Юниорская Сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexm 16 янв 2022, 15:55
Какие некоторые, Арне?))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Arne 16 янв 2022, 15:58
alexm писал(а):Какие некоторые, Арне?))
Я обычно в личном общении это все рассказываю (если человеку надо), но концентрировано пытаюсь выкладывать тут {crazy}
Еще есть вариант последние 2000-3000 моих сообщений поискать, я секретов каких-то не делаю {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 24 окт 2022, 08:39
Сборная опять играла практически автосоставом, абсолютно не пытаясь бороться за результат. Почему-то в клубе тренер юниорки такого маразма не допускает, там и замены есть регулярно, и расстановка игроков более-менее адекватная...
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Joze 27 ноя 2022, 22:42
Хотелось бы ответить на мою критику по итогам отборочного турнира. Считаю мы его не провалили в силу нашей молодёжи. И мне не очень приятна данная оценка моей деятельности, выставленная менеджерами лиги. Причём отрицательные оценки появились сразу после первого матча, который мы выиграли у победителя группы сборной Англии, что говорит об отрицательном и предвзятом отношении ко мне со стороны некоторых товарищей. Была одна игра, состав на которую я выставлял в пожарном порядке. Но на то были личные причины. Что касаемо игроков (солнце), которых мне навязывал один менеджер, причём своих, то по стилю игры сборной они никак не вписывались в состав (дождь). Ладно бы там сила была космическая, но нет. То что касается замен в некоторых матчах, то не видел тех, кто может усилить игру в данный момент. Когда была такая возможность, то замены были. Надеюсь ответил на все вопросы которые мне адресовывались. С уважением ко всем. И отдельное спасибо менеджерам за подготовку юношей к матчам. Надеюсь наша сборная ещё не раз попортит нервы лидерам. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joze
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:14
Рейтинг: 515
 
Порт-Толбот (Порт-Толбот, Уэльс)
Меруана (Меруана, Алжир)
Асука (Касихара, Япония)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Sibe.ro 28 ноя 2022, 01:24
"Не умеючи и без особого желания" молодежная сборная Уэльса таки и взяла второе место в группе. И при этом набрала 73 очка силы! В этом показателе нас обогнала только Украина. А в целом не плохой выдался турнир. Очень рад, как все сложилось.
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Sibe.ro
Президент ФФ Уэльса
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 522
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Mikeso 28 ноя 2022, 11:33
Joze писал(а):Хотелось бы ответить на мою критику по итогам отборочного турнира.
Это хорошо, что ты сюда написал. Но нужно было это сделать раньше. В основном, у всех сложилось мнение, что играешь наплевав на советы/критику местных валлийских менеджеров, поэтому и минусов натыкали.
А кто тебе навязывал своих игроков? Любопытно.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Joze 29 ноя 2022, 00:15
Mikeso писал(а):
Joze писал(а):Хотелось бы ответить на мою критику по итогам отборочного турнира.
Это хорошо, что ты сюда написал. Но нужно было это сделать раньше. В основном, у всех сложилось мнение, что играешь наплевав на советы/критику местных валлийских менеджеров, поэтому и минусов натыкали.
А кто тебе навязывал своих игроков? Любопытно.
Я не буду переходить на личности. Захочет, сам скажет. А нет, так нет. Раньше писать не видел смысла. Переубеждать я никого не собирался. У каждого должно быть своё личное мнение, которое тебе не навязывают. Делал свою работу как мог лучше. Получилось или нет, другой вопрос. По мне, мы не прыгнули выше головы, но и не провалились. В итоге мы заняли плюс - минус своё место.
Joze
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:14
Рейтинг: 515
 
Порт-Толбот (Порт-Толбот, Уэльс)
Меруана (Меруана, Алжир)
Асука (Касихара, Япония)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 29 ноя 2022, 11:45
Sibe.ro писал(а):"Не умеючи и без особого желания" молодежная сборная Уэльса таки и взяла второе место в группе. И при этом набрала 73 очка силы! В этом показателе нас обогнала только Украина. А в целом не плохой выдался турнир. Очень рад, как все сложилось.
Я больше всех кричал матом по поводу и без оного, мне и объясняться.
Все мои претензии были высказаны по мотивам двух матчей: https://www.vfliga.com/viewmatch.php?da ... _id=246148 и https://www.vfliga.com/viewmatch.php?da ... _id=246251. И сложно будет меня убедить, что я был не прав) К сожалению именно в них Уэльс недобрал те очки, которых не хватило для выхода в стыковые матчи. Возможно у тренера были какие-то очень весомые причины пустить эти игры на самотёк (жизнь, как оказалось, непростая и непредсказуемая штука), но сообщить об этом на форуме и попросить подстраховать не так уж и сложно.
А вообще - пышнейший сезон молодёжной сборной, неожиданно сильный и от этого вдвойне приятный для глаза и прочих органов! Снимаю каску!) :hello:

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Joze писал(а): ...мне не очень приятна данная оценка моей деятельности, выставленная менеджерами лиги...
Абсолютно заслуженная оценка! Лично мне очень жаль, что в федерации недостаточно активных менеджеров, которые прекратили бы мучения юниорской сборной раньше!
Абсолютно невразумительная тактика (отсутствие её, скорее) на все матчи без привязки к силе соперника, дом. бонусу и прочим факторам... Игнор замен... Крайне странный выбор состава на половину матчей (ну, это такое: кто как видит)... И в конце сезона оказывается, что мы хорошо выступили))) 7-е место в 4-х очках от 9-го - это, безусловно, успех!
Повторюсь: ошибка была допущена на стадии голосования! Федерация проигнорировала тренера, который выводил сборную из группы не так давно и получила этот унылый бенефис!
П.С. Могу и про национальную написать, если есть желающие внимать моему "ценному мнению")
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Joze 29 ноя 2022, 16:30
РВЛ(ш) писал(а): Абсолютно заслуженная оценка! Лично мне очень жаль, что в федерации недостаточно активных менеджеров, которые прекратили бы мучения юниорской сборной раньше!
Повторюсь: ошибка была допущена на стадии голосования! Федерация проигнорировала тренера, который выводил сборную из группы не так давно и получила этот унылый бенефис!
Вот и объявился товарищ, который изначально был против моего назначения. :grin: Это называется предвзятое отношение.
РВЛ(ш) писал(а): Абсолютно невразумительная тактика (отсутствие её, скорее) на все матчи без привязки к силе соперника, дом. бонусу и прочим факторам... Игнор замен... Крайне странный выбор состава на половину матчей (ну, это такое: кто как видит)
Теперь дальше. Ты видел какую тактику и состав я выставлял на игры? И видел других игроков сборной перед отправкой состава? Что воздух сотрясать, если не знаешь всей ситуации в команде? Про замены уже написал.
РВЛ(ш) писал(а):И в конце сезона оказывается, что мы хорошо выступили))) 7-е место в 4-х очках от 9-го - это, безусловно, успех!
П.С. Могу и про национальную написать, если есть желающие внимать моему "ценному мнению")
Не надо передёргивать! Как у вас там принято. Я не писал, что мы хорошо выступили. Читай внимательно!
РВЛ(ш) писал(а):Могу и про национальную написать, если есть желающие внимать моему "ценному мнению")
Насчёт ценного мнения закрадываются сомнения. :D Тем более внимать! :shock:
Будь сдержанее и не баламуть воду где не надо. И не трать зря электричество! Удачи.
Joze
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:14
Рейтинг: 515
 
Порт-Толбот (Порт-Толбот, Уэльс)
Меруана (Меруана, Алжир)
Асука (Касихара, Япония)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Campione 29 ноя 2022, 18:24
Joze писал(а):И не трать зря электричество!
Ну и к чему это здесь?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 29 ноя 2022, 22:11
Расскажу историю, после которой я начал всегда быть против назначений Митюшина куда бы то ни было в федерации Уэльса.
Сезон 52, национальная сборная Уэльса, отбор на Евро. Митюшин главный тренер, я в замах. В 5-м туре принимаем сб. Сербии. У нас всего 2 очка и никаких радужных перспектив. Главный тренер выставляет состав за какое-то время до игры (несколько дней точно) и я вижу, что собирается играть "британью" против сербов, которые весь текущий и весть предыдущий (кроме 2-х матчей) играли "спартаком". Высказываю своё ... недоумение и предлагаю альтернативные варианты. В ответ получаю напоминание о том, кто именно тут главный,и какие-то оторванные ( на мой взгляд) от реальности выводы, что играть нужно именно "британью", иначе попадём под коллизию. Вот матч: https://www.vfliga.com/viewmatch.php?da ... _id=288708. После игры я был отлучён от возможности не то что редактировать, даже просматривать отправленный состав. Причём, естественно, без единого слова ( удивительно, что сейчас такой дар красноречия проснулся).
Думаю что с навязыванием игроков точно такая же ситуация получилась. Ведь не гоже холопам царю указывать, правда? Царь все сам знает! Как и с заменами: никто их не видит, а Митюшин говорит, что были... Это все из-за предвзятого к нему отношения!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Mikeso 30 ноя 2022, 07:15
Joze писал(а):Насчёт ценного мнения закрадываются сомнения. :D Тем более внимать! :shock:
Будь сдержанее и не баламуть воду где не надо. И не трать зря электричество! Удачи.
Столько молчал и выдал тут нам. Получите, распишитесь.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Campione 30 ноя 2022, 19:27
Sibe.ro писал(а):"Очень рад, как все сложилось.
Молодежку берешь в следующем сезоне?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Sibe.ro 30 ноя 2022, 21:34
Campione писал(а):
Sibe.ro писал(а):"Очень рад, как все сложилось.
Молодежку берешь в следующем сезоне?
Ну да, либо националку попробую либо опять прежний пост займу.
Sibe.ro
Президент ФФ Уэльса
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 522
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Mikeso 16 янв 2023, 08:37
Оживляю тему юниорки.
1 тур: Хорватия - Уэльс 2-0
Нас задавили супером, выигранной коллизией, домашним бонусом, усиливающими заменами. Нужно было сидеть в суперзащите весь матч.
Если у кого есть комментарии по матчу - пишите.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс