Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 мар 2023, 10:22
Надо написать в техподдержку, чтобы восстановили старый акк человеку :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sibe.ro 03 апр 2023, 22:55
Что по сборным в этом сезоне? Виталий идет в националку или остается в молодежке? И будет кто поддерживать мою кандидатуру в сборной?))
Sibe.ro
Президент ФФ Уэльса
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 522
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 04 апр 2023, 10:18
Sibe.ro писал(а):Что по сборным в этом сезоне?
По сборным не всё так просто в этом сезоне) Много желающих)
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 04 апр 2023, 14:53
Я возьму ту, что останется (если останется)... :beer:
Понимаю, что шансов повторить крайне мало, потому пока что и азарта особого нет... Но в процессе появится!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 04 апр 2023, 15:05
Снова на юниорку буду подавать заявку.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 04 апр 2023, 16:57
Буду пробовать на националку
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Firefly 09 апр 2023, 01:23
В общем, смотрите че купил, чуваки.
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7014292
Травматичность 73%, продавец выставил игрока, скрыв это. Скаут посчитал хорошим. Параша полная. :( Одно утешает, в следующем сезоне можно выставить, скрыв этот параметр :( Может авторитеты и доки трансферного рынка посоветуют выставить сразу же? В 18 лет его стоимость упадет?? {abuse}
Firefly
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Campione 09 апр 2023, 01:30
Честно говоря - порадовался за тебя, когда проверял сделку. Я весьма скептически отношусь ко всем нововведениям, ты ставил хорошего? Это крайне полезная информация. Интересно мнение Арне и еще попрошу других авторитетов поучаствовать в обсуждении.

Лично я бы его покачал, а потом продал через сезон, вот и посмотрим - правильно я мыслю или нет. Действительно, очень интересно узнать мнение экспертов.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Firefly 09 апр 2023, 01:33
Campione писал(а):Честно говоря - порадовался за тебя, когда проверял сделку. Я весьма скептически отношусь ко всем нововведениям, ты ставил хорошего? Это крайне полезная информация. Интересно мнение Арне и еще попрошу других авторитетов поучаствовать в обсуждении.

Лично я бы его покачал, а потом продал через сезон, вот и посмотрим - правильно я мыслю или нет. Действительно, очень интересно узнать мнение экспертов.
Ставил, увидел травму и расстроился
Говно а не реформа {facepalm}
Firefly
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Campione 09 апр 2023, 01:36
С другой стороны, может у него ППС очень низкий? Травма ведь до солидного возраста вряд ли скажется, может быть поучить его, а так глядишь - только травма будет плохой.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Firefly 09 апр 2023, 01:40
Будем разбираться.... че теперь с ним делать, в мои планы не входило покупать травмата :? :? :?
Firefly
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sibe.ro 09 апр 2023, 09:14
Firefly писал(а):В общем, смотрите че купил, чуваки.
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7014292
Травматичность 73%, продавец выставил игрока, скрыв это. Скаут посчитал хорошим. Параша полная. :( Одно утешает, в следующем сезоне можно выставить, скрыв этот параметр :( Может авторитеты и доки трансферного рынка посоветуют выставить сразу же? В 18 лет его стоимость упадет?? {abuse}
посмотри в спорт школе что такое хороший игрок и какие другие. Ну или в правилах.
Sibe.ro
Президент ФФ Уэльса
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 522
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kupnu4 09 апр 2023, 09:36
Нормальный игрок. Я бы такого взял лямов за 30-35 с удовольствием, если бы он мне был нужен. За 42 дороговато, но приемлимо. Травматичность 73 - далеко не самая печальная. До старости с ним не будет особенных проблем с травмами, а в старости конечно без Тр он играть не сможет. По поводу перепродажи: если его накачать спецухами, то можно подороже продать, но я не вижу никакого смысла в этом. Без спецух он в ближайшие сезоны дороже точно не уйдёт. Я бы его оставил и играл, ни о чём не думая.
отметил этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Le Tissier 09 апр 2023, 09:45
СЦ8 в нынешних реалиях та еще ловушка. Понятие "хороший игрок" в понимании Акара и понимании менеджеров - две большие разницы, хотя бы даже из-за того, что "хорошим" игрока делает сумма скрытых параметров. Думаю, что не стоит объяснять, как можно раскидать условно хорошую сумму, чтобы игрок стал практически неиграбельным уродом. В данном случае Терада наверняка порадует достаточно низкими ППСом и высокой лояльностью, хотя от этого покупателю и не легче.

Выводов/выходов в данной ситуации вижу несколько:
1) Конечно, нынче стрельба крупными суммами всоликов по закрытым параметрам - штука почти всегда минусовая. Не забываем проверять финансовые отчеты команд, у которых покупаем (условно, если человек в начале сезона продает 16летку с тремя полными звездами ПРС, но при этом в команде есть списания за четыре открытия роста - я бы с огромной долей верояности ждал рост 51-74, тк рост от 75 (как и лояльность 75+ и по аналогии травму с ППС до 25) уже нельзя закрывать при выставлении на трансфер.
2) Для расчета стоимости всегда рекомендую пользоваться репрайсом. Падение стоимости в 18 лет достаточно значительное, на мой вкус стоит напихать баллов до каких-то 17-63 с номиналом в 25млн и попытаться пихнуть обратно в рынок. Написать WOLF DIABLO, который в комментах к сделке обозначил, что готов за 35млн его забрать даже с травмой, почему бы и нет.
3) Рассмотреть внимательно вкладку обмены. Там, насколько я понимаю, пока еще дает обменивать только близких именно по росту. Возможно, кто-то прочитает обсуждение к сделке, а кто-то может и нет. Возможно, удастся снизить травму обменом на похожее тело.
4) В конце концов, есть Тр4. Качать его по плану, условный И4 Пд4 Ат4 Тр4 с ростом в пиковых силах улетит обратно в Японию со свистом.

В общем, ситуация неприятная, но не катастрофичная. Выходы есть :beer:
По тому, как СЦ8 будет отрезать "хороших" от "нехороших" продолжаем следить, думается Акар должен понимать, что в нынешнем формате восьмой скаут становится совершенно бесполезным строением. Ждал бы тут или каких-то доработок, или введение новых плюшек. Навскидку кажется, что параметры в сумме скрытых должны иметь разный вес, но как будто бы это именно от этого АиА пытаются уйти.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Firefly 09 апр 2023, 12:32
Kupnu4 писал(а):Нормальный игрок. Я бы такого взял лямов за 30-35 с удовольствием, если бы он мне был нужен. За 42 дороговато, но приемлимо. Травматичность 73 - далеко не самая печальная. До старости с ним не будет особенных проблем с травмами, а в старости конечно без Тр он играть не сможет. По поводу перепродажи: если его накачать спецухами, то можно подороже продать, но я не вижу никакого смысла в этом. Без спецух он в ближайшие сезоны дороже точно не уйдёт. Я бы его оставил и играл, ни о чём не думая.
я 42 поставил потому что понадеялся на скаута. иначе для чего эта херня? на деле выходит что он абсолютно любого игрока посчитал бы хорошим :x от этого горит мой пукан {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Le Tissier писал(а):СЦ8 в нынешних реалиях та еще ловушка. Понятие "хороший игрок" в понимании Акара и понимании менеджеров - две большие разницы, хотя бы даже из-за того, что "хорошим" игрока делает сумма скрытых параметров. Думаю, что не стоит объяснять, как можно раскидать условно хорошую сумму, чтобы игрок стал практически неиграбельным уродом. В данном случае Терада наверняка порадует достаточно низкими ППСом и высокой лояльностью, хотя от этого покупателю и не легче.

Выводов/выходов в данной ситуации вижу несколько:
1) Конечно, нынче стрельба крупными суммами всоликов по закрытым параметрам - штука почти всегда минусовая. Не забываем проверять финансовые отчеты команд, у которых покупаем (условно, если человек в начале сезона продает 16летку с тремя полными звездами ПРС, но при этом в команде есть списания за четыре открытия роста - я бы с огромной долей верояности ждал рост 51-74, тк рост от 75 (как и лояльность 75+ и по аналогии травму с ППС до 25) уже нельзя закрывать при выставлении на трансфер.
2) Для расчета стоимости всегда рекомендую пользоваться репрайсом. Падение стоимости в 18 лет достаточно значительное, на мой вкус стоит напихать баллов до каких-то 17-63 с номиналом в 25млн и попытаться пихнуть обратно в рынок. Написать WOLF DIABLO, который в комментах к сделке обозначил, что готов за 35млн его забрать даже с травмой, почему бы и нет.
3) Рассмотреть внимательно вкладку обмены. Там, насколько я понимаю, пока еще дает обменивать только близких именно по росту. Возможно, кто-то прочитает обсуждение к сделке, а кто-то может и нет. Возможно, удастся снизить травму обменом на похожее тело.
4) В конце концов, есть Тр4. Качать его по плану, условный И4 Пд4 Ат4 Тр4 с ростом в пиковых силах улетит обратно в Японию со свистом.

В общем, ситуация неприятная, но не катастрофичная. Выходы есть :beer:
По тому, как СЦ8 будет отрезать "хороших" от "нехороших" продолжаем следить, думается Акар должен понимать, что в нынешнем формате восьмой скаут становится совершенно бесполезным строением. Ждал бы тут или каких-то доработок, или введение новых плюшек. Навскидку кажется, что параметры в сумме скрытых должны иметь разный вес, но как будто бы это именно от этого АиА пытаются уйти.
лайк за развернутый ответ! :beer:
Firefly
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс