Комментарии к обзорам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 31 авг 2020, 15:41
Маргинал писал(а):...Эта победа - эталон УВЕРЕННОСТИ. Спокойно и на разнице в классе, когда, повторюсь, полуоснова на выезде играет грамотно тактически (коллизия и перестроения) и доводит игру до победы, ничего не позволив создать сопернику. И ладно бы раз, ну два такой "анализ", так ведь когда мы по 4 ноль побеждаем - мы сбавляем обороты и начинаем играть плохо {facepalm} , даже (внимание) не уходя в суперзащиту. Вообще, мне решительно никакого дела до подобного "анализа" игры моей команды. Мы просто знаем себе цену, знаем что такое ротация состава, умеем отличать понятия "уверенная победа" и "желание во что бы то ни стало забить 10 в ущерб результату, нарвавшись на причудливость гены в концовке"....
Реалии ВСОЛа таковы, что если ты выиграл и схлопотал минусы за соотношение сил состава, то это уже неуверенная победа. А если к тому же и выиграл коллизию... то это скорее в минус, чем в плюс "уверенной" игре.
отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Маргинал 31 авг 2020, 21:37
Стасон писал(а):
Маргинал писал(а):...Эта победа - эталон УВЕРЕННОСТИ. Спокойно и на разнице в классе, когда, повторюсь, полуоснова на выезде играет грамотно тактически (коллизия и перестроения) и доводит игру до победы, ничего не позволив создать сопернику. И ладно бы раз, ну два такой "анализ", так ведь когда мы по 4 ноль побеждаем - мы сбавляем обороты и начинаем играть плохо {facepalm} , даже (внимание) не уходя в суперзащиту. Вообще, мне решительно никакого дела до подобного "анализа" игры моей команды. Мы просто знаем себе цену, знаем что такое ротация состава, умеем отличать понятия "уверенная победа" и "желание во что бы то ни стало забить 10 в ущерб результату, нарвавшись на причудливость гены в концовке"....
Реалии ВСОЛа таковы, что если ты выиграл и схлопотал минусы за соотношение сил состава, то это уже неуверенная победа. А если к тому же и выиграл коллизию... то это скорее в минус, чем в плюс "уверенной" игре.
Для меня же всегда белое будет белым, а черное черным. И вообще речь о другом шла. Минусы от соотношения сил - абсолютно другая тема, которая не обсуждалась. Так что подмена понятий не прошла.
По-моему тут у вас проще признаться в чем хотите)) Подлайкивающие требуют. Уймитесь, я слабый тренер и команда дно. Все случайно, все на соплях, все неправильно.

«Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно? и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы, Федя.» (с)

Да.. совсем Фареры другие стали..
Маргинал
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Юрич 01 сен 2020, 16:21
Я бы не назвал ту игру эталонном увереной победы, но слова о том что справедливым результатом была бы ничья позабавили. Команда проиграла коллизию, пропустила первой и после этого продолжала весь матч сидеть в обороне. Она не заслуживала ничью. Результат справедлив.
Юрич
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Евпатий Коловрат 01 сен 2020, 19:25
Зачем все эти обсуждения. Автор всегда прав. Кто не писал навряд ли поймет какой это труд.
Главное, чтобы журналистская мотивация была на высоте. Ждем 22 тур
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 02 сен 2020, 09:12
Маргинал писал(а):Да.. совсем Фареры другие стали..
А какими они были...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 02 сен 2020, 16:57
Прервём прении. Новый обзор готов - получился довольно большим. Может даже самый большой (в истории всех обзоров ;) , поэтому запасайтесь едой перед прочтением.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 06 сен 2020, 23:40
Форум умер. Новый обзор готов.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Стасон 09 сен 2020, 16:34
chicharito писал(а):Форум умер. Новый обзор готов.
форум ждет новых обзоров :beer: 8-)
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 10 сен 2020, 00:30
Щас пока некогда, к сожалению. Попробую на выходных написать
отметил этот пост как понравившийся.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Маргинал 11 сен 2020, 07:37
Господа эксперты, результат игры СИФ в последнем туре справедлив? Все правильно сгенерировано? В чем на этот раз слабость тренерской мысли? Объясните, пожалуйста, кто может.
(Про минусы речь не идёт)
Маргинал
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Юрич 11 сен 2020, 09:20
Тут я бы валил все на погоду. С твоей стороны разве что аншлаг можно было сделать, но помогло бы это забить или нет - {unknown}
Юрич
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Slip31rus 11 сен 2020, 09:31
Тут невезение, суперзащита со стороны оппонента, которая не ломается тактикой Все в атаку. Надо дергать, надо менять. Идеально - усиляющая замена в атаку во втором тайме.
отметил этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Стасон 11 сен 2020, 10:43
Slip31rus писал(а):Тут невезение, суперзащита со стороны оппонента, которая не ломается тактикой Все в атаку. Надо дергать, надо менять. Идеально - усиляющая замена в атаку во втором тайме.
Абсолютно согласен. Надо дергать тактику, особенно с очень слабыми командами с суперзащитой, и не один-два раза. Замена, как вариант "добавить" мощи именно впереди
отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение volstann 11 сен 2020, 12:14
1. Неправильная цена на билет, отсюда нет полного стадиона, нет 15% прибавки к силе команды.
2. Как выше и писали. Не дёргал тактику, сыграв почти весь матч в все в атаку. Необходимо против суперзащиты, каждые 15-20 минут переходить на другую тактику, например:
1-15 защитная
15-30 все в атаку
30-45 атакующая
45-60 нормальная
60-75 атакующая
75-90 все в атаку
3. Если планировал выход Попчинского со спецухой Шт4, то штрафные надо было в первые 60 минут исполнять Бьяркхамару, тогда после 60 минутой штрафные уже исполнял Попчинский и на 89 минуте решил бы исход матча.
4. Если играешь с игроком на позиции Fr, то его нужно менять по ходу матча и выпускать на эту позицию более свежего игрока, это единственная позиция где игроки устают всех сильнее. Посмотри на его запас силы в конце матча.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 530
 
Б71 (Сандур, Фареры)
Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Маргинал 11 сен 2020, 14:53
Понял, всем спасибо! Значит результат справедлив)) Цифры ничего не значат, надо всегда набивать полный стадион и дёргать тактику, а прогнозируемая заранее плюс/минус тыща на полосках- это все фигня. Ладно)
Маргинал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры