Сборные Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 08 июл 2008, 21:48
Варрав подал заявку на национальную?
Давайте все-таки выберем человека с опытом работы со сборными, ведь это не то же самое что с клубом. Тут нужен знающий человек.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ce6a 08 июл 2008, 22:30
Если так рассуждать,то получается можно вобще опыта в тренировки сборных не получить,тк все время будут выбирать тех,у кого есть опыт.
Ce6a
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Dadyavitya 08 июл 2008, 23:04
Ce6a писал(а):Если так рассуждать,то получается можно вобще опыта в тренировки сборных не получить,тк все время будут выбирать тех,у кого есть опыт.
Опыт может и не обязательно, но вот желание и общительность это то, что необходимо.. Ну а также знать все про спецухи, при каком стиле какая дает больше бонусов игроку. Вообщем если ни разу не руководил, то начинать желательно с юношей, это так к слову. С ними проще, спецух не так много, легче работать..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 09 июл 2008, 00:29
Ну вот я знаю все спецухи, особенно на фоне того что недавно и многие сейчас их распределяют среди игроков. Но я четко понимаю что еще не готов управлять сборными. Тут надо иметь опыт что, куда, когда и так далее.
Насчет учебы. Мне кажется что мы хотим как можно более успешного выступления наших сборных. Значит не до учебы сейчас.

П.С.Надеюсь не совсем занудно написал :)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 09 июл 2008, 19:15
Поздновато пишу.
Всем кандидатам в тренеры наших сборных просьба в заявке указать опыт работы со сборными и естественно количество денег, отдаваемых федерации.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение andranik 10 июл 2008, 23:05
Всерьез подумываю о руководстве молодежной сборной. Есть все амбиции, время и желание, надеюсь на поддержку со стороны финских менеджеров. Кто за прошу меня поддержать и если есть возможность отписаться и высказать свое мнение.
andranik
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 11 июл 2008, 00:07
Ну ладно.Выставлю и свою кандидатуру на молодежку. Желания и времени полно. Я в последнее время вообще поселился во Всоле))
Тем более что молодежка слабее выступает чем остальные две сборные.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение andranik 11 июл 2008, 01:04
Ты знач не поддерживаешь, ладно :) все равно, против голосовать не буду. Если нас будет двое, мой - за тебя. Но все равно, считаю что смогу привнести несколько новых идей и есть несколько путей развития и становления молодежки, потому как бывший през Люкса мне уже многое насоветовал, еще руководя молодежной сборной Люксембурга. Попробую поставить на ноги нашу молодежку, минимум ставка на выход в финальную часть, а дальше как Гус с Россией.. ..все покажет 2-ой канал :)
andranik
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 11 июл 2008, 02:19
Простите коллеги,я посмотрел статистику по играм прошлого сезона сборных и,как понимаю, всего лишь одна,а точнее, юниорская сборная смогла пробиться в финальную стадию ЧМ. В связи с такой ситуацией не совсем понятна активность менеджеров в желании руководить национальными командами!!! Итак,я заявляюсь на руководство молодёжной сборной,не потому что хуже уже не будет,а потому что 3-е место могло быть и 2-м в группе, ну а дальше надо бороться!!! Программа у меня такая: половину призового фонда отдаю в федерацию, возможно и больше,в зависимости от суммы. Далее предлагаю во время матчей сборных и, т.к. скорее всего в сборные будут попадать всё же игроки более сильных клубов у которых будет соответствующая возможность выводить игроков на пики физ.формы, посредством предварительной договорённости с менеджерами клубов. Также,т.к. игроки сборных являются лидерами своих клубов,то понятно желание по максимуму задействовать их в играх чемпионата,н оне забывайте, что клубы клубами,а престиж страны эт онемного другой аспект,поэтому перед играми сборных не стоит доводить усталость игроков национальных команд до предела. Ну и конечно самое главное для всех- это общение без него не будут появляться новые идеи,верные решения и победные модели. :)
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение andranik 11 июл 2008, 20:41
Ты тут статистику посмотрел, а мы то и дело физу выводили своим юниорам, что бы те хоть что то показали, от того и результат. Нужно выбирать игроков из стана действительно полезных для сборной и не лезьть поперек всех вперед. Люди и так знают как физу поменять, а вот какой стороной к тебе судьба и Гена повернутся - это уже совсем другое дело.
andranik
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 11 июл 2008, 21:08
andranik писал(а):Ты тут статистику посмотрел, а мы то и дело физу выводили своим юниорам, что бы те хоть что то показали, от того и результат. Нужно выбирать игроков из стана действительно полезных для сборной и не лезьть поперек всех вперед. Люди и так знают как физу поменять, а вот какой стороной к тебе судьба и Гена повернутся - это уже совсем другое дело.
Очень рад,что хоть кто-то дал вразумительный ответ. Всё правильно,да я не видел и не вижу работы тренеров сборных или кандидатов в тренеры с менеджерами клубов ,при том, что думаю они не первый месяц в Финляндии! Возможно и выводилась физа на пики, но как??? :???: я не могу понять как при таком глухом форуме!!! Что же тогда твориться в самих клубах?и каким образом тренеры сборных умудрялись достучаться до менеджеров клубов. Может отпишутся сами тренеры сборных прошлого сезона??? :)
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 12 июл 2008, 00:25
Ну начнем с того что прошлый сезон благодаря бывшему презу был мертвым. Астон просто молодец раз вывел в финальную стадию юниоров в таких условиях. Щас будет получше.
По поводу отписаться со стороны бывших тренеров. Они отпирались. Надо конкретнее их спрашивать если что-то хочется знать.
И про выборы.
Андраник
Я не не поддерживаю тебя. Просто тоже захотелось порулить сборной. Кстати деньги от нее отдам все.
На последок. Сколько кандидатов у нас будет на молодежь...
Ведь с тренером юниоров уже решили?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение andranik 12 июл 2008, 20:49
Вирус, давай ты замом порулишь, а капусту поровну поделим :) :) :)

В любом случае руководство будет проводится сообща, при нормальном раскладе, если стану тренером, надеюсь на твою поддержку в плане общения с менегерами нашей ФФ, если сам до них не достучусь, ну а дальше сам знаешь, выход в финальную стадию и жесткая синька :)
:beer:
andranik
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 13 июл 2008, 02:23
По поводу общения с менеджерами федерации, Вирус, а сколько человек ты пролабировал,если так можно сказать?все ли вошедшие в федерацию с твоей помощью активны, возможно стоит с них взять тот долг, который они обещали отдать Финляндии. :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение paparazzi 13 июл 2008, 14:22
А голосование когда?
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия