Уэльс в Еврокубках

Цели, задачи команд. Ход по турнирной сетке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 06 фев 2021, 11:48
РВЛ(ш) писал(а):Брайтон Ферри попал в группу Лиги Европы, из которой можно и нужно выходить дальше. Для Федерации это очень хорошо, Александру же, наверное, хотелось всё-таки в Лигу Чемпионов!
https://www.virtualsoccer.ru/confederat ... ?num=92767 Группа B.
Судя по опт2 в стыках с фенером, да, хотелось, видимо.
А турок рассудил правильнее немного - поберечь физуху и отдать всё на откуп коллизиям.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение автодром 06 фев 2021, 12:57
Arne писал(а):
РВЛ(ш) писал(а):Брайтон Ферри попал в группу Лиги Европы, из которой можно и нужно выходить дальше. Для Федерации это очень хорошо, Александру же, наверное, хотелось всё-таки в Лигу Чемпионов!
https://www.virtualsoccer.ru/confederat ... ?num=92767 Группа B.
Судя по опт2 в стыках с фенером, да, хотелось, видимо.
А турок рассудил правильнее немного - поберечь физуху и отдать всё на откуп коллизиям.

Приветствую)
История не знает сослагательного наклонения... Судя по реальности мы хотели именно а Лигу Европы)))
Arne отметил этот пост как понравившийся.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение maneken 17 фев 2021, 12:04
А зачем было суперить вчера, если понятно было, что все будет решаться в последнем туре в домашнем матче против литовцев? :?
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 536
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение автодром 18 фев 2021, 18:46
maneken писал(а):А зачем было суперить вчера, если понятно было, что все будет решаться в последнем туре в домашнем матче против литовцев? :?
Как это ни странно звучит - хотел вы грать у Арсенала...
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 18 фев 2021, 19:30
автодром писал(а):
maneken писал(а):А зачем было суперить вчера, если понятно было, что все будет решаться в последнем туре в домашнем матче против литовцев? :?
Как это ни странно звучит - хотел вы грать у Арсенала...
Наказать за то, что донатит? {haha}

Будет забавно, если Реактивас, который тоже впервые вышел в группу в своей истории, впервые еще и в плей-офф попадет.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение РВЛ(ш) 14 апр 2021, 14:00
Стартовали Еврокубки 57-го сезона. Афан Лидо выиграл на выезде равный матч - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=210110, огромный респект Карнетауну на победу над мощными болгарами - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=210330!
Что творит "Брайтон Ферри" - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=210260 - останется на совести "Брайтон Ферри".
maneken отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 14 апр 2021, 16:55
Брайтон сыграл тактически правильно, а подготовиться не получилось из-за трансферов (впрочем, может, и особо желания крутить физу не было, тк всё равно бы не помогло).
Другое дело, что у Брайтона теперь Vs почти как у моих Святых {crazy} Мне кажется, что в этом сезоне новый тренер финиширует где-то в середине и в следующем сезоне может случиться то, о чем сложно было представить до ухода автодрома - Брайтона не будет в еврокубках. :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Sibe.ro 14 апр 2021, 16:59
Arne писал(а):Брайтон сыграл тактически правильно, а подготовиться не получилось из-за трансферов (впрочем, может, и особо желания крутить физу не было, тк всё равно бы не помогло).
Другое дело, что у Брайтона теперь Vs почти как у моих Святых {crazy} Мне кажется, что в этом сезоне новый тренер финиширует где-то в середине и в следующем сезоне может случиться то, о чем сложно было представить до ухода автодрома - Брайтона не будет в еврокубках. :think:
На самом деле неожиданно,что на столько похорили команду. За 1 сезон на 1200 силы состава и на 400 к всоликов в минус по общей стоймости.
Sibe.ro
Президент ФФ Уэльса
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 522
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение MITSU-LANCE 14 апр 2021, 19:08
Что то какая то сильная перестройка у Брайтона, мне кажется продавать всех подряд и ниже 30 ки переборщил, очень сложно будет купить на их место хороших и не понятно все же траты например в 150% за 33 летку, омоложение не омоложение :think: другой за 148% в 30 лет, короче как то резко сильно. :think: и как следствие кубки просрет сейчас с такой силой, и рейтинг феды пойдет в низ ...
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение I_m 15 апр 2021, 04:19
Сегодня ответный матч ОР1 ЛЧ. В нас должен прилететь супер. Физика у соперника в норме, чуть лучше нашей, мораль точно выше на 2 пункта. Дом.бонус это не покроет. Есть, конечно, сложности у гостей в обороне. Но без нашего супера не обойтись, похоже...
Аватара пользователя
I_m
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Мирный, Россия
Рейтинг: 599
 
Эстер (Векшё, Швеция)
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 15 апр 2021, 05:03
Ему надо побеждать 2-0. Если у тебя Брайан Томас в 117% хотя бы, то его не пробьют. Супер я бы приберёг.
У соперника не просто нет игрока в обороне, у него нет игрока с Л4 там.

Добавлено спустя 9 минут:
Изображение
Комментарий Юрасела как вишенка на торте, люблю такое {haha}
I_m отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Kupnu4 15 апр 2021, 15:05
Приветствую всех валийцев! Да, я тот самый тренер Брайтона, которого вы так яростно критикуете. Я вас полностью понимаю, т.к команда упала в силе очень прилично и в этом сезоне в ЛЕ побороться не удастся. Именно за ЛЕ я и прошу у вас прощения. Но у меня не было выбора, приоритеты были расставлены по- другому.
Я продаю абсолютно всех игроков основы и не основы. Это связано с несколькими причинами, о которых вы не догадываетесь:
1) команда и так ужасно ослабла по сравнению с прошлым сезоном и не выглядит целостной, потому что ушли ключевые ветераны, и Автодром в последнем сезоне не стал сильно заморачиваться с составом.
2) сохранение команды в прежнем виде уже точно не принесло бы победы в чемпионате, т.к с более сильной командой в прошлом сезоне Автодром не выиграл чемпионат Уэльса, а Афан Лидо всё растет и растёт.
3) Я очень уважаю Автодрома. Знаю его давно, но у нас совершенно разные представления о развитии и об игре в целом.
4) Меня абсолютно не устраивали все игроки команды по многим характеристикам, в первую очередь разные стили (бб и британь), спецвозможности и Др.
Поэтому я решил действовать радикально, т.к команда в её нынешнем виде под моим руководством уже не могла существовать. К тому же, сделать это проще в первый сезон, т.к новому тренеру выгоднее заключать сделки на трансферном рынке. У меня есть конкретное понимание как сделать сильную команду из Брайтона, и я этим уже занимаюсь. Мне лишь нужно время, и чем больше, тем лучше) 2-3 сезона уйдет только на трансформацию, дальше будет лучше. Мало кто мог решится на такое:)
По поводу еврокубков. К сожалению, у меня почти все игроки куплены в этом сезоне, поэтому менять им физуху было нельзя даже теоретически, хоть и очень хотелось. В следующей еврокомпании Брайтон будет в полном порядке. В чемпионате рановато скидывать со счетов мою команду. Даже при нынешней силе, хоть и с кучей проблем, вполне можно бороться за медали. Нынешняя сила меня вполне устраивает для Д1 Уэльса. Если бы я не делал таких радикальных изменений, команда бы медленно, но верно умирала. Это не мой метод. Лучше сейчас хапнуть кучу проблем, но за то делать, что я считаю нужным и обеспечить рост команды , а не её падение. Пришлось пожертвовать еврокубками и ,возможно, высокими местами в чемпионате в этом сезоне. За то интриги в Д1 стало намного больше:)
По-другому я не мог. И не жалею.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение РВЛ(ш) 15 апр 2021, 19:30
Спасибо за попытку прояснить ситуацию!
Лично моя, президентская претензия к реформам в "Брайтон Ферри" базируется на 2 пунктах: еврокубки и сборные. Старый автодромовский "Брайтон" регулярно тянул наше болото в еврокубковом рейтинге стран и не менее регулярно поставлял игроков-лидеров в сборные команды. Теперь эта лавочка прикрылась, и я негодую)
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 15 апр 2021, 19:58
На моменте про выгодные сделки я немножко улыбнулся.
Команда вполне могла существовать, одновременно участвуя в еврокубках (Брайтон в свою единственную успешную компанию заработал +28М и +50 плюсов), как существуют другие топ-команды в своих слабых чемпионатах, постепенно старея и обновляясь. Сейчас если даже представить, что БФ попал в еврокубки, то даже с рейтингом силы 2500 там нечего делать. Две игры максимум.
У тебя пришёл 16 летний Джейк Николлс с хорошим ПРС, но как качать его, если распроданы ветераны, правда покупаются новые, но то такое-сякое пока что, если у тебя одновременно взят ирландец за 35 лямов такой же голый птенчик.
Понятно, что по другому ты не мог. Но можно было бы и совета спросить {no}

Я конечно рад такому приходу в команду и всем этим маневрам. Есть теперь что пообсуждать, кого покритиковать в междусобойчиках {yes}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Kupnu4 15 апр 2021, 21:18
Arne писал(а):На моменте про выгодные сделки я немножко улыбнулся.
Команда вполне могла существовать, одновременно участвуя в еврокубках (Брайтон в свою единственную успешную компанию заработал +28М и +50 плюсов), как существуют другие топ-команды в своих слабых чемпионатах, постепенно старея и обновляясь. Сейчас если даже представить, что БФ попал в еврокубки, то даже с рейтингом силы 2500 там нечего делать. Две игры максимум.
У тебя пришёл 16 летний Джейк Николлс с хорошим ПРС, но как качать его, если распроданы ветераны, правда покупаются новые, но то такое-сякое пока что, если у тебя одновременно взят ирландец за 35 лямов такой же голый птенчик.
Понятно, что по другому ты не мог. Но можно было бы и совета спросить {no}

Я конечно рад такому приходу в команду и всем этим маневрам. Есть теперь что пообсуждать, кого покритиковать в междусобойчиках {yes}

Не смешите меня. Да, Брайтон заработал 50 плюсов, при этом и из-за этого получив в это же время 40 минусов в чемпионате. Успех? 28 млн... Ну да, ну да. Я уже объяснял почему я не буду так делать никогда.
По поводу советов. Как только они мне понадобятся, я с радостью обращусь к Арне (или нет).
P.S. откуда инфа про ПРС Николлса?
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс