Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane 28 апр 2008, 19:48
Собственно, я думаю, что Отчаянного можно поздравлять с двойной победой, но все же... ))

28-й тур

"ФК ПОХУ" Хельсинки - "ПК-35" Хельсинки - 0:0
"Йиппо" Йоэнсуу - "Палло-Иирот" Раума - 0:2
"ФК Панттерит" Йоутсено - "ФК Ювяскюля" Ювяскюля - 1:1
"ФК Куусанкоски" Куусанкоски - "Яро" Петерсаари - 0:2
"ФК Сепси-78" Сепси - "Зулиманит" Куопио - 0:1
"Виикингит" Хельсинки - "Норвалла ФФ" Вёйри - 1:0
"ПК Кески-Уусимаа" Керава - "Спортинг" Кристиинанкаупунки - 1:0
"ФК Конту" Хельсинки - "ИФК Ваасан" Вааса - 1:0
Kane
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение modin 30 апр 2008, 14:41
29 тур:ИФК ВААСАН-ПК КЕСКИ-УУСИМАА-0:2 СПОРТИНГ-ВИИКИНГИТ-1:0 НОРВАЛЛА ФФ-ФК СЕПСИ-78-0:0 ЗУЛИМАНИТ-ФК КУУСАНКОСКИ-0:1 ЯРО-ФК ПАНТТЕРИТ-1:0 ЮВЯ-ЙИППО-1:0 ПАЛЛО-ИИРОТ-ПК-35-0:0 ФК КОНТУ-ФК ПОХУ-2:1
modin
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение MXSolo 30 апр 2008, 20:21
29 тур
"ИФК Ваасан" Вааса - "ПК Кески-Уусимаа" Керава 0-1
"Спортинг" Кристиинанкаупунки - "Виикингит" Хельсинки 2-0
"Норвалла ФФ" Вёйри - "ФК Сепси-78" Сепси 1-0
"Зулиманит" Куопио - "ФК Куусанкоски" Куусанкоски 0-1
"Яро" Петерсаари - "ФК Панттерит" Йоутсено 2-0
"ФК Ювяскюля" Ювяскюля - "Йиппо" Йоэнсуу 2-2
"Палло-Иирот" Раума - "ПК-35" Хельсинки 0-1
"ФК Конту" Хельсинки - "ФК ПОХУ" Хельсинки 2-0
MXSolo
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 30 апр 2008, 21:23
Только вернулся домой. А на работе интернет закончился. Чуть-чуть не успел, что бы отправить состав на матч. Жаль. :(
Это мой первый автосос не в товарищеских играх, причем не смотря на все мои старания поспеть ко времени, ничего не вышло - обстоятельства были сильнее меня. По этой же причине не подводил итогов конкурса прогнозистов за прошедший тур, равно как и не участвовал в нем. Тоже жаль.
Кстати, дурацкая система во ВСОЛе - страничка для отправки состава на игру слишком велика и не загружается через мобильник. Скажите, какой в этом смысл? Вот все загружается, а самая главная страничка - нет. Блин!.. :(
Ладно, проехали.
Всем участвующим в конкурсе прогнозистов игрокам (а вас, я погляжу, немного) удачи!
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 04 май 2008, 10:43
Промежуточные итоги конкурса прогнозистов после двадцати девяти туров.

Тур 28:
Modin — 13 очков;
Kane — 7 очков.

Тур 29:
MXSolo — 10 очков;
Modin — 5 очков.

Итого:
Отчаянный — 106 очков (8 очков);
Kane — 103 очка (8 очков);
Modin — 103 очка (8 очков);
СерЖ — 99 очков (7 очков);
MXSolo — 73 очка/ (5 очков);
Алеха — 28 очков/ 5 туров.

Примечание: в скобках указано количество очков худшего тура, который можно улучшить при ближайшей возможности, из учитываемых в сумме зачетных десяти туров.

Временные мои трудности с доступом в нормальный интернет (скажем так) не позволили мне отслеживать события и принимать участие в конкурсе прогнозистов, до конца которого остается всего один тур. И в мое отсутствие к своему огорчению :( заметил малоутешительную тенденцию к практически полной потере интереса к нашему мероприятию. И, надо заметить, совершенно зря! Зря вы так, уважаемые менеджеры, господа, други, сотоварищи (кому как угодно)! Вот, например, самый активный участник нашего конкурса, Modin, принимавший участие во всех последних турах значительно улучшил свои позиции (!), заняв третье место и сравнявшись по очкам со вторым. :cool: И, между, прочим, на данный момент имеет отличные шансы на итоговую победу, уступая лидеру (то бишь мне), не так и много — 3 очка. Это значит, что для победы Modinу, как впрочем и Kane, необходимо в последнем туре набрать не меньше 12-ти очков, что, согласитесь, не является таким уж невозможным делом (сколько раз уже игроки по ходу своих прогнозов набирали 12 очков и более — не перечесть!). При этом, конечно, я не должен набирать более 8-ми очков - что тоже вполне вероятно. Одним словом, дерзайте, не сдавайтесь! Тем более, что я невольно дал всем такой великолепный шанс.
Что еще стоит отметить по поводу прошедших двух туров, 28-ом и 29-ом? Ну, полагаю, достоин всеобщего внимания личный рекорд MXSolo, случившийся в предпоследнем туре. Теперь он составляет 10 очков. А самое, на мой взгляд, важное — это достойное подражание рвение Максима к духу соперничества, к общению. Казалось бы, очевидно, что Макс уже ни при каких обстоятельствах не победит в конкурсе. Но его это не останавливает — он играет просто в свое удовольствие! Вон, в предпоследнем для чемпионата 11-го сезона туре взял да спрогнозировал лучше всех игры команд, борющихся за повышение дивизионом (оно и понятно... :) ), а над матчем с участием моей команды просто посмеялся :D (я посмеялся вместе с ним :D ).
Итак. Близится последний тур. Реальные шансы на победу имеют 4 участника. Как я уже писал выше для этого игрокам Kane и Modinу требуется набрать в 30-м туре не менее 12 очков, а СерЖу — не менее 15 очков (что даже не будет являться рекордом). Кроме этого, можно просто попробовать улучшить свои итоговые позиции в турнирной таблице нашего конкурса — а это, в принципе, тоже не так уж и плохо. Что же касается MXSolo, то у него есть отличный шанс запустить дезу в предверии важнейшего поединка с Яро. ;) Уверен, тренер команды из Петерсаари будет следить за твоим прогнозом. :gun:

И, как всегда, всем удачи!
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение modin 04 май 2008, 12:43
Спасибо за отличный обзор прогнозов,будем стремиться к победе в последнем туре.
modin
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Сер)I( 04 май 2008, 14:01
А я взял отдых, результаты скатились в низ. решил поставить все на зеро, тобишь на 30 тур.
Сер)I(
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Dead_Moroz 04 май 2008, 14:11
Символическая сборная после 29 туров.

GK Томми Нурми (ПК Кески-Уусимаа) 24 62 (3*)

LD (LM/LD) Мохамед Хафиз (Зулиманит) 29 54 Уг (LD – 2*; LM – 1* )
(LD/RD) Яри-Пекка Иммонен (ПК Кески-Уусимаа) 29 56 (LD – 2*; RD – 1*)
(LD) Матти Мээттэнен (Йиппо) 29 47 (2*)

CD (CM/CD)Андреас Парпас (Яро) 32 70 Шт (3*)

CD (CD/RD) Вилле Уланен (Палло-Иирот) 30 62 От (2*)

RD (RM/RD) Якко Репонен (Йиппо) 29 53 (3*)

LM (LM) Мика Лаакконен (ФК ПОХУ) 27 52 Шт (2*)

DM (CM/CD) Теро Таванайнен (Йиппо) 20 51 Уг Км Д4 Пк4 (DM – 2*;SW – 1*)

CM (CM/LM ) Нико Порвали (ФК ПОХУ) 29 73 Шт (3*)

RM (RM/LM) Томи Ингвес (Спортинг) 27 58 Шт (4*)

CF (LF/CF) Себастьян Лювдаль (Спортинг) 29 106 У2 Ат2 (4*)

CF (CM/CF) Туомо Хейккилэ (Йиппо) 30 85 К Ат (3*)
(CF/CM) Томас Карв (Яро) 19 62 Км2 К2 Ат Л4 (CF – 2*;АМ – 1*)
* - количество попаданий в символическую сборную и на какой позиции.

Как видно сборная получается не совсем логичная. А вообще вырисовывается такая картина: сборная тура – всплеск активности игрока; сборная 15 туров (сезона) – стабильность, на которую способен игрок. Кроме того видно, что ведущие роли в сборной занимают возрастные игроки. Есть два исключения, но это хорошо прокаченные спецухами молодые ребята, не отличающиеся тем не менее стабильностью.
Некоторые игроки мало попадали в сборную тура, но вклад их в итоговый результат команды трудно переоценить. В первую очередь это касается игроков нашего чемпиона: вратарей и конечно Мика Саари 28 88 Л3 Км У Ск. Игрок Виикингита Юсси Петери 24 77 Шт3 См2 Д Ск тоже многое сделал для команды, как и Маркку Каллио 31 81 У для Конту. Некоторые игроки вряд ли попадут в символическую сборную, но отметить их стоит: Атте Ваара (ПК Кески-Уусимаа) 28 59 Шт2, Аки Катайямяки (ФК Ювяскюля) 29 66 Шт2, Кари Куикка (Йиппо) 22 59 Шт и некоторые другие.
Думаю особого смысла ждать последнего тура нет, эту сборную последний тур по крайней мере кардинально не поменяет, поэтому выкладываю ее уже сейчас. А сам буду с нетерпением ждать сборную за второй круг, а возможно и за весь чемпионат.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение andranik 04 май 2008, 14:12
Один из наиболее интересных конкурсов, и именно у нас он особенно интересен! Я с радостью приму в нем участие, только уже в следующем сезоне, а что касается слов Андрея, то за прогнозом менегера Йиппо я и вправду буду следить.
З.Ы. Что бы облегчить задачу нашим 'прогнозистам' скажу сразу, что суперов у меня не осталось, а вот изменения физы, да хоть продавай их :) так что борьба думаю будет жаркой. Йиппо, от души желаю удачи!!!
andranik
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 04 май 2008, 15:52
Dead_Moroz писал(а): А сам буду с нетерпением ждать сборную за второй круг, а возможно и за весь чемпионат.

Вот, как раз, за весь чемпионат обещаю составить сборную. А сборную второго круга - куда сложнее и маловероятно (хотя, полагаю, для тебя, Dead_Moroz, она стала бы триумфальной :) ).

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Сер)I( писал(а):А я взял отдых, результаты скатились в низ. решил поставить все на зеро, тобишь на 30 тур.

Что скажешь на это?.. Ты просто крут! :) Поэтому желаю тебе особенной удачи!
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Сер)I( 04 май 2008, 16:22
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Сер)I( писал(а):А я взял отдых, результаты скатились в низ. решил поставить все на зеро, тобишь на 30 тур.

Что скажешь на это?.. Ты просто крут! :) Поэтому желаю тебе особенной удачи![/quote]

Спасибо! Я постараюсь не ударить в грязь лицом :grin: Всем удачи!!!
Сер)I(
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение MXSolo 04 май 2008, 16:24
Боюсь, что мне не светит в этом сезоне выход из Д2. Допустил я несколько ошибок, которые и привели к такому окончанию чемпионата.
Ну а прогноз я выложу сейчас:
30 тур
"ФК ПОХУ" Хельсинки - "Палло-Иирот" Раума 1-0
"ПК-35" Хельсинки - "ФК Ювяскюля" Ювяскюля 0-2
"Йиппо" Йоэнсуу - "Яро" Петерсаари ?-? хотя мне хватит и ничейного результата.
"ФК Панттерит" Йоутсено - "Зулиманит" Куопио 1-0
"ФК Куусанкоски" Куусанкоски - "Норвалла ФФ" Вёйри 0-2
"ФК Сепси-78" Сепси - "Спортинг" Кристиинанкаупунки 0-2
"Виикингит" Хельсинки - "ИФК Ваасан" Вааса 2-0
"ПК Кески-Уусимаа" Керава - "ФК Конту" Хельсинки 0-1
MXSolo
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 04 май 2008, 16:36
MXSolo писал(а):Боюсь, что мне не светит в этом сезоне выход из Д2. Допустил я несколько ошибок, которые и привели к такому окончанию чемпионата.
Ну а прогноз я выложу сейчас:
30 тур
"ФК ПОХУ" Хельсинки - "Палло-Иирот" Раума 1-0
"ПК-35" Хельсинки - "ФК Ювяскюля" Ювяскюля 0-2
"Йиппо" Йоэнсуу - "Яро" Петерсаари ?-? хотя мне хватит и ничейного результата.
"ФК Панттерит" Йоутсено - "Зулиманит" Куопио 1-0
"ФК Куусанкоски" Куусанкоски - "Норвалла ФФ" Вёйри 0-2
"ФК Сепси-78" Сепси - "Спортинг" Кристиинанкаупунки 0-2
"Виикингит" Хельсинки - "ИФК Ваасан" Вааса 2-0
"ПК Кески-Уусимаа" Керава - "ФК Конту" Хельсинки 0-1

Вы уж с Андреем определитесь, кто из вас не выходит в Д2. :D А то оба заявляете, что в этом сезоне, скорее всего, останетесь в Д3.

Максим, а где счет на матч с участием твоей команды (я что-то не вижу)? Может у меня что с компом? :shock:
Всем Очень интересно посмотреть твой прогноз именно на этот матч. :grin:

P.S. А мою команду, как всегда, похерил, значит. :)
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение andranik 04 май 2008, 16:48
Да да, и мне тоже интересно! Не знаю как насчет прогнозов, но 0:2 для нас самый желанный и желаемый результат. Ничего против Йиппо :) удачи Вам!!!
andranik
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение MXSolo 04 май 2008, 16:55
Андрей, я сплю и вижу как твоя команда проигрывает :D , поэтому ничего удивительного в прогнозе.
Прогноза на свой матч я не дам, буду сидеть в обороне, поэтому может быть и 0-0, и 0-1, и 0-2 :D :D :D
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия