Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 07 дек 2012, 15:11
Да не, у нас в группе Швейцарии нету....
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pADonAK47 07 дек 2012, 16:32
Ну нифигасе)))) да нее,тут реально что-то не так!!!)))Раз он качнул такого игрока то это не глупый человек чтоб до 90 усталость просто так доводить!!))
pADonAK47
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 07 дек 2012, 18:24
Там еще форма 75%... Не, ну он издевается...

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 29 секунд:
Дата регистрации: 21 ноября 2012 - этого игрока не он качал.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 09 дек 2012, 21:26
Фареры (национальная) - Андорра (национальная) 0:0
Ну что, первые очки националка взяла! Правда, этот матч нужно было выигрывать. Все таки я переоценил соперника - у нас была плохая подготовка, а Андорра в прошлых турах выглядела гораздо сильнее. В концовке пошли в атаку, но времени не хватило. Зато +4 балла силы заработали, и позорный нолик в графе "очки" исчез. :-)

Фареры (молодежная) - Исландия (молодежная) 0:1
Молодежка старалась как могла, но силы были не равны, и соседям-исландцам принципиальный матч мы проиграли. Судья этой встречи тоже судил явно не в нашу пользу... Ничего, успех еще придет к нам!

Фареры (юношеская) - Германия (юношеская) 1:0
Юниоры - просто красавцы! Сборная одержала уже вторую победу подряд. Сегодня перед нами упала на колени сама юниорка Германии!

Добавлено спустя 49 секунд:
Вообщем, итоги уик-энда очень даже ничего :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 04 янв 2013, 10:27
Луций подскажи пожалуйста почему в последнем матче Ольсена бортанули из состава юниорки? Даже из запаса. Форма - зеленая. Усталость ноль. Ведь именно его силы в обоорне может быть и не хватило...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pADonAK47 05 янв 2013, 01:14
Это называется коррупция и ничего в этом удивительного))))Просто баллы нужно вкачать не твоему игроку а другому))
pADonAK47
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 06 янв 2013, 02:15
ДАй Бог чтобы ты был не прав. Да и вряд ли тут такое. Свой то игрок у Луция по праву в сборной, а вот из Викингур Гота не пойму почему играет.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 06 янв 2013, 17:18
Сам он похоже отвечать не собирается. :? Видимо даже не заходит сюда.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 06 янв 2013, 19:59
А потому что здесь делать нечего...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 06 янв 2013, 20:11
mazder писал(а):А потому что здесь делать нечего...
Если здесь никого не будет, то логично, что здесь будет нечего делать.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 06 янв 2013, 20:23
Интерес к форуму должен лежать через регулярные и конструктивные новости, которых у нас нет. Последние более менее нормальные новости датированы 24.11.2012. Поздравления с днюхами я не считаю за новости, в новостях должна освещаться какая-никакая жизнь федерации. А раз она не освящается, то и нет её. Кого вы таким образом хотите вытащить на форум мне не понятно...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 06 янв 2013, 21:33
Не совсем уверен, что новости поднимут интерес к федерации. Скорее всего, их читает только половина менеджеров. Вот скажем 24.11.2012, вроде бы это как раз та дата, я предложил тему для обсуждения в новостях: на форуме, в комментах - не важно. Сколько человек ответило? Один? Два? Или еще: в последнее время я действительно не очень хорошо исполнял свои обязанности, бывают у меня такие моменты, когда я практически пропадаю из всола на несколько недель. И опять таки никакой реакции. Постараюсь писать новости регулярно, 1-2 раза в неделю. Посмотрим, что изменится.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pipolino 06 янв 2013, 22:33
mazder писал(а):Интерес к форуму должен лежать через регулярные и конструктивные новости, которых у нас нет. Последние более менее нормальные новости датированы 24.11.2012. Поздравления с днюхами я не считаю за новости, в новостях должна освещаться какая-никакая жизнь федерации. А раз она не освящается, то и нет её. Кого вы таким образом хотите вытащить на форум мне не понятно...
Да, где-то согласен с тем, что должны быть новости... А кто их должен придумывать, видеть и печатать? Президент? И все? А больше никому ничего не хочется сказать? Отвечаю - нет не хочется ( исходя от себя лично и от всех остальных)... Да, меня многое устраивает, да у меня уже начинает работать автомат, и знаете, я понял, что в первую очередь это не из-за кого-то, это из-за вообще составной игры, из-за гены, из-за модераторов, которым уже давно насрать, что здесь происходит, они получают свои бабосы и рады, а мы как долбоебы бежим к автомату и суем туда свои купюры в счет своей команды ( простите, но я таким не занимаюсь )... Вот и получается, что кто больше положил, тот и чемпион, а зачем лично мне такой интерес?, вот и сижу и делаю из того что есть, то что будет потом...Конечно, есть люди, которые действительно чего-то добиваются сами, но простите чего, максимум вышли в группу евролиги и все? А дальше? А дальше работают деньги, вот и все, и качайте как хотите... Поэтому, просто трындеть на форуме не очень охота, а по делу, действительно это редкость, вот и получается, что движение появляется либо, когда идет понос, либо говорим про деньги...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 518
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 07 янв 2013, 03:58
pipolino писал(а): Да, где-то согласен с тем, что должны быть новости... А кто их должен придумывать, видеть и печатать? Президент? И все? А больше никому ничего не хочется сказать? Отвечаю - нет не хочется ( исходя от себя лично и от всех остальных)... Да, меня многое устраивает, да у меня уже начинает работать автомат, и знаете, я понял, что в первую очередь это не из-за кого-то, это из-за вообще составной игры, из-за гены, из-за модераторов, которым уже давно насрать, что здесь происходит, они получают свои бабосы и рады, а мы как долбоебы бежим к автомату и суем туда свои купюры в счет своей команды ( простите, но я таким не занимаюсь )... Вот и получается, что кто больше положил, тот и чемпион, а зачем лично мне такой интерес?, вот и сижу и делаю из того что есть, то что будет потом...Конечно, есть люди, которые действительно чего-то добиваются сами, но простите чего, максимум вышли в группу евролиги и все? А дальше? А дальше работают деньги, вот и все, и качайте как хотите... Поэтому, просто трындеть на форуме не очень охота, а по делу, действительно это редкость, вот и получается, что движение появляется либо, когда идет понос, либо говорим про деньги...
Ну, не все уже настолько плохо. Донатом на Фарерах по-моему никто не занимается. А активность на форуме, это не флуд, а просто готовность ответить по делу. Зашел, прочитал, оставил 1 сообщение со своей точкой зрения - все, большего не надо.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 07 янв 2013, 11:24
Общение - дело личное. И каждый сам для себя решает вылазить на форум или нет. НО очень хочется чтобы все же появлялись фарерцы здесь. А по поводу игры сборной думаю хочешь не хочешь а написать ответ надо. Так как управление одной из сборных - это всё же определенная ответственность перед всей федерацией. Скорее всего просто Луций просто не видел этих сообщений.
Ну а про качество работы над новостями мысли, а точнее их оценка - дело каждого личное.
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры