Знакомство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danil 12 янв 2007, 20:07
Здравствуйте ув. менеджеры ФФ Финляндии.
Есть предложение познакомится поближе. Давайте в этом топике каждый (по возможности и желанию) напишет короткую и интересную информацию про себя.
Лично мне интересно поближе узнать своих соперников, так как играю второй сезон и команды впринципе уже знаю, но хотелось бы узнать что за человек противостоит тебе по ту сторону монитора!
Danil
 
 
 

Сообщение Shadowsteel 12 янв 2007, 20:12
Ты для начала о себе напиши...:)
Shadowsteel
 
 
 

Сообщение Danil 12 янв 2007, 20:12
Начну с себя.
Зовут меня Данила. Родился и вырос в Запорожье, а сейчас живу в Киеве. Студент КНЕУ (НарХоз) 4 курс, пока не работаю, но нахожусь в стадии поиска. Женат (женился недавно 2 месяца назад). Детей нет (пока).
Danil
 
 
 

Сообщение Shadowsteel 13 янв 2007, 00:18
Меня зовут Слава, мне 23 года. Родился в небольшой деревеньке, вГомельской области. Когда мне было 3 года семья переехала в Гомель, с тех пор живу тут. Окончил ГГДСТ (дорожно-строительный техникум), работаю уже 3 года в дорожном строительстве, параллельно занимаюсь сетевым маркетингом (кстати, классная штука). По жизни романтик-металлист:) Обожаю тяжёлую музыку - классик рок, глэм рок, хэви метал всё 70-80-х годов. От современной эстрадной блевотины самого иногда на неё же и пробивает;) Из спортивных предпочтений конечно же футбол и хоккей (кто бы сомневался). Обожаю до безумия Баварию Мюнхен и естественно сборную Германии (лучшим игроком считаю "Басти Фантасти" - Швайнштайгера, а из ветеранов Баллака и Кана). Не женат пока, и в ближайшие 2-3 года не планирую =). Вот так вкратце о себе я рассказал...Кто там следующий? :)
Shadowsteel
 
 
 

Сообщение Alexinho 13 янв 2007, 15:02
Меня зовут Саня. Мне 16 лет. Родился и вырос в Архангельске, где и живу по сей день. Учусь в 11 физико-математическом классе в одной из гимназий нашего города. Из музыки предпочитаю альтернативу: больше всего Linkin Park. Любимый зарубежный клуб-Челси(любимый игрок-Фрэнк Лэмпард). Из российских клубов отдаю предпочтение казанскому Рубину. Что ж, вот краткий рассказ о себе. Следующий! =)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Горец 16 янв 2007, 15:19
а скоро будут?? (дети-то) :hehehe: :cool:
Горец
 
 
 

Сообщение FCSMAX 21 янв 2007, 02:35
Всем привет! Я Макс. Тренирую КооТееПее, борюсь за выживание. Кому тренирую не с начала чемпа. Я предлагаю мини-анкетку, так, думаю, будет проще и удобней. Например:

1.Имя - Макс
2.Место рождения - г. Костомукша
3.Место жительства - Финляндия
4.Образование - инструктор по спорту (в настоящее время учусь на переводчика)
5.Фанат какой комы являешся (срок?) - СПАРТАК МОСКВА!!! (14 лет)
6.Любимая девушка(жена) - ЛИЗА!!!
7.Любимый напиток - пиво, кола
8.Любимый город - Костомукша, Стокгольм
И короче так далее!!!

СЛЕДУЩИЙ!

P.S.Danil, спасибки за идею. Молодца! :beer:
FCSMAX
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 21:58
Рейтинг: 485
 
Кисуму Телком (Кисуму, Кения)
Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор)
ТиПС (Тиккурила, Финляндия)
 

Сообщение Scoog 27 янв 2007, 06:14
Всем привет, я только только, с пылу с жару можно сказать, возглавил...как оно там произносится Лаа....чего-то там салон палосеура :) нужно еще в написании потренироваться :)

Зовут Фил, люблю футбол-хоккей, так же тяжелая музыка в предпочтении, раюотаю стивидором Рыбного порта моего любимого г. Владивосток

До этого много лет назад в первых сезонах играл комами Бател, и недавно в канаде играл, но по разным причинам выставлял команды в свободные. Если что еще играю в ПБ, Мальмё Швеция
Scoog
 
 
 

Сообщение MXSolo 27 янв 2007, 11:42
2.Место рождения - г. Костомукша

Макс так ты земляк!
MXSolo
 
 
 

Сообщение лук@с 27 янв 2007, 12:38
КАК В ФИНЛЯНДИИ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ???????????????????????
лук@с
 
 
 

Сообщение Kilan 04 фев 2007, 07:15
Всем привет!Меня зовут Кирилл,живу в Сибири,в Иркутской области!Играю в футбол и люблю эту игру,параллельно заканчиваю 11 класс,потом поедй поступать в универ!В реале болею за ЛОКО,импонирует стиль игры Басы и МанЮтд,любимые игроки Роналдиньо и Криштиану Роналду зарубежом,Измайлов,Лоськов в России!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 510
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Андертон 06 фев 2007, 16:26
Во ВСОЛЕ давно - с 2004г, первая кома - как раз ТПВ - бывало разное, выводил в первый дивизион и сразу слетел назад... особых успехов не добывался в этом менеджере, разве ещё Ксамакс из второго дива тоже выводил в первый, но в этом сезоне возвращаюсь назад - там комы - монстры... участвую во многих других менеджерах и в этом году очень интересные достижения - в 4! менеджерах - 4 вице-чемпионства!...

1.Имя - Андрей
2.Место рождения - Украина
3.Место жительства - Украина
4.Образование - высшее юридическое
5.Фанат какой комы являешся (срок?) - Карпаты!!! (Всю жизнь) В зарубежке: Милан (19 лет) и Лидс, Рома с Селтиком (9 лет где-то), а также Шальке, Барса, ПСЖ, Сент-Этьен - примерно где-то тоже -8-7 лет...
6.Любимая женщина - жена естестввенно!!!
7.Любимый напиток - пиво, сухое вино, немного хорошего коньяка!
8.Любимый город - Львов и только Львов
И короче так далее!!!
Андертон
 
 
 

Сообщение dasnick 21 мар 2007, 21:18
Доброго всем времени суток. Я новый манагер ПП-70. Давно хотел поиграть в Финляндии. Нравится сильный подбор команд и менеджеров. В лиге играю > 1.5 года. Особо ярких побед не было. Чешской комой в позапрошлом сезоне выигрывал кт, в прошлом вывел её в вышку.
О себе - Зовут Никита. 18 лет, Саратов, студент. Из менеджеров федерации знаком лично только с президентом и с Антоном Васильевым (Лахти)
но думаю ещё познакомимся )
dasnick
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Семен 09 июн 2008, 11:05
кстати забыл представиться!!!

Меня зовут Сергей Довгопол . Мне 26 лет
Я родился , учился (техникум ,академия), женился в Харькове а теперь живу в Гамбурге.
Очень болею за родной - Металлист Харьков - и Гамбург ну естественно за сборную Украины и соседку Россию.

Во всоле уже год и поднабравшись опыта взял третью команду из Финляндии.

Почему то веточка знакомства умерла в зародыше , но мы ее подлечим :hello:
Семен
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение ~Bupyc~ 09 июн 2008, 12:49
...
Последний раз редактировалось Anonymous 11 окт 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

След.

Вернуться в Финляндия