Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armitage 30 окт 2009, 14:55
Здравствуйте, Валийцы)
В 16ом сезоне я бы хотел продолжить работать с молодежной сборной нашей страны, чтобы выйти в финальную стадию ЧМ. В новом сезоне во второй команде страны произойдет омоложение за счет "поколение Фаулера", которое вырастит из юношеской сборной.
Теперь конкретно по позициям

GK
1.Джерейнт Виндзор GK 20-74 Л4 В4 Р4 "Уэлшпулл Таун" Уэлшпулл
2.Лесли Джереми GK 23-86 К4 Л4 Ат4 В4 "Грэйндж Гарлеквинс" Кардифф
3.Дэн Вильямс GK 20-73 Л4 В4 П "Афан Лидо" Порт Тэлбот
После старения Джереми получил 4 ветеранских балла и существенно вырос. Поэтому на первое время он будет основным вратарем нашей команды. Но это не значит, что у нашей молодежи нет шансов. В середине сезона когда она окрепнет и получил все баллы с трен центра будем давать шанс им играть.

RD
1.Люк Эхерн RD/LD 23-85 Д4 Пк4 Л4 Г2 "Шахтер" Солигорск
2.Элиот Дейви RD/CD 21-81 Л4 Оп4 От3 К "ФК Понтуклан" Понтуклан
3.Питер Доран RD/RM 20-76 Л4 Пк4 Ат "Кернарфон Таун" Кернарфон
4.Джек Абрахам CD/RD 20-72 Д4 Л4 "Хэлкин Юнайтед" Хэлкин
5.Чарльз Уиллкок RM/RD 23-83 Оп2 От4 Л4 "Хэлкин Юнайтед" Хэлкин
Главным кандидатом на место в основе пока явлется Люк Эхерн т.к у него больше всего спецух на силу. Радует что вырос Дейви и может составить конкуренцию другим игрокам. Дорану пока рановато в основу т.к нужно прибавить в баллах. А у Уиллкок почти нет шансов попасть в состав.

LD
1.Аллен Лэнк LD/CD 20-80 Л4 От2 Оп2 Г4 "Ллантуит Фадре" Тонтег
2.Оуэн Тудур-Джонс LD/CD 21-73 Л4 К Пк3 "Суонси Сити" Суонси
Аллен Лэнк неплохо подрос за что стоит сказать спасибо менеджеру "Ллантуит Фадре". Думаю, что в этом сезоне при хорошей форме он будет игроком основы. Оуэн Тудур-Джонс должен еще немного подрости и получить Пк4.

CD 2шт
1.Хью Джонс CD/CM 20-95 Л4 От4 Пк4 Д4 "Куинз Парк" Рэксем
2.Пол Маршалл CM/CD 21-97 Г4 Л4 Пд3 "Нью Сэйнтс" Ллансантфрейд
3.Мэтт Дрискол CM/CD 20-80 Л4 Д2 Ат "Конари Юнайтед" Бастер
4.Джимми Хиз CD/CM 20-81 Л4 Д4 Пк4 Ат "Кернарфон Таун" Кернарфон
5. Кристиан Хэнбури CD/CM 23-81 Л4 Пк4 Ат4 "Кумбран Таун" Кумбран
Одна из самых сильных позиций в сборной. Конкуренция тут больше чем на любой другой позиции. Возможно, кто то из игроков будет играть на позиции DM. В любом случае прийдеться не раз поломать голову, чтобы выбрать лучшего. Однако, Хью Джонс среди них смотрится явным игроком основы, кроме баллов ему ничего не нужно. Джимми Хиз очень хорошо прибавил, по спецухам он смотрится просто прекрасно. Уверен, что он составит конкуренци или вытеснит из состава Пол Маршалла. Мэтт Дрискол не получит спецух после старения поэтому играть в сборной не будет т.к другие игроки выглядят явно сильнее. Кристиан Хэнбури в этом сезоне будет на скамейке запасных в роли 4го защитника.

LM
1.Энтони Уильямс LM/LF 23-111 Л4 Пк4 Ат3 Км2 "Арба Минх Текстайл" Арба Минх
Лидер сборной прошлого сезона, твердый игрок основы.
К сожалению, кроме Уильямса, даже возможных кандидатов не видно, чтобы его заменить в случае дисквалицикации или травмы.

RM
1.Рикки Джонс RM/LM 23-98 Д4 Л4 Пк4 Км3 "Куинз Парк" Рэксем
2.Кевин Смарт CM/RM 20-84 Л4 Д2 Уг "Хэлкин Юнайтед" Хэлкин
3.Кристиан Уэбстер RM/RF 20-71 Л4 Д3 Пк3 Км "Уэлшпулл Таун" Уэлшпулл
Рикки Джонс, как и Энтони Уильямс тут безоговорочный фаворит за место в основе. Кевин Смарт очень хорошо прибавил в баллах, но не в спецухах. Кристиан Уэбстер это подростающая смена Джонсу. Ему нужно прибавить в баллах по ходу сезона и вполне возможно его появления при травмах и дисквалификация наших игроков на флангах.

CM 2шт
1.Дин Поттер CF/CM 23-117 Д4 Л3 Ат Пк "Конари Юнайтед" Бастер
2.Дэмэн Курьер CF/CM 23-89 См4 Пк4 Л4 Д4 "Керзус" Керзус
3.Ники Холланд CF/CM 22-94 Д4 Л4 Км3 У "Лланелли" Лланелли
На данный позции мало что изменилось. Поттеру нужно вкачать л4 о чем я уже попросил менеджера команды в которой он играет. Курьеру нужно прибавить в баллах тоже самое относится и к Холланду. А в целом все хорошо.

CF 2 шт
1.Ричард Эванс LF/CF 23-107 Л4 У4 Г3 "Нью Сэйнтс" Ллансантфрейд
2.Роберт Фаулер CF/CM 20-82 Д4 Пк4 Л4 У4 "Кумбран Таун" Кумбран
Фаулер неплохо прибавил, надеюсь что к середине сезона он будет 20-90 что будет очень хорошо для сбоной.

Старение прошло неплохо. Хорошо подросли в баллах Фаулер, Лесли Джереми, Дейви, Аллен Лэнк, что позволит им конкурировать за место в основе. Со спецухами у нашей команды тоже все в порядке. За счет старения Лесли Джереми стало понятно, что проблема на позиции Gk исчезла сама собой. На другой нашей проблемной позиции неплохо подрос Аллен Лэнк уверен, что в сборной он еще прибавит. В целом у нас отличная команда, которая должна решать большие задачи. Стоит сказать спасибо менеджерам, которые качают своих игроков для сборной.

P.S Успехи сборной страны целиком и полностью зависят от ваших действий. Только общими действиями мы сможем пройти отбор на ЧМ и попасть на него. Вперед Уэльс! =)
Последний раз редактировалось Anonymous 25 ноя 2009, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1084
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 532
 
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение URV 30 окт 2009, 15:46
Хороший обзор сборной и перспектив :beer:
Какая сила нужна Виндзору для попадания в состав? :rot:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Armitage 30 окт 2009, 16:03
The Xfile писал(а):Хороший обзор сборной и перспектив :beer:
Какая сила нужна Виндзору для попадания в состав? :rot:
Спасибо :beer: =)
Виндзору минимум нужно быть 20-80
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1084
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 532
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Dem777 30 окт 2009, 18:00
Классный обзор. :cool: Общими усилиями обязательно выведем молодёжку на ЧМ.
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 446
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Dikiy Pes 30 окт 2009, 19:07
2 Armitage:
Присоединяюсь к общим позитивным оценкам за проделаную работу! Всё описано достаточно чётко, и видны перспективы. От себя скажу по поводу ЛД-шника Алана Лэнка - согласен с твоими выводами, что для сборной британь немного не катит. Но надеюсь, что строго не осудите меня, ведь он качался с перспективой на клубные цели. Гарантирую ему прокачку в баллах по максимуму в кратчайшие сроки. Но вот спецуху он получит только одну в следующем сезоне - Г4.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Armitage 30 окт 2009, 21:05
dikiy pes писал(а):2 Armitage:
Присоединяюсь к общим позитивным оценкам за проделаную работу! Всё описано достаточно чётко, и видны перспективы. От себя скажу по поводу ЛД-шника Алана Лэнка - согласен с твоими выводами, что для сборной британь немного не катит. Но надеюсь, что строго не осудите меня, ведь он качался с перспективой на клубные цели. Гарантирую ему прокачку в баллах по максимуму в кратчайшие сроки. Но вот спецуху он получит только одну в следующем сезоне - Г4.

Прекрасно тебя понимаю, т.к мои игроки Эванс и Маршалл как и вся моя команда качаются под британь, что для сборной не очень хорошо, но за счет кол-ва баллов и хорошей формы им находится место в основе. Так что качай его баллами, давай Г4 и учитывая что Лэнк молодой и перспективный, то он будет в основе.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1084
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 532
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Kolian 24 ноя 2009, 23:18
пора бы обновить тему по молодежке.
среди всех команд похоже у нее больше всего шансов в этом и в следующем сезоне чего-либо добиться..
Kolian
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Armitage 25 ноя 2009, 09:10
kolian писал(а):пора бы обновить тему по молодежке.
среди всех команд похоже у нее больше всего шансов в этом и в следующем сезоне чего-либо добиться..
Давно хотел просто времени не было. Теперь в шапке высит обновленный вариант после старения.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1084
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 532
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение vershinin 02 дек 2009, 14:26
Алексей Хижняк, aka vershinin. Подал заявку на тренера молодежки.
вратари:
Лесли Джереми, 23-88-100, К4,Л4, В4, АТ4.
Джерейнт Виндзор, 20-76-100, Л4, В4, Р4
Нахождение в команде двух голкиперов с хорошо развитыми спецами, одного молодого, второго более опытного, позволит лучше варьировать состав на этой позиции без особых потерь в качестве игры.
Левые защитники;
Люк Эхерн, 23-87-97, Д4, ПК4, Л4, Г2
Аллен Лэнк, 20-81-100, Л4, Оп2, От2, Г4.
Также разумное сочетание молодости и опыта, развитые спецы, позволяет варьировать стили.
центр обороны:
Пол Маршалл, 22-98-100, Г4, Л4, Пд3
Хью Джонс, 21-96-87, Л4, От4, Пк4, Д4
Джимми Хиз, 20-83-100, Л4, Д4, Пк4, Ат.
Трое классных центральных защитников разных возрастов, с развитыми спецами - сделают оборону трудно проходимой.
правые защитники:
Чарльз Уиллкок, 23-82-96, Оп2, От4, Л4
Рики Эрнандес, 22-79-100, Ат4, От4, К3, Л3.
Правые защитники также сильны и надежны, спецы развиты, но есть еще куда прогрессировать.
левый фланг:
Энтони Уильямс, 23-113-99, Л4, Пк4, Ат3, Км2
Том Иглз, 22-82-100, Л4, Д, Ат3
Игроки довольно сильные, у первого развиты всен необходимые спецы, со вторым будем работать.
центр полузащиты:
Дин Поттер, 23-119-99, Д4, Л3, Ат2, Пк.
Ники Холланд, 22-94-95, Д4, Л4, Км3, У
Карл Эндрюс, 21-88-87, Л4, Шт, Пк4, Д
Полузащитникам есть куда расти и развиваться, улучшать свои спецы, но я считаю, что такая полузащита будет начинать разящие голевые атаки.
правый фланг:
Стивен Роджерс, 22-79-100, Л4, Пк3, Км
Кристиан Уэбстер, 20-72-98, Л4, Д3, Пк3, Км
Эти игроки существенно усилят атакующий потенциал сбороной.
левые нападающие:
Ричард Эванс, 23-108-100, Л4, У4, Г3
Крэйг Блэйк, 21-72-91, Л4, Д4, У3
я буду разговаривать с трекнерами этих игроков, чтобы они улучшали на тренировках спецы Пк для этих игроков.
центр нападения;
Энди Эванс, 23-83-84, Л4
Стефан Дэйвис, 21-76-100, У4, Л4, Ат4.
С этими ребятами еще работать и работать, но они лучшее, что есть у валлиской молодежи.
правые напы:
Дэвид О'Горман, 19-62-100, Г
Роб МакГил, 18-60-100, У2, Ат, Л3.
С этими также придется еще много работать, но, думаю, к турнирам мы подведем их в отличной форме!


Данный вариант состава был выбран мною, исходя из принципов разумного сочетания возраста, силы и спецвозможностей.
Я считаю, что в команде должны быть как уже опытные, 22-23летние игроки, так и 19-20летние ребята, которые будут прогрессировать.
Как тренер сборной, я собираюсь контактировать непосредственно с тренерами команд сборников, предлагать им варианты улучшения мастерства игроков, развития их спецвозможностей, усиления игроков.
Как тренер сборной, я ставлю самые высокие задачи, а именно: победы во всех соревнованиях, в которых будет участвовать национальная молодежная валлийская сборная. В честной и бескомпромиссной борьбе, Уэльс должен стать сильнейшим!
vershinin
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Armitage 18 дек 2009, 00:43
Спасибо менеджерам, который доверили мне пост тренера молодежки.
Сегодня наконец открыли доступы в ростеры сборных. В выходные я постраюсь написать о проблемах, которые существуют в сборной на данный момент и как мы с ними будем справляться. А так же свои комментарии к жеребьевке и наших соперниках.
P.S Вперед Уэльс!)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1084
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 532
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Armitage 19 дек 2009, 07:46
На минувшей недели был открыт доступ в ростер и сборных и прошла жеребьевка ЧМ 16го сезона.
О жеребьевке.
Наша команда попалу в группу C
1.Грузия - 1907 Vs*
2.Уэльс - 1858 Vs
3.Турция - 1829 Vs
4.Шотландия - 1815 Vs
5.Азербаджан - 1805 Vs
6.Чехия - 1736 Vs
7.Венгрия - 1561 Vs
8.Черногория - 1537 Vs
*Команда расположены по силе Vs.
Для нашей сборной такой жребий можно назвать удачным, потому что наша команда является второй по силе в этой группе. Однако, не стоит ждать простых матчей в этой группе. Ведь сборные Грузии, Чехии и Шотландии являлись полуфиналистами ЧЕ 15го сезона. Правда в Чехии и Шотландии прошла смена поколений и большинство сильных игроков выросло из сборной. Что не скажешь о Грузии, которая стала только сильнее. Менеджеры в этих команд не поменялись по сравнению с 15ым сезонам, поэтому игры с ними обещают быть непростыми. Турция и Айзербаджан крепкие середнеки в нашей группе. А Венгрия, Черногория и Чехия являются записными аутсайдерами.
Для того, чтобы занять 1 или 2 место и выйти из группы нашей команде нужно набрать 30 очков или более. Для этого нужно выиграть все домашние матчи и выйграть на выезде у Венгрии, Черногории и Чехии. Что выглядет вполне реальным. При этом желательно не проиграть выездной матч Грузии.

Теперь о проблемах в сборной.
В первом туре не сможет сыграть основной правый вингер нашей команды т.к он вызван в национальную сборную
Рикки Джонс RM/LM 23-101 Д4 Л4 Пк4 Км3
Ко второму туру он должен будет вернуться в молодежку о чем я уже договорился с тренером националки.
К сожалению, всех кандидатов в сборну вызвать не получается т.к в сборной больше 22 игроков быть не может, поэтому перед каждым туром я буду списывать с менеджерами для того, чтобы узнавать текущую форму игроков и привлекать их в сборную.

P.S Цель у нас одна: выйти из группы с первого места.
P.S.S Всегда готов ответить на ваши вопросы тут или в личке.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1084
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 532
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Kolian 11 янв 2010, 00:17
что-то матчи молодежки не освещаются. :?
хочу задать пару вопросов Armitage (Ивану) -
с точки зрения определения состава и татики на матч тренеру, как говорится видней, но все же:
1. в матче с чехами логичнее было бы использовать схему с одним / двумя опорниками и играть в три защитника, так как и Хиз и Джонс имели бы бонус от игры на месте опорника - соответственно сила команды была бы больше.
правила гласят, что играть в линию надо против "солнца", играть со свипером надо против "дождя" - т.е. в данном матче надо было применять схему либо в четыре защитника со свипером против "дождя", либо в три защитника и дополнительным опорником против "солнца", мы не сделали ни того ни другого.
2. не понятно почему не применяется "грубая игра" хотя бы в концовке матча или ничья нас устраивала?
3. тренер чехов очень удивился по поводу нашей силы - больше 2100. Мне кажется могли бы выдать и больше используй мы "спартак" при этом проиграли бы коллизию, но мне кажется выиграли бы матч. Чтож нам теперь отказываться от нашего сильнейшего стиля в игре против заведомо слабых команд? Понимаю что можно привести много примеров и за и против, но все же?

...конечно мы должны были выиграть и с тем преимуществом которое было, шутка ли +662 в концовке матча, но вопросы заданы... хотелось бы получить ответы

по поводу "грубой игры" извиняюсь - сначала не увидел..
да еще ошибка в терминах - свипер со стоппером перепутал :grin: - поправил
Kolian
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение URV 11 янв 2010, 09:05
Матч из разряда забыть и не вспоминать :mg:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Armitage 12 янв 2010, 19:34
ребят, сорри за то что не освещаю игры сборной. тут вы абсолютно правы.
не делаю это только потому что сейчас занят в реале т.к завтра экзамен. Поэтому завтра после экзамена с удовольствием отвечу на ваши вопросы и расскажу о последнем матче сборной.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1084
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 532
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение URV 25 янв 2010, 13:42
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Уэльс