юноши 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 26 окт 2012, 15:12
Программа прокачки молодёжи ФФ УЭЛЬСА.

Цель проекта: создание сильной сборной юношей 34 сезона , которая сможет не только побороться за выход из группы , но хорошо выступить в финальной части .


В программу берутся игроки 16-ти лет которые придут в команды в середине текущего сезона

- Прокачиваем игроков под солнце!!!

- Для участия в программе: заявку подавать необязательно , если игрок подходит под требования , он получает компенсацию .

- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона выкачать максимальное количество баллов с трен.центра +наиграть полезность + натренировать 3 спец.возможности (а лучше конечно 4).

- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У( для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д



Как качать думаю уже все знаю и умеют , главное что бы были 2ветеранские спецухи к середине сезона и как минимум одна в трен.центре а лучше тоже две, при новых правилах силу игрока прокачать по максимуму думаю будет не проблема , ниже приведен пример как прокачать сборника , обратите внимание в первый же год дается 4спецухи

 как качать юниора
16 лет - тренируем (Л) с тренер.центра, -> + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще спец. возможность с тренер.центра -> в итоге: (Л3 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк3 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км - 4-ая от позиции У, Оп, Ат), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км3, 4-я спецуха).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю спец. возможностями
[/i][/i].


Предусматривается компенсация игрокам за прокачку юниора !!

Качая молодого игрока вы не останетесь в накладе ведь вы :
- получаете компенсацию из фонда ( которая конечно не покроет все ваши расходы , но часть компенсирует )
- сильный юноша это потенциально сильный игрок который принесет пользу и клубу и сборной , а так же выступая за сборную принесет и дополнительный доход + набранные баллы за сборную ( кто не в курсе в играх за сборную минусов нет )
- в конце концов молодого , хорошо прокачанного игрока можно всегда очень выгодно продать.

-
Хоть записываться и необязательно , хотелось бы , что менеджеры отписывались в этой теме о своем желании качать молодого игрока заранее , тогда бы можно было заранне закрыть все позиции , а то как начнут к примеру все качать только вратарей :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2014, 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение lee 26 окт 2012, 16:54
Ну вот в этом сезоне взялся за Дейл Кейрон Джефрис 17/52 Л3 У3
Четыре спецухи в этом сезоне он уже получил 2 на ветеранские Л3 и У и на треньке У2 и У3 . Осталось только баллы вкачать. Точно уже знаю что этот крендель не нормист
Но ведь далеко не секрет что при появлении перспективного молодого игрока первым делом стараются изучить его стиль. Этому малому например я вкачал нейтральные спецухи т.к. он сейчас на изучении и в последующем изучив его стиль обязательно вкачаю спецуху соответсвующую его стилю ( т.к. всегда появл. возможности продажи и такого игрока легче толкнуть на рынке ) , как с такими ситуациями быть когда предложенные спецухи ПК КМ Д не совсем подходят под стиль игрока
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 517
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение Leo74 26 окт 2012, 20:24
Ну тут нужно определится, мое мнение что нужно делать сборную под солнце, если народ решит по другому, то все спецухи поменяем под дождь вот и все.
А по стилю это как повезет, Отлично 1 кандидат значит есть.
Leo74
 
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение HighwayOne 26 окт 2012, 22:05
Т.е. если я правильно понял правила, 17-летке нужно как минимум 4 спецухи вкачать в сезоне для "зачёта"?
HighwayOne
 
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение Leo74 26 окт 2012, 22:09
HighwayOne писал(а):Т.е. если я правильно понял правила, 17-летке нужно как минимум 4 спецухи вкачать в сезоне для "зачёта"?
Да если он пришел в команду в 17 летнем возрасте.
И 17 летка к концу сезона должен иметь 6 спецух, если он пришел в команду в 16 лет.
Leo74
 
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение HighwayOne 26 окт 2012, 22:23
Leo74 писал(а):
HighwayOne писал(а):Т.е. если я правильно понял правила, 17-летке нужно как минимум 4 спецухи вкачать в сезоне для "зачёта"?
Да если он пришел в команду в 17 летнем возрасте.
И 17 летка к концу сезона должен иметь 6 спецух, если он пришел в команду в 16 лет.

Что-то это чересчур брутально. Сейчас вот просмотрел записи по прокачкам с 20-го сезона (до сих пор хранятся :-) ), за всё это время лишь один (!) раз игроку вкачали больше 4 спецух за сезон, в количестве 5 штук. 6 спецух - ни разу.
HighwayOne
 
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение Leo74 26 окт 2012, 22:32
Дима ты меня не понял или я так написал.
В правилах 2 столбца.
первый это игроки пришедшие со спортшкол в 16 летнем возрасте, они должны до конца сезона получить минимум 2 спецухи например Л2 ну и соответственно баллы согласно правилам в этом же столбце. на следующий сезон они становятся 17 летними у них уже есть Л2 и к концу сезона должны получить еще 4 спецухи например Л3 Пк3 и соответственно балы согласно таблице.
Второй это для игроков которые пришли в команду со спортшколы в 17 летнем возрасте они должны получить 4 спецухи например Л2 Пк2, но для этого нужно чтобы у менеджера оставались до середины сезона не потраченные ветеранские спецвозможности.
Leo74
 
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение ramon4ik83 26 окт 2012, 22:49
Респект за попытку активизировать всех менеджеров Уэльса в прокачке доморощенных игроков!!!
В Блайнавоне тоже есть много молодых игроков, но пока изучаются любимые стили игроков и 19 спецух от ветеранов еще не раздавались...Хотя хочется уже сейчас это сделать :-)
Ну и что следует отметить,что требования в этом конкурсе довольно высокие...мы же со своей стороны будем двигаться своим путем и если 1-2 наших игрока попадут под условия этого конкурса,то будет здорово :beer:
п.с. ищу валлийских игроков 17-18 лет комбинационного стиля на любую позицию и спартаковского стиля на позицию См/Cf!!!
Готов как купить (дорого),так и обменять!!!
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение HighwayOne 27 окт 2012, 00:04
Leo74 писал(а):Дима ты меня не понял или я так написал.
В правилах 2 столбца.
первый это игроки пришедшие со спортшкол в 16 летнем возрасте, они должны до конца сезона получить минимум 2 спецухи например Л2 ну и соответственно баллы согласно правилам в этом же столбце. на следующий сезон они становятся 17 летними у них уже есть Л2 и к концу сезона должны получить еще 4 спецухи например Л3 Пк3 и соответственно балы согласно таблице.
Второй это для игроков которые пришли в команду со спортшколы в 17 летнем возрасте они должны получить 4 спецухи например Л2 Пк2, но для этого нужно чтобы у менеджера оставались до середины сезона не потраченные ветеранские спецвозможности.

Я тугодум, так что сообразил не сразу :-) Но речь идёт об игроках, которые придут в этом сезоне, или пришли в прошлом?
HighwayOne
 
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение Leo74 27 окт 2012, 00:25
Обо всех, завтра посмотрю кто подходит по параметрам из прошлогоднего призыва)))
Но думаю таких будет не много, а вообще расчет конечно на этот и последуюшие сезоны.
Leo74
 
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение Leo74 28 окт 2012, 13:18
Вот список игрков которые с малыми поблажками подходят под программу прокачки уже сейчас и если менеджеры прокачают их и в этом сезоне. то в конце получат компенсацию согласно правилам:
Игрок (Команда)
1.Алекс Кроутер (АФК Порт) GK 18 63 Л3 B2 P
2.Дейл Кейрон Джефрис (Абергвили ФК) СМ 17 53 Л3 У3
3.Дэфидд Вернолл (Понтиприт Таун) GK 18 55 Л3 В3
4.Лей Гэнди (Монмут Таун) CD/CM 17 49 Л2 Пк От
5.Майкл Доти (Куинз Парк Рейнджерс) CM/LM 18 52 Л3 Д Пк
Leo74
 
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение maneken 28 окт 2012, 16:10
Leo74 писал(а):Вот список игрков которые с малыми поблажками подходят под программу прокачки уже сейчас и если менеджеры прокачают их и в этом сезоне. то в конце получат компенсацию согласно правилам:
Игрок (Команда)
1.Алекс Кроутер (АФК Порт) GK 18 63 Л3 B2 P
2.Дейл Кейрон Джефрис (Абергвили ФК) СМ 17 53 Л3 У3
3.Дэфидд Вернолл (Понтиприт Таун) GK 18 55 Л3 В3
4.Лей Гэнди (Монмут Таун) CD/CM 17 49 Л2 Пк От
5.Майкл Доти (Куинз Парк Рейнджерс) CM/LM 18 52 Л3 Д Пк

Мой вратарь Дэфидд Вернолл в этом сезоне спецух уже не получит, только баллы. Значит, под вознаграждение не попадет?
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 538
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение Leo74 28 окт 2012, 16:22
maneken писал(а):
Leo74 писал(а):Вот список игрков которые с малыми поблажками подходят под программу прокачки уже сейчас и если менеджеры прокачают их и в этом сезоне. то в конце получат компенсацию согласно правилам:
Игрок (Команда)
1.Алекс Кроутер (АФК Порт) GK 18 63 Л3 B2 P
2.Дейл Кейрон Джефрис (Абергвили ФК) СМ 17 53 Л3 У3
3.Дэфидд Вернолл (Понтиприт Таун) GK 18 55 Л3 В3
4.Лей Гэнди (Монмут Таун) CD/CM 17 49 Л2 Пк От
5.Майкл Доти (Куинз Парк Рейнджерс) CM/LM 18 52 Л3 Д Пк

Мой вратарь Дэфидд Вернолл в этом сезоне спецух уже не получит, только баллы. Значит, под вознаграждение не попадет?
Он в этом сезоне получил уже 4спецухи, так что качай баллы и твоя команда в конце сезона получит компенсации за баллы и спецухи.
Leo74
 
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение maneken 28 окт 2012, 21:28
Leo74 писал(а):Он в этом сезоне получил уже 4спецухи, так что качай баллы и твоя команда в конце сезона получит компенсации за баллы и спецухи.

аа, точно, забыл, что он уже и так по максимуму получил. извини за невнимательность)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 538
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение lee 29 окт 2012, 10:21
Своего мелкого в этом сезоне значит буду окучивать по полной . Я первый кто заявляет своего игрока для участия в конкурсе ?
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 517
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

След.

Вернуться в Уэльс