Фонд Федерации Уругвая-23!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 03 апр 2009, 15:48
Этот Топ предназначен информирования менеджеров Уругвая о ситуации с формированием Фонда Федерации 22-го сезона . Пока выкладываю здесь слегка откорректированный метод Снека "8-летней" (сезонной) давности. Тогда были другие возможности по спецухам, поэтому без корректировки не обойтись.
Пока не думал, включать или не включать в список поощряемых игроков, которым 18 лет, ведь прокачка их ведётся по моей просьбе ещё с прошлого сезона. Надеюсь, менеджеры меня поймут и мы затронем лишь тех, кому сегодня 17 и кто станет будущим сборной уже в 22-м сезоне.

Снек:(14-й сезон)


"В общем, опишу принцип распределения ..."

1. ... решено не вводить фиксированную плату за прокачанный "дорогой" балл, а определить долю, которую должен получить игрок за всю прокачку за сезон.Сколько игроку прокачали баллов и спецух будет фиксироваться в последний день перед старением (+ учтётся если кто-то тренирует в момент старения).
2. Все команды разбиты на 3 группы по Vs (т.е. не по дивизионам, а, именно, по силе), для того чтобы сильнее стимулировать более слабые команды. Чтобы определить на сколько хорошо команда прокачала игрока вводим призовые очки.
3. Для первой группы (1-16 команды по Vs)________каждый балл по 3-ой цене 1 очко, балл по 4-ой цене 2 очка. (если команды не откажутся от призовых)
4. Для второй группы (17-32 -//-)_балл по 2-ой цене 1 очко, балл по 3-ой цене 2 очка, балл по 4-ой цене 3 очка.
5. Для третьей группы (32-....)___балл по 2-ой цене 2 очка, балл по 3-ой цене 3 очка, балл по 4-ой цене 4 очка.

Спецухи премировать не планировалось . Но раз прокачка все-таки иная у разных команд предложено обязательное кол-во "хороших" спецух [/b]для каждого возраста (16 - 2 спецухи;17- 5 спецух; 18 - 9 спец). И коэфициент спецух= кол-во натренированных "хороших" спецух/на обяз. кол-во для данного возраста.Все набранные очки за прокачанные баллы умножаются на этот коэфициент спецух и получается итоговое кол-во очков игрока. После чего высчитывается доля очков игрока относительно других игроков.(очки игрока/сумму очков всех игроков). Это и есть та доля которую получит игрок из части фонда на молодежь.

PS "хорошие" спецухи - Л, Д, Пк, Км - 1; У - у нападающих 1,0 - у крайних 0,5 ; (пример Л4, Д4, Пк2, Км2 - 12 хороших спецух; Л4 Д4 Пк2 У2 - 11; Л4 Д3 Г3 Пк - 8 ), Г, ПД, Ск - 0,2 ; Ат - в 4-м слоте 0,5 . Если Ат и У одновременно - 0,2 каждая. Спецухи моментов у защитников От, Оп - 0.
Так же для вратарей Л,В,Р -1 и при наличие занятых 3 слотов этими спецухами хорошими признаются Ат или П - 0,5.
(поясняю Gk Л3 В3 Р Ат2 имеет 9 хороших спецух; Gk Л3 В3 Ат П2 всего 6)

Пока так. А теперь приступаем к сбору средств фонда.

Отказ менеджеров первых 16-ти по рейтингу в пользу д2-д4 привествуется. От команд Д4 величина , напоминаю, добровольного взноса, не превышает 150 к. Либо давайте проголосуем, принимать такие взносы с Д4 или нет.
После прихода школьников выложу игроков, которые в перспективе интересны для участия в программе. Действующие игроки юниорки , безусловно, попадут в список премируемых, за исключением 19-леток!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[b]Поехали:


Кондаша - 400к + 1500 (50% дохода от юношеской сборной).
VLAD1040 - 1000K + 1000K
Ghost88 - 2500K
Ганс - 500к
Ерикссон - 3000К
Deddy - 200К
Адвокат конст - 200 +300 К
Anatoliy1961 - 500К
Севастьян - 300К
Али - 300К
Снек - 3600К
СЛ - 2000 К
Ратибор - 500к
________________________________


Итого: 16500 + 1300 К (17800 К)
Последний раз редактировалось kondasha 21 июн 2012, 13:34, всего редактировалось 50 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 


Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение fagundas 03 апр 2009, 17:40
6. премировать за каждую "нужную" спецуху
fagundas
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение S-L 03 апр 2009, 18:05
В принципе и так понятно что нужные спецухи для полевого это Л Д Пк и Км. Для вратаря Л В Р и Ат. Не вижу смысла в этом. Если игрок с другими спецухами, то он не попадет в сборную.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение fagundas 03 апр 2009, 18:12
все равно это обговорить надо, новички не все знают
fagundas
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение 2th 03 апр 2009, 18:15
Миша, всегда нужно оставлять в опросах пункт - "не интересует", "не важно", "все равно" или что-то в этом роде. Что я думаю по этому поводу ты знаешь, это "да", но "да" специфическое, не подходящее под твои варианты ответов. Поэтому я бы поставил галочку в пунктик - "просто выйти". А так буду созерцать зудящую красную надпись, надеюсь срок голосования ты поставил недолгий. :molot:
2th
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение miroslav 03 апр 2009, 18:41
Как создается фонд федерации? из каких денег?
miroslav
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение S-L 03 апр 2009, 18:44
% от заработанных денег тренеров сборных + взносы менеджеров команд участников
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение miroslav 03 апр 2009, 19:00
ясно, спасибо за ответ!
miroslav
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение fagundas 03 апр 2009, 19:49
считаю что взносы с участников взымать не надо, потому что опять кроме грандов никто участвовать не будет ,а так может и в третьем диве звезда появится и именно ее нужно будет спонсировать ,а не того у кого итак есть деньги. Поэтому считаю что основная часть взносов делается от отчислений тренеров сборных и добровольные пожертвования в фонд.
fagundas
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение S-L 03 апр 2009, 19:57
Взносы добровольные, их никто не обязывает вносить. Но согласись, чем больше средств, тем шире поле для деятельности. На одних финансах тренеров сборных далеко не выйдешь. Почитал щас различные обсуждения фондов в других странахж. Так там до 18 лямов удается собрать. Эти деньги и на развитие сборников, и на конкурсы, и на обзоры.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение kondasha 03 апр 2009, 21:45
miroslav писал(а):ясно, спасибо за ответ!

+ президентские деньги или их часть. Пока за прошлый сезон ничего не получил...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение 2th 03 апр 2009, 21:47
Понеслась, и так заходили два друга и эдак. Ну надо денег, надо. Надо. Луша, чем бы в тя запустить эдаким. Извини Миша, не удержался. Как он меня кумарит.
Еще раз повторю ОЧЕНЬ ГРОМКО. Денег со сборной давать на это не буду. И как, вероятно справедливо, мне писал Луша, следующий раз он за меня голосовать не будет, если подам на тренера сборной. Так наверно и подавать не стоит.
Эпидемия выпрыгивания из штанов по федерациям. Типа патриоты, тудыть вас.
Последний раз редактировалось 2th 03 апр 2009, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение kondasha 03 апр 2009, 21:50
Я бы не рассчитывал только на деньги тренеров сборных. Во-первых это очень трудоемкая работа... и 20% призового только идет тренеру.. остальные 80% тренерам сборников - прошу об этом не забывать... Потом Президентский фонд может расходоваться и на дополнительные деньги по обзорщикам... Сборные и обзоры - тут не причем...
В качестве идеи может быть следующий момент - каждый менеджер после прихода школьников продает одного отстоя силой 18/36 или другого... и вот 20% от этой суммы добровольно можно перечислить с личного счета... к этому моменту и накопления от комментов у многих есть...
Менеджеры Д1 перечисляют побольше, Д2 - поменьше, Д3 - ЕЩЕ МЕНЬШЕ...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ТЫ можешь не отчислять от сборной - это не является обязательным... Тут вообще дело добровольное - если обязаловка, то провалится... Но ведь пока большинство "за" - значит наверное думают о том, что Фонд с неба не свалится.. только всем миром...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение 2th 03 апр 2009, 21:53
Пипец, Мишу, понесло. Одна фраза добровольно чего стоит - продай сперва, потом добровольно перечисли. Вы че, помешались на этом? Это типа ваш креатив?
Если ваша сладкая парочка, а идею эту вы вдоем мутите, ставит это первейшей целью в федерации - то мне действительно наверно нечего делать ни в сборных, ни около них.
Не ребята, пулемет я вам не дам...
2th
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение S-L 03 апр 2009, 23:15
Честно говоря, Владик, я вообще не хочу видеть тебя в Уругвае. От тебя никакого толку. Что ты есть, что тебя нет...все равно. С такими как ты кашу не сваришь. Ни одной идеи ты не поддерживаешь. Сам ничего не предлагаешь. Критиковать могут все, что-то предложить единицы.
Ты думаешь что если распределение 4-5 лямов нашим менеджерам это плохо? Это хоть что-то. Будет фонд, будут конкурсы за которые получишь финансы. Будет общение. Будет активность во всем.

Вот ты президент Вьетнама. Не думаешь что тебя скоро задвинут там? 17% уже против. Мне кажется ты туда только из-за випства баллотировался. Типа халява и все. Работать надо, а не отбывать свое место. Делать что-то полезное не только клубу, а стране, в которой ты играешь.

Если ты против, то просто молчи. Смысл что-то говорить людям, которые пытаются оживить федерацию и сделать ее лучше. Мы тебя не понимаем, и ты не понимаешь нас.

Спасибо за внимание. До свидания!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
fagundas, посмотри другие федерации. Взносы не обязательны. На добровольной основе. Я в Казастане даже форум не читаю. Но так как играю в этой федерации, то считаю своим долгом выделять средства на ровне со всеми. Это сугубо мое решение. Его не навязывал никто .Но мне нравится когда говорят что Казастан - чемпион Европы среди юниорок.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

След.

Вернуться в Уругвай