правда скромно 1-0, при 198 баллах преимущества, а вот в ответном матче уступила 2-0, играя в "суперзащите". Тут уже был матч "супер" на "супер" и явного преимущества у соперника не было...

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Д4-В
Тут явной борьбы не было.
Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) - Атлетико Либертад (Канелонес, Уругвай) Первый матч команда из Д4 играла на выезде, в принципе раунд можно было и заканчивать после первого матча 3-0, такое вряд ли когда то отыгрывается, поэтому второй матч был всего лишь формальностью, но "Атлетико Либертад" постаралось громко хлопнуть дверью, не получилось 0-0 дома. После раунда переходных, тренер покинул свой пост и сейчас команда в свободных!

Сан Карлос (Сан Карлос, Уругвай) - Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)*
"Сан Карлос" падать назад в Д4 не хотел, и со своей задачей справился. Может быть немного повезло с соперником. "Дарлинг Атлетико" играл без тренера. Также 3-0 в первом матче на выезде, 0-1 дома. Сразу же после серии переходных команда наконец "нашла" своего тренера. Приветствуем нового наставника "Дарлинг Атлетико" Алексей Киселев aka Aleshka :beer:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Д4-С
Аибу Университарио (Монтевидео, Уругвай) - Аче де Футбол (Монтевидео, Уругвай)
"Аибу" провалил серию переходных матчей. Просто разгромное поражение в первом матче на домашнем стадионе с проигрышем коллизии 0-4, да и выезд не очень удался - проигрыш 3-0, и команда еще на сезон остается в Д4.

Атлетико Паломар (Сальто, Уругвай) - Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
"Паломару" досталась весьма сильная команда в соперники, но это его не испугало. Первая игра на домашнем стадионе, "супер" и заслуженная победа 2-0, раунд два, снова "супер"+ "суперзащита"= выход в Д3. поздравляем "Паломар" с прекрасно проведеннымы переходными.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Д4-Д
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай) - Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Тренер команды из Д4 сразу заявил, что выход в Д3 не является целью его команды. так и получилось. нельзя сказать, что "Хуан 23 Университарио" "сливал", но борьбы не было, оба матча 2-0 в пользу "Рио Негро", причем оба матча автосоставы.

Либертад (Сан Карлос, Уругвай) - Депортиво Сан Франциско (Вилья Сан Франциско, Уругвай)
"Либертад" побеждает можно сказать "классически", сначало дома 2-0 и потом спокойно на выезде в "суперзащите" 0-0, и при этом "Либертад" позволил даже проиграть себе коллизию, но это не стало помехой. "Депортиво Сан Франциско" спустя сезон возвращается в Д4.
Ghost88
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение DVS 12 мар 2010, 23:49
Здравствуйте.Я новый тренер команды с великим названием Барселона.Надеюсь я с этой командой добьюсь таких же результатов как и великая Барселона из Испании.
DVS
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Аболтус 13 мар 2010, 13:58
Добро пожаловать! - bien venido seas!
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Гранд 13 мар 2010, 16:19
Приветствую Уругвайцев!
Моя новая команда незаслуженно покинула Д-3, в связи с отсутствием тренера, надеюсь нам удастся вернуться.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.

Вернуться в Уругвай