Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maneken 24 дек 2015, 11:42
Варелий писал(а):Писец,вывел форму на максимальную к переходникам.Три супера в загашнике ;( и не попал.

Посмотрел таблицу твою, так радоваться надо, что не попал в переходняки)
Или хотелось попасть, выиграть и подзаработать лишних всоликов?
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 559
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 24 дек 2015, 12:52
maneken писал(а):
Варелий писал(а):Писец,вывел форму на максимальную к переходникам.Три супера в загашнике ;( и не попал.

Посмотрел таблицу твою, так радоваться надо, что не попал в переходняки)
Или хотелось попасть, выиграть и подзаработать лишних всоликов?
Просто обидно,что в кубках повылетал на 2 раундах,сосредоточил силы на чемп.А в итоге от такого "рвения" недосчитался денег,баллов и процентов наигрыша.Ведь не секрет,что по итогам переходников... Мертир Таун "разорвёт" Баргойд и положит в клубную кассу больше, чем мы.Поэтому мне и досадно.У Мертира будут деньги,а у меня три супера,которые не продашь + команда в полной боеготовности,да играть не с кем. {wall}

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ничего,в следующем сезоне сменим стратегию 8)

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
maneken писал(а):
Варелий писал(а):Писец,вывел форму на максимальную к переходникам.Три супера в загашнике ;( и не попал.

Посмотрел таблицу твою, так радоваться надо, что не попал в переходняки)
Или хотелось попасть, выиграть и подзаработать лишних всоликов?
Да и кстати,Вован.Тебя можно поздравить с ПЕРВЫМ чемпионством :super: :super: :super: Тут тоже звёзды совпали в последнем туре :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 24 дек 2015, 14:16
Хорошо когда уже понимаешь ,что уже не вылетишь напрямую и из переходных игр не выкарабкаешься.Спокойно готовишься к переходникам и даешь игровое время нужным игрокам. :-)
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 24 дек 2015, 14:21
Спирик писал(а):Хорошо когда уже понимаешь ,что уже не вылетишь напрямую и из переходных игр не выкарабкаешься.Спокойно готовишься к переходникам и даешь игровое время нужным игрокам. :-)
А я за шо........ :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 24 дек 2015, 15:46
Варелий писал(а):Да и кстати,Вован.Тебя можно поздравить с ПЕРВЫМ чемпионством :super: :super: :super: Тут тоже звёзды совпали в последнем туре :grin:

Спасибо! Да, без везения не обошлось. Венец развития, долгий путь в 14 сезонов с Д4 к чемпионству, когда-то это казалось нереальным :-)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 559
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 24 дек 2015, 15:51
maneken писал(а):
Варелий писал(а):Да и кстати,Вован.Тебя можно поздравить с ПЕРВЫМ чемпионством :super: :super: :super: Тут тоже звёзды совпали в последнем туре :grin:

Спасибо! Да, без везения не обошлось. Венец развития, долгий путь в 14 сезонов с Д4 к чемпионству, когда-то это казалось нереальным :-)
Да и сейчас трудно поверить...
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 24 дек 2015, 18:15
maneken писал(а):Спасибо! Да, без везения не обошлось. Венец развития, долгий путь в 14 сезонов с Д4 к чемпионству, когда-то это казалось нереальным :-)
Мне, стало быть, еще сезончика 4-5 попариться надо...)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 24 дек 2015, 20:15
ДжинН писал(а):
maneken писал(а):Спасибо! Да, без везения не обошлось. Венец развития, долгий путь в 14 сезонов с Д4 к чемпионству, когда-то это казалось нереальным :-)
Мне, стало быть, еще сезончика 4-5 попариться надо...)
Я видимо уже должен был бы уже второй раз команду из 4 дивизиона в высший поднять :grin:
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 24 дек 2015, 20:51
Спирик писал(а):
ДжинН писал(а):
maneken писал(а):Спасибо! Да, без везения не обошлось. Венец развития, долгий путь в 14 сезонов с Д4 к чемпионству, когда-то это казалось нереальным :-)
Мне, стало быть, еще сезончика 4-5 попариться надо...)
Я видимо уже должен был бы уже второй раз команду из 4 дивизиона в высший поднять :grin:

На самом деле, если сразу определиться со стратегией и придерживаться её, можно было бы быстрее пройти весь путь. У меня 1-2 сезона пошло на понимание всех правил игры, определение пути развития. Хотя сейчас правила стали намного жестче, особенно наигрывание ветеранов, поэтому не уверен, что возьми я сейчас 55-ю по силе команду страны (как "Понтиприт" в 21-м сезоне), мне удалось в конечном итоге хотя бы выйти в Д1.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 559
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 24 дек 2015, 21:02
У меня гораздо больше времени ушло на понимание правил игры.С одной стороны стало сейчас сложнее,а с другой попроще,стили можно определять достаточно легко.А раньше фиг поймешь как их определяли. :-) С сыгранностью долго до меня доходило))
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 25 дек 2015, 09:37
maneken писал(а):На самом деле, если сразу определиться со стратегией и придерживаться её, можно было бы быстрее пройти весь путь. У меня 1-2 сезона пошло на понимание всех правил игры, определение пути развития. Хотя сейчас правила стали намного жестче, особенно наигрывание ветеранов, поэтому не уверен, что возьми я сейчас 55-ю по силе команду страны (как "Понтиприт" в 21-м сезоне), мне удалось в конечном итоге хотя бы выйти в Д1.
С чемпионством кстати поздравляю! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 25 дек 2015, 11:42
MadWelshman писал(а):
maneken писал(а):На самом деле, если сразу определиться со стратегией и придерживаться её, можно было бы быстрее пройти весь путь. У меня 1-2 сезона пошло на понимание всех правил игры, определение пути развития. Хотя сейчас правила стали намного жестче, особенно наигрывание ветеранов, поэтому не уверен, что возьми я сейчас 55-ю по силе команду страны (как "Понтиприт" в 21-м сезоне), мне удалось в конечном итоге хотя бы выйти в Д1.
С чемпионством кстати поздравляю! :beer:

спасибо! :beer:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 559
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 26 дек 2015, 18:13
Фигасе! :shock: Понти ЧЕМПИОНЫ! :beer: Ай поздравляю! Ай молодца монекенище! {yahoo} Красава Владимир, чё {acute}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 27 дек 2015, 01:15
Джинн, тебе нужно было становиться чемпионом еще сезонов 10 назад. Сейчас поезд ушел. Конкуренция возросла
Понти с чемпионством!
Хватит Гардену гегемонить
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 541
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 27 дек 2015, 02:40
KoLyaNN писал(а):Фигасе! :shock: Понти ЧЕМПИОНЫ! :beer: Ай поздравляю! Ай молодца монекенище! {yahoo} Красава Владимир, чё {acute}

Armitage писал(а):Понти с чемпионством!

Спасибо за поздравления! :beer: :beer:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 559
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс