Сборные Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aston 04 май 2009, 14:29
MXSolo писал(а):Хочу сказать спасибо Астону, за доверие моему игроку, которая вылилась в 1 балл силы.

Не за что Всем Вам спасибо, за счет того что мы подходим практически оптимально к матчам и никто не отказывает, это и есть заслуга всех нас в тех очках которые мы сейчас набрали. И даже менеджеры наших легионеров активно помагают. Всем спасибо!!! Будем стараться!
aston
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 04 май 2009, 22:16
Вот,у меня вопрос. Тренеры сборных будут в этом сезоне писать отчёты о своих матчах???
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 05 май 2009, 01:06
астон и исиах во всю пишут...по националке все остается между тренером, манагерами и Вашим покорным слугой...там работа ведется
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение aston 05 май 2009, 04:35
firescorp писал(а):Вот,у меня вопрос. Тренеры сборных будут в этом сезоне писать отчёты о своих матчах???

Читай этот форум после каждого матча по молодежке отчитываюсь
aston
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 05 май 2009, 10:59
aston писал(а):Вот и состоялась вторая игра отбора на Чм среди молодежных команд, который мы проводили против Словенцев. Игра получилось сложной, мы нервничали. Но соперник выбрав тактику бей-беги нам же и помог, у простив нам задачу потеряв при этом в силе, но его защитные редуты были не пробиваемы. Но на это мы применили на 63 минуте грубую игру и понеслись в атаку, что и отразилось на результате 1:0 Увозим важные очки из Словении, после двух туров идем на первом месте, но все еще впереди. Практически все менеджеры откликнулись впросьбе о помощи подготовки бойцов. Надеймся на удачный исход и с Норвегами
Э-э-ээ-э-э-э-э-э-х-х-х--х! Как мы норвегов наказали красиво :mg: . Все впечатления и коменты здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=29172
И это всё за 2 матча сборной???
А где остальные тренеры?
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение aston 05 май 2009, 17:03
firescorp писал(а):
aston писал(а):Вот и состоялась вторая игра отбора на Чм среди молодежных команд, который мы проводили против Словенцев. Игра получилось сложной, мы нервничали. Но соперник выбрав тактику бей-беги нам же и помог, у простив нам задачу потеряв при этом в силе, но его защитные редуты были не пробиваемы. Но на это мы применили на 63 минуте грубую игру и понеслись в атаку, что и отразилось на результате 1:0 Увозим важные очки из Словении, после двух туров идем на первом месте, но все еще впереди. Практически все менеджеры откликнулись впросьбе о помощи подготовки бойцов. Надеймся на удачный исход и с Норвегами
Э-э-ээ-э-э-э-э-э-х-х-х--х! Как мы норвегов наказали красиво :mg: . Все впечатления и коменты здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=29172
И это всё за 2 матча сборной???
А где остальные тренеры?

Нет три после трех туров
Молодежная сборная в свою очередь принимала гостей из Исландии. Перед началом матча ожидалась борьба, но мы перед заполнеными трибунами не сплохавали, при этом угадав коллизию увеличили свое превосходство над соперником. И как следствие спартак против катенначо и мы снесли Исландцев с поля! Еспер Торнквист, Пекке Хюйтанен, Веса Косонен сотворили по голу и как следствие 3:0 Начало очень хорошее. Спасибо всем менеджерам кто откликнулся и помог подвести игроков основы к хорошей форме!
aston
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение isiah 05 май 2009, 23:17
Прошли игры 2 и 3-го тура отбора на ЧМ. Игроки прибыли в расположение сборной не в самом лучшем состоянии. Из 6-и крайних защитников в нормальном состоянии был только один. Некоторое опасение вызывало нападение.
Во втором туре нас принимала не самая сильная в Европе сборная Норвегии, однако, при хорошей физической готовности и полностью заполненных трибунах, способная дать бой любому сопернику. На легкую победу рассчитывать не приходилось. В течение всего матча наша команда владела минимальным преимуществом и, в конце первого тайма, усилиями наших главных звезд, был забит первый гол. Это Пами Пуссикуски прошел по флангу и навесил, где блестяще головой пробил Луппо Этуано – 0-1. Получив в перерыве разнос от тренера, норвежцы включив грубость понеслись вперед. И на 60-й минуте они таки смогли отыграться. Прострел с фланга замкнул Торлейф Вик. Однако наши не сломались и, ответив на грубость грубостью, через две минуты опять вышли вперед. Луппо Этуано с пенальти оформил дубль. После этого мы играли на удержание счета и смогли довести матч до столь нужной победы.
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3261&match_id=269410
А дальше нас ожидала Россия – наш основной конкурент за путевку на ЧМ. В таком состоянии, в котором была наша команда, рассчитывать на очки в гостях было трудно. Поэтому было решено использовать супернастрой. Решение оказалось правильным. Россияне, которые с первой минуты играли грубо, на 24-й минуте открыли счет. После этого хозяева приняли решение отойти в защиту. Наша же команда продолжала идти вперед. Страсти накалились до предела. И опять, в концовке тайма, нашим удалось забить. Мика Эеритало навесил и Пами Пуссикуски головой был точен. Сборная России всей командой понеслась вперед. О защите собственных ворот обе команды забыли. Игра начала приобретать грубый характер. Россияне стали много нарушать правила. При одном из штрафных наши смогли выйти вперед. Это Сами Симолин пришел в штрафную площадку, где его точным пасом нашел Пами Пуссикуски. Очередной наш гол после навеса с фланга. Это окончательно сломило сборную России, которая продолжала фолить. В итоге удаление и наша сборная остается в большинстве. В конце матча Юкка Лехтоваара дальним ударом установил окончательный счет 1-3 в нашу пользу. http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3263&a=30315&b=30989
Наша сборная после 3-х туров идет без потерь и занимает первое место. В следующем матче ждем в гости Исландцев.
isiah
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 06 май 2009, 00:40
Ну если честно,обзор Исиаха мне больше импонирует,он поживее,так сказать больше выдумки,а сухие факты и из статистики можно посмотреть)))Ну а с тренером националки то что?
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 06 май 2009, 10:33
firescorp писал(а):Ну если честно,обзор Исиаха мне больше импонирует,он поживее,так сказать больше выдумки,а сухие факты и из статистики можно посмотреть)))Ну а с тренером националки то что?
Исиах молодец. И тренит, и пишет.
Если Астон выведет молодежку на ЧМ, то все будут счастливы и без длинных живописных обзоров, хотя конечно литературное творчество приветствуется.
По поводу националки я писал, что там проводится разбор полетов даже вместе со специалистами за пределами Финляндии. Так что можно сказать, что отчеты Варрава в новостях моими словами...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение rav 06 май 2009, 10:44
firescorp писал(а):Ну если честно,обзор Исиаха мне больше импонирует,он поживее,так сказать больше выдумки,а сухие факты и из статистики можно посмотреть)))Ну а с тренером националки то что?

Выдумывать как один игрок из окружения восьмерых умудрился навесить и другой в великолепной манере вколотил мяч в девятину пяткой я не буду. Если кому-то нужно живости и выдумок, то играйте тогда в менеджеры с визуализацией или фантазируйте что уж там происходило такого на поле :)
А здесь как это не странно игра построена на фактах и статистике.
Сборная начала объективно вяло
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=268933
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269222
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269507
учитывая огромное превосходство в силе две победы выглядят не так убедительно как хотелось бы. А ничья с потенциальными конкурентами за место под солнцем вообще выглядит удручающе и очень напоминает матчи предыдущего отборочного цикла. Возможно надо переходить на игру с четырьмя защитниками, но в хорошей форме обычно есть не больше трех. Так же есть проблема с левым флангом - есть 2 достойных игрока на эту позицию, оба они из Гнистана, и в случае травмы или плохой физы их особо не кем заменить
Домашний матч с норвегами многое определит, они больно сильны и можно сразу сказать, что на многое нам не приходится рассчитывать в этом матче, но надеюсь на понимание менеджеров чьи игроки защищают финляндию
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 483
 
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 06 май 2009, 20:56
Понятно,но сразу видно, что Варвар не любитель писать обзоры по ходу чемпионата,а ведь это же чать этой игры,а не других менеджеров с визуализацией!!! 8)
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение rav 07 май 2009, 00:01
Ну да, не очень я люблю писать )) Пообщаться на какие-то игровые моменты можно, а фантазировать как-то не очень тянет :) А чтобы писать не обязательно кстати быть тренером сборной, это так сказать "дело каждого советского гражданина". Вроде как не плохо получается это делать у тренера Хямы Васко, судя по отчетам за 1ый и 2ой туры чемпионата
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 483
 
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение isiah 10 май 2009, 22:53
Дааа, не знаю с чего и начать...
Сказать, что не ожидал подобного результата, значит ничего не сказать. Ожидал только победы. В предматчевых расчетах было видно, что даже если соперник будет играть супернастроем, то все равно мы будем иметь преимущество. Хотя я был уверен, что соперник его использовать не будет. Это была пожалуй главная моя ошибка.
По самому матчу говорить особо нечего. Мы начали с небольшим преимуществом и его хватило, чтобы на 32-й минуте пара наших нападающих организовали первый гол в матче. 1-0 в нашу пользу. После этого соперники включили грубую и пошли всей команду в атаку. Наша сборная думать об обороне не собиралась и продолжала атаковать. Еще одна моя ошибка, хотя это следствие первой. В результате в конце первого тайма мы пропускаем две контратаки исландцев и на перерыв уже идем при счете 1-2 в пользу гостей. Во втором тайме исландцы, конечно же, ушли в глухую оборону, пробить которую наши игроки, находящиеся в шоковом состоянии, никак не смогли.
Ну чтож, интрига в группе усиливается. Из поражения буду делать правильные выводы и буду надеяться, что оно пойдет всем нам только на пользу. Жаль конечно, ну да ладно, прорвемся. Значит вся борьба еще впереди.



P.S. isiah - это имя легенды Detroit Pistons - Isiah Thomas. Читается как Айзея или Исайа. Кому как нравится :grin:
А то Исиах как-то слух режет :beer:
isiah
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение MXSolo 10 май 2009, 23:03
Все равно пока неплохо идем.

P.S.
Читается как Айзея или Исайа
Айзиа будет правильно.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение isiah 10 май 2009, 23:21
MXSolo писал(а):Айзиа будет правильно.
согласен :)
isiah
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия