🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 10 мар 2016, 15:02
Легионер Катила в националке как и обещал перешел на Д Км на этой неделе. В сборной остались 3 вопроса по этому поводу. Сегодня надеюсь их бОльшая часть решится.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км (она же Флудилка)
Сообщение Jura[sel] 10 мар 2016, 17:35
http://www.virtualsoccer.ru/mng_base.php?num=23778 - в Ливии передается хорошая команда 3Д. 8 наигранных ветов (на будущий сезон 7). Есть 4 перспективных игрока, которых можно продать, либо оставить. Владельца до ухода можно попросить сделать Д Км и растить как ливийцев так и финнов. Я только за! Главное было бы желание и свободный слот в Африке.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км (она же Флудилка)
Сообщение mix83 10 мар 2016, 20:54
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=904058 видимо нужней солнечной сборной, чем например мой http://virtualsoccer.ru/player.php?num=913308 . или http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1024084 который на 35 баллов слабей. хотя,это дело тренера националки, а при нем видимо мои игроки в сборную не попадут..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7818
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 579
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км (она же Флудилка)
Сообщение ElZabivallid 10 мар 2016, 21:05
mix83 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=904058 видимо нужней солнечной сборной, чем например мой http://virtualsoccer.ru/player.php?num=913308 . или http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1024084 который на 35 баллов слабей. хотя,это дело тренера националки, а при нем видимо мои игроки в сборную не попадут..
У Тауло есть реальность +15% (это значит, что у него сила не 177, а 204) и бразильские Д+Км вкупе с бразильским же стилем, что дает еще бонусы. Хотя Йорвинен точно лучше Хейкили, особенно если там так и не перейдут на солнце. Важнее другое - надо форму и отдых Йорвинену для сборной обеспечивать. Может, Вирусу написать насчет него?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км (она же Флудилка)
Сообщение Offworld 10 мар 2016, 21:12
У Хейккиля Л4 плюс он вроде чуть в сыгранности участвует.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км (она же Флудилка)
Сообщение ~Bupyc~ 10 мар 2016, 21:38
ElZabivallid писал(а):Вирусу написать насчет него?
Нет-нет. У Микса неприязнь ко мне давным-давно. Он в личке спрашивать не станет. Ему принципиально важно наехать на меня публично. Мол "смотрите какой Вирус гадкий, вы тоже должны испытывать неприязнь к нему вместе со мной, честным борцом за справедливость". Это далеко не первый раз и наверняка не последний.

Микс, выучи правила наконец-то перед тем как писать очередной беспочвенный наезд. Или надо было написать свой пост в форме конструктивного вопроса, раз правила не знаешь до конца. Незнание правил это не криминал. Не знаешь - спроси.

1. Тауло с учетом реальности и призовых баллов (рассчитываю что Йорвинен получит +6) будет сильнее. К тому же спецухи Тауло более правильные, а не спартаковские.
2. Хейккиля имеет Л4, что важно. По поводу его спецух вопрос как раз решается. Но возможно удастся забить на его Л4 и заменить. Это зависит от другого игрока с Л4, по которому тоже есть вопрос.
3. Как раз сегодня я нашел вариант как впихнуть в сборную Ювя, который сильнее Йорвы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977278
4. Теперь очередь дошла до последних двух позиций в сборной. Среди кандидатов твой Йорва. К тому же впереди сбор обещаний насчет физы для финалки. Вполне возможно что кто-то кинет по какой-то причине. Например в прошлый раз один владелец случайно потратил изменение физы для финалки на другого игрока. Владелец очень сожалел, но факт есть факт, игрок без физы на финалку.
5. Мне абсолютно всё-равно кто владеет сборником. Важна только польза от игрока для сборной. Если владелец сборника делает то что прошу, то пусть он хоть Гитлер, без разницы.

П.С. Модератор вынудил вернуть Говорилку. По поводу реформы стилей создал отдельную тему. Переходим туда.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 11 мар 2016, 23:08
Если кто пропустил, выложу интересный всоловский нюанс, который официально подтвердился на этой неделе.
Началось все с оговорки в новостях лиги от Рауля:
Для опытных менеджеров не секрет, что в том случае, когда команда значительно превосходит общий уровень федерации, она в первый сезон с огромным отрывом выигрывает все турниры, а на следующий сезон её игроки отказываются играть в полную силу и подходить к матчам серьёзно - зачем, если и так всё выигрываешь?

Народ за это зацепился и настаивал на официальном подтверждении присутствия морали у виртуальных игроков.

Пришлось Акару выступить с заявлением:

1. Какое преимущество надо иметь в силе (смотрится по ВС, по общей стоимости, по силе 11?) что бы команда считалась превосходящий общий уровень федерации?

Akar писал(а):Ответа не будет никогда.

2. Есть ли разница какое преимущество было в очках в предыдущем чемпионате? Или выиграл еле-еле, а самая дорогая команда значит все расслабились?

Akar писал(а):Ответа не будет никогда.

3. На сколько расслабляются (играю на 50% силы?), во всех ли матчах или только в чемпионате?

Akar писал(а):Во всех матчах.

4. Есть ли повышенная вероятность травм и карточек?

Akar писал(а):Да, есть.

5. Есть ли градация расслабленности (выиграл не только чемпионат, но и кубок)?

Akar писал(а):Градация в смысле уровень расслабленности в любом случае есть. Думаю, градация (уровень расслабленности) будет показываться ближайшему сопернику, имеющему скаут-центр.
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 11 мар 2016, 23:36
Мало кого это касается. И уж точно не нас. В Финляндии огромная конкуренция. Разве что сейчас не хватает еще парочки команд силой 2700+, но всё еще будет.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 12 мар 2016, 04:50
А Лахти?
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 12 мар 2016, 11:50
Я так полагаю, что согласно того, что ответил Акар, если бы в этом сезоне Лахти выиграл свой единственный турнир в котором играет с большим преимуществом, то в след сезоне игра не будет ладится. Но если сыграть бесплатный КТ в конце этого же сезона и слить его, все стало бы на свои места или нет? Или достаточно того, что уже КМ выиграть не удалось? Достаточно для того, что бы игра была хотя бы такой же, как в этом сезоне?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 12 мар 2016, 13:30
ПетрГжелка писал(а):Я так полагаю, что согласно того, что ответил Акар, если бы в этом сезоне Лахти выиграл свой единственный турнир в котором играет с большим преимуществом, то в след сезоне игра не будет ладится. Но если сыграть бесплатный КТ в конце этого же сезона и слить его, все стало бы на свои места или нет? Или достаточно того, что уже КМ выиграть не удалось? Достаточно для того, что бы игра была хотя бы такой же, как в этом сезоне?
Насколько я понял речь идет о сезоне в целом, а не о фрагментах сезона. И что берется в расчет, а что не берется не совсем понятно.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 12 мар 2016, 15:45
Для опытных менеджеров не секрет, что в том случае, когда команда значительно превосходит общий уровень федерации, она в первый сезон с огромным отрывом выигрывает все турниры, а на следующий сезон её игроки отказываются играть в полную силу и подходить к матчам серьёзно - зачем, если и так всё выигрываешь?
Надо уточнить формулировку.
1. Превосходит общий уровень феды или своего дивизиона?
2. Если феды, то это плохая новость для всех ТОП-команд и особенно ТП-47.
3. Если дивизиона, то для Лахти.
4. Что значит с огромным отрывом выиграла все турниры? ТП-47 с отрывом берет Д1 много сезонов, но в кубке проигрывал. Это повод для расслабления или нет?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км (она же Флудилка)
Сообщение mix83 12 мар 2016, 16:25
Virus_RMAD писал(а):
ElZabivallid писал(а):Вирусу написать насчет него?
Нет-нет. У Микса неприязнь ко мне давным-давно. Он в личке спрашивать не станет. Ему принципиально важно наехать на меня публично. Мол "смотрите какой Вирус гадкий, вы тоже должны испытывать неприязнь к нему вместе со мной, честным борцом за справедливость". Это далеко не первый раз и наверняка не последний.

Микс, выучи правила наконец-то перед тем как писать очередной беспочвенный наезд. Или надо было написать свой пост в форме конструктивного вопроса, раз правила не знаешь до конца. Незнание правил это не криминал. Не знаешь - спроси.

1. Тауло с учетом реальности и призовых баллов (рассчитываю что Йорвинен получит +6) будет сильнее. К тому же спецухи Тауло более правильные, а не спартаковские.
2. Хейккиля имеет Л4, что важно. По поводу его спецух вопрос как раз решается. Но возможно удастся забить на его Л4 и заменить. Это зависит от другого игрока с Л4, по которому тоже есть вопрос.
3. Как раз сегодня я нашел вариант как впихнуть в сборную Ювя, который сильнее Йорвы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977278
4. Теперь очередь дошла до последних двух позиций в сборной. Среди кандидатов твой Йорва. К тому же впереди сбор обещаний насчет физы для финалки. Вполне возможно что кто-то кинет по какой-то причине. Например в прошлый раз один владелец случайно потратил изменение физы для финалки на другого игрока. Владелец очень сожалел, но факт есть факт, игрок без физы на финалку.
5. Мне абсолютно всё-равно кто владеет сборником. Важна только польза от игрока для сборной. Если владелец сборника делает то что прошу, то пусть он хоть Гитлер, без разницы.

П.С. Модератор вынудил вернуть Говорилку. По поводу реформы стилей создал отдельную тему. Переходим туда.

у меня к тебе никакой неприязни нет, а писать тебе в личку - нет никакого желания(особенно после того, как ты сказал что от моего клуба нет никакой пользы ФФ, и поэтому ты даже коммент зажал мне оплатить, хотя кричал на всю ФФ как важно комменты оплачивать внутри ФФ, а еще обман с кумирами и постоянные воспоминания обо мне с негативом и это только то,что сразу приходит на ум). мне на тебя мягко говоря - побоку. поэтому перестань писать, что мне важно наехать на тебя, потому что мне нет от этого никакой пользы, а значит и смысла делать это.

теперь по делу - Тауло учитывая звездность и бразильские спецухи будет с силой: (сила*1.15(звезда)*1.64(стилевые)=333. про второго вообще молчу.
мой Йорвинен при бразиле покажет (сила*1.56(стилевые))=330 . а что будет при спартаке? и сборная полюбому иногда будет играть спартаком(например ради коллизии). + мой Йорвинен бразилец, а эти двое?
плюс форма, если не ошибаюсь, считается от номинальной силы, а там у Тауло 203 сила(при форме 125% - 253), а Мико при форме 125% - 265, а ведь на эти числа накладываются все бонусы.
про призовые - Мико точно возьмет 6 баллов, но если ты такой внимательный - он еще делит 2-3-4 место по асистам, отставая от первого место на 1 пас, так что +9 вполне реальны(да и по оценкам не далеко от призовых), а вот у твоего Тауло - отрыв 2 асиста от непризивого 8 места, отставание 2 гола от призового места и лишь по системе Г+П - солидный отрыв в 5 очков от непризивого места, так что далеко не факт, что твой возьмет больше, а до конца еще долгих 9 туров.
по поводу формы моего игрока - он абсолютный лидер в команде. так что он всегда в форме, и все прекрасно знают, включая тебя вирус, что я иду на уступки сборным в плане усталости.

по поводу "3. Как раз сегодня я нашел вариант как впихнуть в сборную Ювя, который сильнее Йорвы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977278 " - - зачем солнечной сборной 4 правых вингера?

далее "2. Хейккиля имеет Л4, что важно. По поводу его спецух вопрос как раз решается. Но возможно удастся забить на его Л4 и заменить. Это зависит от другого игрока с Л4, по которому тоже есть вопрос." - правильно, пусть занимает место в сборной, а вдруг тренер одумается и пойдет по стопам великих!! :grin:

или я правила не знаю? тогда укажи на ошибку.


короче, на данный момент я вижу что Йорвинен как минимум должен быть в сборной, но кто я такой, чтоб перечить великому Гуру всола -вирусу?

пы.сы. это не наезд, это сарказм {yes}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7818
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 579
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км (она же Флудилка)
Сообщение Vamba 12 мар 2016, 18:06
mix83 писал(а):
Virus_RMAD писал(а):
ElZabivallid писал(а):Вирусу написать насчет него?
Нет-нет. У Микса неприязнь ко мне давным-давно. Он в личке спрашивать не станет. Ему принципиально важно наехать на меня публично. Мол "смотрите какой Вирус гадкий, вы тоже должны испытывать неприязнь к нему вместе со мной, честным борцом за справедливость". Это далеко не первый раз и наверняка не последний.

Микс, выучи правила наконец-то перед тем как писать очередной беспочвенный наезд. Или надо было написать свой пост в форме конструктивного вопроса, раз правила не знаешь до конца. Незнание правил это не криминал. Не знаешь - спроси.

1. Тауло с учетом реальности и призовых баллов (рассчитываю что Йорвинен получит +6) будет сильнее. К тому же спецухи Тауло более правильные, а не спартаковские.
2. Хейккиля имеет Л4, что важно. По поводу его спецух вопрос как раз решается. Но возможно удастся забить на его Л4 и заменить. Это зависит от другого игрока с Л4, по которому тоже есть вопрос.
3. Как раз сегодня я нашел вариант как впихнуть в сборную Ювя, который сильнее Йорвы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977278
4. Теперь очередь дошла до последних двух позиций в сборной. Среди кандидатов твой Йорва. К тому же впереди сбор обещаний насчет физы для финалки. Вполне возможно что кто-то кинет по какой-то причине. Например в прошлый раз один владелец случайно потратил изменение физы для финалки на другого игрока. Владелец очень сожалел, но факт есть факт, игрок без физы на финалку.
5. Мне абсолютно всё-равно кто владеет сборником. Важна только польза от игрока для сборной. Если владелец сборника делает то что прошу, то пусть он хоть Гитлер, без разницы.

П.С. Модератор вынудил вернуть Говорилку. По поводу реформы стилей создал отдельную тему. Переходим туда.

у меня к тебе никакой неприязни нет, а писать тебе в личку - нет никакого желания(особенно после того, как ты сказал что от моего клуба нет никакой пользы ФФ, и поэтому ты даже коммент зажал мне оплатить, хотя кричал на всю ФФ как важно комменты оплачивать внутри ФФ, а еще обман с кумирами и постоянные воспоминания обо мне с негативом и это только то,что сразу приходит на ум). мне на тебя мягко говоря - побоку. поэтому перестань писать, что мне важно наехать на тебя, потому что мне нет от этого никакой пользы, а значит и смысла делать это.

теперь по делу - Тауло учитывая звездность и бразильские спецухи будет с силой: (сила*1.15(звезда)*1.64(стилевые)=333. про второго вообще молчу.
мой Йорвинен при бразиле покажет (сила*1.56(стилевые))=330 . а что будет при спартаке? и сборная полюбому иногда будет играть спартаком(например ради коллизии). + мой Йорвинен бразилец, а эти двое?
плюс форма, если не ошибаюсь, считается от номинальной силы, а там у Тауло 203 сила(при форме 125% - 253), а Мико при форме 125% - 265, а ведь на эти числа накладываются все бонусы.
про призовые - Мико точно возьмет 6 баллов, но если ты такой внимательный - он еще делит 2-3-4 место по асистам, отставая от первого место на 1 пас, так что +9 вполне реальны(да и по оценкам не далеко от призовых), а вот у твоего Тауло - отрыв 2 асиста от непризивого 8 места, отставание 2 гола от призового места и лишь по системе Г+П - солидный отрыв в 5 очков от непризивого места, так что далеко не факт, что твой возьмет больше, а до конца еще долгих 9 туров.
по поводу формы моего игрока - он абсолютный лидер в команде. так что он всегда в форме, и все прекрасно знают, включая тебя вирус, что я иду на уступки сборным в плане усталости.

по поводу "3. Как раз сегодня я нашел вариант как впихнуть в сборную Ювя, который сильнее Йорвы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977278 " - - зачем солнечной сборной 4 правых вингера?

далее "2. Хейккиля имеет Л4, что важно. По поводу его спецух вопрос как раз решается. Но возможно удастся забить на его Л4 и заменить. Это зависит от другого игрока с Л4, по которому тоже есть вопрос." - правильно, пусть занимает место в сборной, а вдруг тренер одумается и пойдет по стопам великих!! :grin:

или я правила не знаю? тогда укажи на ошибку.


короче, на данный момент я вижу что Йорвинен как минимум должен быть в сборной, но кто я такой, чтоб перечить великому Гуру всола -вирусу?

пы.сы. это не наезд, это сарказм {yes}
Макс, да кому ты доказываешь? Этому великому гуру?))) Ты вспомни ещё, как он Сержанта двигал в тренеры сборной, что бы из-за неприязни к Вирусу я не прокидывал сборную с физой. При этом все составы отправлял Вирус. Смешно, честно слово :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 12 мар 2016, 23:05
интересный факт, в Д2 оба вратаря юниорки борятся за звание лучшего вратаря дивизиона :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7818
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 579
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия