План действий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 15 май 2008, 18:00
Virus_RMAD писал(а):Проблема решена. УЖЕ создано 5 команд. Жду когда модератор, что называется, даст им лицензию...единственную помощь мне оказывает тренер КооТП, который финский знает.

А остальные 27? Они хоть в проекте у тебя есть?! Пусть это парень который в финляндии спортивные газеты поднимет... там же должны составы быть?! Правда с ссылками на сайт проблемы..
Dadyavitya
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 15 май 2008, 19:08
все есть...33 команды нашел...в смысле с составами...там в списочке гигантском том даже были 3 женские команды, 6-7 минифутбольные, ну и штук 40 сайт не имеют
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: План действий
Сообщение andranik 15 май 2008, 20:56
:) отлично! Давайте женские комы регить! У меня подруга, очень футбол любит, думаю её сюда привлечь, вот только не знаю как, а если женские комы будут, тут сто пудов, играть захочет
:D
andranik
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 15 май 2008, 23:13
мда...представляю себе фразу комментаторов..."Пета Хейккиля бьет и попадает в то самое место Микко Кури...он отвечает, но реакция другая" :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 16 май 2008, 00:42
я думаю, что в общем-то без разницы когда зарегена команда, но(!) не считаю необходимым играть в КН! ибо в 4х дивах все комы равные! и они как раз смогут выйти в Д3 Финляндии в следующем сезоне, пока не слишком большая разница в силе, как например между Д1 и Д2, до сих пор не знаю что мне делать в этом Д1 с моими Миккелями, хоть на паперти стой, собирай на развитие команды))))
лучше регить, стареть не будут, а это при отпределённой реге дает бонус при развитии! ну свою помощь постараюсь обеспечить в "модератерстве" 4х дивов, то есть присмотром, помощью и наблюдением за развитием!
думаю можно будет сделать конкурс на самую развитую кому из Д4 в конце следующего сезона и вручить приз 1000к Всоликов, как бонус при выходе в Д3! просто скинемся по-немногу и подарим! будет стимул развиваться и выходить из Д4!
В Ботсване мы, например, оказали спонсорскую помощь клубу, который был убит предыдущими менеджерами! сейчас вотъ поднимается он потихоньку! менеджер Шарпс Электрикап попался адекватный и не собирается отказываться от самой слабой комы Ботсваны, а мы ему помогаем в этом, в плане развития клуба!)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 607
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: План действий
Сообщение Сер)I( 16 май 2008, 13:23
Virus_RMAD писал(а):Проблема решена. УЖЕ создано 5 команд. Жду когда модератор, что называется, даст им лицензию...единственную помощь мне оказывает тренер КооТП, который финский знает.

Не паьрся, после финала все русский начнут изучать! С победой вас ДРУЗЬЯ!!!
Сер)I(
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Dadyavitya 16 май 2008, 20:11
А что с фондом делать будем?!
Dadyavitya
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 16 май 2008, 20:31
создавать, наверное, будем) ну по крайней мере надо будет как-то поощрить 1-2-3 команды которые выйдут из Д4=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 607
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 16 май 2008, 23:52
Уже есть три заявки на новые финские команды от людей, которые обещают гореть ВСОЛом... :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Отчаянный 17 май 2008, 00:48
Ska-P(ioneerius) писал(а):создавать, наверное, будем) ну по крайней мере надо будет как-то поощрить 1-2-3 команды которые выйдут из Д4=)
На сколько я понимаю, задачей Фонда будет поощрение не команд,вышедших из Д4 (чего именно их поощрять?),а поощрение команд, развивающих молодых финов для сборной!
Отчаянный
 
 
 

Re: План действий
Сообщение andranik 17 май 2008, 16:07
А кто собственно будет это делать? Я например, сейчас тренирую игрока позиции рд, посмотрел на сборную, в юношеской мало хороших, а мой сейчас 16/41(пришел 16/36), к концу сезона его сила, надеюсь конечно уже 43 будет, натренирую ему спецухи и умножу их теми, что оставят старые. Конечно было бы неплохо поощерить тех, кто занимается такими вещами, не говоря уже о том, что тренировки маленьких монстров стоят не так уж дешево, да и спецухи можно потратить на куда более нужных игроков, но чего не сделаешь ради ФФФ!
andranik
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 17 май 2008, 18:25
Надо решить, когда стартануть такой конкурс. Я имею в виду конкурс на прокачку юниоров. Наверно самое разумное будет начать после 15 тура следующего сезона. Вообщем я посмотрю как это делают другие.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Dadyavitya 17 май 2008, 18:55
Virus_RMAD писал(а):Надо решить, когда стартануть такой конкурс. Я имею в виду конкурс на прокачку юниоров. Наверно самое разумное будет начать после 15 тура следующего сезона. Вообщем я посмотрю как это делают другие.

В Португалии, после тренировок ветеранами, определяется 5 лучших игроков, с силой как минимум 17/50.. И из фонда выплачиваются средства на прокачку спецухи. Деньги дают тренера сборных.. Так что со следующего сезона, а по возможности и с этого обязать тренеров сборных сдавать в ФОНД Федерации как минимум 50% от зарабоитаных ими денег от игр сборных.
Dadyavitya
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 17 май 2008, 23:17
Отличная идея. Тем более мне никаких доп денег за президентство не дают.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение isiah 17 май 2008, 23:25
andranik писал(а):А кто собственно будет это делать? Я например, сейчас тренирую игрока позиции рд, посмотрел на сборную, в юношеской мало хороших, а мой сейчас 16/41(пришел 16/36), к концу сезона его сила, надеюсь конечно уже 43 будет, натренирую ему спецухи и умножу их теми, что оставят старые. Конечно было бы неплохо поощерить тех, кто занимается такими вещами, не говоря уже о том, что тренировки маленьких монстров стоят не так уж дешево, да и спецухи можно потратить на куда более нужных игроков, но чего не сделаешь ради ФФФ!
В продолжении темы: а какая, собственно команда, из Д3, а тем более Д4 может может вырастить игрока уровня 16/36, для этого вроде как спортшкола минимум 6-го уровня нада? И при этом его еще прокачать как-то нужно. Я вот пытаюсь хоть одного игрока для сборной вырастить - и че? не получается...
isiah
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия