Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Engeneer33 24 июл 2016, 11:22
Народ, почему на замство в молодёжке заявки никто не подаёт? Активнее-активнее! Менеджеры из Д1 - вы где? Ваш опыт выстраивания конкурентоспособных команд очень нужен валлийским сборным младших возрастов.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 24 июл 2016, 11:54
Engeneer33 писал(а):Народ, почему на замство в молодёжке заявки никто не подаёт? Активнее-активнее! Менеджеры из Д1 - вы где? Ваш опыт выстраивания конкурентоспособных команд очень нужен валлийским сборным младших возрастов.

к сожалению у меня со временем очень мало, поэтому отказался от Сборной. а позамить -надо контроить тренера каждый раз перед генерацией- такой возможности нет. :(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Квинт 24 июл 2016, 12:17
спасибо
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 24 июл 2016, 22:19
Сборные стартовали в отборе матчами с Исландией. Есть все абсолютно результаты: национальная - минимально проиграла, молодёжка - минимально выиграла, а многострадальная юниорка сумела нормой сыграть вничью и к тому же не пропустить. Всех тренеров сборных поздравляю со стартом, а Николаю желаю не унывать: без поражений не бывает побед!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 440
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 25 июл 2016, 22:07
Предлагаю свою кандидатуру на пост юниорки. Поздновато я об этом подумал конечно... Спирик будет рулить националкой. Олегона возьму снова замом. Нужна поддержка всех, вовлеченных в этот процесс) :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 25 июл 2016, 22:17
KoLyaNN писал(а):Предлагаю свою кандидатуру на пост юниорки. Поздновато я об этом подумал конечно... Спирик будет рулить националкой. Олегона возьму снова замом. Нужна поддержка всех, вовлеченных в этот процесс) :hello:

Я - за. Тем более, что ты рулишь всей юниорской программой.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
На молодёжку в замы нет ни одной заявки до сих пор. Дождёмся, что опять какой-нибудь гемморой сами себе соорудим. Заявляйтесь, валлийцы!

Добавлено спустя 41 секунду:
На молодёжку в замы нет ни одной заявки до сих пор. Дождёмся, что опять какой-нибудь гемморой сами себе соорудим. Заявляйтесь, валлийцы!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 440
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 26 июл 2016, 00:56
Ну вот, как припекло, так сразу выбор - глаза разбегаются.
Раньше бы так...
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 26 июл 2016, 09:05
Да у нас тут санта-барбара какая-то))
Смех ,конечно, сквозь слезы.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 28 июл 2016, 08:16
{crazy} Тренеры юниорки в курсе что и как делать. Ситуация нормализовалась. :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 01 авг 2016, 15:38
Желаю националке продолжать в том же духе. Спирик молодец. Считаю - у главной команды самые высокие шансы на отбор из всех наших сборных. Юниорка работает на прокачку молодежи, но даже не смотря на это есть шанс выступить удачно. Молодежка при удачных раскладах тоже может удивить, но соперники сильные. Всем удачи! :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 01 авг 2016, 15:44
Группа у нас тяжелая.Смотрю на силу соперников и понимаю,что рассчитывать на многое не стоит.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 01 авг 2016, 15:51
Спирик писал(а):Группа у нас тяжелая.Смотрю на силу соперников и понимаю,что рассчитывать на многое не стоит.

У тебя небольшой козырь - игроки под дождь и солнце. Если получится ловить на коллизиях - многое получится. Мне не хватило всего одного-двух угаданных коллизий для выхода...
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 08 авг 2016, 17:47
Всё,прощайте..........для меня всё это было в последний раз. :hello:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 08 авг 2016, 18:11
Варелий писал(а):Всё,прощайте..........для меня всё это было в последний раз. :hello:
Что случилось? Гена довел?)
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 09 авг 2016, 07:35
Варелий писал(а):Всё,прощайте..........для меня всё это было в последний раз. :hello:

Ветераны потихоньку уходят... ;(
KoLyaNN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс