Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Campione 17 янв 2023, 10:18
Arne писал(а):Что ты с Цислевичем сделал? :-)
Да я сам не понял, ситуация как то вышла из под контроля
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 17 янв 2023, 10:24
Campione писал(а):
Arne писал(а):Что ты с Цислевичем сделал? :-)
Да я сам не понял, ситуация как то вышла из под контроля
Ну, бывает. Команда близится к стагнации, надо что то делать
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Campione 17 янв 2023, 12:11
Я жду местных из СШ с более-менее приемлемым ПРС, рынок парализован, купить кого то нужного нереально. Придется просесть по силе, но сохранить набор баллов, а там глядишь и реформа какая нибудь подоспеет. Буду уходить в СК+моментные, надо еще пару кумиров завести, просядем конечно, но я думаю выплывем, ну или на крайняк один сезон выделим под агрессивное омоложение.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 18 янв 2023, 08:27
Надеюсь, выплывешь не в Д2? {crazy} Такие трансферы как Боздоган этому могут случайно поспособствовать
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Campione 19 янв 2023, 01:08
Arne писал(а):Надеюсь, выплывешь не в Д2? {crazy} Такие трансферы как Боздоган этому могут случайно поспособствовать

Боздоган - наше всё. Какая в нем проблема? Он дотянул нас до 90, он будет хороший скамеечник, тем более юниоров прямо сейчас купить не могу и спецухи пропадают. А так будет Ск4 и вот готовый FR в старт.
Я понимаю что нужны помоложе, но надо ведь держать ПРС и юниоры дорого стоят, поэтому пока вот такой вариант скамеечников, как только смогу - всех продам, куплю перспективных и вперед, Ракета!
Тут еще еврокубок на носу, ну или не на носу, там как получится, я не могу Причарда и вратаря просто так сейчас кинуть на трансфер. Надеюсь что в д2 не вылечу :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 19 янв 2023, 06:51
:roll: А вратарь чем плох? Я не помню, но вроде бы он нормальным должен быть, под мирокубки брал

Боздоган тем плох, что команда хорошо жила и без 90, если с логической стороны посмотреть. Ты потратил 25М и говоришь, "что денег нет, но вы держитесь ", это тоже неправильно {crazy} Это я ещё прошлый сезон не прилетаю, где такие же 25 миллионов были спущены не совсем топово, мягко говоря.
То есть, я просто хочу сказать, что деньги всё таки есть, а покупок, работающих на будущее команды, за три сезона ни одной. :think:
Всё омоложение Сэинтс на этот сезон (чтоб не мучать) - это продажа 32 летнего защитника. И то, может быть, уже в следующем сезоне, в начале, надо посмотреть на интерес к нему от покупателей :? Если, конечно, не омолаживать 28 летних игроков {haha}

Ракета это хорошо, но куда эта ракета прилетит? Сейчас у тебя 2700, без особых проблем, хорошо играя, можно повысить до 3000 и играть на этом уровне +- не проседая, что даст "ракета"? Что то такое же, что то лучше? {bino}

Нет, можно, конечно, сказать, что команда не построена под тебя, нужно сделать под свои предпочтения и стиль игры, тогда ок. Клуб действительно кривовато выглядит, Шт4 улетела из состава, у игроков выросла Г4, которая им не нужно, у Сессееьона нет Тр3 :think: Л4 вроде лучше подходит немцу, если я не ошибаюсь, у него параметры лучше Тёрнера

Если с этой стороны посмотреть, то всё сломать и построить своё, в принципе, оправдано. Я в своё время к Брайтон Ферри прикопался, дескать, зачем ломть клуб, чтобы на выходе получить в лучшем случае то же самое, что было до разрушения, но как бы ОК всё равно

О, ты решил уменьшить базу и играть без дополнительных спецумений из 8-го тренцентра :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Campione 19 янв 2023, 20:48
Все что куплено - все можно продать. Тр3 у Сесс - да, профукал, базу подниму, в этом сезоне, я так и планировал - поднять базу и тренцентр как что то вменяемое появится чтобы ему вкачать спецухи.
Надеюсь в ближайшие дни куплю юниора, да, не сильного, но которого опять же можно будет продать.
Тут надо понимать, что лучше чем у тебя - у меня не получится. Ту работу которую ты проделал - я ее не смогу повторить. Попробую не вылететь в Д-3, а там как получится :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 20 янв 2023, 15:43
Сможешь и даже лучше {acute}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Remr 20 янв 2023, 18:08
Campione писал(а):Все что куплено - все можно продать. Тр3 у Сесс - да, профукал, базу подниму, в этом сезоне, я так и планировал - поднять базу и тренцентр как что то вменяемое появится чтобы ему вкачать спецухи.
Надеюсь в ближайшие дни куплю юниора, да, не сильного, но которого опять же можно будет продать.
Тут надо понимать, что лучше чем у тебя - у меня не получится. Ту работу которую ты проделал - я ее не смогу повторить. Попробую не вылететь в Д-3, а там как получится :-)
Нечего тебе в д3 делать. А то придут силачи и обижают малышей.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 20 янв 2023, 22:01
Remr писал(а):
Campione писал(а):Все что куплено - все можно продать. Тр3 у Сесс - да, профукал, базу подниму, в этом сезоне, я так и планировал - поднять базу и тренцентр как что то вменяемое появится чтобы ему вкачать спецухи.
Надеюсь в ближайшие дни куплю юниора, да, не сильного, но которого опять же можно будет продать.
Тут надо понимать, что лучше чем у тебя - у меня не получится. Ту работу которую ты проделал - я ее не смогу повторить. Попробую не вылететь в Д-3, а там как получится :-)
Нечего тебе в д3 делать. А то придут силачи и обижают малышей.
Тоже так думаю. Конечно, мы пока не узнали план Кампионе, но клубы стоимость 1.2 млрд не должны опускаться ниже 1-й строчки Д2 :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Zalishak 21 янв 2023, 02:15
Мне, как обозревателю, бросился в глаза такой момент. Если команда уступает в силе сопернику существенно, то любое передергивание тактики для нее нежелательно ибо приводит к проигрышу. Кто там понаблюдательнее и поопытнее, я прав или нет?
Zalishak
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:20
Откуда: Украина
Рейтинг: 523
 
Минай (Ужгород, Украина)
Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Провинциал (Ранко, Чили)
Брайт Старс (Кампала, Уганда)
Малкия (Малкия, Бахрейн)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kupnu4 21 янв 2023, 11:38
Zalishak писал(а):Мне, как обозревателю, бросился в глаза такой момент. Если команда уступает в силе сопернику существенно, то любое передергивание тактики для нее нежелательно ибо приводит к проигрышу. Кто там понаблюдательнее и поопытнее, я прав или нет?

Считается, что дёрганье тактики потенциально способствует изменению счета. Наверное, это специфика генератора, но есть и логика в этом: когда команда играет то атакой, то суператакой, свои игроки атаки не так яростно устают, как просто в суператаке, а защите соперника может быть сложнее уследить за нападающими из-за этой "рваной" тактики. Дёрганье защитных тактик не имеет никакого смысла, если нужно удержать счёт.
Zalishak отметил этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 21 янв 2023, 15:53
Zalishak писал(а):Мне, как обозревателю, бросился в глаза такой момент. Если команда уступает в силе сопернику существенно, то любое передергивание тактики для нее нежелательно ибо приводит к проигрышу. Кто там понаблюдательнее и поопытнее, я прав или нет?
Дёргать тактику плохо всегда :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение I_m 21 янв 2023, 17:06
Для того, чтобы сорвать результат с плато (если это необходимо) нужно либо обеспечить постоянный прогресс нагрузки, либо дергать. Когда исчерпал первое - переходи ко второму. При этом, результат может быть обратным ожидаемому ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Терпения Вам, господа.
Аватара пользователя
I_m
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Мирный, Россия
Рейтинг: 599
 
Эстер (Векшё, Швеция)
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 23 янв 2023, 23:12
Сборные молодцы, особенно прикольно видеть интерес к играм со стороны менеджеров Уэльса
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс