Сборные в 11 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 02 сен 2007, 11:52
Люди вы сделали правельный выбор и теперь ваша сборная в <вырезано> из-за того что кому то вздумалось прокочать своих молодых:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Сообщение Arminiy 02 сен 2007, 19:38
Поражён выбором менеджеров отдавшим голос за Ромбика. Надеялся ситуация выправиться, ан нет. Будем смотреть, что из этого получиться.
Arminiy
 
 
 

Сообщение rockstar 02 сен 2007, 20:10
я ему все же отписал в личку, попросил изучить данный топик..высказать свое мнение..
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 03 сен 2007, 10:00
Balobin писал(а):Люди вы сделали правельный выбор и теперь ваша сборная в ебенях из-за того что кому то вздумалось прокочать своих молодых:)

Дим, не кидайся из крайности в крайность пожалуйста. Как выступит сборная мы сможем обсуждать только после её выступления) Пока будем надеятся на лучшее. Дело в другом - в отнашении к сборной и в хамстве по отнашению к тебе конкретно. Больше претензий к Ромбику нет.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Arminiy 03 сен 2007, 11:19
to ДжинН

Что есть, то есть, того не отнять.
Будем надеяться и верить, другого нам не дано)
Arminiy
 
 
 

Сообщение ромбик 07 сен 2007, 05:17
Салют!!! Спорить с Балобинской кликой у меня нет ни желания ни времени...поэтому буду краток !!! Даю 100%-ную гарантию что в каждом матче будет играть СИЛЬНЕЙШИЙ!!! И состав на предстоящую игру это подтверждает.Также должен довести до вашего сведения что состав сборной не окончателен...мои заместители колесят по всей благословенной валлийской земле в поисках ненайденных талантов! И прокачка молодёжи приведёт её в сборную! Что же касается прокачки моих ребят на играх сборной то отвечу так глупо портить себе премьеру в сборной из за пары баллорв на двоих! Также хочу сообщить что вступил в конструктивное обсуждение планов сборной со своим заместителем,ОПЫТНЫМ менеджером-Владимир Горелик aka vl77!!! И в ближайшее время будет заведён отдельный топик посвящённый выступлению нашей юниорки!! В заключению хочу поблагодарить всех менеджеров отдавших за меня свой голос,и надеюсь на их понимание моих обращений к ним в дальнейшем!!! Спасибо за внимание!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение rockstar 07 сен 2007, 15:05
Ну вот..выступил и все объяснил.
rockstar
 
 
 

Сообщение rockstar 07 янв 2008, 02:18
ап
rockstar
 
 
 

Сообщение JekON 07 янв 2008, 11:17
Как? Что? Пора? :)
JekON
 
 
 

Сообщение rockstar 07 янв 2008, 16:32
Как грится, готов сани летом, а топик зимой=)
rockstar
 
 
 

Сообщение olegka 07 янв 2008, 17:18
Здравствуйте я бы хотел руководить любой из сборных Уэльса . Подавал заявки в прошлом году , но видать не судьба . Буду подавать и в этом . Вэтом сезоне у меня перед самим собой прошлогодним добавилось одно преимущество ...это опыт).
Здесь же сейчас можно обсудить кандадатов в сборные по позициям .

Начнем с киперов националки .Здесь есть три кандидата. Один из которых легионер из Модены

Дэвид Филипс GK 28 104 5 Р Л4 "Модена" Модена

Пэтт О'Хэггэн GK 29 100 8 Р П3 Л4 Ат "Кумбран Таун"

Ричард Джонс GK 25 94 18 Р2 П Л4 К"Бодедерн" Бодедерн

Здесь хотелось бы отметить что все три кипера примерно одного класса и все три претенденты на пост№1 сборной. Новсе заточены на игру с последним защитником , А хотелось бы чтобы хоть один претендент имел спецуху В для игры британкой ( мы же всетаки с островов)))), британка в этом сезоне рулила так как все менеджеры после реформы заточились под солнечные стили.. а в очном противостоянии кача проигрывала почти всегда.

Левые защи:

Гари Дэвис LD 28 100 0 Л "Порт Тэлбот"

основной на этой позиции.. хотелось бы его к началу отбора видеть с Л4 ..если это возможно.. так как сменщики очень слабы. Если же не будет возможности прокачать его .. будем искать альтернативу с совмещением позиций). Но Гари Дэвис очень важен для сборной и хотелось бы его видеть Л4))
сменщики:
Билли Тимоти LD/LM 29 73 18 Д3 "Нит Атлетик"

Роб Куксон LD/CD 24 66 0 Л4 "Атлетико Параненсе" Куритиба

Оба сильны имеют спецухи и при удачной игре в КМ могут приблизится к основе. Тимоти конечно важно докачать Дриблинг. А Куксону балов надо)

Правый защитник

Здесь мы еще слабее , основной:

Марк Хэннесси RD/RM 25 89 18 Л4 Оп "Кумбран Таун"

но у нас подрос игрок молодежки из Бари Тауна:

Дин Ли RD/RM 24 72 0 Км Уг2 Пк2 "Барри Таун"

это радует так как у нас есть одна замена которая может усилить во время матча. здесь желательно для сборной развивать стилевые спецухи)

Центральные защитники:

Син Дач CD/CM 25 117 0 От4 Оп Л4 Ат2 "Порт Тэлбот"

Джейсон Бёрд CM/CD 25 103 0 Л4 Ат2 Км "Порт Тэлбот"

Дэйв Парселл CD/CM 24 98 11 Л4 "Данубио" Монтевидео

Роберт Кукинс CD/CM 26 92 6 Л4 Ат2 Оп "Порт Тэлбот"

Здесь у нас 4 опрника которые могут сыграть СД. Все Л4 все хорошо прокачаны но балы должны еще в КМ добрать

Левые полузащитники:
Тоже проблемная позиция, слабые игроки но по крайней мере двух Л4 мы на этой позиции имеем
основной:

Нил Уотсон LF/LM 25 85 8 Л4 Г "ФК ду Нун"

и сменщик

Крейг Эванс LM/LF 26 79 8 Ат3 Л4 "Кармартен Таун"

а также ест ь еще два сильных игрока ..но не имеющие спецух:

Эмир Робертс LM/LF 24 83 3 Д Ат "Рил"

Дэс Хамильтон LM/LF 29 80 0 У "Мадзари" Скопье

При развитии спецух они запросто могут вытеснить из основы нашиг главных кандидатов

Правые полузащитники:
Естественно Крейг Белами

Крэйг Беллами RF/RM 29 108 0 Ат К2 Л4 "Хапоэль" Тель-Авив
но дальше пропасть вингеров нет.. есть :

Натан Джонс CM/RM 24 98 25 Д2 Ат Шт К "Хэлкин Юнайтед" Хэлкин
и есть

Ричард Беннет Фисио RF/RM 30 75 24 Д2 Пк "ЕНТО Абераман Атлетик" Абераман

Ники Фиш RM/RF 28 75 5 Уг2 Д2 "УВИК Интер Кардифф" Кардифф

Если Фишу еще можно прокачать спецухами то Фисио уже нет

Центральные полузащитники :

Здесь у нас все красиво .. наверное как у всех .. много всяких хороших и очень хороших) которые могут и нападами играть:

Марк Доддс CF/CM 27 134 8 У4 П4 Л4 К4 "Порт Тэлбот" Порт Тэлбот Таун

Ли Конвертон CM/CF 26 132 3 Ат3 Шт2 Л4 Д "Рил" Рил

Энтони Райт CM/CF 25 124 11 Ск4 Л4 У4 Д4 "Боливар" Ла Пас

Кевин Бартли CF/CM 27 122 2 У4 Г П2 Л4 "Афан Лидо" Порт Тэлбот

Син Дач CD/CM 25 117 0 От4 Оп Л4 Ат2 "Порт Тэлбот" Порт Тэлбот Таун

Джеймс Райт CF/CM 24 106 10 Ат4 Л4 К Ск2 "Пеникей" Пеникей

Гаррет Джонс CF/CM 25 104 17 У3 Л4 Ат "Кумбран Таун" Кумбран

Все они могут сыграть и нападающих все хорошо прокачаны

Также есть еще один напалающий основы:

Ник Брукмэн CF 25 105 3 У К Л4 Шт "Рил" Рил

Ну и нужен капитан старый и сильный ... на эту роль претендует:

Крейг Томас CF/CM 33 91 16 Д У2 Ат3 К2 "Кумбран Таун" Кумбран

Но если с ним что то случится капитанить будет:

Джон Хартсон RF/CF 30 115 7 У4 Л4 Уг Ат "ФК Даллас" Даллас

Конечно все это пока условно ... но пища для обсуждений есть ..предлагаю обсудить кандидатов в основную команду)
olegka
 
 
 

Сообщение ДжинН 07 янв 2008, 18:05
На сборные в этом сезоне претендовать не буду.
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 07 янв 2008, 20:26
Хорошо выступил Олег!!!
Джинн- а почему так?
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 08 янв 2008, 02:54
Времени мало к сожалению даже на свои 4 команды) серьезно поработать со сборной не получится... К тому же думаю есть еще много достойных кандидатов) например Олег) Вполне может справиться с молодежкой)
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 08 янв 2008, 03:07
На самом деле и у меня вызревает таки желание возглавить сборную...Не больше юношей пока, но вызревает..Пока не могу точно сказать буду ли претендовать в этом сезоне, но познакомиться с ребятами решил уже сейчас:
Итак начнем с голкиперов:
Первым номером естественно выглядит Джейкоб Гиллес 19-72 П2 В2 Р2-парень играет за местный Ньюпорт Каунти…
Его замом скорее всего будет Нил Эдвардс(19-61 Р3 В К) 19-летнее дарование выступающее в Испании…
Есть так же неплохой по спецухам Джонатан Роули из Ньютауна-19-53 В4 Л…
К сожалению все эти ребята уже в следующем сезоне не смогут выступать за юношей, а посему стоит озаботится сменой для них уже сейчас..На ум приходят лишь два имени: во-первых 18-летка из Понтуприда Крис Доусон с силой 49, но уже с серьезными задатками лидера(18-49 Л3), и 17-ти летний Нил Томас из Кармартена(17-45Л)…
Теперь поговорим о лд:
Первый кто выпадает при сортировке по силе-Даниэль Грифит(Ньютаун) 19-60, спецух к сожалению нет…Есть зато другой паренек на год младше, зовут его Том Спэри и выступает он за клуб Керзус. В свои 18 лет он уже стал великолепным мастером угловых: 18-52 Уг4Оп. Так же нельзя не отметить шикарного дриблера из Рисчи, человека зовут Люк Эхерн-18-50 Д4Пк, он же кстати может сыграть и на позиции РД, но об этом позже..
А сейчас поговорим об основе каттеначчо- о центральных защитниках:
И здесь опять по силе на первом месте Даниэль Гриффит, но опять же со времени написания прошлого абзаца, количество спецух у него кардинально не изменилось и по-прежнему равно-0…
Есть так же в нашей стране Марк Пэтроу сд-рд 19-58 Л3 из Кейверна…
Так же стоит отметить Стивена Кинга(все тот же Кейверн) лд-сд 18-54 Л2 и опорника из Кумбрана Кристиана Хенбури 18-54 Л3(будет вот-вот, в перспективе Л4)..Почему заострил внимание на них: все просто в силу возраста они смогут сыграть в юниорке еще два сезона..
Теперь на очереди РД:
Тут сразу же выделяется на общем фоне Чарльз Уиллкок рм-рд 18-59 Оп От Л2 из Хэлкина. И опять же вспоминаются Марк Пэтроу и Люк Эхерн, о которых говорилось выше.
Переходим к полузащите, сначала ЛМ:
Тут вне конкуренции Энтони Уильямс лм-лф 18-74 Л4 Пк, у него всего один недостаток- он играет за рубежом…Остальные, что называется и рядом не валялись.
Конечно, есть Рикки Джонс рм-лм 18-54 и Фил Стайлс лм-лф 18-53, но отсутствие у них каких бы то ни было спецух практически лишает их шанса стать полноценной заменой Уильмсу. Нельзя так же не упомянуть о двух 17-ти летних парнях, которые выросли в соседних домах и вместе гоняли мяч в детстве.Теперь судьба разбросала их по разным клубам. Это Том Иглз(Кумбран) лм-лф 17-46 Л и Карл Дэвис(Лландадно) 17-43 Уг. В будущем , при должном рвении эти ребята могут составить достойную конкуренцию нынешним лидерам…
Теперь о самых раскрученных позициях ВСОЛа- о СМ:
Тут пару в центре поля очевидно составят 19-летние АМы Энди Моран 19-63 Д и Хью Секстон 19-61 Л2, первый выступает за Рил, второй играет за пределами страны. Из основы их попробует вытеснить Натан Уайт 19-60 Л из Кармартена…
Сильных молодых опорников в стране чертовски мало: Кевин Мэнсфилд 19-58 из Пеникея, Марк Фиш 19-56(выступает за границей). И вышеупомянутый Кристиан Хенбури из Кумбрана 18-54 Л2(грозится изучить Л4 за несколько следующих туров).
Теперь РМ-ки:
Тут у нас есть богатый спецухами рд-рм Чарльз Уиллкок, упомянутый выше, однако номером 1 без сомнения станет Анджело Драгон рм-рф 19-71 Л4 К4 из Кармартена.
Теперь о голеодорах:
Как выяснилось говорить уже особо не о чем, все самые мощные перцы для данной позиции перечислены в абзаце про СМ. Единственный кто достоин упоминаю- Алан Боус сф-рф 19-62 У из Пеникея.
Вот посмотрел я все это, и готов за голову хвататься(вы меня поправьте если я паникую раньше времени, но…), что же будет через сезон? Где перспективные молодые парни?
Народ, менеджеры Уэльса, просыпайтесь! Помните, каждая спецуха вкаченная в молодежь, каждый набранный юношей балл- есть ваш вклад в будущее нашей федерации… Если не мы то кто?
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс