Управление федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 дек 2009, 17:06
Изображение
https://www.cymrufootball.wales/
 Старая инфа

Ничем не примечательный кабинет, располагающийся в офисе федерации Уэльса. В кабинете стоит несколько шкафов, в которых хранится в бумажная документация и еще много чего, стол, за которым сидит президент федерации (то есть я), несколько удобных стульев для посетителей.

Здесь я выслушаю и рассмотрю Ваши вопросы.

Дополнительная информация:
1. Менеджер национальной сборной: Sergei Lavin aka SERG
2. Менеджер молодежной сборной: Aleksander Melikhoff aka Mel
3. Менеджер юношеской сборной: Максим Савин aka cyber-maxim
4. Заведующий фондом: Иван Пушняков aka Armitage
5. Ответственный за ТТФ: Иван Беленик aka HobbiT
6. Программа по подготовке юниоров: Роберт Еганов aka rob

С сезона 19/20 Football Association of Wales (Cymdeithas Bêl-droed Cymru) реорганизована.
CYMRU PREMIER

CYMRU NORTH
 Скрытый текст
Prestatyn Town TM
Flint Town: TM
Colwyn Bay: TM
Guilsfield: TM
Bangor City: TM
Llanrhaeadr Ym Mochnant: TM
Conwy Borough: TM
Penrhyncoch: TM
Rhyl: TM
Gresford Athletic: TM
Llandudno: TM
Ruthin Town: TM
Buckley Town: TM
✔ [url]Llangefni Town[/url]: TM
Porthmadog: TM
Corwen: TM
✔ [url]Llanfair United[/url] нет ТМ

CYMRU SOUTH
 Скрытый текст
✔ [url]Swansea University[/url] нет ТМ
Haverfordwest County: TM
Briton Ferry Llansawel: TM
Cambrian and Clydach Vale: TM
Llanelli Town: TM
✔ [url]STM Sports[/url]: [url]TM[/url]
Ammanford: TM
Goytre United: TM
Pontypridd Town: TM
Afan Lido: TM
Llantwit Major: TM
Undy Athletic: TM
Cwmbran Celtic: TM
Taffs Well: TM
Cwmamman United: TM
Caerau Ely: TM
Последний раз редактировалось Arne 17 окт 2020, 04:36, всего редактировалось 14 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Федерация.
Сообщение SERG66pro 18 май 2010, 20:34
Заявку подал. Как говориться остальное зависит от Вас. Также рассчитываю на Вашу поддержку, в случае избрания. Одна голова хорошо, две еще лучше, а много отлично, правда, если они работают в одном направлении. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение skollari 18 май 2010, 21:06
SERG66pro писал(а):Заявку подал. Как говориться остальное зависит от Вас. Также рассчитываю на Вашу поддержку, в случае избрания. Одна голова хорошо, две еще лучше, а много отлично, правда, если они работают в одном направлении. :grin:
От меня +1 , все таки я видимо ошибался когда говорил что активных менегеров не будет на голосовании ;)
skollari
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение fclmfan 18 май 2010, 21:40
SERG, мое мнение ты знаешь, мой голос за тебя
fclmfan
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение fclmfan 26 май 2010, 12:11
Поздравляю, Серж!
fclmfan
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение SERG66pro 26 май 2010, 15:53
Спасибо всем кто прогосовал за меня. Постараюсь сделать все что могу. Но больших свершений от меня можете не ждать, я на такое не способен. :-)
SERG66pro
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение leess 26 май 2010, 21:29
давай, давай, покажи!
leess
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение HobbiT 27 май 2010, 13:19
Поздравляю с избранием!
Если нужна будет какая помощь, обращайся, помогу чем смогу ;)
HobbiT
 
 
 

Re: Федерация.
Сообщение SERG66pro 02 июн 2010, 16:40
Думаю пора бы немного и поворошить форум. Надо сейчас оценить какие темы нужны, а какие пускай прозебают дальше внизу. Сейчас немного по Апаем. Если у кого есть еще чего, прошу высказывайтесь, не молчите. Можете также кидать предложения ко мне в ЛС.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 9 секунд:
И еще скорее всего в субботу будет проведена серьезная чистка форума. Так что если кто что хочет высказаться по этому поводу, то прошу не стесняйтесь. Если вы хотите оставить какую-то тему, то прошу так же написать сюда. Также часть тем немного сменят свои названия. Если что не пугайтесь, если увидите слегка измененный названия тем.
SERG66pro
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение SERG66pro 24 авг 2010, 18:11
В общем как говориться лето отгремело, и скоро наступит оно - 1 сентября. А это значит, что я покину пост президента, из-за нехватки времени. В общем освобождается вакантное место. Вопрос следующий: если ли желающие? Отмечу сразу, что вопрос с молодежью уже почти решен, и на нового президента этот груз ответственности уже не ляжет.
SERG66pro
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение fclmfan 24 авг 2010, 22:44
Неожиданно.
fclmfan
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Armitage 25 авг 2010, 20:01
вот блин. в кой то веке пришел нормальный президент и теперь спустя 3 месяца уходит
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 21:59
Поднимаю тему, если будут какие то вопросы ко мне как к президенту, высказывайте тут
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение darkshuher 12 ноя 2010, 19:54
Расскажите пожалуйста о своей политики выращивания юниоров...на чем построена,в чем заключается основная концепция,перспектива развития юниорской,а впоследствии молодежной сборной, а также примерные результаты прокачки. Собираю информацию для выращивания сверх бойцов!
darkshuher
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение fallen_x_angel 13 ноя 2010, 09:49
darkshuher писал(а):Расскажите пожалуйста о своей политики выращивания юниоров...на чем построена,в чем заключается основная концепция,перспектива развития юниорской,а впоследствии молодежной сборной, а также примерные результаты прокачки. Собираю информацию для выращивания сверх бойцов!


Зайди, пожалуйста, в топик Юноши и их прокачка, там в шапке написано про нашу прокачку молодежи немного, так же можешь обратиться к топикстартеру той темы он курирует прокачку молодежи этого сезона
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lav 26 ноя 2010, 21:15
Вчера рано утром забрали вашего президента Виталия Шмаева без повестки в армию.Он совсем этого неожидал потому не смог никак предупредить вашу федерацию!
lav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс