Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tihonoveckiy 24 авг 2022, 16:42
У Рутина и Конви одинаковый по силе состав. Можете использовать Рутин, как "эталон" для обсуждения Конви Боро.
У Рутина все игроки до одного стиль {kat}
Tihonoveckiy
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Campione 24 авг 2022, 19:13
Предлагаю обсудить спасется ли Нью Сэйнтс :think:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kupnu4 24 авг 2022, 19:27
Campione писал(а):Предлагаю обсудить спасется ли Нью Сэйнтс :think:

Уверен, что спасется. А в следующем сезоне можно бороться за зону еврокубков
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 24 авг 2022, 21:53
Опять в нашем болоте что-то зашевелилось)
Жаль нет времени и сил поучаствовать в этом безобразии поактивнее...
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Yoliktoy 24 авг 2022, 22:31
Kupnu4 писал(а):Я уже писал здесь ранее о матче Конви Боро против Нью Сейнтс. С этого момента ничего не изменилось. Виталий (РВЛ) в принципе всё и так разложил.

Можно, конечно, разобрать каждый приведённый матч, но это очень долго и бессмысленно, на мой взгляд. Результаты всех этих матчей абсолютно закономерны и по делу. Менеджер Конви Боро не разбирается в механике игры - это плохо. Похоже,
решил разобраться - это хорошо. Если вкратце, то вот почему Конви Боро так плохо выступает:
1) плохая проспецушенность команды (мало спецух)
2) очень малое количество моментных спецух (это не плохо, но тогда не надо удивляться, что при равных или даже меньших полосках может победить та команда, у которой моментных больше)
3) слабый резервный вратарь (только засчет этого можно проиграть гораздо более слабому сопернику)
4) игроки разных стилей в команде и постоянная игра их нелюбимыми стилями + недостаток взаимопонимания
5) неправильные стилевые в команде (сборная солянка из всех солнечных стилей). Это одна из самых важных причин
6) выбор стиля на игру против солнечных команд, при котором почти не работают стилевые у большинства игроков
7) ужасная (я бы сказал нубская) тактика на все матчи. Тренер не меняет тактику, исходя из событий на поле, вследствие чего постоянно теряет очки
8) неправильный выбор капитана
9) очень слабые игроки с спецухой Л, отсутствие Л4 во всех линиях, игра двух Л в одной линии. Это тоже важнейшая причина.

Про отсутствие дом.бонуса - это конечно глупость :-) Впрочем, примерно такая же, как считать, что в команде достаточно моментных спецух и "Взаимопонимание на высшем уровне".
Фактически дом. бонус сжирается тем, о чём я написал выше.

Вопрос "почему при +354 мы не выигрываем матч.." не корректен, т.к надо для начала смотреть на проценты, а не на какие-то цифры. Всё же, думаю, я ответил на этот вопрос. Если конкретнее - на это могут повлиять много факторов, основные : меньше моментных спецух, неправильная тактика или более атакующая, чем у соперника (можно получить гол с контратаки или наоборот, сыграть слишком пассивно, имея преимущество), усиливающие замены, слабый вратарь, немного везения и рандома от Генератора.

Речь о том, что полоски силы в большинстве матчей команды противоположны результату.

Спасибо за разбор, конечно, но большинство написанного не имеет отношения к вопросу
1. Плохая проспецушенность)) хаха, сказал тренер команды на которой от донатов пробу ставить некуда))))
Дак я и играю в д2 тут у меня одна из лучших так то проспецушенностей, если что
2. Малое количество моментальных - дак ладно если б мы проиграли командам с тремя у4))) у остальных все ещё хуже..
Смысл это писать?!?
3. Слабый резервный вратарь?? С силой 100, для д2… глянь остальные команды алё
4. Игроки разных стилей в команде и постоянная игра нелюбимыми стилями - это вообще к какой команде относится??? У меня в основе 7 Спартак, 2 бразильцы, 2 тикитака, играем только спартаком почти.. какие нелюбимые стили? О чем ты???
Дальше комментировать не вижу смысла. Жаль, что вопрос не был осмыслен..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Tihonoveckiy писал(а):У Рутина и Конви одинаковый по силе состав. Можете использовать Рутин, как "эталон" для обсуждения Конви Боро.
У Рутина все игроки до одного стиль {kat}

У меня сезонов 5 назад было также.. и ничего.. эффекта нет
Yoliktoy
Новичок
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 20:39
Откуда: Peschiera del Garda, Италия
Рейтинг: 478
 
Даккада (Уйо, Нигерия)
Гелбисон (Валло-делла-Лукания, Италия)
Флорантина (Инагуа, Багамские о-ва)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 24 авг 2022, 22:55
Kupnu4 писал(а): Менеджер Конви Боро не разбирается в механике игры - это плохо. Похоже, решил разобраться - это хорошо.
Менеджер Конви Боро не хочет разбираться в игре - это плохо. Похоже он хочет, чтобы все согласились с тем, что его мощную команду безжалостно уничтожает Геннадий - я уже согласен!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kupnu4 24 авг 2022, 23:08
Речь о том, что полоски силы в большинстве матчей команды противоположны результату.

Спасибо за разбор, конечно, но большинство написанного не имеет отношения к вопросу
1. Плохая проспецушенность)) хаха, сказал тренер команды на которой от донатов пробу ставить некуда))))
Дак я и играю в д2 тут у меня одна из лучших так то проспецушенностей, если что
2. Малое количество моментальных - дак ладно если б мы проиграли командам с тремя у4))) у остальных все ещё хуже..
Смысл это писать?!?
3. Слабый резервный вратарь?? С силой 100, для д2… глянь остальные команды алё
4. Игроки разных стилей в команде и постоянная игра нелюбимыми стилями - это вообще к какой команде относится??? У меня в основе 7 Спартак, 2 бразильцы, 2 тикитака, играем только спартаком почти.. какие нелюбимые стили? О чем ты???
Дальше комментировать не вижу смысла. Жаль, что вопрос не был осмыслен..

Мда... Смотришь в книгу, видишь фигу это называется.
Если что, я не доначу во Всол, за исключением супершоколадных акций, как последняя и в размере не более 1.5к.
Хоть и оправдываться мне как-то не очень перед челом, который не в состоянии не только вдуплить механику игры, но и понять подробные разъяснения о том, почему у других получается лучше при равных физиологических и прочих возможностях {wall} .
Обожаю типов, которые агрятся на критику (конструктивную, заметьте) :D. Выглядит также смешно, как комментарии к матчам тренера Конви Боро :-)
Тут, пожалуй, мои полномочия всё, окончены :-)

Тренеру Конви Боро от души желаю и дальше радовать нас искрометными комментариями к матчам про дом. бонус, полоски силы и генератор ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 26 авг 2022, 07:45
Yoliktoy писал(а):Речь о том, что полоски силы в большинстве матчей команды противоположны результату.
Глянул твои матчи последние. Возьмём, например вот этот от 22 августа относительно свежий Конви Боро (Уэльс) - Понтиклин (Уэльс) 1:1.
У тебя тут полноценных защитника только 2 штуки: LD и СD. При этом CD имеет спецуху СК4.
Ты ставишь вингбека на позицию RB, которая даёт штраф 11% при спартаке, и при этом игрок даже не имеет совмещение для вингбека. То есть, получается двойной штраф.
И с такой защитой на воротах не самый сильный вратарь.
Тут полюбому залетит за матч.
Zorch отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 26 авг 2022, 10:15
Tihonoveckiy писал(а):У Рутина и Конви одинаковый по силе состав. Можете использовать Рутин, как "эталон" для обсуждения Конви Боро.
У Рутина все игроки до одного стиль {kat}
С Конви пора заканчивать, там изменений к лучшему не предвидится в ближайшей перспективе.
А вот Рутин выглядит симпатично, при беглом осмотре только отсутствие спецузи У обнаружил из проблемных мест :hello:
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Кипер_92 28 авг 2022, 22:06
Yoliktoy писал(а):
Kupnu4 писал(а):Я уже писал здесь ранее о матче Конви Боро против Нью Сейнтс. С этого момента ничего не изменилось. Виталий (РВЛ) в принципе всё и так разложил.

Можно, конечно, разобрать каждый приведённый матч, но это очень долго и бессмысленно, на мой взгляд. Результаты всех этих матчей абсолютно закономерны и по делу. Менеджер Конви Боро не разбирается в механике игры - это плохо. Похоже,
решил разобраться - это хорошо. Если вкратце, то вот почему Конви Боро так плохо выступает:
1) плохая проспецушенность команды (мало спецух)
2) очень малое количество моментных спецух (это не плохо, но тогда не надо удивляться, что при равных или даже меньших полосках может победить та команда, у которой моментных больше)
3) слабый резервный вратарь (только засчет этого можно проиграть гораздо более слабому сопернику)
4) игроки разных стилей в команде и постоянная игра их нелюбимыми стилями + недостаток взаимопонимания
5) неправильные стилевые в команде (сборная солянка из всех солнечных стилей). Это одна из самых важных причин
6) выбор стиля на игру против солнечных команд, при котором почти не работают стилевые у большинства игроков
7) ужасная (я бы сказал нубская) тактика на все матчи. Тренер не меняет тактику, исходя из событий на поле, вследствие чего постоянно теряет очки
8) неправильный выбор капитана
9) очень слабые игроки с спецухой Л, отсутствие Л4 во всех линиях, игра двух Л в одной линии. Это тоже важнейшая причина.

Про отсутствие дом.бонуса - это конечно глупость :-) Впрочем, примерно такая же, как считать, что в команде достаточно моментных спецух и "Взаимопонимание на высшем уровне".
Фактически дом. бонус сжирается тем, о чём я написал выше.

Вопрос "почему при +354 мы не выигрываем матч.." не корректен, т.к надо для начала смотреть на проценты, а не на какие-то цифры. Всё же, думаю, я ответил на этот вопрос. Если конкретнее - на это могут повлиять много факторов, основные : меньше моментных спецух, неправильная тактика или более атакующая, чем у соперника (можно получить гол с контратаки или наоборот, сыграть слишком пассивно, имея преимущество), усиливающие замены, слабый вратарь, немного везения и рандома от Генератора.

Речь о том, что полоски силы в большинстве матчей команды противоположны результату.

Спасибо за разбор, конечно, но большинство написанного не имеет отношения к вопросу
1. Плохая проспецушенность)) хаха, сказал тренер команды на которой от донатов пробу ставить некуда))))
Дак я и играю в д2 тут у меня одна из лучших так то проспецушенностей, если что
2. Малое количество моментальных - дак ладно если б мы проиграли командам с тремя у4))) у остальных все ещё хуже..
Смысл это писать?!?
3. Слабый резервный вратарь?? С силой 100, для д2… глянь остальные команды алё
4. Игроки разных стилей в команде и постоянная игра нелюбимыми стилями - это вообще к какой команде относится??? У меня в основе 7 Спартак, 2 бразильцы, 2 тикитака, играем только спартаком почти.. какие нелюбимые стили? О чем ты???
Дальше комментировать не вижу смысла. Жаль, что вопрос не был осмыслен..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Tihonoveckiy писал(а):У Рутина и Конви одинаковый по силе состав. Можете использовать Рутин, как "эталон" для обсуждения Конви Боро.
У Рутина все игроки до одного стиль {kat}

У меня сезонов 5 назад было также.. и ничего.. эффекта нет
Отправляя каждый матч комментарии, что в 16 из 17 матчей у тебя преимущество, но только 3 победы, ты не задумывался о том, что значит что-то ты делаешь не так? Вместо того, чтобы высмеивать чьё-то мнение "хаха, и это пишет тренер....." или "написанное не имеет отношения к вопросу", ты лучше прислушайся к людям и пересмотри свою тактику. Написанное как раз имеет отношение. Может, это и не мне, конечно, из третьего дивизиона говорить, да и я сам не любитель чатиться на форумах, но периодически поглядываю и диву даюсь подобному))) У меня в 18 матчах тоже преимущество, да - засчёт слабых соперников включительно, но есть и максимально неудобные соперники, а проблем таких не возникает, потому что тактика подбирается верная. Осечки будут 100%. Но эта игра не про то, что "вот я сильнее в 30 матчах, значит должен всё выиграть, а выигрываю только 5". Так что просто совет - прислушаться и пересмотреть тактику
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 02 сен 2022, 08:44
А не начинается ли у нас новый сезон сериала про Дульсинею, дальнобойщиков и "щас я вам всем покажу!"?
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 02 сен 2022, 09:35
РВЛ(ш) писал(а):А не начинается ли у нас новый сезон сериала про Дульсинею, дальнобойщиков и "щас я вам всем покажу!"?
Ух-ты,я уже и забыл про "чертовски красивую" :D :D :D
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 02 сен 2022, 10:37
ВаLeryy писал(а):
РВЛ(ш) писал(а):А не начинается ли у нас новый сезон сериала про Дульсинею, дальнобойщиков и "щас я вам всем покажу!"?
Ух-ты,я уже и забыл про "чертовски красивую" :D :D :D
Ждем еще и роту красноармейцев, идущих под дождем)
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 02 сен 2022, 15:47
Нужны новейшие тактические решения!
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Campione 02 сен 2022, 21:36
Переведите с Уэльского, с чего стеб? То что мультяра сел на гинсфилд?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс