Эс Эс. Полная Правда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 18 сен 2015, 11:42
Всем привет, ребята. СоВо Сомеро {brazil} - именно финской команде будет посвящена ветка. Полная правда означает, что буду говорить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те вещи, которые у меня в голове и которые в реальном мире никому просто не интересны. Здесь, наверняка, также будет мало кому интересно. Но мало ли, вдруг кто-нибудь захочет посмотреть что творится с мыслями у абсолютно незнакомого человека относительно своего клуба. ;) Также тема будет вестись и для того, чтобы потом, когда-нибудь взять и перечитать её и поглядеть, что было в моей голове дцать месяцев\лет назад. :-) Правда начинается. {crazy}

Никогда не было аккаунта в инстаграмм. Твиттер какой-то захолустный, подписали меня там на кого-то, так и валяется. Старался не показывать свою жизнь на показ, ведь, по большому счёту, кому всё это интересно?! Друзьям аля "вконтакте", с большинством так и не начав переписку после добавления в друзья?..
И вот теперь, в последнее время жить стало скучно. Семья, доча растёт радует. Любительская команда по Петербургу. Стабильная работа. Лучше не придумаешь. Но всё это уже давно. Хочется что то нового, драйва какого то. Очень долго ходил мялся: -А не завести ли мне подобный топик?! -Да не, кому это нафик интересно будет. Тем более таких, скажем, блогов вон сколько много. Хотел вчера перед сном написать эти многобукв, но прочитав ветку "Вилпаса" начал задумываться - надо оно мне?! С утра встал - да и пусть будет. Всё таки - это не пытка.
Хорош уже наверное. Всё это повествование утомляет всех.

Начал подбирать вчера КТ, чтобы не пролететь. Всё-таки вээс маленький и наверняка таких подходящих турниров очень мало. Наковырял три каких-то. Посмотрел правила, вроде подходят. Поглядел организаторов. Опа! Один чел писал мне несколько лет назад какую то несусветную чушь и я нажал тогда на "чёртика". Как же это называется? А так и называется - добавить в игнор. Заявку в тот турнир удалил - гордость :D

Очередная пятница сегодня. Взлетели аж на 3 место по Финляндии в конференции с последним вээсом в стране. Не знаю, хочется попасть в 4Д, чтобы нас там все отэтовали, но зато, думаю, по баллам для молодёжи будет просто шикарно.

Уже давно начал напрягать веник CM 31 41. И чего он не ушёл на пенсию в этом сезоне?! Через условный год его фиг наиграешь.
В общем то и всё на сегодня. Надо идти отправлять состав и выдвигаться в рыболовный магазин за всякой всячиной. 4 года не был на рыбалке (именно рыбалке ;) ), а тут поедем на Вуоксу. Ребята говорят это, как раз, неподалёку от Финляндии реальной :-) Всем спасибо!

Минер Джамала {tiki}
Жан Дьярра {sp}
Приит Калле Саранчин {bb}
Последний раз редактировалось Jura[sel] 09 апр 2016, 23:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
 


Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 18 мар 2016, 09:02
Кубок Эс Эс. CC 800, ПФ 4.3М, Взнос 100К

Осталось всего 7 свободных мест.

По прежнему передаётся Ливийский клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23778 8 ветеранов, на будущий сезон 7. Если есть желание\возможность\ время - милости прошу, приходите.
Можно попросить нынешнего владельца заменить спецухи на нужные.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Шантарам 18 мар 2016, 09:26
Могу создать ещё КТ чисто для финов, без взносов и моего навара, может будет спрос? На другой диапазон силы
Шантарам
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ~Bupyc~ 18 мар 2016, 18:24
Шантарам писал(а):Могу создать ещё КТ чисто для финов, без взносов и моего навара, может будет спрос? На другой диапазон силы
Создай конечно. Чтобы призы были всем. Что-то вроде 4 место в группе 150к, 3 - 200к, четвертьфинал 500к итд итп
Ограничение силы с физой и усталостью 1000 будет востребовано среди финнов. Много команд с Вс 1100-1300.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 03 апр 2016, 15:00
Всем привет. Итак, основной турнир в Лиге полностью завершился. Много сладостей выпало на долю СоВо из Сомеро. {music}
Но сначала. Турнир, который решил провести у нас в Финляндии - состоится! Кубок Эс Эс имеет двоякое представление. Четыре буквы "Эс Эс" могут навести на обычного человека не самые лучшие ассоциации. :? Но этого всего лишь сокращение, не более.
Как и анонсировалось ранее - Манчестер Юнайтед участник Кубка Эс Эс. {shout} Более того, МЮ попал в группу А при жеребьёвке, в которой также оказалась Английская Астон Вилла, которой я руководил 3,5 реальных года. Таким образом, матч Манчестер Юнайтед - Астон Вилла, несомненно, приукрасит турнир! {yes} Первая встреча МЮ и АВ в Виртуальной Футбольной Лиге датирована 1-ым сезоном 06.05.2002. Фантастика! Почти 14(!!!) реальных лет назад!!! Not bad. 8)

СоВо завершил 4Д-Б на 6-ом месте, отстав от зоны переходных игр на 3 очка, имея на старте турнира 14-ый вээс, забив больше всех голов. Вспоминая прошлый чемпионат: мы оказались на 14-ом месте с последним вээс и еле-еле остались в профессионалах. Прогресс явно есть.
Кроме того по баллам: Плюс балл силы 77 Минус балл силы 1. И я нисколечка не жалею, что не вылетел тогда в КЛК. Как на ладони матч против Синимустата, в который пришёл новый тренер и я не понимал ещё чего можно ожидать. В итоге скучные нули и единственный минус за чемпионат.

Самое главное достижение, как по мне, выигрышы во всех трёх номинациях, определяющих лучшего игрока: гол; пас; гол+пас. 24 игры 17+16 = 33 полезных действия. Тем самым +9 баллов уходит в силу Бена и теперь он имеет вид {brazil} Бенжамин Вестё CM/CF 20 126 Км4 Д4 У3 Ат4 +5% за реальность. {music} {music} {music}
В свои 20 лет Вестё: 8-ой по силе в молодёжке Финляндии; 20-ый среди двадцатилетних игроков по стоимости во всей Лиге.
Ну и плюсом в довесок 2-ое место по оценкам предветерану, который получает спецуху Ка, что можно занести в актив.

Игроки Адель Эйд и всё тот же Бенжамин Вестё вызваны под знамёна юношеской и молодёжной сборной Финляндии, пробившиеся на Чемпионат Мира. Обоим изменена форма под просьбы тренеров. Это, безусловно, огромный успех для такого скромного клуба, который был создан в 24 сезоне и в который я пришёл в 34.

Успехов всем трём нашим сборным на предстоящем ЧМ, который стартует уже сегодня!
А также удачных КТ! Спасибо за внимание. :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Шантарам 03 апр 2016, 15:39
А ещё владелец Эс Эс был замечен на праздновании ирландского праздника ДСП:
 "Эс Эс"
5-bXc_A7RJI.jpg
5-bXc_A7RJI.jpg (505.19 Кб) Просмотров: 1350

44N3IeyAd3g.jpg
44N3IeyAd3g.jpg (403.67 Кб) Просмотров: 1351

Jw-Ro4sJOPo.jpg
Jw-Ro4sJOPo.jpg (523.93 Кб) Просмотров: 1350
Шантарам
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ~Bupyc~ 04 апр 2016, 12:45
Вестё супер Изображение

Калази и Мартинью хорошо бы разменять через трансы на бОльшее количество спецушных ветов. У них звезды новичков спадут скоро.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 04 апр 2016, 20:22
Спасибо. Возможно воспользуюсь советом.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ~Bupyc~ 04 апр 2016, 20:32
черногорца и молодого вратаря с Л4 точно надо продавать и ветов-ветов-ветов набирать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 09 апр 2016, 23:31
Всем привет. {music} Отгремели КТ и спешу как можно быстрее поделиться радостной новостью. "Кубок Эс Эс" отправляется (или остаётся) в СоВо (Сомеро)! Удалось взять домашний турнир чему я очень рад! {shout}

Немного цифр: Во всех 6 играх КТ были добыты победы; угадано 3 коллизии; заработано 11 баллов, по одному получили молодые Ояла и Лепола
СоВо (Сомеро, Финляндия) - Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука) 4:3 - в драматичном финале встречались с командой, с которой сыграли первую игру на турнире. В отсутствие Эйда и Вестё лидерские полномочия переняли на себя молодой Ояла (4 гола) и ветеран Мартинью (4 голевые). По ходу финала приходилось трижды отыгрываться и на 109 минуте впервые вышли вперёд и выстояли. Имхо, бразильский стиль спас этот финал - забили больше чем британец-оппонент.

Финансы: ранее писал, что прибыль от КТ чистыми была ~3,1М
Коммерческий турнир21 828 000-15 447 240= 6 380 760
6,4М на выходе. Эта сумма увеличилась, в том числе, благодаря Манчестер Юнайтед у которого в составе было К9. И у других клубов также были Кумиры. Поэтому при создании КТ делайте акцент на командах, в которых есть игроки кумиры.
+2М призовых за победу.
Таким образом, СоВо за КТ заработал 8,4М Всоликов. И трофейчик в придачу. :-)

Сезон официально закончен. Поздравляю всех!
Это во ВСОЛе виртуальном. А у реального ЛФК ВСОЛ СП-б, как раз завтра, намечен старт 2-го круга турнира ОЛЕ-Промо в формате 8х8. Надо выбираться из подвала таблицы. :grin: Работа в межсезонье проделана неплохая: лишних исключили, нужных заявили. {crazy} Всё, всем пока пока. :super:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Шантарам 10 апр 2016, 11:57
Поздравляю команду побратим с успешным окончанием сезона :beer:
Геркулес в 36м сезоне выиграл: КМ, Д4, КТ {yes}
В 37-м сезоне все будет иаче!

Всех с наступающим!
Шантарам
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Шантарам 11 апр 2016, 20:51
Virus_RMAD писал(а):...продавать и ветов-ветов-ветов набирать.
Этот совет может и не очень полезным оказаться
Avers писал(а):
UncleSam писал(а):Ребятки, верните пальмы в середине сезона! Мне теперь приходится 34-летнее дно наигрывать ради спецухи...
Скоро избавим от такой нужды)))
Шантарам
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ~Bupyc~ 13 апр 2016, 22:02
Теперь да
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 15 апр 2016, 09:22
Всем привет.
Уважаемые ВСОЛовцы, наш футбольный клуб Санкт-Петербурга, основанный такими же менеджерами, как и вы, уже почти 10 лет выступает под брендом нашего любимого ВСОЛа в любительских турнирах города. Сегодня мы хотим попросить вас проголосовать за гол Юрия Брейкина aka Jura[sel] (президента федерации Ливии) и помочь имени ВСОЛа засветиться на федеральном канале МатчТВ, где, возможно, этот гол обсудят Георгий Черданцев и Нобель Арустамян.

Для того, чтобы проголосовать, необходимо: на первой странице укажите любую дату рождения, превышающую 18 лет, так как сайт принадлежит пивоваренной компании, а затем среди представленных роликов найдите "Гол Юрия Брейкина" и нажмите лайк под ним, после чего вы попадете на страничку авторизации через ВК или Facebook.

Заранее большое спасибо!
Обращение подготовил Павел Пугин aka Шантарам.
:beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение mixa_strike 15 апр 2016, 12:02
Да видел в новостях! Проголосовал.
Классный гол {norm}
mixa_strike
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ElZabivallid 15 апр 2016, 13:42
Отличный гол ) Пришлось даже для этого регистрацию пройти, так как способ вход на тот сайт через вконтакте не устраивал ) В общем, уже много голосов есть )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.

Вернуться в Финляндия