Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 24 окт 2012, 00:07
И все-таки ИМХО не стоит вырывать ключевых исполнителей из юниорки...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 24 окт 2012, 00:11
viewtopic.php?f=77&t=155210
конкретно подошли. но мы более лояльные, и думаю может бвть это и нашва слабость, но и наша сила в какой-то мере. Разносторонность - тоже сила.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 24 окт 2012, 00:28
sash писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=77&t=155210
конкретно подошли. но мы более лояльные, и думаю может бвть это и нашва слабость, но и наша сила в какой-то мере. Разносторонность - тоже сила.
Такую программу нам пока реализовать не по силам, это надо чтобы очень много менеджеров ФФ были заинтересованы в прокачке игроков именно под сборную, а не под клуб. В Финляндии гораздо больше команд, гораздо выше активность и их националка взяла чемпионат мира в прошлом сезоне. Нам до них еще расти и расти. :(

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Разносторонность кстати сборной вообще не нужна, но идеальной солнечной прокачки - Л4Пк4Км4Д(У,От/Оп)4 добиться даже для основы почти невозможно, хотя бы потому, что клубам нужна спецуха Ат.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 24 окт 2012, 01:22
pipolino писал(а):А может это мое видение и понимание, как добиться чего-то... Молодым надо играть на более высоком уровне и расти к следующему или через сезон в националку... Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь, а сидеть в прошлом я не собираюсь...
Прошу прощения, не хотел наехать :beer: Просто не смотрел, чью именно заявку комментировали и так "по инерции" выразил своё мнение, думал, что активных менеджеров по имени называют)
Посмотрел твою сборную и согласен с большинством форумным по игроку 18-ти летнему, т.к. ему ещё сезон играть в юниорке - пусть там и играет. А вот если бы с тренером молодёжки договориться, чтоб он 19-ти леток всех достойных себе "переманил", чтобы основа следующего сезона в этом году "подросла" - было бы неплохо. Ведь всё равно мы, по сути, каких-то сверхзадач не ставим...

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
sash писал(а):viewtopic.php?f=77&t=155210
конкретно подошли. но мы более лояльные, и думаю может бвть это и нашва слабость, но и наша сила в какой-то мере. Разносторонность - тоже сила.
Ну нам до финляндии далеко ещё, нам бы на ЧМ выйти хотя бы))) Да и клубы в ущерб если прокачивать начнут - вообще ни одного матча на мировой арене не возьмут) А по солнцу скажу вот что: хоть сам и качаю под солнце и на "дождевиков" мне. собственно, "плевать" (в хорошем смысле этого слова), особенно если учесть, что сборная у нас солнечная, но это всё же игра и тут вступает такой принцип как "футбол против расизма"))) (вот это я предложение выдал :grin: )Никто не виноват, что сборная той или иной федерации играет не тем стилем, нежели его клуб, а если игрок реально достойный (введён пункт о Л4, так что 19-70 Л4, думаю, поощрить можно). Ну и так, в конце концов, все будут в равных условиях.

А вообще нам надо у себя провести, чтоб "грандов стадионных" поощрить. На этот сезон уже подготовка провалена, может к следующему займёмся?
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 24 окт 2012, 13:06
pipolino писал(а):И потом у меня только 2 игрока юниорки, а не вся команда... А тех кого взял, достойны играть в куда более активный футбол... Или вспомните во сколько лет впервые на поле выходили лучшие сегодняшние футболисты мира ( я о реальном футболе ) к примеру Кришти Роналдо...

Не совсем понимаю что значит во всоле "активный футбол". Если выжимать максимум силы из молодежки, что в принципе требуется делать, то юниоры, как бы они хороши не были, будут частенько протирать скамейку запасных. Это лишает их возможности на прокачку и на максимальное получение денег. Даже если будут играть далеко не факт что баллы будут хавать, больше будет доставаться более старшим игрокам, хотя исключения бывают...
В юниорке же они лидеры на своих позициях. Играть будут даже не находясь в оптимальной форме и думаю баллами будут вознаграждаться более щедро, особенно при хорошем результате.
Так что плюсов не вижу. Если исходить из принципа "я так хочу и всё", то конечно всё верно. Если исходить из максимальной выгоды для игроков юниорского возраста и клубов, которым они принадлежат - то не верно.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pipolino 24 окт 2012, 14:48
По сути согласен со всеми... И если вдруг я стану тренером молодежи, то еще раз пересмотрю состав, и выберу достойных 19-ти леток, а юниоров отправлю в юниорку, и действительно там они будут важнее, как минимум вратарь, и центральный защитник... А вот игрока из своего клуба, я не уверен, что смогу отпустить, он как раз идет у меня на основу, в сборной проблемный правый фланг... Ну да поживем - увидим...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 24 окт 2012, 16:50
Пересмотреть состав, отзаявив одних и дозаявив других игроков ты сможешь в случае попадания на должность только после 1 тура ОЧМ. Вполне возможно что на первый тур эти игроки могут пригодиться юниорской сборной.
Зато, если мне не изменяет память, подкорректировать состав можно и сейчас, до старта голосования.

Не знаю о каком вратаре идет речь... Юниоров за молодежку заявлено 2, Паули Бойсен - CD и Кен Берентсен - RF/RM
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 24 окт 2012, 17:10
pipolino писал(а):По сути согласен со всеми... И если вдруг я стану тренером молодежи, то еще раз пересмотрю состав, и выберу достойных 19-ти леток, а юниоров отправлю в юниорку, и действительно там они будут важнее, как минимум вратарь, и центральный защитник... А вот игрока из своего клуба, я не уверен, что смогу отпустить, он как раз идет у меня на основу, в сборной проблемный правый фланг... Ну да поживем - увидим...
Открой список игроков до 19-ти лет на позиции RM и оцени конкуренцию...
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pipolino 24 окт 2012, 23:55
Открыл и не увидел реальной конкуренции Кен Берентсону, я его маленького растил, и я же отдаю его юниорке, хотя по возрасту он уже в молодежке, вот и получается, что у меня был только защитник 18 лет, а остальные 20 и более... А шумихи подняли будто я взял всех юниоров и развалил федерацию... Mazder не увидел вратаря юниорки, а я напомню, Янус Расмуссен - этот вратарь в прошлом сезоне выручал нашу юниорку, и я так понимаю с его слов, что в этом он уже не нужен? И вообще считаю его на сегодняшний день очень перспективным...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Да, совсем забыл, игроков юниоров, я распустил, взял других...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 24 окт 2012, 23:57
Янус Расмуссен по возрасту больше не может играть в юниорке, поэтому его вызов в молодежку - полностью верное решение. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pipolino 25 окт 2012, 00:05
Слава богу!!!
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 25 окт 2012, 00:19
Так уже лучше)
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 25 окт 2012, 08:38
pipolino писал(а):Да, совсем забыл, игроков юниоров, я распустил, взял других...

И правильно сделал. Опять же отвечу за себя. Помимо всего прочего для меня имеет значение "форумность" менеджера, претендующего на сборную и умение его прислуживаться к здравым мнениям.
Выходит так что теперь от меня +1 на голосовании.
Удачи!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 25 окт 2012, 11:58
mazder писал(а):И правильно сделал. Опять же отвечу за себя. Помимо всего прочего для меня имеет значение "форумность" менеджера, претендующего на сборную и умение его прислуживаться к здравым мнениям.
Согласен. Никогда не голосую за того, кого не видел на форуме (если есть альтернатива, конечно) :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pipolino 25 окт 2012, 22:59
Не знаю куда правильнее написАть, решил сюда... Есть предложение, зарплаты тренеров сборных полностью отдавать в фонд федерации на молодежь... Как ни крути, это не работа, а долг, подарок и главное честь, отстаивать страну, и обсераться вместе с командой... И это как минимум 6 лимонов в фонд молодежи, плюс еще кто подкинет, вот и считайте, что уже мы можем поощрить, как минимум троих...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры