Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 17 ноя 2012, 19:27
Охренеть можно. В Мозамбике попал под каток а меня обвиняют в том что сдал матч. Боятся что сохраню суперы на матчи с ними :) Хотя супер потратил. Вот ведь люди. Вообще на этом проекте столкнулся с прессом со всех сторон необоснованным...
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 17 ноя 2012, 19:37
Вообще не беспокойся по поводу их сраного мнения. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение pipolino 17 ноя 2012, 23:11
Как вам новости по поводу замов? По моему это очень неплохо, как минимум для сборных...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 511
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 18 ноя 2012, 00:10
pipolino писал(а):Как вам новости по поводу замов? По моему это очень неплохо, как минимум для сборных...
как я уже писал,
Идея хорошая, но на самом деле есть и минусы. Часто замом становиться какой-нибудь левый менеджер-иностранец. А теперь ему будет видна физа и усталость игроков сборной. Где гарантия, что он эту инфу не будет сливать конкурентам? Теперь нужно, чтобы и тренером, и замом становился свой менеджер.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение pipolino 18 ноя 2012, 00:29
Это понятно, у нас слава богу приезжих не балуют...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 511
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение Derian_Fox 18 ноя 2012, 04:26
room_009 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7282&match_id=7763 - Д2, бойся меня! Я непобедим!

фигасе! научите меня как! :shock:
Derian_Fox
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 18 ноя 2012, 12:00
Derian_Fox писал(а):
room_009 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7282&match_id=7763 - Д2, бойся меня! Я непобедим!

фигасе! научите меня как! :shock:
Повезло просто. :grin: Гена ведь на вероятностях построен. Смог отсидеть в суперзащите против автосостава. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 20 ноя 2012, 22:52
Между тем у нас впервые с 15-ого сезона будет играть клуб в 3-ем квалификационном раунде ЛЧ. :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 21 ноя 2012, 06:48
Вот это уже лучше.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня 21 ноя 2012, 10:53
room_009 писал(а):
pipolino писал(а):Как вам новости по поводу замов? По моему это очень неплохо, как минимум для сборных...
как я уже писал,
Идея хорошая, но на самом деле есть и минусы. Часто замом становиться какой-нибудь левый менеджер-иностранец. А теперь ему будет видна физа и усталость игроков сборной. Где гарантия, что он эту инфу не будет сливать конкурентам? Теперь нужно, чтобы и тренером, и замом становился свой менеджер.

Хорошего почти нет в этой новости. Единственное. что если ВДРУГ. то тебя могут подстраховать. Мне например пришлось везде зайти и проставить галочку. чтобы зам не отправлял составы. Он взял и на ближайшие три уже наотправлял - очень впечатляет. По моему-те кто берет сборную и без замов справляются неплохо!
Мишаня
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 21 ноя 2012, 10:56
Мишаня писал(а):Хорошего почти нет в этой новости. Единственное. что если ВДРУГ. то тебя могут подстраховать. Мне например пришлось везде зайти и проставить галочку. чтобы зам не отправлял составы. Он взял и на ближайшие три уже наотправлял - очень впечатляет. По моему-те кто берет сборную и без замов справляются неплохо!
Надеюсь, сделают так, чтобы зама назначал тренер сборной или президент.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Мишаня писал(а): Мне например пришлось везде зайти и проставить галочку. чтобы зам не отправлял составы. Он взял и на ближайшие три уже наотправлял - очень впечатляет.
Там же вроде надо ставить галочку, чтобы он мог отправлять, а не наоборот. :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 21 ноя 2012, 20:40
А по мне так что плохого что на 3 тура отправил. Ты все равно сам выставишь. Просто нужно вести диалог почему так и так. 2 головы всегда лучше ;)
Написал обзор пока по 2 туру. После генерации 3 забабахаю. Пока что вливаюсь потихонечку в курс дела во 2 диве.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 21 ноя 2012, 20:43
Отлично! :cool:
Дрэйк собирался вернуться в пятницу, а уже среда. :? 5 дней уже его на сайте не было.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 21 ноя 2012, 20:48
Дааа. Хреновенько. Ну будем надеяться что все хорошо.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня 22 ноя 2012, 08:01
room_009 писал(а):
Мишаня писал(а):Хорошего почти нет в этой новости. Единственное. что если ВДРУГ. то тебя могут подстраховать. Мне например пришлось везде зайти и проставить галочку. чтобы зам не отправлял составы. Он взял и на ближайшие три уже наотправлял - очень впечатляет. По моему-те кто берет сборную и без замов справляются неплохо!
Надеюсь, сделают так, чтобы зама назначал тренер сборной или президент.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Мишаня писал(а): Мне например пришлось везде зайти и проставить галочку. чтобы зам не отправлял составы. Он взял и на ближайшие три уже наотправлял - очень впечатляет.
Там же вроде надо ставить галочку, чтобы он мог отправлять, а не наоборот. :?

Галочку нужно ставить, если ты уже отправил. а вот он может в не отправленных сам лезть и отправлять. Просто иногда замами становятся или менеджеры без опыта (но это не беда, есть вполне приличные менеджеры, но просто пока не имеющие опыта в управлении сборными). А есть те кто просто подает заявку и за них умудряются голосовать. а так на самом деле да! Пофиг! Особо натворить ничего не получится. А советов лучше не слушать а на своих ошибках учиться.
Мне в мой первый сезон многое советовали и там где я не слушал -например играл ББ (при солнечной сборной) против спартака -умудрялся тащить заведомо проигранные матчи.

P.S. в сборной вообще все гена решает. Все это знает. Разница +250 порой ни на что не влияет. :sharik:
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры