Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 16 янв 2013, 20:53
Как всегда интереснейшая инфа. Вот что ты, mazder, как белены объелся тут стараешься обидеть всех подряд? Можно же быть более толерантным?
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 16 янв 2013, 21:05
sash писал(а):Как всегда интереснейшая инфа. Вот что ты, mazder, как белены объелся тут стараешься обидеть всех подряд? Можно же быть более толерантным?
Нет, я белены объелся...Изображение
А на обиженных воду возят.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5077
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 16 янв 2013, 21:14
Ну ладно. Дело твоё конечно.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 18 янв 2013, 23:53
Эх жаль основной вратарь в форме мой снова на скамейке :baby:
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 19 янв 2013, 09:50
В этот раз он останется на скамейке, так как с Андоррой мы будем играть на победу.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 19 янв 2013, 11:55
sash писал(а):Эх жаль основной вратарь в форме мой снова на скамейке :baby:
У меня в юниорке Малайзии такая же штука ;(
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 20 янв 2013, 21:30
К сожалению, даже с супером национальная сборная не смогла одержать первую победу в сезоне. Сыграли с Андоррой вничью, причем отыгрались на предпоследней минуте. Молодежка снова проиграла, а юниоры не смогли зацепиться за третью строчку таблицы, уступив немцев. Вообщем, результаты этого тура не радуют. 2 поражения, одна ничья, один забитый мяч.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 20 янв 2013, 23:50
А вот у меня вопрос такой. В следующем году мой игрок Рой Хелурп Ольсен CD/LD 19 68 Л4 Д4 Км2 вырастает из юниорки и я надеюсь что при прокачке с моей стороны будет готовиться к матчам молодежки. Так вот пора открывать ему 4 спецуху. Рассматриваю вариант с Опека. Подходит ли он для сборной? Или больше подходит отбор?
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 21 янв 2013, 00:06
Думаю, лучше Оп.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 21 янв 2013, 10:51
sash писал(а):А вот у меня вопрос такой. В следующем году мой игрок Рой Хелурп Ольсен CD/LD 19 68 Л4 Д4 Км2 вырастает из юниорки и я надеюсь что при прокачке с моей стороны будет готовиться к матчам молодежки. Так вот пора открывать ему 4 спецуху. Рассматриваю вариант с Опека. Подходит ли он для сборной? Или больше подходит отбор?
Все зависит каким образом будет оборонятся сборная.От4-Защитники, хорошо умеющие отбирать мячи, выполнять подкаты. Предпочитают зональную защиту +32% силы,+12% силы- Защита "по игроку".Оп4-Защитники, обученные играть персональщиками, выполнять индивидуальную опеку игроков соперника. Предпочитают защиту "по игроку"-+32% силы,+12%-Зональная защита.Так что выбирай сам,что ближе твоему клубу,зональная защита или защита"по игроку". :beer:
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 21 янв 2013, 19:11
Клубу: все зависит от дивизиона в котором буду играть. Но на перспективу конечно же Оп. А вот сборной. Думаю тоже ОП так как особо звезд не хватаем.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Азазелло 25 янв 2013, 20:27
sash писал(а):А вот у меня вопрос такой. В следующем году мой игрок Рой Хелурп Ольсен CD/LD 19 68 Л4 Д4 Км2 вырастает из юниорки и я надеюсь что при прокачке с моей стороны будет готовиться к матчам молодежки. Так вот пора открывать ему 4 спецуху. Рассматриваю вариант с Опека. Подходит ли он для сборной? Или больше подходит отбор?
Привет, Алекс!
Опять заглянул на огонек на Овечьи острова.
А что ты так уж сильно о сборной печешься? От или Оп (а вместе ты их уже не прокачаешь) зависят только от агрессий команд-соперников и от погодности самой сборной. Ты что, сможешь угадать все наперед? На много сезонов?
Лучше уж качай третью стилевую спецуху, а еще лучше Ат. Думай, прежде всего, о своей собственной команде. А о сборной пусть мигренят тренеры. Что касается одной из спецух защитников, то для солнечного стиля могу продублировать то, что считал сам:


Если мы имеем прокачки Ст+Ст+От (две стилевых + отбор) картина кардинально меняется.
Вариант 1: Дриблинг + Пас короткий + Отбор
Норма +80% (на 16% выше, чем у 3Ст)
Спартак +88% (на 8% больше, чем у 3Ст)
Комби +72 (на 8% меньше, чем при 3Ст)
Вариант 2: Дриблинг + Комбинирование + Отбор
Норма +76% (на 12% больше, чем при 3Ст)
Спартак +72% (на 8% меньше, чем при 3Ст)
Комби +96% (на 16% больше, чем при 3Ст)
Вариант 3: Пас короткий + Комбинирование + Отбор
Норма +64% (столько же, как и при 3Ст)
Спартак +96% (на 16% больше, чем при 3Ст)
Комбинирование +88% (на 8% больше, чем при 3Ст)

Вывод: Иметь 2Ст+От выгоднее, чем 3Ст
Наиболее приемлемый вариант прокачки защитника: Пк+Км+От. Он ни при одном солнечном стиле не дает ухудшения, а при игре спартаком и комби усиливает игру защитника в защите.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 25 янв 2013, 20:30
Ну наконец-то, я мучительно долго ждал когда Кореш Воланда всё объяснит. А то ну никто не смог осветить данный вопрос, а уж дойти своими мозгами никому и подавно не суждено.
Буду ждать следующего урока, надеюсь Миссир даст Вам время на это... Коровьева не забудь прихватить - он прикольный чёрт.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5077
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 27 янв 2013, 21:04
Спасибо за ответ Азазелло и уважуха за максимальную (думаю рекордную) концентрацию язвительности для такого короткого сообщения mazderу. Думаю это вообще рекордный уровень злобы на букву текста во всех сообщениях всего форума ВСОЛа за все время :evil:
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 27 янв 2013, 21:36
sash, я уже давно понял что ты адвокат Азазелло.
У меня вот тоже есть бывшие федерации. В частности Венгрия и Парагвай где я регулярно был на форуме. Но у меня ни один нерв не передергивается пойти на форум данных федераций и начать там учить менеджеров прокачке игроков и иным тонкостям всола. Даже и представить себе не могу куда могу быть послан... Но даже и не в "посыле" дело, потому как понимаю что там и без меня решат любые проблемы и ответят на вопросы. А любое моё выступление сочтут пижонством, а хуже если сумасбродством...
Я вот не уверен что товарищ sash гоняет на форумы Словакии, Мексики, Мозамбика или Бангладеша чтобы преподать там всем урок. А если хочешь попробуй, только меня предупреди об этом, я не поленюсь и помониторю форум.
Почему получается здесь у Азазелло??? А потому что есть толераст sash, кайфующий от снятия лапши с ушей. Наверное за неимением своей.
А кроме всего прочего, я не считаю нужным достойно относиться к человеку, который в период нахождения в федерации, обезличенно поливал какашками всех менеджеров федерации лишь за то, что на Фарерах не активен форум...
Надеюсь доступно объяснил и у некоторых хватит сил переступить гордыню и снять розовые очки.
А ежели нет, то можно продолжать быть бесхребетными сколько вашей душе угодно...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5077
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры