Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 05 фев 2008, 02:54
Правила:

Прогноз можно делать на любой не сыгранный матч 3 дивизиона A, не позднее, чем за час до его начала.

За угаданный счет матча - 3 очка.
За угаданную разницу мячей в матче - 2 очка.
За угаданный исход матча - 1 очко.


При равенстве очков, выше стоит тот, у кого больше угаданных счетов, затем - разница забитых мячей.



Стоимость участия составляет 100к., которые пойдет в призовой фонд турнира. То есть чем больше участников, чем выше и призовые.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Kane 06 фев 2008, 00:52
Готов участвовать! :grin:
Kane
 
 
 

Сообщение Tekke 07 фев 2008, 02:18
Я скорей всего тоже
Tekke
 
 
 

Сообщение Отчаянный 07 фев 2008, 09:34
Готов поучавствовать.
Кстати, может еще замутим конкурс прогнозов на итоги чемпионата в D3-А?

Добавлено спустя 7 часов 20 минут 29 секунд:

Попытаюсь как-то оживить наш дивизион.
Предлагаю поразмышлять на тему, кто может выйти из нашего дива в более высокий див по итогам этого сезона.
На мой взгляд, выделяются 6 явных команд-фаворитов.
В первую очередь, хочу отметить двух наиболее явных фаворитов на победу в нашем дивизионе. Это:
"Яро" (Петерсаари) и "Виикингит" (Хельсинки). По С11 и многим другим параметрам - это самые сильные команды D3-A Финляндии. А Виикингит вообще произвел фурор своим очень успешным выступлением в КМ, и поэтому от него следует ожидать столь же успешных выступлений и в чемпионате.
Кроме них хочу отметить еще:
"Спортинг" (Кристиинанкаупунки);
"ФК Ювяскюля" (Ювяскюля);
"ФК Конту" (Хельсинки);
"Палло-Иирот" (Раума) - (мой скромный клуб :grin: ).
Кроме этого, хотел бы выделить еще один клуб, тоже довольно неплохо шедший в КМ - "Йиппо" (Йоэнсуу), от которого так же следует ждать самого успешного выступления.
И, конечно же, не стоит скидывать со счетов все оставшиеся клубы. Возможно, кто-то из них преподнесет самый настоящий сюрприз.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение MXSolo 08 фев 2008, 11:59
Кроме этого, хотел бы выделить еще один клуб, тоже довольно неплохо шедший в КМ - "Йиппо" (Йоэнсуу), от которого так же следует ждать самого успешного выступления.

Ну надо же, засветился. А когда создал клуб, то он был 63 по силе в Федерации.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Kane 08 фев 2008, 13:57
Что ж, все по делу. У меня точно такой же взгляд на положение вещей в нашем дивизионе. )) Скажу лишь, что в этом году претендентов на призовую тройку как никогда много, борьба предстоит серьезная!
Kane
 
 
 

Сообщение Kane 08 фев 2008, 13:57
Кстати, будет ли кто-нибудь писать обзоры? Я могу взять на себя эту ответственность, но не в полном объеме. :) Фантазии писать разнообразные отчеты каждый тур не хватает. ) Нужен еще кто-нибудь.
Kane
 
 
 

Сообщение Отчаянный 08 фев 2008, 21:00
Kane писал(а):Кстати, будет ли кто-нибудь писать обзоры? Я могу взять на себя эту ответственность, но не в полном объеме. :) Фантазии писать разнообразные отчеты каждый тур не хватает. ) Нужен еще кто-нибудь.


Думаю, помогу в этом. В свое время пописывал таковые в Норвегии D2.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Kane 09 фев 2008, 11:35
ОК. Очень хорошо! Дивизион не останется без обзоров! ))
Kane
 
 
 

Сообщение modin 10 фев 2008, 11:02
Готов участвовать.Есть один вопрос.Можно ли делать прогноз на матч своей комы?
modin
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 10 фев 2008, 14:52
modin писал(а):Готов участвовать.Есть один вопрос.Можно ли делать прогноз на матч своей комы?


Можно на все 8 матчей!!!!!! А на свой будет самое то :D
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Kane 11 фев 2008, 00:28
Что-то народ не особо шевелится. Тем не менее, покамест сделаю прогноз на первый тур:

Палло-Иирот - ФК Ювяскюля - 1:2 Трудный для прогноза матч, думаю, все решит разница в уровне усталости.

ПК Кески-Усимаа - ФК ПОХУ - 0:1 Тоже примерно равные команды. Но преимущество в этом матче все же будет за ПОХУ.

Виикингит - ФК Конту - 0:0 Без комментариев.

ФК Сепси-78 - ИФК Ваасан - 4:0 Что тут скажешь? У Сепси отличный шанс попасть на первое место! :)

ПК-35 - Яро - 0:3 Яро просто сильнее. Да и расклад не в пользу ПК-35.

ФК Куусанкоски - Спортинг - 1:3 Похоже, что Спортинг находится в лучшем физическом состоянии.

ФК Панттерит - Норвалла ФФ - 1:1 Команды равные, не вижу особых преимуществ ни у кого.

Йиппо - Зулиманит - 3:0 Тут явное преимущество в подготовке за Йиппо, плюс игра дома.

Ну вот и все. Будем поглядеть! :grin:
Kane
 
 
 

Сообщение Отчаянный 11 фев 2008, 11:31
Мой прогноз на 1-ый тур.
Палло-Иирот - ФК Ювяскюля - 0-0
ПК Кески-Усимаа - ФК ПОХУ - 1-0
Виикингит - ФК Конту - 1-0
ФК Сепси-78 - ИФК Ваасан - 2-0
ПК-35 - Яро - 0-3
ФК Куусанкоски - Спортинг - 1-2
ФК Панттерит - Норвалла ФФ - 1-1
Йиппо - Зулиманит - 3-0
Отчаянный
 
 
 

Сообщение modin 11 фев 2008, 14:05
Мой прогноз на 1 тур. Палло-иирот-Ювяскюля-1:2 ПК Кески-Уусимаа-ФК Поху-1:1 Виикингит-ФК Конту-3:1 фК Сепси-78-ИФК Ваасан-3:0 ПК-35-Яро-0:3 ФК Куусанкоски-Спортинг-0:2 фК Панттерит-Норвалла фФ-0:1 Йиппо-Зулиманит-4:0
modin
 
 
 

Сообщение Отчаянный 13 фев 2008, 10:02
Похоже, нас пока трое учавствует в прогнозах. Но будем надеяться, что круг наш расширится.
И еще, полагаю, после второго тура, надо будет выводить результаты по набранным очкам за прошедшие туры, а то запутаемся.
Ну, а на 2-ой тур, вот мой прогноз:

ФК ПОХУ - ФК Ювяскюля - 1-3
Яро - Палло-Иирот - 1-0
Зулиманит - ПК-35 - 0-0
ИФК Ваасан - ФК Куусанкоски - 1-2
ФК Конту- ФК Сепси-78 - 2-0
ПК Кески-Уусимаа - Виикингит - 1-1
Спортинг - ФК Панттерит - 1-0
Норвалла ФФ - Йиппо - 0-1
Отчаянный
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия