Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slip31rus 01 июн 2022, 13:28
Ну все, Эйди пристроил. Всем удачи!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 01 июн 2022, 14:43
Реальная жизнь важнее.
А с каждым годом времени на все это остается все меньше и меньше
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 03 июн 2022, 09:47
Жалко, что пока не находится желающих поруководить федерацией. А точнее взять на себя это дополнительную обременительную обязанность отнимающую определенное личное время. Не знаю, что должно придумать наше диструктивное руководство, что бы у людей появилось хоть какое то желание.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 08 июн 2022, 09:23
Каждый пятый матч команда Фарер выходит без тренера. А лучшие по автосоставам страны превысили отметку 10%. Ладно хоть худшие не перевалили 50%...
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение volstann 08 июн 2022, 20:16
Panzercorpus писал(а):Каждый пятый матч команда Фарер выходит без тренера. А лучшие по автосоставам страны превысили отметку 10%. Ладно хоть худшие не перевалили 50%...

Интерес к игре явно падает из года в год. Плюс сейчас не самые лучшие времена и ещё лето настало.
отметил этот пост как понравившийся.
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
Б71 (Сандур, Фареры)
Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Arne 08 июн 2022, 20:35
Грустно :(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 12 июн 2022, 09:56
У кого есть скаут центр 10 уровня?
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение volstann 12 июн 2022, 10:35
Panzercorpus писал(а):У кого есть скаут центр 10 уровня?

Максимум бывает 8 уровня)))
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
Б71 (Сандур, Фареры)
Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 12 июн 2022, 15:08
Ошибся. Конечно же восьмого.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Arne 12 июн 2022, 16:57
У меня есть 10го :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 13 июн 2022, 13:01
Писал, что ваша заявка меньше требуемой суммы трансфера. Но все равно купил этого игрока. Что за система такая? Я специально не стал удалять эту сделку вчера вечером, а сегодня неожиданная покупка вышла.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 13 июн 2022, 19:07
volstann писал(а):
Panzercorpus писал(а):Каждый пятый матч команда Фарер выходит без тренера. А лучшие по автосоставам страны превысили отметку 10%. Ладно хоть худшие не перевалили 50%...

Интерес к игре явно падает из года в год. Плюс сейчас не самые лучшие времена и ещё лето настало.

Поражает неадекватность прогнозов и вектора направления развития руководства Лиги. Вообще, ценность аналитики заключается не в создании проекции текущей тенденции в будущее, не в автоматической экстраполяции существующих трендов. Ценность аналитики – в поиске и систематизации факторов риска с оценкой момента слома существующей тенденции. Именно для этого нужна аналитика. ВСОЛ – динамическая система, где связи между менеджерами никогда не могут быть однородными, связи всегда неустойчивы и всегда меняются. При этом мера обратных связей и порог устойчивости игры также поддаются трансформации. То, что воздействовало раньше с определенными коэффициентами, может не воздействовать сейчас или степень воздействия изменится (либо снизится, либо наоборот -возрастет). Поэтому смысл всех этих исследований состоит именно в сведении, в интеграции факторов риска, которые актуальны сейчас и на прогнозную перспективу. Здесь также важны оценки обратных связей и выстраивание иерархии приоритетов - что может повлиять на систему и в какой мере. Но это не про них. Они в принципе не способны оценивать будущее, все их прогнозы были ошибочными, они никогда не смогли предсказать направление развития. Вообще никогда, ни один мало-мальский кризис ВСОЛа не был ими детально проработан.
Неспособность произвести декомпозицию факторов риска и переход игры из одного динамического состояния в другое, - ставит их действия по развитию на уровне «мусор». Более того, они день ото дня теряют игроков.
Теперь с февраля, система пошла в разнос, и боюсь это не временно. Все рассосется, все нормализуется, система саморегулируется. Не выйдет. Это привело к невероятному росту автосоставов и уходу ряда менеджеров, и в существующем разрыве в тайминге реагирования на ситуацию. Это как начать тушить пожар, когда все сгорело. В итоге ситуация вышла из-под контроля, нанося фундаментальный урон по доходам руководства Лиги. И организация Дней Победы с целью скидок, а не по прямому предназначению этого праздника, прямое тому подтверждение. Попытка проявить толерантность, сыграет в конечном итоге по ним самим самой сутью этого термина. Это как вживление чужеродного органа в живой организм, без нормальной реакции его отторжения. Что называется "лягушка медленно сварилась". Знаете наверное, что в детстве некоторые сельские ребятишки баловались так, взяв кипяток, по капельки лья её на лягушку, чтобы та резко ошпаренная не упрыгала в воду подальше. А бедное земноводное постепенно привыкая в нагретой жидкости постепенно сваривалось.
Поражает не вполне адекватное отношение к декомпозиции различных факторов риска. Ранее получая удовольствие от игры, теперь осталось движение по инерции, которое имеет возможность к прирастанию, лишь благодаря удачному выступлению моего клуба, благодаря снизившейся активности других менеджеров дивизиона или благодаря новому придуманному диструкутивному механизму нововведений.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Monagan 14 июн 2022, 03:09
Можно сказать более кратко, руководству на столько пофиг на уходы/приходы, что снижение доходности проекта они решили компенсировать просто подняв курс в 2 раза, чем еще усугубили ситуацию
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Arne 14 июн 2022, 06:58
Лягушку жалко :-(
Я думаю, хоть и могу ошибаться, цены подняли из-за переезда в Польшу.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 14 июн 2022, 08:33
Arne писал(а):Лягушку жалко :-(
Я думаю, хоть и могу ошибаться, цены подняли из-за переезда в Польшу.

а чем их Калининград не устраивал? Вроде электроэнергия у нас дешевле или различные прибамбасы для серверной сложнее достать?
Евпатий Коловрат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры