Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 25 янв 2010, 13:50
эьо что-то
kot
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Kolian 28 янв 2010, 01:04
опять не повезло.. :?
пара замечаний:
- по сравнению с предыдущим матчем в составе только одна перестановка - Хьюз и Хиз поменены местами. А Хьюз все-таки смотрелся бы предпочтительнее на месте опорника..
- наша команда остается "командой джентельменов". Даже проигрывая на грубую игру не переходим.

....место то нас интересует только первое.. или уже нет?
Kolian
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Armitage 28 янв 2010, 06:40
kolian писал(а):опять не повезло.. :?
пара замечаний:
- по сравнению с предыдущим матчем в составе только одна перестановка - Хьюз и Хиз поменены местами. А Хьюз все-таки смотрелся бы предпочтительнее на месте опорника..
- наша команда остается "командой джентельменов". Даже проигрывая на грубую игру не переходим.

....место то нас интересует только первое.. или уже нет?
1. Несмотря на гену нас должно устраивать только первое место.
2. С перспективой у нас все нормально. т.к еще есть Фаулер, Смарт, Дрискол, Дейви.
Но в состав они не попали т.к были чуть слабее тех игроков, которые вышли в основе. Они бы вышли на замену,
если бы к 60 мин. мы вели в счете.
3. Поменять можно, но много бы от этого мы не выиграли. Нужно понимать что наше преимущество было +450, если бы оно было +100 или +200 это имело значение, а так я даже не вижно особой разницы.
Если гена при +450 не дает нам выиграть, то не факт что выиграем при +500.
Мое отношение к грубой неодназначное. С одной стороны игрок может к 45 минуте получить красную и серьезно ослабить команду на эту и следующую игру. С другой команде получить прибавку в силе, но небольшую. Имхо, игра не стоит свеч.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ждем других предложение по улучшению качетсва игры сборной.
Пока что при большом преимуществе мы не можем добиться результата из-за гены.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 536
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение URV 28 янв 2010, 09:39
Armitage писал(а):
kolian писал(а):Ждем других предложение по улучшению качетсва игры сборной.
Пока что при большом преимуществе мы не можем добиться результата из-за гены.
На самом деле гена тут не виноват...Играть все в атаку с первых минут матча и весь матч имеет смысл только против сливов...На уровне сборных сливов не бывает, поэтому пропустить контратаку вполне логично...Надо менять тактику по ходу матча при неустраивающем результате, при превосходстве в силе вариантов намного больше...Грубая очень сильно помогает забить гол при превосходстве...Лично мне не хватает пяти полей для изменения тактики, чего не скажешь о прошлом матче молодежки, там походу вообще поля были не задействованы...Поражение конечно не заслуженное, но вполне логичное...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Armitage 28 янв 2010, 20:12
На самом деле гена тут не виноват...Играть все в атаку с первых минут матча и весь матч имеет смысл только против сливов...На уровне сборных сливов не бывает, поэтому пропустить контратаку вполне логично...Надо менять тактику по ходу матча при неустраивающем результате, при превосходстве в силе вариантов намного больше...Грубая очень сильно помогает забить гол при превосходстве...Лично мне не хватает пяти полей для изменения тактики, чего не скажешь о прошлом матче молодежки, там походу вообще поля были не задействованы...Поражение конечно не заслуженное, но вполне логичное...
Ок, допустим ты прав. Тогда почему мы не смогли выиграть этот матч? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323525
хотя действовали ровно так как ты сказал.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 536
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение URV 28 янв 2010, 20:40
Armitage писал(а):
Ок, допустим ты прав. Тогда почему мы не смогли выиграть этот матч? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323525
хотя действовали ровно так как ты сказал.
Я же не могу объяснить каждый матч =) Здесь дождь сильно повлиял, плохая погода дает кривые результаты...Плюс можно было попробовать еще раз токнуть геннадия на атакующая - все в атаку, суперзащита частенько ломается от этого...Ну и норма далеко не самый сильный стиль нашей сборной, но это не главное...К этому матчу кстати претензий лично у меня не было...Но против азербайджанцев создалось впечатление, что просто пустили матч на самотек...За что и получили :rot:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Kolian 28 янв 2010, 20:52
The Xfile писал(а):На самом деле гена тут не виноват...Играть все в атаку с первых минут матча и весь матч имеет смысл только против сливов...На уровне сборных сливов не бывает, поэтому пропустить контратаку вполне логично...Надо менять тактику по ходу матча при неустраивающем результате, при превосходстве в силе вариантов намного больше...Грубая очень сильно помогает забить гол при превосходстве...Лично мне не хватает пяти полей для изменения тактики, чего не скажешь о прошлом матче молодежки, там походу вообще поля были не задействованы...Поражение конечно не заслуженное, но вполне логичное...
+1
...хочу добавить. В игре не должно быть мелочей. Если бы сборная выигрывала - то и вопросов бы не было, а так .. есть изъяны, которые пока мне не ясны и не объяснены.
про грубую игру - по мне лучше играть грубо и один матч выиграть, а один проиграть, чем играть без грубой игры и не иметь шансов изменить исход неудачно складывающегося матча.
Kolian
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Armitage 28 янв 2010, 22:26
Я же не могу объяснить каждый матч =) Здесь дождь сильно повлиял, плохая погода дает кривые результаты...Плюс можно было попробовать еще раз токнуть геннадия на атакующая - все в атаку, суперзащита частенько ломается от этого...Ну и норма далеко не самый сильный стиль нашей сборной, но это не главное...К этому матчу кстати претензий лично у меня не было...Но против азербайджанцев создалось впечатление, что просто пустили матч на самотек...За что и получили :rot:
Понимаешь играть спартаком в доджь это самоубийство. т.к в доджь все плюсы спартака сьедаются погодой. Это уже было проверено в прошлом сезоне.
С Азерами играли все в атаку с первых минут потому что расчитывал на суперзащ соперника. Кроме того решил перенять опыт сборной Албании которая играла по точно такой же схеме как мы сейчас.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 536
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение URV 29 янв 2010, 08:58
Armitage писал(а):
Понимаешь играть спартаком в доджь это самоубийство. т.к в доджь все плюсы спартака сьедаются погодой. Это уже было проверено в прошлом сезоне.
С Азерами играли все в атаку с первых минут потому что расчитывал на суперзащ соперника. Кроме того решил перенять опыт сборной Албании которая играла по точно такой же схеме как мы сейчас.
Ну если посмотреть расписание, то стояло пасмурно, дождь там рандомно выпал ) У нас есть несколько игроков, заточенных на британь, почему бы не попробовать сыграть? Лично я понял, что играть нормой сборными очень рискованно, для сборных это УБОГИЙ стиль, нужно иметь весьма солидное преимущество, чтобы обеспечить 3 очка...Чтобы быть уверенным победой нормой на 90-100 %, надо быть Стеллой Клубом и играть в чемпе Кот-Дивуара :)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Kolian 30 янв 2010, 22:12
опять проигрыш
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324648

...вроде все по делу. вопросов нет.
Kolian
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Melikhoff 31 янв 2010, 22:26
kolian писал(а):опять проигрыш
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324648

...вроде все по делу. вопросов нет.
суперзащита и была бы ничья ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уэльса 16 сезона.
Сообщение Kolian 31 янв 2010, 22:39
Melikhoff писал(а):
kolian писал(а):опять проигрыш
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324648

...вроде все по делу. вопросов нет.
суперзащита и была бы ничья ;)

возможно. сейчас уже не проверишь
Kolian
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уэльс