ТТФ-42: ФИНЛЯНДИЯ закончила турнир на групповой стадии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chapay 18 апр 2022, 00:19
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТТФ (добавьте в Избранное своего браузера, пригодится...)
Официальный топик ТТФ-42 в Лиге.

Изображение
...В еврокубках играют только несколько команд от Федерации. А в международном турнире ТТФ-42 (Товарищеский Турнир Федераций) может принять участие каждый финский клуб, в том числе и участники мирокубков! И любой менеджер ФИНЛЯНДИИ со своей командой может внести свою лепту в достижение наилучшего результата в этом турнире. Просто ищите себе спарринг-партнера на товарищеские игры из той страны, с которой назначен поединок в рамках ТТФ-42. И, СОБЛЮДАЯ ВСЕ ПРАВИЛА, добиваетесь над ним ПОБЕДЫ.

Давно ФИНЛЯНДИЯ не принимала участие в этом турнире. Попробуем возродиться из пепла и набрать немного баллов, чтобы быть не в последней корзине, как это будет при жеребьевке ближайшего ТТФ-42.

Участие - сугубо добровольное, все расходы берёт на себя организатор и ведущий данного топика. Прошу всё-таки как-то прислушиваться к моим напоминалкам, если Ваш финский клуб вдруг окажется среди участников турнирного матча.

Особо отличившиеся в турнире команды получат спонсорскую премию (по 1.000.000 - 500.000 всол). На матчи плей-офф командам могут быть назначены дополнительные спонсорские премии.


Расписание ТТФ-42
ДатаСтадия
8 мая 2022, 15:001 тур - ТУРКМЕНИСТАН 1-2
15 мая 2022, 15:002 тур - КУБА 4-2
22 мая 2022, 15:003 тур - ЭСТОНИЯ 1-0
29 мая 2022, 15:004 тур - БРАЗИЛИЯ 2-4
5 июня 2022, 15:005 тур - ШВЕЙЦАРИЯ
12 июня 2022, 15:001/4 финала
19 июня 2022, 15:00Полуфинал
25 июня 2022, 22:00Матч за 1-е и 3-е место

 ПРАВИЛА ТУРНИРА
1. Основные правила Турнира.
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры, слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Допускаются объединения ФФ, если количество команд в одной из Федераций объединения не превышает 32. Количество ФФ в Объединении не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие согласно регламенту из пункта "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ТТФ". Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. Федерации или Объединения, не оплатившие свои взносы за участие в предыдущих ТТФ, к турниру не допускаются.

3. Жеребьёвка турнира
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

4. Формат Турнира
4.1. 30 участников в соответствии с посевом разделены на 5 групп по 6 участников в каждой.
4.2. В раунд плей-офф выходят 8 лучших федераций - обладатели 1-го места гарантированно выходят в четвертьфинал и три участника, занявшие в групповом раунде вторые места. Три лучших участника со вторых мест определяются по правилам из раздела 9.
4.3. 8 участников раунда плей-офф начинают матчи с 1/4 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе. Первоначальная сетка плей-офф определяется из рейтинга Федераций, пробившихся в эту стадию турнира.

5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

6. Начисление очков
6.1. Учитываются все организованные матчи между командами из Федераций-соперниц (исключение - пункт 6.4), поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. (Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2. Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет).

7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности.

8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).

9. Определение лучших вторых мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.

Групповой раунд ТТФ-42, группа "Е".
Изображение
Виджет ТТФ-42
Изображение
8-) 8-) 8-)
В данном топике будут таблицы, результаты выступления финских команд в ТТФ-42. А также общение по данной теме, которое всегда приветствуется.
{crazy}
Удачи всем участникам турнира!...
:beer:
Последний раз редактировалось Chapay 08 июн 2022, 21:05, всего редактировалось 13 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chapay
 
 
 


Re: ТТФ-42: ждём старта!
Сообщение пухермася 18 апр 2022, 09:10
Спасибо Чапаю за организацию.
Участвуйте в турнире.
Постараюсь все расходы на организацию как то вытянуть из фонда.
Надо нам правда поучаствовать.
Думаю желающих будет много. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: ТТФ-42: ждём старта!
Сообщение Chapay 20 апр 2022, 03:19
пухермася писал(а):Спасибо Чапаю за организацию.
Участвуйте в турнире.
Постараюсь все расходы на организацию как то вытянуть из фонда.
Надо нам правда поучаствовать.
Думаю желающих будет много. :beer:
Надеюсь, турнир получится. Регламент пока не ясен.
Старт турнира будет, как мне сказали, 8 мая. Это будет первый тур группового раунда. Жеребьевка значит будет до Первомая.
Выплаты никакие в принципе не требуются. Если только какие-то дополнительные премии активным участникам турнира.
отметил этот пост как понравившийся.
Chapay
 
 
 

Re: ТТФ-42: ждём старта!
Сообщение NektoNikto 27 апр 2022, 01:12
Капну и я маленькой каплей аконита. Классика она конешно хороша стабильностью, но скучна в предсказуемости. Удачи... {crazy} От меня премия команде принявшей участие в наибольшем количестве туров 300к местных рублевсоликов. При большем чем один претендентов на премию, оная делится поровну на всех претендентов. {no} {bino}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NektoNikto
 
 
 

Re: ТТФ-42: ждём старта!
Сообщение Chapay 30 апр 2022, 15:23
NektoNikto писал(а):Капну и я маленькой каплей аконита. Классика она конешно хороша стабильностью, но скучна в предсказуемости. Удачи... {crazy} От меня премия команде принявшей участие в наибольшем количестве туров 300к местных рублевсоликов. При большем чем один претендентов на премию, оная делится поровну на всех претендентов. {no} {bino}
Отличная новость! Поощрение активности - это всегда приятно.
Я тоже в стороне не останусь, но буду придумывать премии по ходу турнира. :beer:

Жеребьевка проведена. Наконец-то!!!

8 мая 2022 года пройдет первый тур, играем против ТУРКМЕНИСТАНА.

У меня есть команды в обоих Федерациях, но я играть готов, для массовки события. Увы, результат игры моих команд (туркменской или финской) в зачет итогового счета, строго говоря, не пойдет.

Надеемся на остальных менеджеров Финляндии!

Добавлено спустя 38 минут 32 секунды:

Первая пара участников на 1 тур образована!
КомандыСсылка
1.Хонка (Эспоо, Финляндия) - Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)Превью
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chapay
 
 
 

Re: ТТФ-42: на 8.05 ищем соперников из ТУРКМЕНИСТАНА!
Сообщение Chapay 01 май 2022, 22:57
Вижу, что турнир интересен финским менеджерам.
Уже 8 пар набрали.
Молодцы. Не ожидал.
КомандыСсылка
1.Хонка (Эспоо, Финляндия) - Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)Превью
2.Йювяскюля (Финляндия) - Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)Превью
3.Локомотив (Туркменабад, Туркменистан) - РП-67 (Руско, Финляндия)Превью
4.Аполло (Сейняйоки, Финляндия) - Туран (Дашогуз, Туркменистан)Превью
5.Ротор (Ашхабад, Туркменистан) - СТПС (Савонлинна, Финляндия)Превью
6.Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан) - ХИФК (Хельсинки, Финляндия)Превью
7.Гара-Алтын (Туркменистан) - Судет (Коувола, Финляндия)Превью
8.Гёкдепе (Туркменистан) - Тёёлён Тайсто (Финляндия)Превью
Chapay
 
 
 

Re: ТТФ-42: на 8.05 - ТУРКМЕНИСТАН, 15.05 - КУБА!
Сообщение Chapay 07 май 2022, 20:16
Завтра у нас будет первая игра в ТТФ с туркменами.
Можно искать соперника на второй тур - играем 15.05 с клубами Кубы.
Я себе соперника не нашел, нет там команд моего калибра.
Превью на завтра:
КомандыСсылка
1.Хонка (Эспоо, Финляндия) - Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)Превью
2.Йювяскюля (Финляндия) - Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)Превью
3.Локомотив (Туркменабад, Туркменистан) - РП-67 (Руско, Финляндия)Превью
4.Аполло (Сейняйоки, Финляндия) - Туран (Дашогуз, Туркменистан)Превью
5.Ротор (Ашхабад, Туркменистан) - СТПС (Савонлинна, Финляндия)Превью
6.Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан) - ХИФК (Хельсинки, Финляндия)Превью
7.Гара-Алтын (Туркменистан) - Судет (Коувола, Финляндия)Превью
8.Гёкдепе (Туркменистан) - Тёёлён Тайсто (Финляндия)Превью
9.Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) - Хазына (Ашхабад, Туркменистан)Превью
Удачи!
Chapay
 
 
 

Re: ТТФ-42: на 8.05 - ТУРКМЕНИСТАН, 15.05 - КУБА!
Сообщение Kostjan 07 май 2022, 20:31
Я нашел сопа: https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=321920. Поиграем. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: ТТФ-42: на 8.05 - ТУРКМЕНИСТАН, 15.05 - КУБА!
Сообщение Kostjan 08 май 2022, 15:24
Пля, столько автососов! Вы ребяты точно матч ТТФ играли или спецом сливали? Напоминаю автосос в любом случае слабее отправленного состава! {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: ТТФ-42: на 8.05 - ТУРКМЕНИСТАН, 15.05 - КУБА!
Сообщение Chapay 08 май 2022, 19:01
Kostjan писал(а):Пля, столько автососов! Вы ребяты точно матч ТТФ играли или спецом сливали? Напоминаю автосос в любом случае слабее отправленного состава! {wall}
Это вкатываемся помаленьку. А насчет того, что автосостав гарантировано слабее можно поспорить. Я думаю, что примерно 20% менеджеров ВСОЛа до сих пор полагают, что в товарняках можно наиграть молодёжь. Поэтому порой такие составы видишь, что впору за голову хвататься.
Но с другой стороны, жаль, что в товарняках никак игроки не наигрываются. Это всё-таки не по-реальному.

Пока имеем такой результат на первый тур.

Туркменистан - Финляндия 2-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Хонка (Эспоо, Финляндия) - Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)2:1 (0-1)
2.Йювяскюля (Финляндия)* - Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)*1:1  
3.Локомотив (Туркменабад, Туркменистан) - РП-67 (Руско, Финляндия)*0:0  
4.Аполло (Сейняйоки, Финляндия) - Туран (Дашогуз, Туркменистан)0:1 (1-1)
5.Ротор (Ашхабад, Туркменистан) - СТПС (Савонлинна, Финляндия)0:0Chapay имеет
команды в обеих ФФ
 
6.Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан) - ХИФК (Хельсинки, Финляндия)*1:0 (2-1)
7.Гара-Алтын (Туркменистан) - Судет (Коувола, Финляндия)0:0  
8.Гёкдепе (Туркменистан) - Тёёлён Тайсто (Финляндия)0:0  
9.Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) - Хазына (Ашхабад, Туркменистан)0:0Chapay имеет
команды в обеих ФФ
 

Ругать никого не будем, турнир исключительно товарищеский. Некоторую апелляцию по поводу результата я отправил организатору. Просто на заметку, чтобы в правилах было уточнение по поводу некоторых обстоятельств.

Готовимся ко второму туру. Ищем соперников из Кубы и побеждаем кубинцев. Уже есть пять пар на участие.

Финляндия - Куба
КомандыСсылка
1.Куусиси (Лахти, Финляндия) - Пуэнтес Грандес (Палма-Сориано, Куба)Превью
2.Гуане (Куба) - ЙоПС (Йоенсуу, Финляндия)Превью
3.Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба) - Рейпас (Лахти, Финляндия)Превью
4.Фортуна (Гьюнес, Куба) - РП-67 (Руско, Финляндия)Превью
5.Ховельянос (Куба) - СТПС (Савонлинна, Финляндия)Превью
Chapay
 
 
 

Re: ТТФ-42: на 8.05 - ТУРКМЕНИСТАН, 15.05 - КУБА!
Сообщение Kostjan 08 май 2022, 22:25
Chapay писал(а):
Kostjan писал(а):Пля, столько автососов! Вы ребяты точно матч ТТФ играли или спецом сливали? Напоминаю автосос в любом случае слабее отправленного состава! {wall}
Это вкатываемся помаленьку. А насчет того, что автосостав гарантировано слабее можно поспорить. Я думаю, что примерно 20% менеджеров ВСОЛа до сих пор полагают, что в товарняках можно наиграть молодёжь. Поэтому порой такие составы видишь, что впору за голову хвататься.
Но с другой стороны, жаль, что в товарняках никак игроки не наигрываются. Это всё-таки не по-реальному.

Пока имеем такой результат на первый тур.[quote]
Ну значит они не играют турнир ТТФ, тут либо ТТФ либо другие стимулы... {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: ТТФ-42: 15.05 - матч ФИНЛЯНДИЯ - КУБА!
Сообщение NektoNikto 09 май 2022, 16:00
Я не понял, соп автососами играл, а тут всей мощью. Да кома немного не в форме решаю другие задачи, но я пацан за слова отвечаю, кто выиграет конкурс получит всолики! Просто моя кома барахтается потихому, тактика не выигрышная... :hello: Господин Вирус помоги коме из КЛК или ты тока по нормальным комам спец?Я растерялся чуток оооочень много проблем хочется бросить все!!)) :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
NektoNikto
 
 
 

Re: ТТФ-42: 15.05 - матч ФИНЛЯНДИЯ - КУБА!
Сообщение Kostjan 09 май 2022, 16:11
Тут у всех проблемы, пля и у меня через неделю если не одолею будут проблемы. Ну типа не шмогла я не шмогла, зачем тогда феду подставляла?)
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: ТТФ-42: 15.05 - матч ФИНЛЯНДИЯ - КУБА!
Сообщение Chapay 15 май 2022, 20:49
Выиграли! Поздравляю!

Финляндия - Куба 4-2

КомандыСчётПрим.Матч
1.Куусиси (Лахти, Финляндия) - Пуэнтес Грандес (Палма-Сориано, Куба)*3:0 (1-0)
2.Гуане (Куба)* - ЙоПС (Йоенсуу, Финляндия)0:1 (2-0)
3.Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба) - Рейпас (Лахти, Финляндия)2:1 (2-1)
4.Фортуна (Гьюнес, Куба)* - РП-67 (Руско, Финляндия)*0:1 (3-1)
5.Ховельянос (Куба) - СТПС (Савонлинна, Финляндия)0:1 (4-1)
6.Хонка (Эспоо, Финляндия) - Сьего-де-Авила (Куба)0:1 (4-2)
7.Тёёлён Тайсто (Финляндия)* - Матансас (Куба)*0:0  

Дальше - ЭСТОНИЯ!!!
{shout}
Chapay
 
 
 

Re: ТТФ-42: 22.05 - матч ФИНЛЯНДИЯ - ЭСТОНИЯ! Потом - БРАЗИЛИЯ!
Сообщение Chapay 21 май 2022, 19:51
Всего две пары образовались на матч с ЭСТОНИЕЙ.

Неожиданно мало, как мне кажется.

КомандыСсылка
1.Хонка (Эспоо, Финляндия) - ФК Соккернет (Таллинн, Эстония)Превью
2.Маарду (Эстония) - КуПС (Куопио, Финляндия)Превью

Надеюсь, что горячие финские парни будут удачливее "горячих эстонских" парней.

 анекдот про горячих парней
Через лес едет телега, а на ней эстонцы: отец и два его сына. Вдруг в кустах что-то зашуршало. Через 10 минут первый сын задумчиво говорит:
- Этто пылла лисса.

Еще через час второй сын отвечает:
- Неет, этто нне лисса. Этто сопаакка...

Вечером за ужином отец с грустью:
- Не ссоорьтесь, карячие эстооонские парни...
пухермася отметил этот пост как понравившийся.
Chapay
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия