Юниорская сборная 30 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 10 июн 2014, 10:05
Тема в любом случае должна быть.
Итак:
Согласно правилам в эту сборную могут призываться товарищи до 19 лет включительно.
Надо признать, что солнечных спецух у нас на порядок больше, отсюда товарищей со всякими непонятными Г-шками/Пд-шками не рассматриваем всерьез)
Играть планирую по схеме 3-5-2 ради мифических 102-103% опт.
Пробежимся по основным кандидатам:
Вратарь.
Керри Баф (Холихед Хотспур)- 19-70 Л4 Р3 В.
На этом адекватные киперюги с Л4 к сожалению заканчиваются. Есть только 18-50 из Тюрбервилля.
Выбор второго вратаря- не самая главная проблема тренера юниоров. Варианты есть, но лично я бы делал ставку именно на Бафа.
ЛБ.
Вейн Бонолл (Моррисон Таун)- 19-61 Пк4 Км3 Л3 От2. Я бы конечно качал товарища по другому, но это не мое собачье дело.
Есть еще два перца с Л4, но оба всего 17-50. Вторым Лб скорее всего должен стать Ли МакЛахкан из Афан Лидо. Выигрывает конкуренцию он в основном за счет 7% от свое "реальности".
РБ.
Вообщем то все те же ДВА лица. Оба товарища обвешаны совмещением Лб/Рд. Я бы делал ставку на них.
На смену Боноллу и МакЛакхану придется кого-то брать. Присутствие в составе будет определяться формой игрока.
СД+опорники
Встречайте первого товарища с 12ю спецухами.
Безусловно Саша Коффин 19-64 Л4 Пк4 Км4 Ат из Риски- это наш номер рас. Может сыграть опорника.
Далее:
Марко Спенсер- 18-60 Л4 Пк2 Оп От (Лланриг). Онли СД.
Кин Джепсон- 19-60 Л2 Пк4 Км Ат (опять же Риска, сыгранный дуэт, все дела).+совмещение.
Роберт Ли Мохамед- 19-71 Л4 От2 (Вест Энд)+совмещение.
Опять же многое будет зависеть от усталости и формы в конкретный день.
Лм.
Оливер Синклеир- 19-73 Л4 Пк2 У3 (Лланриг)
Гевина Диксона, который уехал искать футбольное счастье в Аргентине брать не хотелось бы. Бабос должен остваться в федерации, тем более что в наличии вот такой парень:
Бретт Льюис-Дэйвис 18-57 Л4 У4 Ат2 (Руз).
Рм.
Тут совсем печаль-бида. Ни одной Л4.
Дэниел Рис Доун- 19-57 Пк4 Км2. Именно этот талантище будет у нас основным Рм)
На смену подтянем кого-нибудь. Все решит форма.
Сф+Ам.
Внезапно при отборе по позиции Рф нашел нашего главного забивалу:
Теодор Гамбл 19-75 У4 Д3 Л4 Пк4 (Боу СТрит)
В остальном, с нетерпением ждал отбора по Сф.. Зря..
Кроме Гамбла вариантов немного. А если отбросить товарищей уехавших на заработки то и вовсе нет..
Я бы взял:
Игорь Стивенс 18-55 Л4 Г2(Пантег), понятно что г2- в никуда. Но Л4 и в Африке Л4.
Так же есть Ли Роулинсон из Абертиллери 17-49 Л4 У. Вот только балл бы докачать. Без этого не серьезно...
Брать или не брать трудовых эмигрантов- вопрос спорный. Буду рад услышать ваши мнения...
Кандидаты- очень примерные. Сами понимаете, главное в нашем деле зеленые полоски смотрящие вверх. Спецух идин фиг по-минимуму))
rockstar
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение Спирик 10 июн 2014, 10:14
Да уж...который сезон никак не собирется боеспособная юниорка.
Спирик
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение rockstar 10 июн 2014, 10:27
Имхо, после серпов- будет только хуже. Ибо спецухи будет брать неоткуда, а молодняк перестанет брать баллы при старении. Сильным командам вообще будет не выгодно наигрывать молодняк..
rockstar
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение SERG66pro 10 июн 2014, 11:34
Так если прикинуть, более менее еще была юниорка Уэльса в 22-24 сезонах,а сейчас увы.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение yxo 10 июн 2014, 17:23
rockstar писал(а):
... Буду рад услышать ваши мнения...
я третий сезон буду в фу и мое мнение надо делать сборную с нуля . смотреть на 16-17 , договариваться с менеджерами по позициям , какие кому спецухи вкачивать и глядишь вырастет к 19годам конкурентная сборная , а так все качают для себя кто как хочет , что и выбрать то трудно кому играть в сборной
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение Arepo 10 июн 2014, 20:39
Раз пошли такие реформы, пусть молодых качают слабые клубы с наличием финансов. Вырастить молодняк им будет просто и не накладно, польза от этого и самим клубам, и сборной. Тогда надо составлять большую программу, если вы всерьёз хотите этим заниматься.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
P.S. А если будет финансовое поощрение - я думаю, это станет неплохим стимулом для прокачки
Arepo
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение rockstar 11 июн 2014, 09:44
yxo писал(а):я третий сезон буду в фу и мое мнение надо делать сборную с нуля . смотреть на 16-17 , договариваться с менеджерами по позициям , какие кому спецухи вкачивать и глядишь вырастет к 19годам конкурентная сборная , а так все качают для себя кто как хочет , что и выбрать то трудно кому играть в сборной
Я вижу ситуацию так.
1. Менеджер не будет (да и не должен) качать игроков в убыток себе. Например заливать товарища баллам выше 1-го кофа и качать солнечные спецухи, если сам планирует играть дождем.
2. С менеджерами можно попробовать договориться. Выберут- займусь.
3. По ставке на 16-17 лет.Почему бы и нет. При небольшой разнице показателей буду делать ставку на молодняк. Другое дело, что баллы за игру сборной этот молодняк. сильно не спасут. Хотя как посмотреть конечно. В принципе 5 шт 17 ти летних посонов с л4 в стране есть.
4. Вообщем в случае избрания обязуюсь проделать кое-какую работ в этом направлении.
rockstar
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение yxo 11 июн 2014, 10:07
Я вижу ситуацию так.
1. Менеджер не будет (да и не должен) качать игроков в убыток себе...
надо просто донести до людей что качая юниора сборника они не только подымают уровень сборной юниорки , ведь тоже сборника хорошо прокачанного без проблем можно продать за 25-30лямов . даже если растишь для себя немного денег компенсирует выступление за сборную , ну и нужна программа юниоров , что тоже хоть как то компенсировать затраты .
да много кто качает для себя , это почти всегда в убыток , но игрок то остается в клубе и потом приносит пользу а с новыми правилами , можно долго не мариновать молодых на лавке а выпускать по маленьку на поле
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение andrew 11 июн 2014, 12:05
rockstar писал(а):
yxo писал(а):я третий сезон буду в фу и мое мнение надо делать сборную с нуля . смотреть на 16-17 , договариваться с менеджерами по позициям , какие кому спецухи вкачивать и глядишь вырастет к 19годам конкурентная сборная , а так все качают для себя кто как хочет , что и выбрать то трудно кому играть в сборной
Я вижу ситуацию так.
1. Менеджер не будет (да и не должен) качать игроков в убыток себе. Например заливать товарища баллам выше 1-го кофа и качать солнечные спецухи, если сам планирует играть дождем.
2. С менеджерами можно попробовать договориться. Выберут- займусь.
3. По ставке на 16-17 лет.Почему бы и нет. При небольшой разнице показателей буду делать ставку на молодняк. Другое дело, что баллы за игру сборной этот молодняк. сильно не спасут. Хотя как посмотреть конечно. В принципе 5 шт 17 ти летних посонов с л4 в стране есть.
4. Вообщем в случае избрания обязуюсь проделать кое-какую работ в этом направлении.

Влад, ты давно тут-в Уэльсе- уверен-старенькие и форумчане проголосуют за тебя, я свой голос отдам точно за тебя.
а то в молодежке например в 2 из 4 федераций пришли к посту - легионеры...
так что , мы -за тебя :beer:
andrew
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение yxo 11 июн 2014, 12:39
andrew писал(а):
rockstar писал(а):
yxo писал(а):я третий сезон буду в фу и мое мнение надо делать сборную с нуля . смотреть на 16-17 , договариваться с менеджерами по позициям , какие кому спецухи вкачивать и глядишь вырастет к 19годам конкурентная сборная , а так все качают для себя кто как хочет , что и выбрать то трудно кому играть в сборной
Я вижу ситуацию так.
1. Менеджер не будет (да и не должен) качать игроков в убыток себе. Например заливать товарища баллам выше 1-го кофа и качать солнечные спецухи, если сам планирует играть дождем.
2. С менеджерами можно попробовать договориться. Выберут- займусь.
3. По ставке на 16-17 лет.Почему бы и нет. При небольшой разнице показателей буду делать ставку на молодняк. Другое дело, что баллы за игру сборной этот молодняк. сильно не спасут. Хотя как посмотреть конечно. В принципе 5 шт 17 ти летних посонов с л4 в стране есть.
4. Вообщем в случае избрания обязуюсь проделать кое-какую работ в этом направлении.

Влад, ты давно тут-в Уэльсе- уверен-старенькие и форумчане проголосуют за тебя, я свой голос отдам точно за тебя.
а то в молодежке например в 2 из 4 федераций пришли к посту - легионеры...
так что , мы -за тебя :beer:
Да пусть хоть единогласно за Влада голосуют все .главно что б дело пошло , а сейчас даже 11игроков с Л4 не набирается пр позициям.
А ты уважаемый ,кстати , и в прошлом году возмущался , что кандидаты непонятно какие в юниорку . вот сам и подал бы заявку и сделал отличную сборную которая боролась бы за высокие места
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение andrew 11 июн 2014, 17:10
yxo писал(а):
Да пусть хоть единогласно за Влада голосуют все .главно что б дело пошло , а сейчас даже 11игроков с Л4 не набирается пр позициям.
А ты уважаемый ,кстати , и в прошлом году возмущался , что кандидаты непонятно какие в юниорку . вот сам и подал бы заявку и сделал отличную сборную которая боролась бы за высокие места

у меня времени мало.. я вообще задумываюсь об уходе. лишь с работы отправляю составы...
и сейчас вдобавок свой бизнес организовываю.. :beer:

с удовольствием возглавил бы Сборную... но не хочу подводить народ, я был тренером и знаю что время нужно уделять в неделю не меньше чем 4 клубам.
а у меня, к сожалению, его нет.
Хотелось бы видеть надежного человека и ответственного у руля Сборной. а про автоставы в Сборной -я вообще молчу.
хотя соглашусь, без спец программы тяжело сделать боеспособную команду.
Помню благодаря аналогу конкурса "10ка" я качал так КОртни, Британа и Аути. и первые два играли в славной СБорной.. и очень удачно сыграли на Юношеском евро.
Нужна программа и ведущий, кто займеться молодежью и менеджеры, готовые взять на себя обязанность прокачивать молодых..

а много тут желающих растить молодых? и тратить на них много денег...

хотя в будущем это окупиться ( пример моего Ники Британа) но не каждый клуб захочет тратить по 8 млн каждый сезон на прокачку...
но я например, уже не готов растить молодых, мне проще купить готового и нужного игрока (дешевле обходиться)
andrew
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение yxo 11 июн 2014, 18:37
Ну ты в д1 там говорят по умолчанию 16летки не приходят . да и с новыми правилами роста молодых , чем выше дивизион тем думаю сложнее будет растить . надо будет их заигрывать , а значит где то будет страдать результат .
Значит нужно задействовать менеджеров 4д и конференции . одну позицию я могу закрыть , осталось ещё найти человек 13-14 :-)
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение rockstar 16 июн 2014, 09:27
Итак. Избрание случилось. Спасибо за доверие. Будем работать.
Июньские тезисы.
1. Сборную нужно растить заново. Ставку будем делать на 17-18 летних валлийских перцев.
2. Сборная должна определиться со стилем прокачки. Я и общее количество накачанных спецух- за солнце.
Если сделать отбор по 17-ти леткам мы увидим:
Гк.
Мортимер Кроншоу GK 17 58 - Л2 В Лландидно Джанкшн (Лландидно Джанкшн, Уэльс).
Ирвин Фишборн GK 17 51 - В4 Р Л Уэлшпулл Таун (Уэлшпулл, Уэльс).
Нил Хинкс GK 17 49 - Л4 В Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Пока списался только с тренером Блюбердс. Прокачка планируется, зеленую форму обещал. К началу отборочного цикла необходимо добить силу до 50. В таком случае именно Хинкс будет первым номером.
Лд/Рд
Джузеппе Кэррингтон LD/RD 17 50 - Л4 От2 Ат Ллантуит Маджор АФК (Ллантуит Маджор, Уэльс).
Ли МакЛахлан LD/RD 17 50 - Л4 Ат Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс).
Ллантуит качает дождь и момент. Афан лидо качает солнце.
С тренерами свяжусь в ближайшее время.
Сд/См
Паул Фитцжеральд CD 17 56 - Л2 Пк Лландидно Джанкшн (Лландидно Джанкшн, Уэльс)
Максвел Кендалл CD 17 56 - Л2 Пк Лландидно Джанкшн (Лландидно Джанкшн, Уэльс)
Кайо Доссон CD 17 52 - Л3 Пк Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Лландидно и Карнарвон- солнечные команды.
К сожалению пока все три друга- без совмещения.
Есть еще:
Нил Томас CM 17 56 - Л4 Пк2 Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
В идеале из этих 4ех парней сделать двух опорников.
С менеджерами свяжусь.
Лм.
Лэнс Джонс LF/LM 17 50 - Ат2 Л4 Пк2 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс)
Безысходность. Безальтернативность.
Есть еще отличный Ли Фаулер из Нью Сеинта, но он качается под дождь.
Рм.
Жами Холли RM 17 48 - Пк2 Л Бакли Таун (Бакли, Уэльс).
Как минимум нужна докачка до 50.
За сим 17ти летние рм закончились.
Сф.
Шон Тюдор Лукас CM/CF 17 57 - Пк3 Д Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс).
Этан Вудфайн CM/CF 17 51 - У3 Престатин Таун (Престатин, Уэльс) 7 017к
Райан Джеймс Фон Уильямс CF 17 51 - У2 Сент Патрикс Роверс (Майстег, Уэльс)
Ниэлл Батлер CF/CM 17 50 - У3 Престатин Таун (Престатин, Уэльс)
Ли Роулинсона из Абертиллери в долгосрочной перспективе не рассматриваю, так как планируется прокачка под дождь.
Гипотетически- это наш стартовый состав.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Отбор по 18-ти леткам выдает следующие результаты, беру в расчет солнечников с Л4:
Бобби Джиль Робертс CM 18 63 - Л4 Д3 Пк Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс)
Саймон Черч CF 18 63 - Л4 У2 Д Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)- гастарбайтер.
Марко Спенсер CD 18 60 - Л4 Пк2 Оп От Лланриг Юнайтед (Лланриг, Уэльс)
Бретт Льюис-Дэйвис LM/LF 18 57 - Л4 У4 Ат2 Руз (Руз, Уэльс)
Ллойд Грист CD/CM 18 56 - Л4 Км2 Торонто Линкс (Торонто, Канада)-гастарбайтер.

Добавлено спустя 3 минуты:
19-лет. Солнце, количество спецух- более или равно 8.
Теодор Гамбл CF/RF 19 76 - У4 Д3 Л4 Пк4 Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс) 29 494к
Оливер Синклейр LM 19 73 - Л4 Пк2 У3 Лланриг Юнайтед (Лланриг, Уэльс) 20 757к
Керри Баф GK 19 70 - Л4 Р3 В Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс) 18 028к
Саша Коффин CM/CD 19 64 - Л4 Пк4 Км4 Ат Риска Юнайтед (Риска, Уэльс)
Вейн Бонолл RD/LD 19 62 - Пк4 Км3 Л3 От2 Морристон Таун (Суонси, Уэльс)
Кин Джепсон CD/CM 19 60 - Л2 Пк4 Км Ат Риска Юнайтед (Риска, Уэльс)
rockstar
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение yxo 17 июн 2014, 13:45
можно увидеть окончательный стартовый состав ? 11человек .
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезон.
Сообщение rockstar 18 июн 2014, 09:45
пока получается так:
Изображение
После каждого тура сборную будут покидать по 3 19-ти летки, на их место буду добирать 17ти леток.
Отчет по работе с менеджерами:
-Написал президенту текст новости, которую я хотел бы увидеть на главной странице нашей федерации (ожидаем).

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Наша группа:
Изображение
-решается вопрос по нашему главному забивале.
Теодора Гамбла вызвали в молодежку. Зачем? Вопрос к тренеру оной) Связался с ним, будем ждать решения)
rockstar
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс