D2. Ход чемпионата.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evGenius 27 май 2006, 19:47
Предлагаю в этой ветке обсуждать ход чемпионата, оставлять свои мнения и комментарии, обсуждать прошедшие игры.
evGenius
 
 
 

Сообщение evGenius 27 май 2006, 20:11
В прошедшем 6 туре хочу отметить:
больше нет клубов без очков,
единственный клуб - Хямеенлинна - идет без потерь (отрыв уже становится приличным),
после удачного старта ХИК провел три матча с одинаковым результатом - 0:0.

Пока особых сюрпризов не наблюдается, первая тройка легко предсказывалась до чемпионата.

Насчет своего клуба:
Поздравляю с ничьей ТП-47. Испортили мне настроение, я уж было настроился на победу %)
Никак не могу забить ни гола :(((

Хотелось бы услышать мнение менеджера клуба Яро по поводу предстоящей игры. Я настроен крайне решительно.
evGenius
 
 
 

Сообщение evGenius 31 май 2006, 17:03
В 7 туре прошла центральная встреча всего начала чемпионата - Хака Валкеакоски - Хямеенлинна. Волевую победу одержал лидер чемпионата - Хямеенлинна (1:2) -, который до сих пор идет без потерь. Кто его остановит? Сила игроков команды Хямеенлинна составила 740! Похоже в нашей лиге ей нет конкурентов.

В первой пятерке произошли кардинальные изменения - на второе место вырвалась команда ТП-47, место ХИКа заняла ВПС Вааса.

Между 9 и 10 местами наметился разрыв. Хямеенлинна уже имеет отрыв - 6 очков.
evGenius
 
 
 

Сообщение Хаммер 31 май 2006, 19:10
Что сказать, не ожидал такой прыти, вообщето думал про победу. Но твои сыграли агрессивно отсюда и результат.
У меня положение не лучше.
Хаммер
 
 
 

Сообщение evGenius 01 июн 2006, 17:39
Эта победа также позволила моему клубу обойти твой в чемпионате. Следующий тур играю с Миккели. Не думаю, что я имею право терять очки дома в такой игре.
evGenius
 
 
 

Сообщение evGenius 14 июн 2006, 20:03
После 13 тура.
Оформилась отстающая тройка. Их составили Оулу, ПП-70 и Миккели.
Что же нас ждет в 14 туре?

Матч тура: Хака - ГБК
Поединок на границы зоны выхода в Д1. Должен быть принципиальным. Для ГБК это, вероятно, игра за 6 очков. В случае победы - место в заветной пятерке так и не достанется, так как помешает разница мячей, но это будет серьезной заявкой.

ХИК - Яро
Йокерит - ТП-47
Встречаются команды середины таблицы.

ВПС - ПП-70
Мюпа - Миккели
ТПС - Сальпа
Мюпа, ТПС и ВПС явно сильнее. ИМХО проходные матчи.

Хямеенлинна - Оулу
Ложим еще 3 очка в копилку лидера.

Динамо - Виикингит
Соседи внизу турнирной таблицы. Проигравший приблизится к аутсайдерам на расстояние вытянутой руки. Не хочу проиграть!!!
evGenius
 
 
 

Сообщение evGenius 14 июн 2006, 20:04
На экваторе турнира обещаю обзор тура и промежуточные итоги.
evGenius
 
 
 

Сообщение evGenius 15 июн 2006, 17:36
В общем-то, все как и ожидалось.
Браво Сальпа! Сыграла лучше сильного соперника! ТПС правда не настроился на игру и еле-еле унес ноги. Ничья, но закономернее была бы победа гостей.
evGenius
 
 
 

Сообщение акселератор 24 июн 2006, 20:22
Паша Дрозд aka Pasan - исполняется 19 лет!

Поздравляю и всего самого лучшего! Удачи в игре!!!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение evGenius 28 июн 2006, 19:09
Свободной командой становится больше. Я покидаю свой клуб и Лигу. Удачи всем. Надеюсь, что общение не будет таким скудным в будущем.
evGenius
 
 
 

Сообщение акселератор 29 июн 2006, 00:18
Был в шоке, когда увидел команду в свободных! Подумал ошибка, но оказалось - нет!
Спасибо тебе за игру и удачи в жизни :) Надеюсь на возвращение!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Danil 11 июл 2006, 11:11
Очень интересная ситуация в Д2 В середине таблицы. С 14 по 8 место могут занять все команды, занимающие эти места в данный момент! И Я конечно же займу 8 место :) !!!
Danil
 
 
 

Сообщение Васко 11 июл 2006, 15:47
Danil, а почему с 14 по 8?
Я на 7ом и разница с 8ым всего 3 очка, а игр еще 6. Т.ч. зарубка будет серьезнее чем ты думаешь, удачи текбе в занимании 8-го места... :beer:
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Сообщение Васко 18 июл 2006, 14:09
осталось 2 матча, главная интрига кто будет 3-им играть переходные матчи. ТПС и Хака уже решили этот вопрос... Думаю реально претендуют 4 клуба. Посмотрим чем все это закончится.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение jan 14 апр 2008, 13:13
Не нашел ничего подходящего поэтому пишу сдесь.Сегодня принял руководство клубом ХИК.Очень долго пытался попасть к вам в федерацию и очень рад тому,что это мне удалось пусть даже и ценой неравноценного обмена.Теперь о клубе.Не думаю,что удастся удержаться в Д2,команда находиться в разобранном состоянии.По сути весь следующий сезон уйдет на усиление состава,ну и конечно же строительство 6-го уровня базы.И всеже бится будем,вцепимся зубами в Д2.Надеюсь не повыбивают=)
jan
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия