Чемпионат Финляндии. D3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane 26 апр 2007, 10:36
Думаю будет неплохо, если у нас будет топик где можно обсудить перипетии чемпионата. Предлагаю отписываться сюда всем менеджерам дивизиона 3Б. Впечатления от игр, "объяснительные" за автососы, предположения, ожидания... Годится все, чот касается нашего дивизиона! :grin:

В частности.

Менеджер САПА, некто k@mik@dze, на пресс-конференции после второго тура сказал буквально следующее: "Две игры в гостях, одно очко, в принципе не очень уж плохо. но мы не для того, чтоб на ничью на выезде радоваться, пришли.
Постараемся следующий матч выиграть, и вернуться домой с первых трех туров, которые по расписанию выпали нам на выезде вернуться с 4-мя очками..."

Так вот, отвечаю: "Не дождетесь!" :grin:

И еще, только в нашем дивизионе на настоящий момент есть уже два отчета по турам! Спасибо мы должны сказать менеджеру клуба "ЙоПС", известному как Nevile, сделавшему почин! Неплохо будет, если и дальше все пойдет в том же духе! :rot:
[/b]
Последний раз редактировалось Kane 24 авг 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Kane
 
 
 

Сообщение Nevile 27 апр 2007, 01:55
НУ если мы с тобой будем это дело чередовать, то я непротив =))) У меня 5 команд + президентсво. Так что постоянно писать не могу, да и смысл читать одно и тоже...

Вообще давай ты четные туры, я нечетные. Кто еще захочет впишим в наш график
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение Kane 27 апр 2007, 05:25
Nevile писал(а):НУ если мы с тобой будем это дело чередовать, то я непротив =))) У меня 5 команд + президентсво. Так что постоянно писать не могу, да и смысл читать одно и тоже...

Вообще давай ты четные туры, я нечетные. Кто еще захочет впишим в наш график


Ок. Да будет так! ))
Kane
 
 
 

Сообщение Kane 27 апр 2007, 06:14
Как оно вообще, с пятью-то командами, плюс молодежка, плюс президенство? )
Kane
 
 
 

Сообщение CiViK 27 апр 2007, 23:56
Я только за!!! У меня вот пока 1 победа, да 2 ничьи, которые гена начудил совсем непонятных... Ну да ладно... Будем бороться и стремиться только в претенденты на 1-е место...
CiViK
 
 
 

Сообщение Nevile 28 апр 2007, 00:53
Kane
Знаешь интересно...=))) да и не сказать, чтобы хоть одна моя команда или федерация страдала...Буду рад видеть тебя в Гватемале если что...следи за свободными командами
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 504
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Kane 28 апр 2007, 05:55
CiViK писал(а):Я только за!!! У меня вот пока 1 победа, да 2 ничьи, которые гена начудил совсем непонятных... Ну да ладно... Будем бороться и стремиться только в претенденты на 1-е место...


Эко претендентов на первое место развелось! )) Прям как в реальной российской премьере! Все в медали рвутся! Понаберут, понимаешь, легионеров, а детско-юношеский развивать кто будет?! :grin:

Хотя, в общем-то, не плохо, когда много амбициозных команд! Тем меньше автососов, тем интереснее играть!
Kane
 
 
 

Сообщение Kane 28 апр 2007, 05:56
Nevile писал(а):Kane
Знаешь интересно...=))) да и не сказать, чтобы хоть одна моя команда или федерация страдала...Буду рад видеть тебя в Гватемале если что...следи за свободными командами


Спасибо за пригалашение! Ловлю на слове! :)
Kane
 
 
 

Сообщение CiViK 10 май 2007, 00:17
CiViK писал(а):
Я только за!!! У меня вот пока 1 победа, да 2 ничьи, которые гена начудил совсем непонятных... Ну да ладно... Будем бороться и стремиться только в претенденты на 1-е место...



Эко претендентов на первое место развелось! )) Прям как в реальной российской премьере! Все в медали рвутся! Понаберут, понимаешь, легионеров, а детско-юношеский развивать кто будет?!

Хотя, в общем-то, не плохо, когда много амбициозных команд! Тем меньше автососов, тем интереснее играть!

Ну я думаю, что у меня побольше опыта чем у многих других менеджеров, да и надеюсь, что всё будет складываться удачно. Да и команда у меня очень уж неплохая получилась. Так что замашка на 1-е место очень даже реальна... Также я думаю, что шансов у меня побольше, чем у манагеров-новичков, которые даже физу толком пока не умеют вывести и пускают суперы налево и направо, а не против прямых конкурентов...
CiViK
 
 
 

Сообщение Kilan 10 май 2007, 10:02
CiViK,привет!Ты всё классно сказал!!!Я в лиге с прошлого сезона,провел целый чемпионат в 8 сезоне,многое понял,многому научился и щас уже сам осознаю,что я не зеленый в этой игре:(А то некоторые удивляются,зачем мол против меня супер ставить,если не конец чемпа еще?!или что-то в этом роде:)если ты прямой конкурент за первое место,то будь добр,готовься к суперам против тебя,если ты мой прямой конкурент:)
сорри,что залез в вашу тему:)
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 509
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение MXSolo 10 май 2007, 11:58
Так претенденты подвинтесь. Я тоже хочу первое место в диве. И не надо говорить, что не лезь не в свое дело. У меня задача простая -- следующий сезон во 2 диве быть. Если кто-то хочет ставить против меня супер, то я не против. Люблю против суперов играть, так как не надо искать причин почему я проиграл.
MXSolo
 
 
 

Сообщение isiah 10 май 2007, 22:21
Да, серьезная борьба намечается, тем более, что со 2-3 мест тяжело выходить будет.
isiah
 
 
 

Сообщение Nevile 11 май 2007, 01:38
Парни у меня аналогичная ситуация в Швейцарии. Вышел в Д2 из нового дивизионе. И сейчас понимаю что просто незачем. ДА может игроки подберут баллов, но тупо 0-3 в каждом матче без шансов надоели. У нас Д2 сильный и нам там делать нечего. Так что задумайтесь еще раз нужно ли вам это выходить с переходных матчей. Только это не значит, что я кому-нить уступлю...-)))) Просто мои уже точно не готовы к Д2, как и большинство из вас.

PS MXSolo смени название города на Йоенсуу, как у нас с Риверболлом!!!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 504
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Kilan 11 май 2007, 07:05
Nevile писал(а):Парни у меня аналогичная ситуация в Швейцарии. Вышел в Д2 из нового дивизионе. И сейчас понимаю что просто незачем. ДА может игроки подберут баллов, но тупо 0-3 в каждом матче без шансов надоели. У нас Д2 сильный и нам там делать нечего. Так что задумайтесь еще раз нужно ли вам это выходить с переходных матчей. Только это не значит, что я кому-нить уступлю...-)))) Просто мои уже точно не готовы к Д2, как и большинство из вас.

PS MXSolo смени название города на Йоенсуу, как у нас с Риверболлом!!!

Привет!Да,мы все понимаем,что бодаться с монстрами из Д2,уже не говоря о Д1 нам пока тяжеловато,но всё-таки возможно,сезон тока набирает обороты,а мы строим базы и стадионы,получаем баллы,так что под конец этого сезона будет вполне реально биться хотя бы за десятку и в Д2...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 509
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение MXSolo 11 май 2007, 07:43
PS MXSolo смени название города на Йоенсуу, как у нас с Риверболлом!!!

А что у меня город не так называется? Или я совсем тупой?
MXSolo
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия

cron