Управление федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 дек 2009, 17:06
Изображение
https://www.cymrufootball.wales/
 Старая инфа

Ничем не примечательный кабинет, располагающийся в офисе федерации Уэльса. В кабинете стоит несколько шкафов, в которых хранится в бумажная документация и еще много чего, стол, за которым сидит президент федерации (то есть я), несколько удобных стульев для посетителей.

Здесь я выслушаю и рассмотрю Ваши вопросы.

Дополнительная информация:
1. Менеджер национальной сборной: Sergei Lavin aka SERG
2. Менеджер молодежной сборной: Aleksander Melikhoff aka Mel
3. Менеджер юношеской сборной: Максим Савин aka cyber-maxim
4. Заведующий фондом: Иван Пушняков aka Armitage
5. Ответственный за ТТФ: Иван Беленик aka HobbiT
6. Программа по подготовке юниоров: Роберт Еганов aka rob

С сезона 19/20 Football Association of Wales (Cymdeithas Bêl-droed Cymru) реорганизована.
CYMRU PREMIER

CYMRU NORTH
 Скрытый текст
Prestatyn Town TM
Flint Town: TM
Colwyn Bay: TM
Guilsfield: TM
Bangor City: TM
Llanrhaeadr Ym Mochnant: TM
Conwy Borough: TM
Penrhyncoch: TM
Rhyl: TM
Gresford Athletic: TM
Llandudno: TM
Ruthin Town: TM
Buckley Town: TM
✔ [url]Llangefni Town[/url]: TM
Porthmadog: TM
Corwen: TM
✔ [url]Llanfair United[/url] нет ТМ

CYMRU SOUTH
 Скрытый текст
✔ [url]Swansea University[/url] нет ТМ
Haverfordwest County: TM
Briton Ferry Llansawel: TM
Cambrian and Clydach Vale: TM
Llanelli Town: TM
✔ [url]STM Sports[/url]: [url]TM[/url]
Ammanford: TM
Goytre United: TM
Pontypridd Town: TM
Afan Lido: TM
Llantwit Major: TM
Undy Athletic: TM
Cwmbran Celtic: TM
Taffs Well: TM
Cwmamman United: TM
Caerau Ely: TM
Последний раз редактировалось Arne 17 окт 2020, 04:36, всего редактировалось 14 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15495
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
 


Re: Федерация.
Сообщение Melikhoff 31 янв 2010, 22:24
У нас в федерации всего три менеджера
Melikhoff
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение Kolian 31 янв 2010, 22:33
Медвежонок писал(а):Уважаемые Валийцы. Почему же не слышно от вас комментариев моего предложения о назначении тренеров сборных на более длительный срок, чем один сезон. Тема провисела уже почти месяц. Итог - всего лишь три человека высказались. Это ДжинН, SERG66pro и Melikhoff. За что им огромное человеческое спасибо.
И все?
У нас в федерации всего три менеджера?
Или остальным просто ... (все равно) на то, что происходит. Предположим, вам не нравится идея - так напишите об этом. Может быть из вашей конструктивной критики родится то самое предложение, которое позволит поднять нашу сборную на качественно новый уровень. Самое главное - не молчите. Написать несколько строчек, я думаю, ни у кого руки не отвалятся. Жду от каждого менеджера высказываний насчет предложения по тренерам наших сборных.

на самом деле ответят тебе ну пусть 10 человек - это только 10% от количества голосов.
большинство менеджеров при выборе тренера смотрят на рейтинг. ну почитают еще что написано в программе - чтобы совсем дурака не выбрать..
так было и так будет
касаемо предложения - тренер ни на один сезон, я против.
у нас в федерации достаточно менеджеров, которые способны возглавить сборную - можно сказать по другому - вундеркиндов нет

присоединяюсь к словам "нужен хороший ответственный менеджер, готовый отвечать за свою работу"

задача неравнодушного меньшинства в федерации запустить диалог с тренером - чтобы все действия тренера были понятны или объяснены
тогда он на следующий сезон скорее всего останется
Kolian
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение канчунгу рулит 01 фев 2010, 04:57
Меня вообще в последнее время всё чаще посещают мысли,что мы все находимся в иллюзии,особенно это касается мирокубков и сборных.Что-то думаем,выбираем,а потом приходит Гена и начинается сплошной рандом.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение Медвежонок 10 фев 2010, 22:12
Есть предложение организовать конкурс. Нужен активный менеджер, который будет его вести на нашем форуме. Кто хочет этим заняться - пишите, расскажу задумку. Просьба, долго не тяните, чемпионат скоро кончится.
Медвежонок
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение 000 12 фев 2010, 14:37
Медвежонок писал(а):Есть предложение организовать конкурс. Нужен активный менеджер, который будет его вести на нашем форуме. Кто хочет этим заняться - пишите, расскажу задумку. Просьба, долго не тяните, чемпионат скоро кончится.
Ну раз ни кого больше нету могу помочь я. Только мне нужно объяснить, что именно от меня требуется.
000
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение fclmfan 12 фев 2010, 14:41
Насчет выборов тренера. На мой взгляд было бы неплохо такую систему устроить:
Выбирать на 2 сезона, но если после 1го результаты кажутся плохими, то выносить на голосование вопрос о переизбрании, но, конечно, с возможностью объясниться, почему так вышло..
fclmfan
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение alexm 12 фев 2010, 16:12
Такого нет в правилах,чтобы выбирали на 2 сезона...
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Федерация.
Сообщение fclmfan 12 фев 2010, 17:55
Ну можно внутри федерации это обговорить же заранее. В любом случае, разговоры то об этом идут, смотри тему)
fclmfan
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение 000 12 фев 2010, 18:41
Дело в том, что в федерации 96 человек и если 10 из них договорятся об этом, то это ни чего не даст. На 2-м году выберут другого и все. Это если бы все на форум заходили регулярно тогда ДА. А, так это бессмысленно. Толку все равно не будет.
000
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение македонец 15 фев 2010, 08:44
000 писал(а):Дело в том, что в федерации 96 человек и если 10 из них договорятся об этом, то это ни чего не даст. На 2-м году выберут другого и все. Это если бы все на форум заходили регулярно тогда ДА. А, так это бессмысленно. Толку все равно не будет.
полностью согласен, не раз уже подтверждалось при голосовании за тренеров сборных, на форуме вроде все приходили к одному мнению, а выбирался совсем другой тренер, не заходит народ на форум, не заходит.....
македонец
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение rockstar 16 фев 2010, 15:57
македонец писал(а):
000 писал(а):Дело в том, что в федерации 96 человек и если 10 из них договорятся об этом, то это ни чего не даст. На 2-м году выберут другого и все. Это если бы все на форум заходили регулярно тогда ДА. А, так это бессмысленно. Толку все равно не будет.
полностью согласен, не раз уже подтверждалось при голосовании за тренеров сборных, на форуме вроде все приходили к одному мнению, а выбирался совсем другой тренер, не заходит народ на форум, не заходит.....
+1 Больше того даже если наспамить всем в "Общение"- не поможет.
rockstar
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение Медвежонок 16 фев 2010, 22:11
Ладно, не понравилась идея - так не понравилась. Закрываем тогда тему насчет назначения тренеров.
Кто из менедежеров готов возобновить конкурс "Коллизии Уэльса". Дело все в том ,что когда я его начинал мне показалось, что правила не совсем будут честными по отношению к разным командам. Но коль у нас с конкурсами совсем плохо, предлагаю его возродить. А может кто внесет что-то свое. Итак, ищем активного ведущего.
Медвежонок
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение 000 16 фев 2010, 22:48
А какие были правила в конкурсе коллизий?
000
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение Медвежонок 17 фев 2010, 21:05
000 писал(а):А какие были правила в конкурсе коллизий?
Можете посмотреть здесь viewtopic.php?f=75&t=105974.
Медвежонок
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение Zhenya 21 мар 2010, 12:51
Я уже записывался на конкурс коллизий.Не откажусь и сейчас.
Zhenya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс

cron