Не развивается клуб? Заходи на форум.

The New Saints и все-все-все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 17 апр 2020, 09:29
Небольшой недоблог, посвященный моей команде. Не знаю, как пойдет у меня с игрой, главным образом сейчас интерес ко ВСОЛу связан с карантинными мерами и вместо того, чтобы читать книжки, я читаю свои ростеры в виртуальный лиге. Время от времени, наверное, что-то буду тут писать {unknown}

Консультирую в силу знаний, опыта и способностей всех желающих :beer: Отвечаю, как бы я развивался и что делал на вашем месте в вашей команде, рассказываю, что происходит у меня в команде
Последний раз редактировалось Arne 13 фев 2023, 16:09, всего редактировалось 9 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
 


Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 12 май 2020, 05:31
И не говори. :-) Хотя приводить 2 игроков со школы - тоже очень классно и полезно. Так что 8й скаут построю скорее всего в США :think: Хотя это план не на ближайшую неделю, так что могу завтра передумать)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение andrew 12 май 2020, 05:35
Arne писал(а):И не говори. :-) Хотя приводить 2 игроков со школы - тоже очень классно и полезно. Так что 8й скаут построю скорее всего в США :think: Хотя это план не на ближайшую неделю, так что могу завтра передумать)

у меня уже брошен жребий )))
к началу нового сезона должен быть построен 8 СЦ в Уэльсе.

самому уже не терпится.... но нужно время и новы сезон )))
andrew
 
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 12 май 2020, 05:43
Я кого-нибудь из друзей назначу в замы туда, чтобы могли тоже пользоваться
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение andrew 12 май 2020, 05:45
Arne писал(а):Я кого-нибудь из друзей назначу в замы туда, чтобы могли тоже пользоваться

ого. тоже как идея :shock: :beer: :super:
andrew
 
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 15 май 2020, 22:54
Вот такие штуки начали появляться в отчетах матчей у Сэинтс на регулярной основе :roll:
Изображение

Начал изучать парней:
Изображение
Да только изучения в СЦ закончились, буду строить новый уровень. Минимум 5й надо сейчас
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение andrew 15 май 2020, 23:11
Arne писал(а):Вот такие штуки начали появляться в отчетах матчей у Сэинтс на регулярной основе :roll:
Изображение

Начал изучать парней:
Изображение
Да только изучения в СЦ закончились, буду строить новый уровень. Минимум 5й надо сейчас

+ 1 бал в игре гарантирован. круто. :super:
Arne отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 15 май 2020, 23:26
Да, причем получить такой ПРС состава можно в принципе даже без трансферного рынка, засчет игроков со спортшколы.
Об этом я написал на японском форуме
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение andrew 16 май 2020, 00:11
Arne писал(а):Да, причем получить такой ПРС состава можно в принципе даже без трансферного рынка, засчет игроков со спортшколы.
Об этом я написал на японском форуме

кстати, неплохая идея.
если даже игрок не подошел по стилю, но с высоким ПРС- можно его оставить - тоже задумался над этим сейчас :hello: :super:
andrew
 
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Dimon_gres 21 май 2020, 14:15
Привет всем . Извините если не по теме .
Можете настрочить краткий гайд или совет дать какой нибудь по поводу моей комнаты https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13954 . Ситуация такая , что через пару сезонов все лидеры уходят на пенсию и команда очень сильно ослабнет . Я думаю нужно собрать перспективных молодых с хорошим соотношением прс и ппс и выращивать их , развивать . Следовательно команда откинется в лучшем случае в д4 , а то и в клк и времени на раскачку уйдёт не мало . Есть ли другой альтернативой способ ?)
Dimon_gres
 
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 21 май 2020, 14:33
Dimon_gres писал(а):Привет всем . Извините если не по теме .
Можете настрочить краткий гайд или совет дать какой нибудь по поводу моей комнаты https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13954 . Ситуация такая , что через пару сезонов все лидеры уходят на пенсию и команда очень сильно ослабнет . Я думаю нужно собрать перспективных молодых с хорошим соотношением прс и ппс и выращивать их , развивать . Следовательно команда откинется в лучшем случае в д4 , а то и в клк и времени на раскачку уйдёт не мало . Есть ли другой альтернативой способ ?)
О, мы с тобой в кубке играли) Привет. Я не совсем прям мастер, конечно. Но по-моему не всё так плохо) Вот я тоже думал, что команда будет откатываться в дивизионы ниже, а в результате всё пока очень даже неплохо. Ветераны заменимы, если их продавать. Цены сейчас на игроков предветеранного возраста не сильно завышены, так что по идее можно успешно всех заменить, не проседая заметно в силе, особенно если удастся урвать кого-то с Лкой и Ат. Или Ка4.
Если, конечно, совсем отказаться от ветеранов... Тогда сила упадет. Но мне кажется, что всё же это необязательно. Может быть, более выгодно в перспективе, но необязательно. :think: В д4 и клк может быть тяжело играть из-за разницы в стоимости команд. Когда у тебя клуб ценой 400 лямов, а у соперника 100-150, минусов, пожалуй, тяжело избежать :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение KoLyaNN 21 май 2020, 15:09
Разве ветеран с низким ПРС не находка? И так ветераны гребут лишние баллы, так еще и ПРС помогает в этом. {no} Меньше шансов взять балл ветерану - больше шанс получить балл молодому игроку! {acute} Разве не так? :?
KoLyaNN
 
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 21 май 2020, 19:18
KoLyaNN писал(а):Разве ветеран с низким ПРС не находка? И так ветераны гребут лишние баллы, так еще и ПРС помогает в этом. {no} Меньше шансов взять балл ветерану - больше шанс получить балл молодому игроку! {acute} Разве не так? :?
Не знаю. Думаю, это ситуативно. С одной стороны, да. С другой нет. И вообще, насколько низкий ПРС? :?
Допустим, если я точно знаю, что мои юниоры имеют высокий ПРС 80-90, то, пожалуй, ветеранов я бы брал с ПРС 60. Чтобы общий ПРС не падал сильно. Правда, на набор баллов ими это вряд ли сильно повлияет, как гребли, так и будут гребсти. А ведь если ПРС 20%, да еще и несколько таких, то общий тогда упадет прилично, и окажется ли от этого команда в выигрыше? Не знаю :?
На данный момент у меня в команде распределениеИзображение идет 1/3 молодым игрокам, 2/3 основным. :? Я вроде не против такого, тк молодняк очень-очень слабый и вообще своих баллов нифига не заслуживает :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение KoLyaNN 21 май 2020, 23:07
ПРС разве влияет на кол-во заработанных баллов? ПРС определяет кто балл получит в первую очередь. :think: Я правила давно не читал) {haha}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение andrew 22 май 2020, 01:42
KoLyaNN писал(а):ПРС разве влияет на кол-во заработанных баллов?
С этого сезона, да

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p337
Пункт 3.3.7

Я раньше тоже думал, что прс влияет на того, кому балл дадут
А с этого сезона ещё можно дополнительно после окончания матча балл получить или потерять за счёт этого параметра
andrew
 
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 22 май 2020, 13:21
KoLyaNN писал(а):ПРС разве влияет на кол-во заработанных баллов? ПРС определяет кто балл получит в первую очередь. :think: Я правила давно не читал) {haha}
Ты и новости не читал? :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=329703
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс