Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гефест 24 дек 2021, 19:34
Dimon_gres писал(а):Коллеги, всем привет!
Столкнулся с финансовой проблемой в моей команде Амманфорд (Уэльс)
Прошу вас дать совет, указать на ошибки и подсказать, как разрулить текущую ситуацию.
В данный момент домашний матч(с К4 в составе) = расходам на зарплату игрокам (т.е с домашних встреч я выхожу в НОЛЬ)
Соответственно, каждый гостевой матч я ухожу в минус на +/- 1000к
:?
Сейчас хочу продать ,уже выставленного на трансферный рынок, игрока ( если получится), а на полученный финансы отстроить стадион ( есть запас в 13к болельщиков).
На позицию проданного игрока встанет молодой Мэтью Фишер. Будут финансы на его "обучение" и ПРС хороший, быстро освоится.
Но боюсь, что данный ход будет мало эффективен и минус вернется быстро.
Шо делать, господа? :hello:
Позвольте и мне вставить свои пять копеек по поводу Амманфорда.
1) уменьшить спортшколу до 7 уровня, так как уже молодой 16-ти летний уже пришёл в этом сезоне, а следующего игрока не старше 17 лет, который вряд ли останется в команде и будет продан, можно будет готовить с 19 января, но думаю и 7 уровня будет достаточно, разница небольшая (минус только в отсутствии возможности заменить одну спецуху). Так вот это нам даст + 1 500 000 всоликов. Уже вылезем из минуса и будет запас по времени. Сейчас у нас примерно гостевой+домашний матч дефицит в 1 300 000.
2) Срилао однозначно первый на выход (превышение средней зэпэхи 45 304). Зарплата как у настоящих российских футболистов. Для исправления ситуации продавать и брать на замену чувака по-старше.
По Бриттону (превышение 49 806) пока подумать нужно, а вот Фаррелл барбадосец тоже на выход (превышение на 29 915), тоже по-старше взять. И выйдем на минус 1 150 000 в кубке межсезонья, в Чемпионате будет все лучше с твоим рейтингом посещаемости. Однозначно, разгружать зарплатную ведомость. Продавая игрока, который получает выше средней и искать на замену игроков с меньшей требуемой зарплатой (это необязательно будут валлийцы), покопаться на рынке придется. К примеру, мой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3794188.
По продажам - продавать не сразу всех, сначала одного, посмотри что можно прикупить, потом следующего и тд.
3) Предветераны...ветераны уходя приносят спецухи и минимум 50 % своей стоимости. У тебя сейчас 1 ветеран в конце сезона уйдет и принесет примерно 6 млн. Можно его продать во второй части сезона по-дороже, если он будет наигранный и полезный, либо ждать его ухода и 6 млн в кармане. Команда очень молодая, разрыв между тремя возрастами 25-27 и 29 лет игроков вообще нет. А нужно по хорошему по одному каждого возраста, чтобы мы, теоретически, имели хотя бы одного ветерана уходящего на пенсию каждый год.
4) Ну и последнее, то что говорили предыдущие ораторы: стадион, по-возможности, до 70 тысяч увеличить при условии повышения в классе. Если повышения в классе не будет, то до 60 хотя бы.

П.С. прошу не кидаться в меня помидорами, это моё мнение и может что-то поможет. Всех благ!
Последний раз редактировалось Гефест 24 дек 2021, 19:45, всего редактировалось 4 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гефест
Президент ФФ Того
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 12:24
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kupnu4 24 дек 2021, 19:35
Marduk писал(а):Хм странно конечно про лояльность, там же вроде полностью изученная лояльность только сразу покажет минимум зп на которую согласиться игрок , а при не изученной тоже самое добивается путем переговоров

Так то оно так, но угадывать лояльность тебе придется очень долго вплоть до конца сезона, а заключать контракты надо в самом начале, пока игроки ещё не растут и не обзавелись спецухами.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dimon_gres 24 дек 2021, 19:48
Вы меня практически уговорили на продажу этих игроков....!)))
Ок, предположим Сриало уходит, на его позицию лучше взять +/- одногодку или предветерана?
Последний раз редактировалось Dimon_gres 24 дек 2021, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Dimon_gres
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 24 дек 2021, 20:21
Kupnu4 писал(а):
Marduk писал(а):Хм странно конечно про лояльность, там же вроде полностью изученная лояльность только сразу покажет минимум зп на которую согласиться игрок , а при не изученной тоже самое добивается путем переговоров

Так то оно так, но угадывать лояльность тебе придется очень долго вплоть до конца сезона, а заключать контракты надо в самом начале, пока игроки ещё не растут и не обзавелись спецухами.
Все равно не понятна первоочередность лояльности , например у меня есть реальный игрок прс 97 , ппс 3 , не травмат как бы, от нечего делать изучил подконец лояльность и оказалось что футбол для него только ради денег, и чтобы мне дало знай я это сразу ?
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Гефест 24 дек 2021, 20:32
Dimon_gres писал(а):
Гефест писал(а):
Dimon_gres писал(а):Коллеги, всем привет!
Столкнулся с финансовой проблемой в моей команде Амманфорд (Уэльс)
Прошу вас дать совет, указать на ошибки и подсказать, как разрулить текущую ситуацию.
В данный момент домашний матч(с К4 в составе) = расходам на зарплату игрокам (т.е с домашних встреч я выхожу в НОЛЬ)
Соответственно, каждый гостевой матч я ухожу в минус на +/- 1000к
:?
Сейчас хочу продать ,уже выставленного на трансферный рынок, игрока ( если получится), а на полученный финансы отстроить стадион ( есть запас в 13к болельщиков).
На позицию проданного игрока встанет молодой Мэтью Фишер. Будут финансы на его "обучение" и ПРС хороший, быстро освоится.
Но боюсь, что данный ход будет мало эффективен и минус вернется быстро.
Шо делать, господа? :hello:
Позвольте и мне вставить свои пять копеек по поводу Амманфорда.
1) уменьшить спортшколу до 7 уровня, так как уже молодой 16-ти летний уже пришёл в этом сезоне, а следующего игрока не старше 17 лет, который вряд ли останется в команде и будет продан, можно будет готовить с 19 января, но думаю и 7 уровня будет достаточно, разница небольшая (минус только в отсутствии возможности заменить одну спецуху). Так вот это нам даст + 1 500 000 всоликов. Уже вылезем из минуса и будет запас по времени. Сейчас у нас примерно гостевой+домашний матч дефицит в 1 300 000.
2) Срилао однозначно первый на выход (превышение средней зэпэхи 45 304). Зарплата как у настоящих российских футболистов. Для исправления ситуации продавать и брать на замену чувака по-старше.
По Бриттону (превышение 49 806) пока подумать нужно, а вот Фаррелл барбадосец тоже на выход (превышение на 29 915), тоже по-старше взять. И выйдем на минус 1 150 000 в кубке межсезонья, в Чемпионате будет все лучше с твоим рейтингом посещаемости. Однозначно, разгружать зарплатную ведомость. Продавая игрока, который получает выше средней и искать на замену игроков с меньшей требуемой зарплатой (это необязательно будут валлийцы), покопаться на рынке придется. К примеру, мой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3794188.
По продажам - продавать не сразу всех, сначала одного, посмотри что можно прикупить, потом следующего и тд.
3) Предветераны...ветераны уходя приносят спецухи и минимум 50 % своей стоимости. У тебя сейчас 1 ветеран в конце сезона уйдет и принесет примерно 6 млн. Можно его продать во второй части сезона по-дороже, если он будет наигранный и полезный, либо ждать его ухода и 6 млн в кармане. Команда очень молодая, разрыв между тремя возрастами 25-27 и 29 лет игроков вообще нет. А нужно по хорошему по одному каждого возраста, чтобы мы, теоретически, имели хотя бы одного ветерана уходящего на пенсию каждый год.
4) Ну и последнее, то что говорили предыдущие ораторы: стадион, по-возможности, до 70 тысяч увеличить при условии повышения в классе. Если повышения в классе не будет, то до 60 хотя бы.

П.С. прошу не кидаться в меня помидорами, это моё мнение и может что-то поможет. Всех благ!

Вы меня практически уговорили на продажу этих игроков....!)))
Ок, предположим Сриало уходит, на его позицию лучше взять +/- одногодку или предветерана?
Может быть не предветерана, но старше 24 лет точно, так как чем старше игрок, тем дешевле и стоит и контракт просит чем такой же по силе и спецухам но моложе. И еще для наигровки молодых нужно оставить места. Отталкивайся от зарплат, зачастую идентичные игроки просят разную зряплату. Обрати внимание еще на то что можно игрока и по-меньше силы взять, но реального и за счет его реальности недостаток силы перекроется. Еще игроки из невысших дивизионов не топовых стран тоже меньше просят.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Dimon_gres писал(а):
Гефест писал(а):
Dimon_gres писал(а):Коллеги, всем привет!
Столкнулся с финансовой проблемой в моей команде Амманфорд (Уэльс)
Прошу вас дать совет, указать на ошибки и подсказать, как разрулить текущую ситуацию.
В данный момент домашний матч(с К4 в составе) = расходам на зарплату игрокам (т.е с домашних встреч я выхожу в НОЛЬ)
Соответственно, каждый гостевой матч я ухожу в минус на +/- 1000к
:?
Сейчас хочу продать ,уже выставленного на трансферный рынок, игрока ( если получится), а на полученный финансы отстроить стадион ( есть запас в 13к болельщиков).
На позицию проданного игрока встанет молодой Мэтью Фишер. Будут финансы на его "обучение" и ПРС хороший, быстро освоится.
Но боюсь, что данный ход будет мало эффективен и минус вернется быстро.
Шо делать, господа? :hello:
Позвольте и мне вставить свои пять копеек по поводу Амманфорда.
1) уменьшить спортшколу до 7 уровня, так как уже молодой 16-ти летний уже пришёл в этом сезоне, а следующего игрока не старше 17 лет, который вряд ли останется в команде и будет продан, можно будет готовить с 19 января, но думаю и 7 уровня будет достаточно, разница небольшая (минус только в отсутствии возможности заменить одну спецуху). Так вот это нам даст + 1 500 000 всоликов. Уже вылезем из минуса и будет запас по времени. Сейчас у нас примерно гостевой+домашний матч дефицит в 1 300 000.
2) Срилао однозначно первый на выход (превышение средней зэпэхи 45 304). Зарплата как у настоящих российских футболистов. Для исправления ситуации продавать и брать на замену чувака по-старше.
По Бриттону (превышение 49 806) пока подумать нужно, а вот Фаррелл барбадосец тоже на выход (превышение на 29 915), тоже по-старше взять. И выйдем на минус 1 150 000 в кубке межсезонья, в Чемпионате будет все лучше с твоим рейтингом посещаемости. Однозначно, разгружать зарплатную ведомость. Продавая игрока, который получает выше средней и искать на замену игроков с меньшей требуемой зарплатой (это необязательно будут валлийцы), покопаться на рынке придется. К примеру, мой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3794188.
По продажам - продавать не сразу всех, сначала одного, посмотри что можно прикупить, потом следующего и тд.
3) Предветераны...ветераны уходя приносят спецухи и минимум 50 % своей стоимости. У тебя сейчас 1 ветеран в конце сезона уйдет и принесет примерно 6 млн. Можно его продать во второй части сезона по-дороже, если он будет наигранный и полезный, либо ждать его ухода и 6 млн в кармане. Команда очень молодая, разрыв между тремя возрастами 25-27 и 29 лет игроков вообще нет. А нужно по хорошему по одному каждого возраста, чтобы мы, теоретически, имели хотя бы одного ветерана уходящего на пенсию каждый год.
4) Ну и последнее, то что говорили предыдущие ораторы: стадион, по-возможности, до 70 тысяч увеличить при условии повышения в классе. Если повышения в классе не будет, то до 60 хотя бы.

П.С. прошу не кидаться в меня помидорами, это моё мнение и может что-то поможет. Всех благ!

Вы меня практически уговорили на продажу этих игроков....!)))
Ок, предположим Сриало уходит, на его позицию лучше взять +/- одногодку или предветерана?
Смотри вот, к примеру, чувак https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=3866021
29 лет (предветеран и следующий сезон точно не будет для него последним) сила 145. Ск4 И4 У4 Г4. Заточен как раз под твою британь. Стоит 49 млн (при условии что выставлен за 150 %), зряплата 53300 (у тебя будет по-больше, но явно не 150 000). На первый взгляд плохие ПРС (11%) и ППС (14%), но если заглянуть глубже, то видим, что за счет опыта и его силы, он в прошлом сезоне заработал 7 баллов, ранее 5 баллов, еще 5 баллов, еще 5 баллов...
Гефест
Президент ФФ Того
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 12:24
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 518
 
Аватью Раротонга (Аватью, О-ва Кука)
Иванья (Река, Хорватия)
Арабиа (Таблигбо, Того)
Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика)
Сиудад Нуэва (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 24 дек 2021, 20:46
Marduk писал(а):
Kupnu4 писал(а):
Marduk писал(а):Хм странно конечно про лояльность, там же вроде полностью изученная лояльность только сразу покажет минимум зп на которую согласиться игрок , а при не изученной тоже самое добивается путем переговоров

Так то оно так, но угадывать лояльность тебе придется очень долго вплоть до конца сезона, а заключать контракты надо в самом начале, пока игроки ещё не растут и не обзавелись спецухами.
Все равно не понятна первоочередность лояльности , например у меня есть реальный игрок прс 97 , ппс 3 , не травмат как бы, от нечего делать изучил подконец лояльность и оказалось что футбол для него только ради денег, и чтобы мне дало знай я это сразу ?
Идеальный для меня порядок изучения - ПРС, стиль, лояльность, травматичность (1-2 сердечка), ППС
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dimon_gres 24 дек 2021, 22:29
Kupnu4 писал(а):Игрок, выставленный на трансфер - полный шлак. Он уйдет не за 23 млн, а за 5 млн. Я бы его выкинул хоть за бесплатно в самое ближайшее время.
Ушёл за 25 млн 8-)
Dimon_gres
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kupnu4 24 дек 2021, 22:44
Dimon_gres писал(а):
Kupnu4 писал(а):Игрок, выставленный на трансфер - полный шлак. Он уйдет не за 23 млн, а за 5 млн. Я бы его выкинул хоть за бесплатно в самое ближайшее время.
Ушёл за 25 млн 8-)

Охренеть, за него даже поборолись двое! Я в шоке) Беру свои слова обратно насчёт этой продажи. Просто я не понимаю кому и зачем такой игрок может понадобиться. Поздравляю с удачной продажей шлака)
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 24 дек 2021, 23:10
Kupnu4 писал(а):
Dimon_gres писал(а):
Kupnu4 писал(а):Игрок, выставленный на трансфер - полный шлак. Он уйдет не за 23 млн, а за 5 млн. Я бы его выкинул хоть за бесплатно в самое ближайшее время.
Ушёл за 25 млн 8-)

Охренеть, за него даже поборолись двое! Я в шоке) Беру свои слова обратно насчёт этой продажи. Просто я не понимаю кому и зачем такой игрок может понадобиться. Поздравляю с удачной продажей шлака)
Да уж, реально повезло с такой продажей , присоединяюсь к поздравлению :super:
Пысы домой наверное хотел очень сильно ))
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Aleksov 24 дек 2021, 23:38
Какая замечательная у нас федерация) :beer:
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
Aleksov
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Гефест 24 дек 2021, 23:39
Шлак-шлак. Игрок нормально баллы набирает. Спецухи можно прикрутить
Гефест
Президент ФФ Того
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 12:24
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 518
 
Аватью Раротонга (Аватью, О-ва Кука)
Иванья (Река, Хорватия)
Арабиа (Таблигбо, Того)
Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика)
Сиудад Нуэва (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 24 дек 2021, 23:57
Marduk писал(а):
Kupnu4 писал(а):Я и представить не мог, что лояльность не изучалась) Я думал, что все изучают лояльность и ПРС в первую очередь, как я (кроме школьников только пришедших. Им только ПРС и потом стиль). Тогда становится понятно почему такие высокие зарплаты у игроков. Травматичность достаточно изучить один раз, этого хватает, чтобы понять травматичный ли игрок. Зачем изучать ППС в команде, которая по Vs почти самая слабая в дивизионе? Такая команда не должна терять баллы с игры вообще никогда , наоборот грести лопатой плюсы.
Хм странно конечно про лояльность, там же вроде полностью изученная лояльность только сразу покажет минимум зп на которую согласиться игрок , а при не изученной тоже самое добивается путем переговоров
Нет. Это логично, но там вообще рандом задействован. И игрок может отказаться от контракта, на который он бы согласился, если бы лояльность была изучена.
Я изучаю лояльность примервно в таком же порядке, как и Купныч (правильно написал?)
 Скрытый текст
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kupnu4 25 дек 2021, 09:35
Вообще, Кирпич, но это не важно)
У меня назрел вопрос про последние изменения насчёт набора баллов с игры. Теперь вместо сил игравших составов считается "соотношение рейтингов сил команд".
Я думал, что это Vs, как самый очевидный и показательный рейтинг силы. Судя по матчам КМ, похоже на Vs, но возможно, считается что-то ещё или вообще другое. Что за "рейтинги сил команд"?
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 25 дек 2021, 11:10
Вроде VS1/(VS1+VS2)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Glock 27 дек 2021, 01:34
С наступающим новым годом, валлийцы :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Glock
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс