Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibe.ro 28 дек 2022, 10:28
Важная новость.
Подаюсь на национальную сборную. И при выборе состава решил наигрывать молодняк. Хотелось чтобы вы ознакомились с моей заявкой, посмотрели состав и сделали выбор между двумя менеджерами (правда пока что заявка одна). Который будет играть в короткосрочной перспективе с старичками солнечного стиля или я с молодыми дождевым стилем.
Считаю что в долгосрочной перспективе игра молодыми будет правильнее. Однако, решать не мне а всем нам.
Также прошу президента уделить этому моменту в новостях, ибо не все менеджеры читают форум.
Спасибо
Sibe.ro
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 535
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Campione 28 дек 2022, 10:41
Sibe.ro писал(а):Важная новость.
Подаюсь на национальную сборную. И при выборе состава решил наигрывать молодняк. Хотелось чтобы вы ознакомились с моей заявкой, посмотрели состав и сделали выбор между двумя менеджерами (правда пока что заявка одна). Который будет играть в короткосрочной перспективе с старичками солнечного стиля или я с молодыми дождевым стилем.
Считаю что в долгосрочной перспективе игра молодыми будет правильнее. Однако, решать не мне а всем нам.
Также прошу президента уделить этому моменту в новостях, ибо не все менеджеры читают форум.
Спасибо
Ром, отбор и финалка в один сезон, посмотри тестовый вариант который я сделал по солнцу.
Он сильнее, очков наберем больше, да и в рейтинге не упадем

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Дождевой вариант сильно уязвим и с капитаном. Давай солнышко соберешь?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 28 дек 2022, 11:20
Я не понимаю, в чем идея. Что даст "наигрьівание молодняка" в сборной?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 564
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Mikeso 28 дек 2022, 11:34
Так себе идея с молодняком. На пару баллов силы больше получат некоторые игроки, а сыгранность в следующем сезоне обнулится.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sibe.ro 28 дек 2022, 14:12
РВЛ(ш) писал(а):Я не понимаю, в чем идея. Что даст "наигрьівание молодняка" в сборной?
Ну у меня всегда были хорошие наборы балов силы. Даже прошлую молодежную сборную было вроде 70+.
А в солнце сейчас много 33-34 летних которые завершают карьеру. Тоесть былобы логично наигрывать молодняк для получения силы и последующем получения более сильной сборной в будщем. Минус в этом что да результаты в это сезоне не будут настолько хороши.
Плюс молодежка скоро постарет тоже и там большинство стиля катеначо. Это еще один поинт. И в третьих, сейчас в Уэльсе собираются больше и больше дождевые команды,а наша сборная вечно жаловалась на то что игроки были для разных погодных условий и не могли собрать единую команду.
В этом весь план в общемто.
пс. Молодые игроки от 25 (один) и другие от 26-28 тоесть имеет смысл пару сезонов уделить чтобы к 30 годам были на пике.
Sibe.ro
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 535
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Campione 28 дек 2022, 14:24
Капитан в твоем варианте в команде без менеджера, это будет просто отбор состоящий из поражений, как бы ты не старался.
И там не столько баллов наберет это поколение в игре за сборную, чтобы к 30 годам что то принципиально поменялось.
Но зато отбор завалим полностью, а с солнечниками Афана есть вариант побороться за финальную часть, благо с коллизиями у тебя все хорошо.
Националка это все таки не место для экспериментов, мы же как раз об этом и говорили весь прошлый сезон, да и вообще применительно ко всем сборным.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 539
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sibe.ro 28 дек 2022, 16:09
Campione писал(а):Капитан в твоем варианте в команде без менеджера, это будет просто отбор состоящий из поражений, как бы ты не старался.
И там не столько баллов наберет это поколение в игре за сборную, чтобы к 30 годам что то принципиально поменялось.
Но зато отбор завалим полностью, а с солнечниками Афана есть вариант побороться за финальную часть, благо с коллизиями у тебя все хорошо.
Националка это все таки не место для экспериментов, мы же как раз об этом и говорили весь прошлый сезон, да и вообще применительно ко всем сборным.
Именно по этому я предупредил и хотел узнать мнение.
Sibe.ro
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 535
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Campione 28 дек 2022, 17:34
Sibe.ro писал(а):Именно по этому я предупредил и хотел узнать мнение.
Спасибо что предупредил, мое мнение ты узнал. Я не мог предположить такого варианта состава сборной. Ты, конечно, можешь представить на выборы данный вариант, и узнать мнение всей федерации, но в таком случае, на мой взгляд это будет конкретная подстава. Так как, это явно навредит федерации, а я лоббировал твою кандидатуру. Я крайне надеюсь что ты поменяешь выбор состава. Мы же тут все таки за объективность и обратную связь, напоминаю) а рейтинг сборных тоже нельзя сбрасывать со счетов, тем более, что у нас там все весьма печально.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 539
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 28 дек 2022, 21:54
Я категорически против любіьх єкспериментов в сборньіх. Особенно против таких долгоиграющих. За весь отбор вьійдет максимум +40 баллов, а очков набрать вьійдет хорошо если 10...
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 564
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sibe.ro 29 дек 2022, 10:12
Campione писал(а):
Sibe.ro писал(а):Именно по этому я предупредил и хотел узнать мнение.
Спасибо что предупредил, мое мнение ты узнал. Я не мог предположить такого варианта состава сборной. Ты, конечно, можешь представить на выборы данный вариант, и узнать мнение всей федерации, но в таком случае, на мой взгляд это будет конкретная подстава. Так как, это явно навредит федерации, а я лоббировал твою кандидатуру. Я крайне надеюсь что ты поменяешь выбор состава. Мы же тут все таки за объективность и обратную связь, напоминаю) а рейтинг сборных тоже нельзя сбрасывать со счетов, тем более, что у нас там все весьма печально.
Пока что удалил заявку.
Sibe.ro
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 535
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sibe.ro 02 янв 2023, 19:27
Ох, сложная группа...
Sibe.ro
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 535
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 17 мар 2023, 23:05
Давно я никого не... {abuse} критиковал: сборная принимает Грецию не имея запасного вратаря. Как такое можно допустить? {wall}
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 564
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Mikeso 18 мар 2023, 00:53
РВЛ(ш) писал(а):Давно я никого не... {abuse} критиковал: сборная принимает Грецию не имея запасного вратаря. Как такое можно допустить? {wall}
Хорошо хоть кто-то в воротах остался :grin: один из трёх.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sibe.ro 19 мар 2023, 22:39
РВЛ(ш) писал(а):Давно я никого не... {abuse} критиковал: сборная принимает Грецию не имея запасного вратаря. Как такое можно допустить? {wall}
Увы, но после того как мы лешились возможности попасть на турнир, моя концетрация за сборной упала. Не посмотрел что один из наших вратарей получил травму а другой был на карточке.

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
А вообще интересный турнир получился.
В первом же туре, не повезло с коллизией и тактикой и как и тог разгромное поражение. Однако,в ответке не меняя тактику смогли продемонстрировать свою идею и тем самым выиграли минимально. В добавок, удивительно что использовать свой супер, Румыны и Греки решили против слабейшей команды, тоесть против нас. Этм 3 фактора и похоронили наши шансы на выход хотябы с 3 места. Поэтому и получился такой отвратительный сезон.
Sibe.ro
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 535
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 24 апр 2023, 09:18
Друзья, от имени тренера Национальной сборной Уэльса говорю спасибо всем, кто сбросил усталость и вывел игроков в зелёную физу перед воскресным матчем сборной (а это почти все наши менеджеры! Спасибо!)! В этой игре мы играли на победу, так как видел, что есть шанс замахнуться на что-то большее, чем ничья. Но - или нехватка моих знаний, или небольшое невезение не дало нам вырвать эту победу из цепких лап соперника. Обидно, но будем работать дальше. Комментарии к матчу с упрёками и подсказками принимаются.
Всем хорошего дня! :beer:
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс