Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 03 мар 2016, 15:30
Мне было бы интересно поучаствовать в таком проекте , но нужно точно знать прокачку ( дождь либо солнце , стиль) . Основная проблема найти людей . Да и фонд у нас хоть и внушительный но его явно не хватит . ( что бы наверняка купить двух пенсов может до 10кк уйти) . Ну и как вариант можно качать и не в уэльсе если есть у кого такая возможность
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 03 мар 2016, 16:06
yxo писал(а):Мне было бы интересно поучаствовать в таком проекте , но нужно точно знать прокачку ( дождь либо солнце , стиль) . Основная проблема найти людей . Да и фонд у нас хоть и внушительный но его явно не хватит . ( что бы наверняка купить двух пенсов может до 10кк уйти) . Ну и как вариант можно качать и не в уэльсе если есть у кого такая возможность


Илья, это очень здорово, что ты готов поучаствовать в проекте. В каком качестве я могу на тебя рассчитывать?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Den 03 мар 2016, 16:10
-
Последний раз редактировалось Den 20 июл 2016, 16:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Den
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 03 мар 2016, 17:06
Взял новую команду в Таити (для разнообразия), задач там пока никаких и имеются ветеранские спецухи еще с прошлого сезона. Могу заняться воспитанием 16-ти летнего валлийца в качестве помощи/эксперимента.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 03 мар 2016, 17:58
Я так же одного игрока в Инисти могу качнуть и еще одного в Австралии(если конечно кто продаст),благо появились ветераны свои.Нужна программа только.
Последний раз редактировалось Спирик 03 мар 2016, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 03 мар 2016, 19:17
Я уже говорил, что готов покупать 16-летнего валлийца в Караван и качать его до уровня 18-75 Пк4 Д3 Л Ат (спецухи готов варьировать по требованию сборной), после чего он выходит на трансфер.
Вне зависимости от денежного довольствия я стараюсь проводить именно такую схему.
На данный момент из "яслей" "Каравана" выпустился спартаковский ЛМ/РМ Таппер 18-75 Пк4 Д4 Л2
В следующем году готовится к выпуску бей-бегишный ЦМ/ЦФ Воган К началу следующего сезона он станет 18 75 Ск4 Пд3 Л Ат
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 04 мар 2016, 01:30
А вообще, :shock: результаты опроса немного неожиданные .

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
yxo писал(а):Мне было бы интересно поучаствовать в таком проекте , но нужно точно знать прокачку ( дождь либо солнце , стиль) . Основная проблема найти людей . Да и фонд у нас хоть и внушительный но его явно не хватит . ( что бы наверняка купить двух пенсов может до 10кк уйти) . Ну и как вариант можно качать и не в уэльсе если есть у кого такая возможность
Я в теме.

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Как на счёт вратаря Ка4Ат4Л4.И вообще,кто нибудь в курсе
FAQ
Все чаще и чаще стал поступать вопрос: Осталось ли в новых правилах зависимость построения защиты (с последним защитником/в линию) от того, каким стилем играет соперник?

Отвечаем, чтобы больше этот момент не оставался неосвещенным: Нет, теперь нельзя выиграть построение защиты. Это правило было удалено. Теперь выбор между игрой с последним защитником или в линию зависит только от того, каким стилем играет ваша команда и хотите ли вы получите бонус/штраф центральным защитникам. (RAUL7)
...что вратарям теперь качать из спецух Р и(или) В :think:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 04 мар 2016, 07:04
Ну так что решаем?какой стиль будет у сборной?
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 04 мар 2016, 09:25
Спирик писал(а):Ну так что решаем?какой стиль будет у сборной?


Голосование пока не завершено, но лидирует ответ "Нет, у каждого должен быть свой путь развития, не надо мне навязывать что-либо" - 29 %, на втором месте ответ - "Да, но все должны качаться по своему усмотрению в рамках «солнечной» прокачки" - 21 %, и на третьем месте по популярности ответ - "Да, «спартаковский» (Пк, Д)" - 18 %, на четвёртом месте - "Да, «британский» (Г, Ск)" - 10 %. Тики-така (7 %), дождевая прокачка (7 %), бразильский (6 %) и катеначчо (1 %) набрали в сумме 21 %, "бей-беги" не набрал ничего.
По совокупности намечается тенденция "солнечной" прокачки (21% + 18 % + 7 % + 6 % = 52 %) у большинства менеджеров федерации. Моё мнение таково: нужно готовить молодых для сборной по классической "солнечной" прокачке (Д, Пк, Км). Предпочтительные стили - "спартаковский" и "бразильский".
Кто что хочет добавить к сказанному?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 439
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 04 мар 2016, 15:46
За бразильский очень мало............и это странно.ББ лупит,на Британь не нарывается............
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 06 мар 2016, 20:19
Я так понимаю сборная будет солнечной? :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 06 мар 2016, 22:39
Скорее всего, да, солнечная. Солнечные стили в совокупности набирают 49 % голосов, дождевые - 31 % и 20 % менеджеров абсолютно не интересуются такими "глупостями", как стилевые сборные. 12 марта заканчивается опрос и объявим о старте программы подготовки юниоров.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 439
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 11 мар 2016, 15:58
Друзья мои, всех приветствую! Мне нужна помощь кого-либо из вас вот в чём. Хочу запустить в работу форум под условным названием "Свободные команды Уэльса", через который можно было бы искать потенциальных менеджеров для свободных команд федерации. Шутка ли - даже команда из Д2 болтается в свободных... Короче, нужен модератор этого форума. Кто возьмётся, парни?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 439
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 12 мар 2016, 12:31
Завершился опрос о предпочтительной "прокачке" сборных. Итоги опроса:

Изображение

Всё ясно и понятно: 50 % проголосовали за "солнечную" модель сборной, 21 % - за "дождевую" модель, а 29 % хотят сидеть на ж@@е ровно и не вникать в дела сборных.
Абсолютное большинство за "солнечную" прокачку позволяет нам начать программу подготовки юниоров для сборных. Нам нужен менеджер, который мог бы вести эту программу. Кто возьмётся, парни? Когда-то Ухо вёл подобную программу...
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 439
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение yxo 12 мар 2016, 16:57
Я бы как участник , поучаствовал бы :). И то , что мне думается , скорее всего не командой нашей федерации , а то она дождевая .

Добавлено спустя 1 час 6 минут 1 секунду:
А есть вообще список менеджеров кто готов поучаствовать? Хотелось что это были менеджеры с д4 , там мне кажется идеальные условия для роста :), это раз . Два , с кагого сезона это все начнется?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 553
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс