Молодежная сборная и ее сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 21 мар 2010, 23:01
Ерикссон писал(а):Вообщем, получается я виноват на самом деле, мне пришла в голову идея подставиться по максимуму, чтобы хорошенько проиграть и на второе место попасть...
Получается, что так. Уж простите, но я не могу взять в толк: большой ли смысл был в том, чтобы занять именно второе место?
Да и победа финнов над словаками была вовсе неочевидной...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Али 21 мар 2010, 23:18
Но при всем при этом где сговор-то, причём обоюдный? Каждый решал свои задачи.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение 2th 22 мар 2010, 13:11
А мне не понятно, что у нас тут все время палестинец делает? Любопытный что ли?
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Snek 22 мар 2010, 16:41
Наверняка был какой-то треп в личке между Мишей и Володей, но это не договорняк. Оба знали, что уругвайчики будут играть дублем. Однако я так и не понял, почему не суперил, ведь выигрывать надо было крупно. Если бы Уругвайцы играли просто дублем в защите, то крупного счета бы не было. За это и пострадали.
У меня другой вопрос, а с чего вдруг стали аннулировать матчи и именно этот? Сколько договорняков в мирокубках и сборных играеться каждый сезон и никто в личку не заглядывает ничего не отменяет. Просить о взаимном сохранении суперов вошло в норму во ВСОЛе. Кстати то что две другие команды в 3ем матче сохранили суперы тоже можно считать таким же договорняком, тк обе играли не в полную силу в решающем матче.
Snek
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение kondasha 22 мар 2010, 17:10
Сохранение суперов было обговорено всеми 4-мя командами.. Финам и Уругваю он и так не требовался, я рассчитывал что Уругвай возьмет свое в двух турах и расчет оказался верным.. Сначала хотел использовать, но слив был очевиден, да я о нем знал, но не просил. Это не была договоренность, это было обсуждение сложившейся ситуации и призрачных шансов.. Сожалею, что ввязался в него - повторяю, я не просил никого об ослаблении состава и коллозиях. К тому же состав мной был отправлен еще до игры со Словакией и не претерпел изменений, как и расстановка с тактикой.. Только вратаря поменял в час дня.


Применять супер, зная о сливе (очевидном повторюсь) лишь бы не заподозрили.. не счел возможным - он был нужен в 1/8 против Боснии - но все это вилами на воде, Фины были сильнее Словакии на 200-250 баллов .. кто ж знал, что они проиграют коллизию..
Имел сегодня разговор с Аверсом, в описанной части я свою вину признал, они считают - договорняк, я считаю - ошибка. Вынужден подчиниться.
Меня удивляет отношение менеджеров уругвая, сразу мочить, не зная предмета. Честно говоря, здесь это становится нормой, увы.. не остается желания здесь играть.
пс: Никаких претензий к Эрикссону.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
2th писал(а):А мне не понятно, что у нас тут все время палестинец делает? Любопытный что ли?

Он Словак .. Они же подавали жалобу.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение 2th 22 мар 2010, 17:18
Кондаша успокойся. То ли еще будет. Это наша уругвайская действительность. Не вздумай уходить.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Ghost88 22 мар 2010, 17:30
Мне кажется (или хочется чтоб казалось) что большинство менеджеров, начавших тут обвинять, просто поторопились и не изучили всего турнирного положения и не разобрались в ситуации. Я не вижу причин обвинять людей из нашей Федерации, причем они оба играют с нами! И мое мнение, что в таком случае нам можно либо промолчать, либо поддержать людей, а не обвинять!
Ghost88
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение ratibor BMB 22 мар 2010, 18:15
Согласен думаю стоит поддержать Кондашу и Эрикссона, уверен сговора не было и как бы не сложилось это не повод бросать Уругвай и Всол в целом. Эмоции не лучший советчик. Уругвай с вами мужики!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение kondasha 22 мар 2010, 18:23
Я думаю, стоит сейчас поболеть за Эрикссона в борьбе за медали.. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, СЛИВОВ мы точно больше не увидим :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Таракан 22 мар 2010, 18:39
Что за сопли? Какие нафиг обвинения? Это просто урок на будущее. Договорились - замылить чтоб никто не догадался и делов то. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Mark 22 мар 2010, 18:46
А я вот что то не понял концепции...
Все 4 менеджеров обговорили не использовать суперы на групповом этапе.
А что было бы тогда,если Уругвай не так здорово выступил в первых двух матчах и всё решалось в последнем туре?
Ерунда всё это.И зря Эрикссон вообще в это безобразие втянулся.С такой сильной сборной из группы должны были выйти по-любому.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Ганс 22 мар 2010, 19:15
Просто у кого-то, в частности у словаков и финнов зачесалось в одном месте, после того, как поняли, что ни те, ни другие не выходят.
Не по мужицки это, бежать и жаловаться.
Если своих умственных способностей не хватило выйти из группы, что ж, а почему бы вне стадиона не попробывать, правда? Авось АА выйдут из состояния пофигизма на все результаты. И дейтсвительно, вышли. Руководствуясь данной логикой, можно половину матчей мирокубков отменять.
Вобщем очередной закидон АА. Не удивляюсь.
Но вот за таких "мужчин" как тренера словаков и финнов... Противно.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Oleshka 22 мар 2010, 19:23
Странно, почему-то никто не вспоминает как сборная Англии проиграла Украинцам, тем самым отомстив Хорватам за евро 2008... И никому ничего не было анулировано....
Oleshka
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Mark 22 мар 2010, 19:45
И причём если была договорённость всех менеджеров,т.е. "сговор" не использовать супернастрои,то чё жалобы то подавать?
На месте обиженных с ними в первую очередь стоит разобраться.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение VLAD 1040 22 мар 2010, 20:10
кондаша писал(а):Меня удивляет отношение менеджеров уругвая, сразу мочить, не зная предмета. Честно говоря, здесь это становится нормой, увы.. не остается желания здесь играть.
давай лучше мы их мочить будем :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай