Чемпионат Финляндии. D3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane 11 май 2007, 08:09
Привет всем! Тема, конечно, неприятная, но... В двух наших командах автососов что-то чересчур много. :( В ФК "Футура" менагер появляется хотя бы через раз (ну или правильнее - через три :) ), а вот тренеру "ФК ПОХУ" похоже на все... ну в общем в соответствии с названием.

Хотя, мож они в отпуске...

Просьба этим менеджерам, (или тому кто принимает от них официальные объяснения) хотя бы отписаться здесь о причинах, (чтобы мне в обзорах хотя бы знать, что о вас писать :grin: ). А то, может и в свободные эти команды выставлять, если не нужны.
Kane
 
 
 

Сообщение Kane 11 май 2007, 08:18
MXSolo писал(а):
PS MXSolo смени название города на Йоенсуу, как у нас с Риверболлом!!!
А что у меня город не так называется? Или я совсем тупой?


Видимо дело в этом: ЙоЕнсуу и ЙоЭнсуу. Ну, если я правильно понял. :grin:
Kane
 
 
 

Сообщение Nevile 11 май 2007, 18:03
MXSolo
У тебя ЙоЭнсуу
У нас ЙоЕнсуу
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Nevile 11 май 2007, 18:08
НА счету нового менеджера ПОХУ пока только два автосостава, чтобы клуб был в свободных надо 5. Меня лично бесит это правило, а также то, что второй матч подряд в матчах с автососами за моим преимуществом я проигрываю или играю вничью. Давно заметил, что против автосоставов очень часто бывают глюки у Гены. По поводу Футуры пусть кто-нить напишет в тех.поддержку в раздел команды, меня они там не слушают достал я их с Гватемалой своей =(((
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение MXSolo 11 май 2007, 18:34
MXSolo
У тебя ЙоЭнсуу
У нас ЙоЕнсуу

А как правильно? И главное почему так будет правильно? Чтобы сделать запрос на изменение надо же объяснить.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Nevile 11 май 2007, 20:04
НУ потому что у двух команд Е в названии =))) 2 против 1. Ну и чтобы язык не ломать особо =)))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Scoog 16 май 2007, 12:22
Колитесь кто за что бороться в нашем низком диве будет?:)

Я протупил с медиками и начал сезон с 50 % физой, о моих задачах можно уже не говорить :) силы накопить и в 10 бы попасть
Scoog
 
 
 

Сообщение Kane 16 май 2007, 12:53
Scoog писал(а):Колитесь кто за что бороться в нашем низком диве будет?:)

Я протупил с медиками и начал сезон с 50 % физой, о моих задачах можно уже не говорить :) силы накопить и в 10 бы попасть


Ну, я, например, буду бороться за 2-3 место, престижа ради, да и призовые какие-никакие. :) Думаю, все для этого у моей комы имеется, но будет тяжело. А вот первое место не хочу, да и в переходных матчах (если попаду), ж... рвать не буду, потому как не уверен, что выход во второй див принесет мне пользу... скорее наоборот. А в следующем сезоне, даст бог, уже попробую пробиться дивом повыше. *Ну вот, весь план, конкурентам выложил...* :grin:

ЗЫ. Ну а остальные здесь, похоже, максималисты! :grin:
Kane
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 май 2007, 13:11
Здесь не максималисты, просто все хотят занять место повыше. По своим планам скажу.
1. Занять место как можно выше и набрать по возможности побольше очков, чтобы заработать побольше денег.
2. В кубке как получится. Биться до конца не буду, так как шансов добраться до 1/4 нереально, а на ранних стадиях денег за кубок не платят.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Kane 16 май 2007, 13:17
Да уж, в третьем дивизионе денег за набранные очки отвалят, пожалуй... Я на отчетах больше заработаю. :(

По кубку согласен.
Kane
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 май 2007, 13:27
Отвалят не отвалят, а все же лучше чем ничего. Но я больше на стадион рассчитываю.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Scoog 17 май 2007, 01:45
Mnogo nas tut okazyvaetsya :))))))
Scoog
 
 
 

Сообщение акселератор 17 май 2007, 04:14
Ребята! Если у клубов много автососов, и ситуации которые правилами наказываются, сообщайте в тех.поддержку... Просто играя в диве больше следишь за комами именно там, где игаешь :)
Я вот Виикингит уже несколько раз пытался в свободные отправить, так как уже около полугода с тренер составы не отправляет, да и не появлялся уже ну ооооочень давно. Но он ВИП, и поэтому мне было отказано а кома погибает.
Поэтому если тренеры пропадают, и их нарушения попадают "под статью", пишите в тех. поддержку :)
Спасибо!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Kane 22 май 2007, 05:54
Что за фигня? Второй день не могу попасть в ростер. Набираю логин, пароль, а мне говорят: "Невозможно найти страницу
Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна. "

Это у всех так, или у меня одного? :(
Kane
 
 
 

Сообщение Kilan 22 май 2007, 15:55
У меня намано всё работает...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия