Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 14 янв 2013, 08:15
См - г.... Я бы ни за что не вкачал такую спецуху своему игроку, даже при том условии что она моментная и работает. Провались пропадом эти штрафные, лучше стилевые, а напам однозначно У. Не выдумывайте ничего... нужен общий прирост в силе, а не какие-то не понятные моменты.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5077
Благодарностей: 790
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pADonAK47 14 янв 2013, 11:18
Соглашусь с Mazder!!!))) Хоть пока мы и не можем потягаться это не значит что надо уничтожать будущее моментными спецухами!!!Сборная у нас всё сильнее))Так что лучше поднимать сборную приростом силы всей комы)))
pADonAK47
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 14 янв 2013, 12:35
Понятно. В одной из своих команд, которая пока не имеет хорошего нападающего я молодого в следующем году сделаю СМ-3. Посмотрю что получится. Играть будет часто. Ну и расскажу конечно.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 14 янв 2013, 13:31
sash писал(а):Понятно. В одной из своих команд, которая пока не имеет хорошего нападающего я молодого в следующем году сделаю СМ-3. Посмотрю что получится. Играть будет часто. Ну и расскажу конечно.
Саша,если делать то нужно делать См4,потому что См3 может принести как пользу так и вред для игрока:См3+40% к вероятности заработать штрафной/пенальти,+5% к вероятности карточки.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 14 янв 2013, 14:55
mazder писал(а):См - г.... Я бы ни за что не вкачал такую спецуху своему игроку, даже при том условии что она моментная и работает. Провались пропадом эти штрафные, лучше стилевые, а напам однозначно У. Не выдумывайте ничего... нужен общий прирост в силе, а не какие-то не понятные моменты.
Соглашусь пожалуй
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 14 янв 2013, 20:38
borya70 писал(а):Саша,если делать то нужно делать См4,потому что См3 может принести как пользу так и вред для игрока:См3+40% к вероятности заработать штрафной/пенальти,+5% к вероятности карточки.
С удовольствием бы сделал, но тянуть еще год сделав ему сейчас См-1 а лишь через год см-4 не могу. он игрок основы теперь будет. Вот и решил рискнуть так как силы у него пока нет может пару голов "выпросит" :pika:
Вполне может быть что это всё бред и потеря спецух, но уж раз решил! :censored:
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Азазелло 14 янв 2013, 21:13
sash писал(а):Понятно. В одной из своих команд, которая пока не имеет хорошего нападающего я молодого в следующем году сделаю СМ-3. Посмотрю что получится. Играть будет часто. Ну и расскажу конечно.

Привет бывшим соотечественникам с Овечьих островов. :hello:
Случайно заглянул на ваш форум и порадовался. Все же активность есть. Жаль, что в мою бытность тут ее никак не удавалось расшевелить.
Но по поводу систем прокачек я проводил у себя в федерации исследования и могу сказать о наиболее популярных вариантах в лучших сборных командах Африки.
Защитники
: Лидер + 3 стилевые, часто вместо одной стилевой - Ат, изредка - Оп/От.
Я больше склонен к Л+Ат+Оп+От, но эта прокачка не популярна.
Опорники
: Л+Ат+2 стилевые либо Л+3 стилевые
Вингеры: Л+2 стилевые+удар (или атлетизм)
Плеймейкеры и форварды
: Л+У+Ст+Ат (чаще) или Л+У+2 стилевые (реже)
Я не делаю выводы, я просто информирую.

А вот что касается См, то она встречается не так уж и редко, но обычно в комплексе без Л. Чаще всего это См+У+2 стилевые, реже См+3 стилевые, иногда См+У+К+Ст.
Таких игроков относят к джокерам, которые выходят на замену.

Это так, информация к размышлению. А вообще - авторитетов во ВСОЛе нет. Каждый прокачивает так, как считает нужным. Есть хорошее выражение: "Не бойся идти ложным путем. Вдруг именно он - истинный?" :?
Последний раз редактировалось Азазелло 14 янв 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 14 янв 2013, 21:18
Азазелло, ну все же я еще раз приглашаю тебя вернуться в нашу федерацию! Как только надумаешь дуй к нам :beer:
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Азазелло 14 янв 2013, 21:28
sash писал(а):Азазелло, ну все же я еще раз приглашаю тебя вернуться в нашу федерацию! Как только надумаешь дуй к нам :beer:
Спасибо, Алекс, за приглашение :-)
У меня сейчас растет очень перспективная кома в Гвинее-Бисау, начала подниматься кома в Ирландии, а через сезон в Монтсеррате кома будет выдавать по 12-15 ветеранских спецух ежегодно.
Да и нормальные пацаны не дергаются. "Уходя-уходи".
Но федерация у вас сейчас сложилась неплохая. Ей-Богу, искренне рад :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 15 янв 2013, 00:08
И все-таки, раз заглядываешь сюда, значит желание вернуться есть! Если решишься, рекомендацию напишу. :-)

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Эх, хотел новости написать, но завтра вставать рано. Так что уже днем сделаю.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Азазелло писал(а): я проводил у себя в федерации исследования и могу сказать о наиболее популярных вариантах в лучших сборных командах Африки.
Защитники
: Лидер + 3 стилевые, часто вместо одной стилевой - Ат, изредка - Оп/От.
Я больше склонен к Л+Ат+Оп+От, но эта прокачка не популярна.
Опорники
: Л+Ат+2 стилевые либо Л+3 стилевые
Вингеры: Л+2 стилевые+удар (или атлетизм)
Плеймейкеры и форварды
: Л+У+Ст+Ат (чаще) или Л+У+2 стилевые (реже)
Вообщем-то примерно такой я и вижу нашу сборную в идеале. Единственное, насчет Ат. Для сборной эта спецуха бесполезна. Качается она в связи с надобностями клуба, который игрока тоже хочет использовать по максимуму. Хотелось бы обойтись без нее, но вряд ли так получиться. Только если есть альтруисты у нас в федерации.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Азазелло 16 янв 2013, 00:12
room_009 писал(а):. Единственное, насчет Ат. Для сборной эта спецуха бесполезна. Качается она в связи с надобностями клуба, который игрока тоже хочет использовать по максимуму. Хотелось бы обойтись без нее, но вряд ли так получиться. Только если есть альтруисты у нас в федерации.

Все программы сборников рассчитаны практически исключительно на юниоров и немного на молодежную сборную. Юниоров вполне можно прокачивать в интересах сборной, оставляя Ат последней спецухой.
А дальше...
Все же неправильно считать, что сборная для кого-то из менеджеров - главное дело. Для всех нас главное - клуб. Сборная хорошо, но это - второй план. А будут сильные клубы, будет и сборная ничего. А тут без Ат никак не обойтись.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 16 янв 2013, 01:33
Оно то понятно. Без Ат нам никак не удастся обойтись. Но хотелось бы...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Азазелло 16 янв 2013, 08:31
room_009 писал(а):Оно то понятно. Без Ат нам никак не удастся обойтись. Но хотелось бы...
А есть небольшой вариант с джокерами. Нужно только договориться с 2-3 менеджерами, согласными прокачать по типу У+3СТ. Такой вот хорошо прокачанный джокер может успешно выходить на замены не только в сборной, но и в клубе, не нарушая сыгранности и явно усиливая команду. При хорошей прокачке баллов такой джокер моет быть назначен для выполнения стандартов (выходить на замену тому игроку, который на стандарты назначен).
Для этого стандарты назначаются несильному лидеру, а затем его меняют на сильного джокера.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 16 янв 2013, 08:58
Ну да, без советов кадра из банды Воланда никак не обойтись...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5077
Благодарностей: 790
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Азазелло 16 янв 2013, 19:48
mazder писал(а):Ну да, без советов кадра из банды Воланда никак не обойтись...
А я и не советую, а просто поделился информацией, которую наработал. Тебе не нравится? Не нужна? Вольному воля. Кому-нибудь она, возможно, пригодится.

Вот, например, часть моего поста в ГБ:

Линия атаки — царство спецвозможностей удар и атлетизм. Менеджеры прокачивают эти спецвозможности, а также некоторые другие в ущерб стилевым спецухам и даже лидерской. Именно в линии атаки спецуха Л имеет наименьшую популярность из всех амплуа.
У форвардов значительно чаще встречается и К (кумир) и См (симулянт).
Все это отлично видно в табличке спецвозможностей, которую я вам предлагаю посмотреть.


СпецвозможностиКоличествоПроцент
Лидер9489
3 стилевых88
2 стилевых7267
1 стилевая2322
Без стиля33
Удар6965
Атлетизм5350
Штрафные22
Кумиры77
Симулянты44
Пенальти11

Что касается комплексов спецвозможностей, то здесь явно просматривается превалирование спецухи Удар. Причем, в большинстве случаев она прокачивается второй-третьей и даже первой, и в незначительных количествах случаев — последней.
И хотя и здесь, в атакующей линии, наиболее значимым есть наличие двух стилевых спецвозможностей, то Удар должен быть прокачан не позднее, чем вторая-третья спецуха, а уж четвертая спецуха — на усмотрение менеджера.
Вот перед вами табличка спецушных комплектов


”Комплекты»КоличествоПроцент
Л+2Ст+У3634
Л+2Ст+Ат2423
Л+Ст+Ат+М (У)2019
2Ст+Ат+М (У)77
Л+3Ст66
3Ст+У22
Другие98

Среди «других» отмечаются комплексы, которых, как раз, и характерны для «джокеров»:
См4+К4+У4+Шт4
См4+У4+Ст4+Л4
К джокерам можно отнести и комплекс 3Ст+У.


И все это - просто статистика, ничего более, по 18 лучшим сборным командам Африки.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры