Сборные Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andranik 13 июл 2008, 14:53
paparazzi писал(а):А голосование когда?
голосование должно начаться завтра
andranik
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение aston 14 июл 2008, 08:10
andranik писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Не.В национальную есть.У нас получается нет тренера молодежки.
давайте её мне :)
на самом деле заинтересован в руководстве молодежной или юниорской сборными, но поскольку юниоркой будет рулить аston, тут и речи быть не может, ему в прошлый раз немного не хватило до сенсации, так что поддержим его и впредь.
Что же касается меня, с радостью возьмусь за управление молодежной сборной, а что касается денег от её выступления, ровно половина будет направлена на развитие наших 'малышей', так что менеджеры, которые занимаются их прокачкой, получат хотя бы какие то средства на содержание и усиление наших юниоров.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
А если кто еще и даст денег на прокачку Л4 моему молодому rd 17/51 Л, хотя бы 600К - ровно половина, будет вообще шикарно. Он один из главных претендентов на участие в отборочном цикле, так что надеюсь на вашу помощь.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Хотя не, лучше 400 штук, еще одну л-ку вобью ветераном вначале след сезона, о как!

вот здесь ты не прав. перед каждым матчем в личке с менеджерами переписывался. Кто чем может помочь. Ведь только взаимодействую вместе мы согли пробиться ф вфинал Евро. А там в группе нас ждади Чесмпион и Вицечемпион Европы, хотя подошли к финальной части неплохо по физе, сообща с нашими менеджерами
aston
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 14 июл 2008, 11:34
Подаю заявку на молодежку.
из моей истории во ВСОЛе:
Ботсвана: 2 сезона тренер молодёжки, оба раза третье место в группе, уступал тока Гане, Анголе и Марокко(с Ганой 2 сезона в одной группе играли :) )
Прошлый сезон: Китай Д1 5 место, Ботсвана Д1 3 место, Финляндия Д2 как все вы знаете 2 место, и выход в див смерти) Португалия 1 место Д4-Д :grin:
в фонд отдам 30-50% заработанных мной денег, на прокачку молодых талантов.
в Финляндии третий сезон, вроде как активен на форуме, буду отписываться по каждому матчу :) Миккели взял с С11 595, сейчас 742...)) за 2 сезона, про С14-17 вообще не стоит говорить, за эти же 2 сезона из третьего дива, вышел в первый(правда не знаю зачем, но не умею и не люблю проигрывать для слива)
ну это в кратце, сейчас соберу сборную поставлю перед собой задачу)))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 14 июл 2008, 13:10
2 ска-пионер (не знаю как кратко)
А почему не хочешь больше отдать в фонд? Если ты намерен на 50-70%, которые себе хочешь забрать, качать своих в финской команде, то качай плиз юниоров. Ну и понятно что не дело, если отдашь часть денег от нашей сборной в другие свои команды.
П.с. Решил все-таки не подавать заяву на сборную. Во-первых много будет для меня. Во-вторых есть куча других менеджеров на вакантное место.
П.п.с. А кстати как вы относитесь к идее проведения ЧМ и Чконтинентов раз в 2 сезона?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 14 июл 2008, 15:18
Я уже подал заявку на молодёжку :hello: Остальное в предвыборной программе :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 14 июл 2008, 19:10
Вообще говоря, не нравится мне то, что из первого дива отписались на форуме всего-то 5 человек.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 14 июл 2008, 21:56
деньги пойдут исключительно на прокачку молодежи, что у меня, что и те которые пойдут в фонд.
Поясню почему 30-50% ибо все-таки это прокачка игроков из других клубов, а другие клубы - это конкуренты, поэтому такие цифры, т.е. денег на 3-4 спецухи выделю, вотъ так, но это в случае избрания в сборную.
а то что останется буду качать молодежь в Миккели, дубль и часть основы староваты у меня...)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение andranik 14 июл 2008, 21:57
aston писал(а):
andranik писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Не.В национальную есть.У нас получается нет тренера молодежки.
давайте её мне :)
на самом деле заинтересован в руководстве молодежной или юниорской сборными, но поскольку юниоркой будет рулить аston, тут и речи быть не может, ему в прошлый раз немного не хватило до сенсации, так что поддержим его и впредь.
Что же касается меня, с радостью возьмусь за управление молодежной сборной, а что касается денег от её выступления, ровно половина будет направлена на развитие наших 'малышей', так что менеджеры, которые занимаются их прокачкой, получат хотя бы какие то средства на содержание и усиление наших юниоров.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
А если кто еще и даст денег на прокачку Л4 моему молодому rd 17/51 Л, хотя бы 600К - ровно половина, будет вообще шикарно. Он один из главных претендентов на участие в отборочном цикле, так что надеюсь на вашу помощь.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Хотя не, лучше 400 штук, еще одну л-ку вобью ветераном вначале след сезона, о как!

вот здесь ты не прав. перед каждым матчем в личке с менеджерами переписывался. Кто чем может помочь. Ведь только взаимодействую вместе мы согли пробиться ф вфинал Евро. А там в группе нас ждади Чесмпион и Вицечемпион Европы, хотя подошли к финальной части неплохо по физе, сообща с нашими менеджерами
вот и мне бы хотелось побольше поддержки со стороны наших менеджеров как в сфере голосования, так и в сфере подготовки сборников к предстоящим играм в плане усталости и фф, а там дальше, если уж язык общий найдем, можно и на многое замахнуться. А что касается поддержки тебя, всех юниоров, которых найдешь в моей коме, постараюсь готовить по максимуму.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
2 вирус
что касается проведения ЧМ, согласен, раз в 2 года было бы интересней, но это только лишь с одной стороны. Не знаю для меня это не играет особой роли. Было бы куда приятней, если бы руководство хотя бы на один сезон прекратило выдумывать какие то новшества и дали бы нам время для того что бы мы насладились привычной нам игрой, вот и все.
andranik
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 15 июл 2008, 12:46
Ska-P(ioneerius) поздравляю с лидерством в голосовании за молодёжку!
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 16 июл 2008, 20:11
Спасибо)
Судя по всему, новый тренер нашей молодежной сборной это я :) сейчас у меня отрыв в 18 голосов, а проголосовали 79 менеджеров, так что при любом раскладе ничего уже не изменится..))
Хочу сказать Спасибо за доверие проявленное к моей персоне, будем верить что получится его оправдать и никакие причуды "Гены" нам не испортят турнирного пути))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 17 июл 2008, 00:35
Ну все. Тренеры выбраны)))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 17 июл 2008, 01:11
=) эт хорошо)) теперь осталось плодотворно порудиться и выйграть молодежный ЧМ :grin:
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 22 июл 2008, 22:25
Товарисчи! Проушу подкачать фланговых игроков молодежной сборной особенно это качается вингеров особенно левых, это самая проблемная позиция в сборной.
По большей части это относится к командам Хака, Хямеенлинна - левый фланг полузащиты.
Хонка и ИФК Мариехамн - правый фланг полузащиты.
Гнистан, Хака - вратари.
заранее благодарю, ведь совместными усилиями мы сможем пробиться в финальную часть!
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 23 июл 2008, 12:02
В новости федерации занесу
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 23 июл 2008, 13:23
Может проще и надёжнее написать конкретным менеджерам в личку или в аську пр оконкретных игроков!!!
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия