Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 03 авг 2020, 23:52
Marduk писал(а): кста а есть где более подробная инфа ( в цифрах) как СМ работает, стакаются мои СМ3 и СМ4 когда вдвоем на поле ?

можешь хоть 10 человек иметь См - никаких штрафов не получишь.
в правилах ничего нет насчет 2х и более игроков одновременно с этой спецухой
https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p1210

Это тебе не спецуха Л


Ради интереса- возьми статистику за весь сезон и посмотри в конце сезона - сколько получит соперник ЖК и КК и пенальтей.

по одному матчу или несколько судить не стоит. нужно брать сезон в целом
как говориться - всё будет на дистанции.
Marduk отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 04 авг 2020, 00:09
Marduk писал(а):
ВаLeryy писал(а):
Marduk писал(а):что так не везет то с.ка , в каждом матче выпускаю СМ3 или См4 , или двоих вместе хоть бы раз на пенальти на играли , а здесь https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=74615 просто См и сразу пенальти заработал так еще мне два горчичника привез {wall} {wall} {wall}
Да,но штрафных то ты пробил в 2 раза больше............накачай Шт кому нибудь,и труды симулянтов не пропадут. :oops:
со штрафными понятно , в процессе , но где мои пенальти ??? {wall} :? кста а есть где более подробная инфа ( в цифрах) как СМ работает, стакаются мои СМ3 и СМ4 когда вдвоем на поле ?
Александр,вот тема. Там хоть всё и обсуждалось 2 года назад,но полезного для себя найдёшь немало.Тем более правила на счёт См не менялись. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 04 авг 2020, 04:47
andrew писал(а):вот объясните зачем вам 2 акка?

играйте честно, у меня у самого 4 аккаунта - 4 личности - 4 команды :grin:
Иногда 4 команд мало.
andrew писал(а):а Арни, огромное спасибо :beer:
много что замечает, что другие не видят. :super:
Я же на опыте. Лучше всех подмечает жуликов другой жулик {crazy}

Marduk писал(а):что так не везет то с.ка , в каждом матче выпускаю СМ3 или См4 , или двоих вместе хоть бы раз на пенальти на играли , а здесь https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=74615 просто См и сразу пенальти заработал так еще мне два горчичника привез {wall} {wall} {wall}
Не читал тему, ссылку на которую
 дал Валерий
ВаLeryy писал(а):Александр,вот тема. Там хоть всё и обсуждалось 2 года назад,но полезного для себя найдёшь немало.Тем более правила на счёт См не менялись. :hello:

Но я точно уверен, что работа См зависит так же и от сил игроков и участвующих команд. Так же, вероятно, есть небольшая подкрутка в зависимости от соревнований (к примеру, по моим наблюдениям в низах игроки меньше фолят и получают карточки, чем в верхах, следовательно, работа См лучше проявляется вверху). В общем, я бы просто не рассчитывал на большой эффект См7 именно в Трефелине, а вот где-то начиная от уровня Нью Сэинтс и тем более выше, ожидания есть :think:

 Снова мотивационная речь о воспитании молодежи
Трефелин по хорошему пути идёт, одобрямс, но можно чуточку лучше и чуточку по-другому :roll: Вместо аренд, как мы обсуждали с тобой, Мардук, еще в прошлом сезоне, можно было бы скупать молодых игроков по дешевке, строить базу 8-го уровня, это эффективнее.

Всем желающим можно начать следить за Боре и Окленд Рутс. Именно по таким рельсам они идут/пойдут. Пправда, я уделяю не слишком много времени им, пропуская интересные дешевые трансферы, делаю ставку на пятиминутную игру и махинации с игроками определенных национальностей (Изображение Изображение) но тем ценнее эксперимент {crazy} Из-за ограничений

 Например
Стоимость Окленда наконец-то начала расти
Изображение
Это означает, что потенциально по мере роста, я смогу покупать больше игроков, с большими номиналами, силами и числом спецвозможностей, а это и есть прогресс.


Было бы здорово, если как можно больше команд выбирали такую стратегию развития. Это означает и хороший рост, и хорошее подспорье для прогресса молодых сборных, потому что Гвион Дэйви это хорошо, но еще лучше, когда Кэрри Морган, умноженный на 4 или 5. Ладно, хотя бы на три :-)

andrew писал(а):открою секрет - Арни президент в Японии, если кто не знал. ;) ему так хватает работы.
Уверен, он работает не ради халявного ВИПА , как есть некоторые личности.

а свою работу в Уэлсе он сделал на все 10 баллов из 10 с огромным плюсом. :super: :beer:
Хах, аригато годзаймас :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15475
Благодарностей: 3570
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 535
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 04 авг 2020, 08:39
ВаLeryy писал(а): Александр,вот тема. Там хоть всё и обсуждалось 2 года назад,но полезного для себя найдёшь немало.Тем более правила на счёт См не менялись. :hello:
Благодарю за инфу , очень познавательно :super: Пенальти можно не ждать , если и случиться то это только удачливое стечение обстоятельств ))) а так да штрафные , ЖК все это больше , чем без СМ
Arne писал(а): Трефелин по хорошему пути идёт, одобрямс, но можно чуточку лучше и чуточку по-другому :roll: Вместо аренд, как мы обсуждали с тобой, Мардук, еще в прошлом сезоне, можно было бы скупать молодых игроков по дешевке, строить базу 8-го уровня, это эффективнее.
скупать молодых по дешевке это хорошо , особенно когда потом изучишь прс свыше 90% )) но с моей удачей как то не очень хочется рисковать , все упирается в средства , в 53 сезоне вложил и в базу и стадион расширил , только вот с болелами пролетел на конец 53 сезона их было 62000 и мой бы новый 50тысячник не плохо бы наполнялся, но начало 54 сезона и мы имеем только 53000 , так что сбор средств оставляет желать лучшего
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 04 авг 2020, 08:42
Купи К4 {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15475
Благодарностей: 3570
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 535
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 05 авг 2020, 00:35
Кто-то, наверное, сисян, прошелся по моим сделкам за прошлые 7 дней и наминусовал их.
Забавный случай вот тут:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5009846
"Свой" президент, который писал про отмену, это през Омана clozemiros, который и купил у меня игрока. Сам купил, сам написал про переплату и сговор {crazy}
Изображение

Какой из этого всего можно было бы сделать хороший вывод?
 Такой
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15475
Благодарностей: 3570
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 535
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 05 авг 2020, 00:53
Arne писал(а):Кто-то, наверное, сисян, прошелся по моим сделкам за прошлые 7 дней и наминусовал их.

мне кажется, это дел рук не одного менеджера,а целой группировки, под управлением одного человека :grin:

они решили взяться сначала за главного сыщика Федерации , следующим наверно на очереди буду я {crazy}
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 05 авг 2020, 03:28
Arne писал(а):Кто-то, наверное, сисян, прошелся по моим сделкам за прошлые 7 дней и наминусовал их.
Забавный случай вот тут:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5009846
"Свой" президент, который писал про отмену, это през Омана clozemiros, который и купил у меня игрока. Сам купил, сам написал про переплату и сговор {crazy}
Изображение

Какой из этого всего можно было бы сделать хороший вывод?
 Такой
Изображение
Помнишь? Про Абрам Моисеича? :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
andrew писал(а):
Arne писал(а):Кто-то, наверное, сисян, прошелся по моим сделкам за прошлые 7 дней и наминусовал их.

мне кажется, это дел рук не одного менеджера,а целой группировки, под управлением одного человека :grin:

они решили взяться сначала за главного сыщика Федерации , следующим наверно на очереди буду я {crazy}
Андрик,спи спокойно.............и всё будет тип-топ :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Хотя не..........................джаги-баги :grin:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Арне.надо словиться..............чё как в изоляции.Мне до Никольска рукой подать...........
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 05 авг 2020, 03:46
80% низкий ПРС???!!! :shock:, видимо кто то привык покупать игроков с ПРС 90+ по цене ниже номинальной :grin:

дайте мне таких штук 15 по номиналу :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ВаLeryy писал(а):Андрик,спи спокойно.............и всё будет тип-топ :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Хотя не..........................джаги-баги :grin:
.

а я и так не сплю :grin:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 05 авг 2020, 03:57
andrew писал(а):80% низкий ПРС???!!! :shock:, видимо кто то привык покупать игроков с ПРС 90+ по цене ниже номинальной :grin:

дайте мне таких штук 15 по номиналу :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ВаLeryy писал(а):Андрик,спи спокойно.............и всё будет тип-топ :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Хотя не..........................джаги-баги :grin:
.

а я и так не сплю :grin:
Эндрю,спать {shout}
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 05 авг 2020, 04:07
ВаLeryy писал(а):Эндрю,спать {shout}

покой и сон мне будет теперь только снится :grin:

скоро проснется мафия и начнет охоту на мирных форумчан, которые поддерживают детектива Арни :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 05 авг 2020, 04:10
andrew писал(а):
ВаLeryy писал(а):Эндрю,спать {shout}

покой и сон мне будет теперь только снится :grin:

скоро проснется мафия и начнет охоту на мирных форумчан, которые поддерживают детектива Арни :grin:
Вам в Питере................ :D
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 05 авг 2020, 04:38
ВаLeryy писал(а):Вам в Питере................ :D

ага - Бандитский Петербург :grin:

мы тут работаем... люди в курсе :grin:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 05 авг 2020, 06:27
andrew писал(а):
Arne писал(а):Кто-то, наверное, сисян, прошелся по моим сделкам за прошлые 7 дней и наминусовал их.

мне кажется, это дел рук не одного менеджера,а целой группировки, под управлением одного человека :grin:

они решили взяться сначала за главного сыщика Федерации , следующим наверно на очереди буду я {crazy}
Секретари лиги вряд ли причастны :-) Или же любители переодеваться в женское.
90% гарантия, что это сисян
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15475
Благодарностей: 3570
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 535
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 05 авг 2020, 06:31
Arne писал(а):90% гарантия, что это сисян

Сисяна на виселицу :grin: :super:
☠ 💀
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс