"Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 11 июл 2008, 17:05
Привет всем участникам автопробега "...." --> "Уругвай Д-4". Пишем, рассказываем о себе, планах, желаниях, устремлениях, причинах появления в нашей многострадальной стране. Удачи всем!!!
Последний раз редактировалось kondasha 21 май 2009, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 


Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost88 27 окт 2009, 05:45
radeonn писал(а):[/color][/size]Вот генератор сегодня туповаааат :?
Не то слова, ну не хочет он видеть клубы Д4 в Д3)))))
у меня знакомый, играл катеначчо, угадал коллизию, играл суперзащитой и при дефиците 200 баллов пропустил аж 4 мяча, а тут только 1 забилипри перевесе почти в 400 баллов, и при этом же соперник не оборонялся, непонятно..., сегодня у всех помойму возникли вопросы к генератору))))
Ghost88
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение bossman 27 окт 2009, 23:25
Когда я брал эту команду по рекомендации Кондаши я ему сказал чётко: не пропадёт со мной. И вот пока я буду в Уругвае, точно не пропадёт, хотя многим мой стиль развития клуба совсем не понятен. Но вспомните, как выглядела комада в начале этого сезона, когда ушли на пенсию все её лидеры. Вот и пришлось сломаный хребет сращивать. И удалось :wise: В чемпионате мы убедительно победили, хотя некоторые бывшие соперники говорят о везении))) это смешно слушать даже, ведь стоит посмотреть, где находилась команда после второго тура, и какой был там состав :wise: А теперь надеюсь в Д-3 выжевем,хотя будет сложно.
Последний раз редактировалось bossman 28 окт 2009, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
bossman
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение radeonn 28 окт 2009, 00:02
Не в Д4, а в Д3 =)
Твой стиль развития я не отслеживал, но видел такое в 8-м, кажется, сезоне, что меня в шок повергло, в Индонезии команду ПСИС ее менеджер так крутил и вертел, что я, будучи президентом, испугался за её будущее, а в итоге он стал чемпионом, и на следующий сезон его плоды так разрослись, что и по сей день эта команда лидер Индонезии во всех отношениях.
radeonn
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение bossman 28 окт 2009, 13:44
[quote="radeonn"]Не в Д4, а в Д3 =)
quote]


Да, я уже исправил из Д-4 на Д3.
Ведь вопреки всем скептикам ( я думаю многие из Вас понимают к кому это относится) считаю, что мы оправдали Д-4. Надеюсь в следуюющем сезоне подтвердим это :)
а потом смотри - всем "авторитетам" на зло откроем и Д-5 :D
bossman
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение radeonn 28 окт 2009, 22:23
Ну вот, мы в Д3, это теперь свершившийся факт :)
radeonn
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost88 29 окт 2009, 05:05
radeonn писал(а):Ну вот, мы в Д3, это теперь свершившийся факт :)
Поздравляю, а мы вт еще на сезон задержимся в Д4)))))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
3 из 8 команд прошли в Д3, результат очень даже неплох, если вспомнить, что эти 3 клуба зарегились только в том сезон))))
Ghost88
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение radeonn 29 окт 2009, 15:34
Ghost88 писал(а):Поздравляю, а мы вт еще на сезон задержимся в Д4)))))
3 из 8 команд прошли в Д3, результат очень даже неплох, если вспомнить, что эти 3 клуба зарегились только в том сезон))))
Ну чтож, я бы, кстати, тоже еще сезончик поиграл в Д4, покачался бы) Но теперь придется выживать в Д3, а тебе желаю чемпионства в Д4 в следующем сезоне, команда то приличная.
Я свой Хувентуд вообще перерегистрировал в конце прошлого, так что я на сезон почти отстаю по развитию.
radeonn
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost88 31 окт 2009, 18:08
Призовые спецухи пришли :grin: , у меня теперь вингер со спецухой Оп есть, вот тебе и рэндом
Ghost88
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Vitt 01 ноя 2009, 10:45
Не буду хвастаться своими достижениями. У меня ещё долго команда будет слабейшей в Уругвае. Но может лет через 50 выйду в финал кубка. Как его там, Либертадорес? (берегитесь!). Я уже где-то писал, как себе это представляю. Такой старичок, деловито ковыляющий до компьютера.."внучки, наигрались, дайте теперь дедушке, а то мне пора этот...составчик отправить."
Вобщем, похвастаться я хотел не этим. У моей команды(реальной) есть сайт. С гимном! Вот .....http://www.saneugeniofc.com/index.shtml. Слеза пробивает. Представляю себе таких важных, усатых донов в пампасах. У кого ещё есть такие сайты?

Вчера Зенит проиграл. Есть здесь кто-нибудь питерский? Я на Пряжке живу. Красота! Дом Блока. Раньше поэт жил, теперь я живу. Белый вечер, чёрный снег, на ногах не стоит человек, один на белом свете. Напротив психушка знаменитая. Так и живу. Осень, мерзость. Ненавижу этот город. Хочу в Крым!
Ногу пробил гвоздём. Женщина моя любит бесконечный ремонт. Разбросала палки с гвоздями по кавартире, я и наступил. Теперь вот сижу, обезноженный, забинтованный. Вспомнился Пётр Мамонов.."у нас была любовь, теперь ремонт". Вот. Мечтаю доковылять до гастронома, пива попить с горя.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Vince 17 ноя 2009, 11:50
Всем привет. Я новый тренер Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай). Меня зовут Ильнур Яппаров (Vince). Я из Перми.
Команда благополучно оказалась в Д4. Так, что будем знакомы...
Цель на 16 сезон - вернуться в Д3. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Oleshka 17 ноя 2009, 12:13
привет, привет, очень приятно...
мы почти земляки, я из Березников....
Oleshka
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Vince 17 ноя 2009, 13:23
Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Oleshka Сегодня, 15:13
привет, привет, очень приятно...
мы почти земляки, я из Березников....
Привет, привет почти земляк. К тому же и англичанин... к тому же именно ты в переходниках мою команду отправил в Д4. :grin:
Рад знакомству Oleshka. :beer: Удачи тебе в Д3. Надеюсь еще свидемся на полях ВСОЛа...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost88 17 ноя 2009, 16:17
Vince писал(а):Всем привет. Я новый тренер Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай). Меня зовут Ильнур Яппаров (Vince). Я из Перми.
Команда благополучно оказалась в Д4. Так, что будем знакомы...
Цель на 16 сезон - вернуться в Д3. :grin:
Привет, добро пожаловать! А вот вернуться в Д3 с нынешними реформами будет ой как непросто!
Ghost88
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Oleshka 17 ноя 2009, 16:49
Vince писал(а):
Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Oleshka Сегодня, 15:13
привет, привет, очень приятно...
мы почти земляки, я из Березников....
Привет, привет почти земляк. К тому же и англичанин... к тому же именно ты в переходниках мою команду отправил в Д4. :grin:
Рад знакомству Oleshka. :beer: Удачи тебе в Д3. Надеюсь еще свидемся на полях ВСОЛа...
Хммм.... вот так вот судьба переплетает людские дорожки... А я и не заметил, что эта была та самая команда которая выпустила нас наверх....
Oleshka
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Vince 18 ноя 2009, 07:55
Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Ghost88 Вчера, 19:17
Vince писал(а):
Всем привет. Я новый тренер Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай). Меня зовут Ильнур Яппаров (Vince). Я из Перми.
Команда благополучно оказалась в Д4. Так, что будем знакомы...
Цель на 16 сезон - вернуться в Д3.

Привет, добро пожаловать! А вот вернуться в Д3 с нынешними реформами будет ой как непросто!
Согласен с тобой Ghost88. Всем будет не просто. Если травмы и дисквалификации (т.е. то, что от тренера практически независит) не зарубят мою команду, то у нас большие шансы... Необходимо еще приобрести пару игроков, и вперед :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай