Д4, обзор новых команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 14 сен 2007, 15:41
ту КГрюндик...А с чего ты взял, что в Бельгии стока денег дают-то?
Мне кажется это миф, у меня три команды в разных странах, везде 5-10 к, да то не всегда...
Про Кубок Новичков, и распределение мест в дивизионах следующего чемпионата скажу так: скорее всего вас тупо перемешают с командами д-3А( не глядя на КН и КМ), что для вас естественно не очень хорошо, поскольку там есть весьма достойный комы..
Вас запихнули в Кубок Н, просто потому, что немного не успели с регистрацией команд...Опять же уже сейчас видно, что много менеджеров получивших команды уже забросили игру, и если в КН это еще куда ни шло, то играть в чемпионате против автососов- не интересно.Насчет доверия: На данный момент на форуме общаются только опытные и знающие менеджеры, так что все вопросы мы тут порешаем и тебе поможем, если не по отдельности, то коллегиально точно..
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 14 сен 2007, 15:59
Традиционное распределение призовых "от сайта" - 0, 5 и 10 К за комментарий к матчу, рандомно выбирается из этих 3 цифр.
Про деньги в Бельгии первый раз слышу.
Возможно имелись ввиду призовые "из фонда федерации", который организовывается президентом и несколькими людьми с разл. целями или индивидуальные призовые от президента или каких-нито других заинтересованных участников Бельгийского чемпа, переводимые с личного счета менеджера.
Хотя зачем поощрять именно послематчевые комменты не свосем понятно. Это более было бы похоже на правду, если бы поощрялись обзоры)
ДжинН
 
 
 

Сообщение KGrundiG 14 сен 2007, 16:21
То, что это призовые "от сайта", а не какие-то другие - это точно. Наверное, мои информаторы ошиблись с ноликом. :-)

Спасибо.
KGrundiG
 
 
 

Сообщение kris 14 сен 2007, 18:46
KGrundiG писал(а):Спасибо, ДжинН, за единственный внятный ответ. А то все пытаются поумничать, не зная правила до конца. Цитаты из правил и я могу вставить, а пояснить для конкретной ситуации может только опытный менеджер.
Спасибо тем, кто пытался помочь, только в следующий раз, давайте договоримся - сначала уточнять правила, а потом отвечать!!!

Просьба к rockstar - напиши, плиз, кому из манагеров можно 100% доверять?
А то, я так понял, Edmin уже опытный игрок, правила давно не читал, а kris только правила и читал, а практики нет. Вот и решили ребята мне помочь.
:-)

P.S. Не хотел никого обидеть
Ну мне например самому для себя было интересно выяснить верно что в правилах написано или устарело уже. А тут вообще никому доверять нельзя, все коварны и хитры, обманут, облопошат, обведут вокруг пальца.
ЗЫ. Если у вас нет паранойи - совершенно не значит что ОНИ за вами не следят. (C).

:)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

rockstar писал(а):Про Кубок Новичков, и распределение мест в дивизионах следующего чемпионата скажу так: скорее всего вас тупо перемешают с командами д-3А( не глядя на КН и КМ), что для вас естественно не очень хорошо, поскольку там есть весьма достойный комы..
Вас запихнули в Кубок Н, просто потому, что немного не успели с регистрацией команд...Опять же уже сейчас видно, что много менеджеров получивших команды уже забросили игру, и если в КН это еще куда ни шло, то играть в чемпионате против автососов- не интересно.Насчет доверия: На данный момент на форуме общаются только опытные и знающие менеджеры, так что все вопросы мы тут порешаем и тебе поможем, если не по отдельности, то коллегиально точно..

Мне коллег... колл, тьфу ты слово дурацкое, мне помогите вот как ты сказал - интересует, а сколько команд из Д3 в следующем сезоне пройдут в Д2?
kris
 
 
 

Сообщение olegka 14 сен 2007, 20:33
Мне коллег... колл, тьфу ты слово дурацкое, мне помогите вот как ты сказал - интересует, а сколько команд из Д3 в следующем сезоне пройдут в Д2?


насколько мне известно ...напрямую выйдет по дной коме из групп ...а дальше какойто турнир ... ближе к концу сезона опредилится формат ... пока не было распределение по группам ...но вас это не должно пока волновать...вы отыграете полный КН...потом вас раскинут по третьему диву ..рэндом решит кто в А кто в В...

ваша задача в КН как можно быстрее отстроить третий уровень базы хотябы...и повысить по максимуму С11 ..что бы не быть аутсайдерами в третьем диве ...для того чтобы бороться нужно иметь хотя бы 550 сиду 11 лучших игроков ... для примера смотрите сейчас 3 див на базы и на силу 11 игроков ... потом ..чтобы развивать команды нужен стадион в идеале для вас был бы пока 39000 ...он сможет приносить прибыль около 800К за матч ..других доходов нет...так что дерзайте ...

а по поводу кому верить а кому нет это личное дело каждого ... но на то есть форум и на нем не один человек ..а есть много и когда кто то ошибется его поправят... а насчет обменов и трансферов ты прав ..НЕ ВЕРЬ НИКОМУ....только мне ...гагагагагагаг))))))))))))))))))...шютка :)
olegka
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 сен 2007, 20:48
У кого есть голова, тот выслушает совет ближнего, обдумает и сделат так как считает нужным. Никто никого не заставлет верить это верно. :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение balobin 14 сен 2007, 21:28
Занимательно! Интересно сейчас тока 2 новичка где все остальные бред какой то:)!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение kris 14 сен 2007, 21:37
dos121 писал(а):
насколько мне известно ...напрямую выйдет по дной коме из групп ...а дальше какойто турнир ... ближе к концу сезона опредилится формат ... пока не было распределение по группам ...но вас это не должно пока волновать...вы отыграете полный КН...потом вас раскинут по третьему диву ..рэндом решит кто в А кто в В...

ваша задача в КН как можно быстрее отстроить третий уровень базы хотябы...и повысить по максимуму С11 ..что бы не быть аутсайдерами в третьем диве ...для того чтобы бороться нужно иметь хотя бы 550 сиду 11 лучших игроков ... для примера смотрите сейчас 3 див на базы и на силу 11 игроков ... потом ..чтобы развивать команды нужен стадион в идеале для вас был бы пока 39000 ...он сможет приносить прибыль около 800К за матч ..других доходов нет...так что дерзайте ...
Чего-то глянул я на Д3 и как-то прям расстроился, базы 5-е у всех, С-11 570-580 причем составы довольно ровные, а не как у нас 11 более-менее и 11 "слыш чувак, за мячиком сгоняй", придется очень сильно в этом сезоне потрудиться чтобы там хотябы в серединке таблицы туситься.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Balobin писал(а):Занимательно! Интересно сейчас тока 2 новичка где все остальные бред какой то:)!

а из 48-ми старичков все на форуме пишут? ;)
kris
 
 
 

Сообщение olegka 14 сен 2007, 22:13
Чего-то глянул я на Д3 и как-то прям расстроился, базы 5-е у всех, С-11 570-580 причем составы довольно ровные, а не как у нас 11 более-менее и 11 "слыш чувак, за мячиком сгоняй", придется очень сильно в этом сезоне потрудиться чтобы там хотябы в серединке таблицы туситься.


вот для того и дан вам КН ..чтобы пообтерется с равными соперниками балов заработать ..денег..базы развить ...так что все в ваших руках (головах)...я взял свою кому в конце 8 сезона ..и начал 9 сезон с третьей базой ... стадионом 25000 и С11 -503 и по силе был 9 в дивизионе ... а щас за сезон с11-615 стадион 39000 и база 5... и это все за один сезон... да и вышел во второй со второго места ..правда вижу что скачусь назад к вам в третий .. готовтесь))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

кстати хеллас из канады тоже новая команда первый сезон играет)
olegka
 
 
 

Сообщение rockstar 15 сен 2007, 00:21
для примера..если уж на то пошло...гляньте мою латвию...команде меньше месяца=))...
А когда я брал спортинг, у меня было с-11 473, один кипер всего...и крошка стад...место было последнее по стране..сейчас уже другая история...
Путей развития много, в латвии например я почти все бабки после реги влил в стадион,+ команда была зарегана с тремя ветеранами силой за 50-а в конце сезона это три халявные спецвозможности, или около 30 лямов денег(если продать)..база пока второго уровня, но есть неплохая для новой кому спортшкола, да и денег стадион приносит достаточно для развития..
rockstar
 
 
 

Сообщение KGrundiG 17 сен 2007, 11:00
А скаут-центр вообще работет? Если нет, то когда начнет работу?
KGrundiG
 
 
 

Сообщение ДжинН 17 сен 2007, 11:54
Плнаируется, что скаут центры заработают уже в этом сезоне... хотя кто его знает...
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 18 сен 2007, 02:45
Да уж подкачали новые менеджеры...Стали ярким примером 20-минутного менеджера)
5 ком уже в свободных...=(
rockstar
 
 
 

Сообщение KGrundiG 18 сен 2007, 11:27
Ну что, как я вам? Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. :-)))
Скоро на первое место выйду, вот увидете!!! Мы с Лланферн (Ньюпорт, Уэльс) весь КН контролировать будем, чтобы Уэльс уважали!!! Было бы неплохо, чтобы еще кто-нить к нам подтянулся.
А ну-ка, новички и не очень, собрались и порвали всем чуркам (типа Гвинеи, Того и т.д.) их черные ж...пы!!!
KGrundiG
 
 
 

Сообщение rockstar 18 сен 2007, 15:21
Хорошо бы))Где столько игроков набрал то?))
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс