Молодёжка Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 21 окт 2015, 21:38
штрафной писал(а):Тогда как это правильно понимать?
Но вроде как на форуме утверждали (вроде бы сам Акар), что на самом деле спецуха У действует у игрока вообще при атакующих действиях, а не только при ударах. Вполне возможно, что это сейчас уже пофиксили, об этом не объявляли.

На форумах не раз утверждали что всол стремится к реальному футболу, а что толку? не стоит верить всему)) я тоже сторонник версии что сперва генерится результат, а потом статистика под него. Ибо как-то иначе объяснить к примеру большое количество камбэков (полных или частичных) не могу. Они конечно есть и в реальном футболе, но не в таких количествах, далеко не в таких.
Dominico
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение штрафной 21 окт 2015, 21:52
Dominico писал(а):
штрафной писал(а):Тогда как это правильно понимать?
Но вроде как на форуме утверждали (вроде бы сам Акар), что на самом деле спецуха У действует у игрока вообще при атакующих действиях, а не только при ударах. Вполне возможно, что это сейчас уже пофиксили, об этом не объявляли.

На форумах не раз утверждали что всол стремится к реальному футболу, а что толку? не стоит верить всему)) я тоже сторонник версии что сперва генерится результат, а потом статистика под него. Ибо как-то иначе объяснить к примеру большое количество камбэков (полных или частичных) не могу. Они конечно есть и в реальном футболе, но не в таких количествах, далеко не в таких.
Я в последнее время подозреваю, что логика генератора примерно такая:
1. Сравнить полоски, и прочие факторы типа коллизия погода.
2. Нарисовать результат исходя из пункта 1.
3. В отчете нарисовать штрафные, голы, передачи исходя из моментных, силы игроков и других факторов.
4. Оценки по результатам матча и плюсики раздать самым перспективным и недокачанным, прежде всего ветеранам, далее молодняку, если он попадает по пункту 3.

Как то так, что бы молодому заработать балл он должен иметь высокую перспективу роста и как минимум поучаствовать в моменте голевом, что бы балл достался. Ну а ветеран просто своим фактом выхода на поле получает балл, поскольку он формата 30 50 и сильно недокачан по баллам+возраст.

Такой принцип генерации так же объясняет по 3 гола на последних минутах, объясняет как в сухом матче на последней минуте забивается гол, объясняет почему команда дважды превосходя по силе и играя крайне агрессивно выигрывает с преимуществом в один мяч и аналогичные ситуации. Да все потому что Гена уже придумал счет, а потом под счет подгоняет обстоятельства. По крайней мере именно такое впечатление создается в последнее время.
штрафной
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение ElZabivallid 21 окт 2015, 22:49
Ну, менеджер все-таки очень даже может влиять на результат своими действиями, в том числе тактикой (и плюсы ветеранам можно контролировать), так что счет матча все же именно генерируется
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение штрафной 21 окт 2015, 23:49
ElZabivallid писал(а):Ну, менеджер все-таки очень даже может влиять на результат своими действиями, в том числе тактикой (и плюсы ветеранам можно контролировать), так что счет матча все же именно генерируется
Ну вот сегодняшний матч моего Маинд Хауза . Посмотрел Гена на составы коллизии и прочие, и решил, а ладно решил подарить моему клубу ничейку. Соперник 175%, если что. Но вот незадача, надо же как то оправдать мяч забитый на 90 минуте, ок, значит надо сильного игрока соперника вывести из игры. Травма на 77минуте у соперника и и Помби и Юута забивают гол на последней минуте матча. Далее самое интересное. Распределение баллов. Опты+ отдых+ничья с сильным=наработали на 6 плюсиков, кому же их раздать? Может быть авторам гола молодым монстрикам Юуте и Помби? Да как бы не так! У них обоих перспектива роста меньше 15%(дальше не изучено пока что). следовательно надо минимум два полезных действия сделать и стать МОМ или иметь очень высокую оценку что бы получить балл. Получает балл будующий монстрик Инно(перспектива роста 97%) и 5 шлаков. Я так подозреваю что Тцельвеко был безумно полезен в матче, не сделав ни одного фола и не сделав ни передачи ни гола, раз полчил балл силы. А секрет прост он ветеран, у него низкая сила, значит высокая перспективность тренировок, так же у ветеранов выше оценка за матч, следовательно у юниоров с низкой перспективой роста и выкачанных в кап силы просто нет шансов получить заветный балл силы, пока они не станут МОМ в матче.
Вообще сегодня во всех командах забавные матчи и куча баллов нужным игрокам :super:

Что бы не уводить топик молодежки во флуд, обсуждение сегодняшнего матча Легируса можете увидет в блоге Легируса. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение mix83 05 окт 2016, 16:20
вопрос к тренеру молодежки: как так, что 2 сильнейших вратаря не в составе сборной?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1537839 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1545697 , при том что оба имеют +7 за реальность, а http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1670679 - я так понимаю основной кипер, слабее на 5 -7 баллов + не имеет бонуса за реальность..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение Sinast 05 окт 2016, 16:49
за ошибки в выборе тренера рано или поздно приходиться расплачиваться, у вас была возможность выбрать более сильного кандидата
Sinast
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение Dominico 05 окт 2016, 17:41
mix83 писал(а):вопрос к тренеру молодежки: как так, что 2 сильнейших вратаря не в составе сборной?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1537839 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1545697 , при том что оба имеют +7 за реальность, а http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1670679 - я так понимаю основной кипер, слабее на 5 -7 баллов + не имеет бонуса за реальность..

Первый из озвученных тобой киперов - "бей-беги", второй не имеет спецухи Л, но попозже я возьму его запасным. Проблема была в том что Вуорела получал дисквалификацию, и нам нужен был вице-капитан.

А вообще я конечно же только зла сборной желаю, куда ж без этого.
Dominico
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение Alexx 05 окт 2016, 17:49
Dominico писал(а):
mix83 писал(а):
А вообще я конечно же только зла сборной желаю, куда ж без этого.
Эдакий вредитель :D :super:
А вообще логично, если загвоздка в стилях, то пара балов силы это не разница.
Alexx
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение mix83 06 окт 2016, 11:25
Dominico писал(а):Первый из озвученных тобой киперов - "бей-беги", второй не имеет спецухи Л, но попозже я возьму его запасным. Проблема была в том что Вуорела получал дисквалификацию, и нам нужен был вице-капитан.

А вообще я конечно же только зла сборной желаю, куда ж без этого.

я просто поинтересовался, так как если на моего вратаря будет ставка - сделаю ему П3 (в финалке может пригодиться)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение Dominico 06 окт 2016, 11:58
В финалке как раз да, там ротации состава не избежать. Но сперва подождём грядущие реформы, в частности, Лидерства. Не исключено что после этого состав сборной придётся серьёзно корректировать.
Dominico
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 06 окт 2016, 12:03
А вот прокачивать П3 своими руками уж точно не надо.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение ElZabivallid 12 авг 2019, 00:31
Молодёжка не справилась на выезде с фаворитами группы англичанами, хотя по чистым полоскам мы им по сути не уступали. Не повезло. Но пока что беспокоиться рано. Но для следующего сезона нужно наращивать силу.
ЗЫ. Комментарий на прессухе почему-то нельзя отправить. Баги какие-то странные, что ли.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение пухермася 12 авг 2019, 09:30
Юниорка зато облажались.харлампий капюшон меня перехитрил.сказалась нехватка опыта игр за сборную.коллизию не угадал.шансы есть.на след.сезон хорошая подмена приходит.не будем унывать {wall}
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 507
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение Asspid 26 дек 2019, 23:41
Так хотелось видеть молодежку в финале хотя бы! Обидное поражение. Где Финляндия и где Гвинея?!
Надо возрождать скандинавских монстров, господа, надо!
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 445
 
Перлис (Кангар, Малайзия)
 

Re: Молодёжка Финляндии
Сообщение ElZabivallid 27 дек 2019, 00:11
Asspid писал(а):Так хотелось видеть молодежку в финале хотя бы! Обидное поражение. Где Финляндия и где Гвинея?!
Надо возрождать скандинавских монстров, господа, надо!
Надо координацию на форуме возродить. Сейчас я только у некоторых избранных по личке прохожусь и всё... На инерции.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия